Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Конец Света 2012  (Прочитано 98153 раз)

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света 2012
« Ответ #45 : 23 Января 2012, 19:19:03 »

У меня есть смутное ощущение - кажется, становлюсь оракулом - что тут будет предостаточно материала для тренировок.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

baron_gunnar

  • Хранитель
  • Постоялец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • барон Гуннар Уэтфилд
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #46 : 23 Января 2012, 19:28:19 »

К сожалению - да. Но увы, фильтра для неадекватных личностей пока не придумано. Приходится по-старинке, в рукопашную. Любое новое знание начинает как ересь (это не я придумал) и эльфийская теория тому не исключение. И любое новое и революционное обычно становится приманкой для разнообразных "ушельцев", "глюколовов" и "мистикинутых". И в их жадном рое слишком легко теряются по-настоящему уникальные личности, сполна обладающие всеми теми талантами, которые упомянутые выскочки так щедро себе приписывают. Но, как говорит одна восточная поговорка, человеку, имеющему в кармане мускус не нужно кричать об этом всем вокруг. Запах сам за себя всё скажет.
Вонь также не менее информативна...
Записан
Ответим на индивидуальный троллинг коллективным эльфингом!

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света 2012
« Ответ #47 : 23 Января 2012, 19:35:18 »

А как вы думаете, почему почти многие в той или иной мере ожидают если не конца света, то какой-то глобальной катастрофы? У меня порой возникает ощущение, что это витает, или витало, в воздухе.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

baron_gunnar

  • Хранитель
  • Постоялец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • барон Гуннар Уэтфилд
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #48 : 23 Января 2012, 19:44:29 »

Вспоминается Макаревич
http://video.mail.ru/mail/samar_tg/417/1365.html

а тут текст:
http://www.play-guitar.ru/chords/mv/4.shtml

Грустно, но надежда есть!
Записан
Ответим на индивидуальный троллинг коллективным эльфингом!

areld

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • ICQ клиент - 6695175
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #49 : 26 Января 2012, 20:07:25 »

Мы выживем
Записан

Radolannarn

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #50 : 27 Января 2012, 08:53:00 »

МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!!!!!!!!!

Воскреснем и опять умрём (не ожиданный поворот) :D
Записан

полу-эльф

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #51 : 27 Января 2012, 09:05:02 »

У меня была идея создать подземный город сиддхов, жители которого бы помогали людям решать глобальные проблемы Планеты. Вот на реализацию этой идеи необходимы деньги. Суть идеи: собрать людей из разных государств, обладающих чистым намерением и сверхспособностями психики для научной, религиозной работы и для занятий бизнесом в подземном городе. Подземный город позволит повысить и сохранить вибрации участникам проекта, а так же позволит изолировать вибрации участников проекта от пагубного влияния вибраций и намерения обычных людей.

Это проект коммуникации участников проекта с нечеловеческими цивилизациями - с "Мирами" из Солнечной Системы, Системы Сириуса и других Звездных систем. Проект должен был реализоваться под контролем Христианских и Мусульманских Церквей.



Проблема сегодня состоит в отсутствии политической воли у российских властей. В России уже действует команда, которая сейчас начала работу над проектом "Космический центр" при поддержке ФСБ России. Я с этой командой знаком телепатически, но не имею к ним никакого отношения. ФСБ России выступает за проект этой команды, финансирование и политическую поддержку власти получает эта команда. В свою очередь эта команда связана с политическим проектом власти "Молодая гвардия" и "Наши".

В Китае, в США при поддержке государственных властей - сегодня действуют свои команды, которые реализуют проекты из схожей области.

Единомышленники у меня есть - это Хакеры сновидений, Индиго. Свой проект я уже согласовал в центрах власти нечеловеческих цивилизаций. Проект согласился возглавить Бог Зевс. Право "вето" на прекращение Проекта имеет Бог Иисус Христос.

Проект мог бы стать знаковым и смог бы установить "мир" в Мирах в Солнечной системы. Ранее в нашей Звездной системе бушевала война, например, мир подземной цивилизации Планеты Марс живет в изоляции. Проект мог бы стать первым шагом по прекращению конфронтации, налаживании добрых взаимоотношений с цивилизацией Марса и другими цивилизациями. Кроме того, проект мог бы способствовать прекращению изоляции подземных Миров Планеты Земля и получен6ию возможности выхода в подземные город сиддхов для представителей подземных цивилизаций Планеты Земля, спутника Планеты Луны и представителей других Миров Солнечной системы, системы Сириуса.
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 09:09:24 от полу-эльф »
Записан

Radolannarn

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #52 : 27 Января 2012, 10:59:24 »

Подземный город ситхов? А Граф Дуку согласен на это?

К тому же Бог Осирис то же в теме или он против вместе со своими знакомыми?

И самый важный вопрос братья и родители Зевса как смотрят на его новое увлечение?
Записан

полу-эльф

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #53 : 27 Января 2012, 11:35:47 »

Цитировать
И самый важный вопрос братья и родители Зевса как смотрят на его новое увлечение?

Вы дурачок или эльф?

Если Вы эльф, то зачем задаете глупые вопросы?
Записан

Кумехтар

  • Гость
Re: Конец Света 2012
« Ответ #54 : 27 Января 2012, 11:38:43 »

Не, то что Ситхов - ладно. (Хотя они же темные походу?) Но вот подземный - я пас. Люблю солнышко, звезды, дождик, свежий воздух, шелест листвы ...

Хех, представляю себе как десять человек лопатами копают подземный город. )))))) Думаю лет за 1000 справятся))))
Записан

полу-эльф

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #55 : 27 Января 2012, 11:43:02 »

Эльфы из Мира Эльфов уже отказались участвовать в проекте.

Они спросили меня: "а танцы там будут?".


Поэтому я не предлагаю форумчанам задуматься о возможной сопричастности к этому проекту, так как Эльфы отказались участвовать.
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света 2012
« Ответ #56 : 27 Января 2012, 12:02:29 »

ЧТООО? Там не будет подземных танцев?! Да это же единственное, что может скрасить темные времена ! Я помню, когда-то перед бельтайном меня позвали на танцы в холмах. Танцевали безумное количество времени, тучи там призывали, или наоборот, звездные хороводы, музыку рождали танцем своим. Много торговцев из мира людей кстати было, так что развлечение можно сказать всем доступное. А вы так, на корню, все срезать решили. Недальновидно.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

полу-эльф

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #57 : 27 Января 2012, 12:10:38 »

Проект "подземный город сиддхов" не согласован с Богом Ану, Планета Нибиру.

Бог Ану сказал мне, что без его одобрения никакого проекта не будет.
Записан

AewGlan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
    • ICQ клиент - 255505845
    • Просмотр профиля
    • li.ru
Re: Конец Света 2012
« Ответ #58 : 27 Января 2012, 12:21:24 »

Чёрт, а я так надеялась...
Записан
"Всё, сказанное мною в течение этого вечера, включая и данное высказывание, является ложью и только ложью" (Умберто Эко, "Маятник Фуко")

Кумехтар

  • Гость
Re: Конец Света 2012
« Ответ #59 : 27 Января 2012, 12:35:16 »

полу-эльф
Где (в какой месности) вы задумали построить свой город?
Записан