Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Конец Света 2012  (Прочитано 97479 раз)

полу-эльф

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #30 : 23 Января 2012, 11:48:42 »

Ванга предсказала, что в ближайшее время на нашей планете погибнут все пчелы.

Со мной пару недель назад напрямую вопреки воли Шамбалы телепатически законнектился садовник из другого мира и пока Шамбала дала ему возможность говорить со мной (по словам Шамбалы для общения извне с представителями нашего мира можно общаться только через представителя Шамбалы), садовник успел сказать, что нам надо спасти пчел и что это можно сделать на бытовом уровне.

Суть проблемы в том, что пчел будут уничтожать умышленно представители нечеловеческих цивилизаций иначе погибнет драконий мир.


Садовник - это условное название существа (я назвал его так, как он называется правильно - я не знаю), который является "повелителем пчел" - это такой сиддх, который есть и у меня. В Древнем Египте фараоны владели схожим сиддхом. Но там у садовников весь мир такой.

Например, у меня над головой растет дерево (это дерево как-то связано с моим спинным мозгом), вокруг дерева ранее рос целый сад, там цвели цветы и летали пчелы, пчелы могут летать в мой микрокосмос в котором у меня есть множество порталов в другие миры и переносить энергии любви. Я раскрыл свое ДНК, после этого я получил доступ к пчелиному сиддху.

Я привлек внимание форума мирных пчеловодов для решения проблемы пчел на поверхности Планеты Земля.

http://letok.info/index.php?/topic/1872/


Проблема серьезная, гибель пчел может привести к массовой гибели людей на Планете Земля.

Как мне кажется, эту проблему (проблему спасения пчел) должны решить люди сами без помощи нечеловеческих цивилизаций.
« Последнее редактирование: 23 Января 2012, 12:12:41 от полу-эльф »
Записан

baron_gunnar

  • Хранитель
  • Постоялец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • барон Гуннар Уэтфилд
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #31 : 23 Января 2012, 12:26:00 »

Пчёл-то мы спасём, а как же пророчество?! Не исполнится? Тогда Ванга - не пророчица и на её слова можно внимания не обращать. Заранее...
Записан
Ответим на индивидуальный троллинг коллективным эльфингом!

полу-эльф

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #32 : 23 Января 2012, 12:34:35 »

Цитировать
Пчёл-то мы спасём, а как же пророчество?! Не исполнится? Тогда Ванга - не пророчица и на её слова можно внимания не обращать. Заранее...


Пчел будут мочить представители нечеловеческих цивилизаций. Людям надо будет очень сильно изловчиться, чтобы спасти часть пчел.
Записан

baron_gunnar

  • Хранитель
  • Постоялец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • барон Гуннар Уэтфилд
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #33 : 23 Января 2012, 12:37:21 »

И как эти несчастные "представители" будут их "мочить"? Отстреливать по одной? Морить ДДТ коллективно? Сжигать ульи огнемётами?
Вернём Лужкова на историческую родину!!! Пускай пчёл обороняет...
Записан
Ответим на индивидуальный троллинг коллективным эльфингом!

полу-эльф

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #34 : 23 Января 2012, 12:39:11 »

Цитировать
И как эти несчастные "представители" будут их "мочить"? Отстреливать по одной? Морить ДДТ коллективно? Сжигать ульи огнемётами?
Вернём Лужкова на историческую родину!!! Пускай пчёл обороняет...

У представителей нечеловеческих цивилизаций есть свои эффективные способы ведения войны. Например, речь может идти о воздействии паразитов на пчел, о вирусных инфекциях и т.д.
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света 2012
« Ответ #35 : 23 Января 2012, 12:40:30 »

Ванга пророчествовала исключительно в пределах одного человека/семьи. Про глобальные проблемы человечества она не говорила никогда, с чем я вас и поздравляю.
*последовала примеру барона Гуннара и пошла точить ножи*
Вообще, это почти как кормить толстого грустного тролля с руки. Восхитительно гадкое ощущение, но я не могу остановиться.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

полу-эльф

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #36 : 23 Января 2012, 12:44:19 »

Цитировать
Про глобальные проблемы человечества она не говорила никогда, с чем я вас и поздравляю.

Ванга оказывала спецслужбам услуги, поэтому я не исключаю того, что она говорила и о глобальных проблемах нашего мира.

Вангу я приплел к этой теме напрасно - дело совсем не в Ванге, забудем о ее словах при обсуждении этой темы. Есть проблема, которую надо решать.
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #37 : 23 Января 2012, 16:04:43 »

И как эти несчастные "представители" будут их "мочить"? Отстреливать по одной? Морить ДДТ коллективно? Сжигать ульи огнемётами?
Вернём Лужкова на историческую родину!!! Пускай пчёл обороняет...
Он же тролль - и дружки его, видать тоже тролли. Они будут на пчел садиться, с целью раздавить! Хороший совет хотите, полуэльф? Надо крышку с улика снять и - туда прямо, туда садиться. Представляете, сколько пчел можно прихлопнуть одним ударом!


Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света 2012
« Ответ #38 : 23 Января 2012, 17:09:09 »

Ванга НЕ оказывала спецслужбам услуги. Атлантиды не существовало. Деда Мороза нет.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

полу-эльф

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #39 : 23 Января 2012, 17:10:37 »

Тема называется "Конец света 2012", предлагаю не отходить от темы, прошу не троллить.
Записан

baron_gunnar

  • Хранитель
  • Постоялец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • барон Гуннар Уэтфилд
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #40 : 23 Января 2012, 17:57:28 »

Нет уж, Полу-эльф, не съезжайте с темы! Конкретно - кто, где и как будет гнобить наших пчёл?! Ибо от этого зависит тактика и стратегия ответных мер, а значит - их эффективность, а значит - выживание человечества, а значит - отсрочка конца света с 2012 года.
Так что, хоть на Дерево залезайте, хоть Садовника мандалой по башке колотите - но разведданные добудьте!

Кстати, о ножиках поточить, Веллария, гляньте сюда:
http://ru-knife.livejournal.com/2121409.html
более фанатичной заточки я не видел! Круче, наверное, только у иппонцев с их рукопашной заточкой мечей, растянутой на несколько недель... Но этого я ещё не видел.
Записан
Ответим на индивидуальный троллинг коллективным эльфингом!

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света 2012
« Ответ #41 : 23 Января 2012, 18:20:01 »

Завораживающее зрелище!
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

baron_gunnar

  • Хранитель
  • Постоялец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • барон Гуннар Уэтфилд
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #42 : 23 Января 2012, 18:22:31 »

Вы про мою эпическую битву с эсхатологическим вестником или про заточку?
Записан
Ответим на индивидуальный троллинг коллективным эльфингом!

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света 2012
« Ответ #43 : 23 Января 2012, 19:15:47 »

Про оба события ) Но про заточку - не обижайтесь, прошу! - немного больше)
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

baron_gunnar

  • Хранитель
  • Постоялец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • барон Гуннар Уэтфилд
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Конец Света 2012
« Ответ #44 : 23 Января 2012, 19:17:39 »

Эх... Ладно, придётся самосовершенствоваться...
Записан
Ответим на индивидуальный троллинг коллективным эльфингом!