Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Разговор о биологических видах.  (Прочитано 26485 раз)

Угнетатель

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
  • Дас гун до!!! Джеботай!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Разговор о биологических видах.
« Ответ #15 : 12 Января 2012, 00:33:15 »

Простите за оффтоп, Vellaria, а вы проездом,  или живёте... В любом случае на малой родине в АРК будем рады, но лучше конечно весной или летом(теплее всётаки). Остальных это кстати тоже касается.
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Разговор о биологических видах.
« Ответ #16 : 12 Января 2012, 00:40:11 »

Угнетатель, в пм отвечу.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

baron_gunnar

  • Хранитель
  • Постоялец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • барон Гуннар Уэтфилд
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Разговор о биологических видах.
« Ответ #17 : 12 Января 2012, 00:52:52 »

Всех с прошедшими пряздрявляю!!! И  с приходом Гуннара Великого и Ужасного в латных рукавицах
Расслабьтесь, я тут на общих основаниях, так что чисток по расовому признаку не предвидится.

Вам кровь когда-нибудь переливали? Если нет, то на форуме такие найдутся. Шо, сдохли? Ах, даже поправились?..

Нет. Как раз-таки серьёзно заболели, хотя и группа, и резус - всё было в ажуре. Вы лучше с гематологами за рюмкой чая ( в смысле - в неофициальной дружеской обстановке) поболтайте. Узнаете для себя много нового и неожиданного.
« Последнее редактирование: 12 Января 2012, 00:57:28 от baron_gunnar »
Записан
Ответим на индивидуальный троллинг коллективным эльфингом!

Кумехтар

  • Гость
Re: Разговор о биологических видах.
« Ответ #18 : 12 Января 2012, 10:14:15 »


Предлагаю ввести в Род: Люди новый вид: Elf primogenitus (Эльф Перворожденный Лат.) :)

Vellaria, Кумехтар а это в общем неплохая идея встретится вживую. Будете у нас на Украине--милости просим.

Я тоже на Украине.

Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Разговор о биологических видах.
« Ответ #19 : 12 Января 2012, 15:30:36 »

Цитировать
Расслабьтесь, я тут на общих основаниях, так что чисток по расовому признаку не предвидится.
Хммм...(недоверчиво)... Да ну...
Цитировать
Вы лучше с гематологами за рюмкой чая ( в смысле - в неофициальной дружеской обстановке) поболтайте. Узнаете для себя много нового и неожиданного.
Беседовала. С теми, которые из традиционной медицины в нетрадиционку ушли. И за рюмкой того, что покрепче :D Вот только гематологов среди знакомых нет.
Там поглубже, чем переливание крови.
В первую голову, избегание любых ПЛАНОВЫХ операций путем жесткой их профилактики.
Но ведь ДНК никто не отменял.
Кстати, эльфы даже аутогемотерапию плохо переносят.

Кумехтар, Ваше заявление следует считать разрешением на Вашу вивисекцию? Как же иначе систематизировать?
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Кумехтар

  • Гость
Re: Разговор о биологических видах.
« Ответ #20 : 12 Января 2012, 17:09:34 »

Зачем вивисекция, вах! Что за кровожадность, ей-богу!
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Разговор о биологических видах.
« Ответ #21 : 12 Января 2012, 18:24:28 »

Ладно, Кумехтар.
Предоставьте систематизаторам на препарирование эльфячий труп.
Свой не дам. Остальные тоже вряд ли согласятся.
Придется Вам своим жертвовать ;D
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Кумехтар

  • Гость
Re: Разговор о биологических видах.
« Ответ #22 : 13 Января 2012, 11:07:25 »

Ну тогда им прийдется ждать пока мир не рухнет (потому, что я собираюсь жить вечно). Так что прийдется им поверить мне наслово. :)
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Разговор о биологических видах.
« Ответ #23 : 13 Января 2012, 16:25:32 »

Занятно. Жаль, что у меня не будет возможности наблюдать за вами лет эдак через сорок. Действительно ли вы не будете стареть, например - а то жить вечно в вечно дряхлеющем теле как-то не айс.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

baron_gunnar

  • Хранитель
  • Постоялец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • барон Гуннар Уэтфилд
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Разговор о биологических видах.
« Ответ #24 : 15 Января 2012, 00:22:02 »

Вот только гематологов среди знакомых нет.
Там поглубже, чем переливание крови.

Это проктологи что ли?
Записан
Ответим на индивидуальный троллинг коллективным эльфингом!

Барон Морт

  • Гость
Re: Разговор о биологических видах.
« Ответ #25 : 17 Января 2012, 21:28:22 »

Японцы так точно произошли от макак--эти самые макаки кстати всё ещё живут на севере Японии и достаточно быстро эволюционируют беря пример с туристов.

Они вообще отморозки . Да еще и фашисты . Не зря их маршал Жуков кикнул  в Манчжурии .
Записан

Eiliantiell

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • ICQ клиент - 634988738
    • Просмотр профиля
Re: Разговор о биологических видах.
« Ответ #26 : 18 Января 2012, 10:39:16 »

Да бросьте, Мышьяк, пусть живут. Они забавные...одни мульты чего стоят)))
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Разговор о биологических видах.
« Ответ #27 : 18 Января 2012, 11:48:12 »

http://www.popmech.ru/article/8337-myi-teryaem-mozg/ - занятная статья, имеющая отношение к теме беседы (журнал "Популярная Механика", вирусов нет) )
А японцев не трогайте, их культура общения намного выше нашей. И ваша тому реплика, Мышьяк, яркое тому подтверждение.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Угнетатель

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
  • Дас гун до!!! Джеботай!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Разговор о биологических видах.
« Ответ #28 : 18 Января 2012, 13:12:47 »

Насчёт культуры общения--В самоучителе японского языка от 1с (ну был грешок) в в одном из последних аудио диалогов японец пространно вещает русскому о вежливой речи и гонорифических префиксах, а потом так невзначай интересуется а нет ли в русском языке чего-то подобного. Но русский на поверку оказался не валенок и ответил что были и в русском языке вежливые формы но после революции Владимир Ленин упразднил их как пережиток буржуазного прошлого.
Ну а говоря о культуре в целом сравните процент фетишизма и извращенства в Японии и в мире в целом и всё поймёте.
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Разговор о биологических видах.
« Ответ #29 : 19 Января 2012, 00:57:58 »

Ну а говоря о культуре в целом сравните процент фетишизма и извращенства в Японии и в мире в целом и всё поймёте.
Я знакома с японской культурой, процентом фетишизма и извращений, и считаю, что лучше уж культура с фетишизмом и извращениями, чем полное отсутствие оной =) Во всяком случае, ответственность и педантичность японцев уже стали нарицательными, к семейным ценностям относятся довольно трогательно, и работают за троих не потому что надо, а потому что долг велит.
Кстати корни японского фетишизма берут свое начало как раз таки из ненормированно длинного рабочего дня + стеснительности ниппонцев. Японки, между прочим, даже стесняются сушить свое нижнее белье на балконе - и именно поэтому в ниппонии фетиш на нижнее белье присутствует в таких количествах. А у нас и голая баба в подъезде - не редкость. Какие уж тут фетиши...
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения