Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Конец Света 2012  (Прочитано 98162 раз)

полу-эльф

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #60 : 27 Января 2012, 13:02:55 »

Цитировать
полу-эльф
Где (в какой месности) вы задумали построить свой город?

Около месяца назад мне дали возможность выступить телепатически на совещании на котором мне дали возможность рассказать о своем видении проекта.

Я считаю, что всего должно быть построено несколько городов сиддхов - это проект мог бы привести к созданию независимого государства, состоящего из подземных городов, религиозных организаций поверхности Планеты Земля и  бизнес сферы - коммерческих компаний, которые бы реализовывали результаты научных исследований участников проекта в коммерчески успешные инновационные товары и услуги.

Как я высказался на совещании - первый город должен быть построен на территории Китая.
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 13:10:08 от полу-эльф »
Записан

Кумехтар

  • Гость
Re: Конец Света 2012
« Ответ #61 : 27 Января 2012, 14:05:59 »

Выступить телепатически? Перед кем???

Неужели вас (ситхов) много?
Извините, Администрация. очень к слову пришлось. Если нужно, я удалю
http://s.spynet.ru/uploads/posts/2012/0127/podborka_02.jpg
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 14:08:56 от Кумехтар »
Записан

полу-эльф

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #62 : 27 Января 2012, 14:08:45 »

Выступить телепатически? Перед кем???



Это секрет. Вообще-то когда я выступал перед Богами и представителями нечеловеческих цивилизаций - я сам точно не знал перед кем я выступаю. Я всего лишь человек, мне не позволено знать даже этого.

Одно могу сказать точно  - мое выступление слышали представители ФСБ России, спецслужб Китая, США.
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 14:10:54 от полу-эльф »
Записан

полу-эльф

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #63 : 27 Января 2012, 14:12:33 »

Цитировать
Неужели вас (ситхов) много?

Это тайна.

Например, участников форума индиго примерно 5000 человек. Из них примерно 100 человек - на мой взгляд могли бы участвовать в проекте.
Записан

Угнетатель

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
  • Дас гун до!!! Джеботай!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #64 : 27 Января 2012, 14:21:47 »

У мення есть другой план--мы отправим к эльфам из мира эльфов делегацию для совокупления! Когда удасца оплодотворить максималдьное число эльфиек, мы просто перенесём свои сознания в их дочек. Да, и кто то должен быть королевой, а кто-то драконом! А то строить подземные города как-то накладно. Да и мнения богов разделились! Я вот телепатически узнал что Тор и Один против таких вещей. Шива с 7-ю кумарами ещё долго возмущались. Я уже молчу про Аматэрасу -- та вообще говорит что эльфы не настоящие--они не похожи на анимэшных. Так что такие дела
Записан

полу-эльф

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #65 : 27 Января 2012, 14:27:08 »

Сегодня я считаю, что первый подземный город необходимо создавать в Арктике - мир Арктиды дал свое добро на это.


Такой шаг позволит уйти от конфронтации, которая неизбежно возникнет между различными государствами людей, как борьба за право строительства первого подземного города.

Если первый подземный город будет построен на территории Арктиды, то проект получит поддержку мира Арктиды. В таком случае проект можно будет ограничить строительством всего одного города - этого города будет достаточно.

 Замысел строительства единого города сидхов в Арктике поможет склонить чашу весов в сторону одобрения проекта при рассмотрении проекта у Бога Ану.
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 14:39:14 от полу-эльф »
Записан

полу-эльф

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #66 : 27 Января 2012, 14:28:45 »

Цитировать
У мення есть другой план

Не пишите глупости, разве Вы не видите, что они не уместны?
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Конец Света 2012
« Ответ #67 : 27 Января 2012, 14:34:36 »

Долой всех ситхов и города ситхов ! Ситхи ---- враги прогресса !
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Конец Света 2012
« Ответ #68 : 27 Января 2012, 14:41:07 »

Полу-Эльф , Ваш ник напомнил мне старый анекдот про Вовчку .
" Вовочка на уроке .
Учитель :
---- Поведай мне , Вовочка , сколько стоит килограмм гвоздей при прохождении орбиты Меркурия через некатегорический императив пчелиного улья ?:
---- Правильный ответ : вам 24 года !
---- Молодец , Вовочка . Как догадался ?
---- Мне 12 . И бабушка говорит , что я ---- ПОЛУДУРОК !
Записан

Угнетатель

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
  • Дас гун до!!! Джеботай!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #69 : 27 Января 2012, 14:43:17 »

А мой план всётаки лучше! Давайте проголосуем! Я требую сатисфакции!
Ну или ещё можно в противовес подземному городу ситхов--летучий город джедаев!
Записан

Radolannarn

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #70 : 27 Января 2012, 14:45:53 »

В Антарктиде для подземного города есть хорошее место: Станция "Восток"

Климатические условия в районе станции одни из тяжелейших (если не самые тяжёлые) на Земле:

    Сильнейшие морозы. Район станции отличается очень низкими температурами в течение всего года. Здесь зарегистрирована самая низкая температура на планете: −89,2 °C (21 июля 1983)[1]. Самым тёплым летним днём на станции Восток за всё время её существования остаётся день 16 декабря 1957 г. Тогда термометр зафиксировал 13,6 мороза[2]. Район получил название Полюс холода Земли.
    Почти нулевая влажность воздуха.
    Среднегодовая скорость ветра около 5 м/сек, максимальная 27 м/сек.
    Высота расположения станции — 3488 метров над уровнем моря, что вызывает острую нехватку кислорода. Из-за низкой температуры воздуха в районе станции его давление с высотой падает быстрее, чем в средних широтах, и подсчитано, что содержание кислорода в атмосфере в районе Востока эквивалентно высоте пяти тысяч метров.
    Повышенная ионизация воздуха.
    Парциальное давление газов в воздухе там отличается от состава привычного для нас воздуха.
    Нехватка углекислого газа в воздухе, которая предположительно приводит к сбоям в механизме регуляции дыхания.
    Полярная ночь длится 130 дней в году.

Цитировать
У мення есть другой план

А какой план? Южно удельский? Отсыпь тогда... :D
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Конец Света 2012
« Ответ #71 : 27 Января 2012, 14:52:40 »

Ситхи (ед.ч. Siddha) — махровые мракобесы, сторонники реакционного феодально-идеалистического учения о первичности афганской конопли над призраками коммунизма. Первым ситхом стал отставший от колонны и одичавший в горах Душманистана джедай Дарт Сотона, который пытался скрыть свою звездообразную красную чакру на лбу то под черной фашистской каской, то под не менее черной чалмой моджахеда.

По незаслуживающим доверия сведениям, полученных в результате пыток пленных агитаторов-ситхов, ситхи появились давным-давно в далекой Галактике.

Известно, что ситхи имеют чудную способность к восстановлению. Так, в 1480 до н. э. легальные громометатели (пророк Илья, Зевс, Тор и Перун) с помощью палок коллективно забили до смерти ситхов, пытавшихся пускать молнии без соответствующей лицензии. Долгое время учитель Ч. В. Йода считал их истреблёнными, однако вскоре движение ситхов возродил джедай-оппортунист по имени Дарт (скрыто цензурой ситхов).

Подлый Кагор повернул ситхов на Тёмную Сторону, и с этого времени название ситх стало общим для всех оппортунистов. Остатки же собственно ситхов, сохранивших верность своим идеалам, стали называть себя хиппи.
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 15:13:53 от Мышьяк . »
Записан

полу-эльф

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #72 : 27 Января 2012, 14:55:49 »

Цитировать
В Антарктиде для подземного города есть хорошее место: Станция "Восток"

В проекте могут участвовать цивилизации, которым миллиарды лет.

Сильные морозы - это проблема, которую можно решить.
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Конец Света 2012
« Ответ #73 : 27 Января 2012, 14:59:08 »

Так что ситхи есть адепты зла и слуги Дарт Медвейдера . Греховны твои мысли , Полуэльф и ересь твоя пропаганда . Отрекись от ложных богов и уверуй в МЕДВЕДА ! Знай ---- нет бога иного , кроме Медведа и путин----пророк его !

Произнеси 100 раз вот эту мантру на преведно-ориентированном языке и будет даровано тебе прощение .

Рас, Дфа, Три, Читыри, Пяц
Вышил Зайчег пагуляц.
Фтрук Ахотнег выбигаид-
Пряма фзайчега стриляид.

Пиф-Паф О-Ё-Ёй
Умераид Зайчег мой!

Паивляицца МЕДВЕД
Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД!
Фсё, Ахотнегу хана!
Сдохни - АЦЦКИЙ СОТОНА!

Жаль - нифстанит дохлый Зайчег
Хоц он милы и КРОСАВЧЕГ
Сиравно иво ниброшу
Патамушта он харошы!!!

Спяд усталые медведы, птыцы спяд
И Бабруйскийе медведы жрут ребяд
И падонки спадь лажацца, шоб фф Бабруйске аказацца
гласке закрывай. Баю Бай!

Лесной Медвед жывёд без бед,
Лесной медвед всем шлёд ПРЕВЕД.
Не скажид никада "ПАКА!".
Он не абыдит барсуга.

Не вдарид заицу между ух,
Лишь скажет: - Ты КРОСАВЧЕГ,ух!!!!
Варону спросид, КАГ ДИЛА???
Не для тово, чтоб сыр дала.

Не бойся встретидсо в лесу,
З таким, он не обыдид, нед.
Лишь скажет, лапы вскинув вверх
ПРЕВЕД тебе о Полуэльф , ПРЕВЕД !!!
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 15:00:44 от Мышьяк . »
Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Конец Света 2012
« Ответ #74 : 27 Января 2012, 15:07:14 »

УВЕРУЙ В МЕДВЕДА !

Превед (он же Великий Медвед) — древний бог шумеров, предвестник смерти и разрушения, а также мира и благосостояния, в зависимости от контекста в котором он появляется или его призывают.

Обряды поклонения Преведу славились своей жестокостью и кровавыми человеческими жертвоприношениям. Жрецы Преведа (часто называемые «Участнеги») строили высокие зиккураты, на которых выкрикивали заклинания «Кагдила!» и «Кросавчег!» и устраивали песнопения. Также ему приносились человеческие жертвы путём убивания апстену и поения йадом, а по пятницам специально убивали апстену, политую йадом. По свидетельствам историков, в случае непринесения жертв, или нарушения технологии (например, убивания ниапстену а об стену, или замене йада ядом) Превед насылал  стихийные бедствия .


Тексты заклинаний и молитв сохранились в настоящий момент лишь частично. О возникновении культа Преведа нам известно из древнешумерского блокбастера о Гильгамеше. В нём неизвестный аффтар описывает, как Великий Медвед ходит по древнешумерскому лесу и нападает на древних шумеров с криком «Превед!».

 Наши дни


В последнее время тёмный культ Преведа вновь набирает обороты. Тысячи и десятки тысяч сектантов выходят на улицы городов под видом обычных людей и произносят молитвы Великому Медведу, чтобы приблизить конец света.

Сотонисты считают Преведа одной из ипостасей Сотоны, и также поклоняются ему.

Недавно открылась Секта Великого Медведа (Преведа) с целью найти вопрос на ответ «ЗАЧЕМ?»

Основная масса Жрецов культа преведа (почти 30 кг) живет на небезызвестном острове Модогоскар, там же наиболее часто проводятся ритуалы поклонения Великому Медведу. Особым местом поклонения считается пустыня на Острове Медведа, откуда Великий Медвед пошёл нести своё слово

Есть данные, что Медведу тайно поклонялись или поклоняются Юлия Савичева, ВИА Самоцветы, Мэрлин Мэнсон и Билл Гейтс.

Записан