Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Причёски  (Прочитано 41172 раз)

baron_gunnar

  • Хранитель
  • Постоялец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • барон Гуннар Уэтфилд
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Причёски
« Ответ #15 : 31 Января 2012, 01:32:52 »

М-дя... Из серии "Одна - умная, а другая - красивая! А исключения бывают? Да! Тупые уродины..."
:P
Записан
Ответим на индивидуальный троллинг коллективным эльфингом!

AewGlan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
    • ICQ клиент - 255505845
    • Просмотр профиля
    • li.ru
Re: Причёски
« Ответ #16 : 31 Января 2012, 10:20:32 »

обещанных могучих и плечистых девиц не нашла

№ 1,3,8

Могу согласиться только насчёт первой. На второй и третьей фотографии - одна и та же девушка, эльфийка, кстати, и я её знаю лично, могучей и плечистой её никак не назовёшь) На восьмой - девушка просто подняла голову вверх, ну да, лицо у неё круглое, ну и что из того?

У нас из классики стреляют одним глазом, без оптики. Иногда даже попадают, значит стрелять так как минимум возможно.

А по поводу косичек, заколочек и ленточек - не на всех волосах будет держаться. У меня, например, только химией или пивом закрепить дольше чем на час получается. Так что, как ни твори, а лак, мусс и сахарный сироп не на последнем месте.

Видимо, субъективно всё... Помнится, когда я училась стрелять и владеть оружием (не доучилась, кстати), мне чёлка мешала просто своим присутствием. Отвлекала, приходилось её назад закалывать.
Записан
"Всё, сказанное мною в течение этого вечера, включая и данное высказывание, является ложью и только ложью" (Умберто Эко, "Маятник Фуко")

Кумехтар

  • Гость
Re: Причёски
« Ответ #17 : 31 Января 2012, 10:36:01 »

На фотографиях слишком сложные прически. Не  думаю, что эльфийки делали такие чудеса для того, чтобы, к примеру, рвать яблоки в саду. На праздники - возможно. А в будни думаю это было что-то вроде

« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 11:47:03 от Кумехтар »
Записан

AewGlan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
    • ICQ клиент - 255505845
    • Просмотр профиля
    • li.ru
Re: Причёски
« Ответ #18 : 31 Января 2012, 10:38:21 »

Кумехтар, Вы считаете, что то, что Вы привели в пример, - это простая причёска? ;) Такую без шпилек и лака не сделать.... но просто узел навертеть - это можно. Хотя и то, на длинные волосы (ниже талии) всё равно потребуется время
Записан
"Всё, сказанное мною в течение этого вечера, включая и данное высказывание, является ложью и только ложью" (Умберто Эко, "Маятник Фуко")

AewGlan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
    • ICQ клиент - 255505845
    • Просмотр профиля
    • li.ru
Re: Причёски
« Ответ #19 : 31 Января 2012, 11:31:02 »

http://www.liveinternet.ru/users/whitewinged/post203904697/ Тут уже подборка по картинкам. Не все из них мне нравятся с художественной точки зрения, но из нескольких тысяч удалось выбрать только эти...
Записан
"Всё, сказанное мною в течение этого вечера, включая и данное высказывание, является ложью и только ложью" (Умберто Эко, "Маятник Фуко")

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Причёски
« Ответ #20 : 31 Января 2012, 12:53:04 »

Противней этой мало чего придумаешь: http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/82/981/82981216_3901628_x_af122b02.jpg
И не так красиво как распущенные, и в глаза/руки лезет. А все хвосты имеют свойство растрепываться, особенно учитывая то, что резинок вроде как раньше не было.
Такую без шпилек и лака не сделать....
Ну почему же, можно. Просто она держаться будет минут пять )
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

AewGlan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
    • ICQ клиент - 255505845
    • Просмотр профиля
    • li.ru
Re: Причёски
« Ответ #21 : 31 Января 2012, 13:18:03 »

Противней этой мало чего придумаешь: http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/82/981/82981216_3901628_x_af122b02.jpg
И не так красиво как распущенные, и в глаза/руки лезет. А все хвосты имеют свойство растрепываться, особенно учитывая то, что резинок вроде как раньше не было.
Такую без шпилек и лака не сделать....
Ну почему же, можно. Просто она держаться будет минут пять )
Согласна, хвост так себе. Но и красивые в той подборке тоже есть) И потом, хвост точно растреплется не так сильно, как распущенные волосы. Я с хвостом хожу довольно часто... его можно и без резинки сделать, лентой, допустим. Только крепко-крепко затягивать придётся
Записан
"Всё, сказанное мною в течение этого вечера, включая и данное высказывание, является ложью и только ложью" (Умберто Эко, "Маятник Фуко")

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Причёски
« Ответ #22 : 31 Января 2012, 13:40:40 »

У вас волосы довольно сильно вьются, лента на них держится за счет их объема) Да и от крепкого затягивания они ломкими становятся.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

AewGlan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
    • ICQ клиент - 255505845
    • Просмотр профиля
    • li.ru
Re: Причёски
« Ответ #23 : 31 Января 2012, 13:42:48 »

Да нет, не сказала бы, что у меня волосы вьющиеся...

Итого: коса - вот он, наш выход  :)
Записан
"Всё, сказанное мною в течение этого вечера, включая и данное высказывание, является ложью и только ложью" (Умберто Эко, "Маятник Фуко")

Барон Морт

  • Гость
Re: Причёски
« Ответ #24 : 01 Февраля 2012, 14:47:28 »

Классный череп . Хайлевельный .
Записан

AewGlan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
    • ICQ клиент - 255505845
    • Просмотр профиля
    • li.ru
Re: Причёски
« Ответ #25 : 01 Февраля 2012, 16:03:33 »

Мышьяк, где?)
Записан
"Всё, сказанное мною в течение этого вечера, включая и данное высказывание, является ложью и только ложью" (Умберто Эко, "Маятник Фуко")

Барон Морт

  • Гость
Re: Причёски
« Ответ #26 : 01 Февраля 2012, 16:22:29 »

На фотографии .
Записан

Эхо

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Причёски
« Ответ #27 : 25 Марта 2012, 20:57:43 »

Очень интересно, как раз недавно об этом думала. У самой были и очень длинные и очень короткие волосы, сейчас - очень короткие. Вообще волосы - общепризнанный эльфийски фетиш. ;) Проанализировав свои чувства, пришла к выводу что мне безразлично, какая прическа, лишь бы не чрезмерно нарочитая. Вот это раздражает.
Записан

Маэглин

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 424
  • Тёмный менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Причёски
« Ответ #28 : 22 Февраля 2013, 17:06:39 »

Ношу волосы до плеч. Вернее, носил - отращиваю косу.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2013, 20:09:28 от Морнэсул Синьагил »
Записан
Моё имя - в честь великого кузнеца и несчастного эльфа.

эдзо

  • Гость
Re: Причёски
« Ответ #29 : 04 Августа 2013, 05:30:19 »

длинный хаир или бритая голова-оптимальные варианты.первый,что бы не мешал в считанные секунды завязывается в хвост,второй вариант не мешает изначально.
Записан