Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Я общаюсь с эльфами  (Прочитано 30801 раз)

Лесная Фея

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Либо слишком много, либо нет ничего
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Я общаюсь с эльфами
« Ответ #15 : 23 Октября 2009, 20:50:41 »

Aevon_maeth, абсолютно с вами не согласна, по всем вашим пунктам. Я никаких выводов о вас не могу делать - я с вами не знакома, ваш внутренний мир для меня загадка.

Почему то все спешат приписать мне некий смысл в постах, которого я не вижу, может все дело в том, что все мы по-разному воспринимаем одно и тоже?

Да, да для меня важно ваше мнение - не других. Если бы мне не было важно узнать, как вы относетесь к моему опыту - меня бы здесь не было или я ограничилась бы общими темами.

Насчет прославиться... у меня было много возможностей прославиться. :) Поделиться со всеми знакомыми, что я слышу эльфов - и приобрету незабываемую славу.

Каждй ищет признания своих талантов и возможностей - это нормально. Самовыражение очень важно для каждой личности. У меня может долго не получалось самовыражаться. Почему вопрос признания не может быть частью моим противоречий?

"Под словом "доказательства" я подразумевала именно это. Не чтобы кому-то или чему-то доказывать, а предъявить с гордо поднятой головой и со словами: "Но я же говорил(а)"..."

Примите на счет нехватки общения с единомышленниками.

А если вы намекаете на ваш узкий круг - форум, эльфов по жизни, клубы и пр. То это мне не надо. "Прославляться" здесь я не собираюсь. Можете спать спокойно. :)

Конечно, очень удобно думать, что у меня серьёзные проблемы или комплексы...

Да и кого их нету?  :)
Дефицит внимания был, и было очень тяжело. Но и с 11 лет я стала слышать голоса.
Кто-то проведет связи и может залезть в область психологии... если бы это была "болезнь" или "синдром", то давно прошло бы все.
А я их как слышала так и слышу.

И если вы думаете, что у меня было трудное детство с травлей, то нет. В коллективе я всегда нормально общалась, признание меня как личности было. Никому никогда я не рассказывала о своих странностях - хватало ума - поэтому здесь все как у всех.

А Пробуждение... я понимаю под ним особое состояние души. У каждого оно своё и каждый его по-разному представляет.

Многих задевает мое высказывание о 20-тясячной толпе... Что вы так привязались к нему? Чем оно вас задевает? Ну, представьте, что вы были немы и вдруг стали говорить, да к тому же секрет хранили, который невмоготу хранить - хочется прокричать о нем на каждом перекрестке... Как в сказке про царя с ослиными ушами.
Хочется, чтобы такие же отозвались в ответ, что я не одна и все нормально. Вот и все. Это опять-таки от нехватки общения с единомышленниками.

Хорошо, если вам так удобно, то я слышу Лукавого. Допустим. Мне уже все равно как это называть. :)
Лукавый и Остроухий.

Записан

Лесная Фея

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Либо слишком много, либо нет ничего
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Я общаюсь с эльфами
« Ответ #16 : 23 Октября 2009, 21:22:27 »

Nicks,   :)

Аиргиди,

Не понял.. при чем тут прошлое души? Какие такие души, какое такое прошлое? Мы вроде как здесь и сейчас эльфы, тогда к чему все реинкарнации?

У меня как-то было такое состояние, что все тщетно, зачем жить, стараться, что-то делать, если все поглощает время, история стирает, люди умирают. Где смысл?
И что мне делать сейчас, в чем смысл моей жизни?

Пусть вас не пугает эти мрачные мысли. Как-то просто нашло.  :)

В поисках вечного, непреходящего, ответа я обратилась к душе своей, научилась вспоминать прошлые жизни (это не Пробуждение, техника такая).
И оказалось, что во всех сценариях жизни я была связана с эльфами так или иначе. Для меня это было откровением - непреходящая нить.

Хорошо, если кто-то знает, что хочет стать архитектором, дизайнером или балериной и привнести в мир эльфийскую культуру.

А я вот не знала, что мне делать. Вспомнив прошлые жизни я сделала вывод (для себя и только для себя), что занималась всегда одним и тем же.

Я привела это к примеру, чтобы на себе показать, что Пршлое для меня сродни кладезю мудрости. В настоящем я чиста и пуста, словно белый лист бумаги. Узнав свои корни, я могу дальше смело расти в будущее, тянуть ветви и плодоносить. :)

Я и в прошлом была эльфом, и в настоящем, в будущем буду. Но воплотившись здесь, я об этом забыла.

Мне кажется я нашла то, что мне сильней всего мешает!!!!!!!!!!! Вносит хаос в мой внутренний мир.

Это чувство стыда. Я отрицала частью души, что я эльф, потому что в прошлом сильно ненавидела себя, совершала поступки, за которые мне очень стыдно. Отреклась от того, что я эльф, потому что перешла какую-то грань... Самобичевание какое-то, раскаяние, невозможно простить себя.

Поэтому и сейчас, все что не происходит - я закрываю глаза.

Не согласен. Сможем. Мы все сможем.

Мы то все сможем... Но я все равно больше верю в мощь и силу "технологий древних". Неисправимый консерватор (от слова консерва).

Да вообщем было бы не плохо, но я не верю в его существование здесь в этом мире. Тут не было Феанора и сильмарилл ни кто не делал. Так что культурного слоя с работами эльфов не предвидится. Вот глиняные статуэтки - сколько угодно. Можно даже золото найти, но сильмариллы вряд ли.

Это смотря где искать. :)
Записан

Tinteite

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
    • ВК
    • E-mail
Re: Я общаюсь с эльфами
« Ответ #17 : 23 Октября 2009, 22:50:08 »

Фея, а почему не расспросите поподробнее общающихся с вами эльфов? Чего боитесь или стесняетесь? Они могут причинить ваам зло? Что-то конкретное? или это безотчетный страх перед неизвестным?

Столько пафосного надрыва в ваших постах...Не сочтите за грубость.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2009, 22:53:23 от Tinwen »
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Я общаюсь с эльфами
« Ответ #18 : 23 Октября 2009, 23:21:22 »

Лестар, снимаю претензию с автора сабжа по антуражу и... ;) перевожу стрелку на "виновника".
Хде антуражное зверье? :)

Фея.
У Вас действительно, как заметила Тинвен, какой-то странный надрыв.
Я дала инфу, выводы оставила за Вами.

1. Наш "узкий круг" живет по принципу "не словом, а делом", и Ваших 4х постов ой-как-мало, чтобы в него войти.
Вы хотите в него войти? Вы хотите об этом поговорить?

2. Вы напрасно гордитесь Голосами. Самозванные они очень опасны. Впрочем, это не тема для сетевого разговора. Есть неплохая книга Богдановича "Рифы эзотерики". У меня ее, к сожалению, одна зараза заиграла. Попробуйте ее найти. Там прекрасно расписан путь в эзотерику, зачем и кто туда лезет, и подводные камни для тех, кто "не зная броду - суется в воду". Хотя, она по-моему существует лишь в бумажном варианте.

3. Еще раз поясняю, что есть 2 варианта Пробуждения для молодых особей. К первому Вы не подходите, а второй появляется лишь в пубертантный период. 14-16 лет. Третий вариант еще более болезненен во взрослом состоянии. Опять-таки не Ваш.
Если Вы много читали о потустороннем, как это заявляете, то наверно видели упоминания о резком всплеске полтергейстов в домах, где живут подростки. Механизм тот же самый. Связь с тонко-материальным миром.

Поэтому, подумайте над моими постами. Диагнозов я Вам не ставлю и ярлыков не развешиваю. Я лишь указываю на несоответствие сложившейся статистике.

Не нужно вопить о своей уникальности. Мы все здесь уникальные, но тем не менее есть определенное сходство по многим параметрам.

ЗЫ по третьему пункту.
Случаются исключения, если ребенок пережил колоссальнейший стресс. Смерть близкого человека или собственное приближение к смерти и чудом выжил. Насколько я понимаю и это не Ваш случай.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2009, 23:28:07 от Aevon_maeth »
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Аиргиди

  • Гость
Re: Я общаюсь с эльфами
« Ответ #19 : 24 Октября 2009, 02:41:26 »

Лестар, снимаю претензию с автора сабжа по антуражу и... ;) перевожу стрелку на "виновника".
Хде антуражное зверье? :)


Aevon_maeth, антуражное зверье все еще в работе. :(

Записан

Лесная Фея

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Либо слишком много, либо нет ничего
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Я общаюсь с эльфами
« Ответ #20 : 24 Октября 2009, 04:10:07 »

Tinwen,
Чего боитесь или стесняетесь? Они могут причинить ваам зло? Что-то конкретное? или это безотчетный страх перед неизвестным?

Это безотчетный страх перед неизвестным.

Пафосный надрыв есть - меня явно куда-то занесло. :)

Aevon_maeth, я не горжусь общением - в душе я ему очень рада!

Не нужно вопить о своей уникальности. Мы все здесь уникальные, но тем не менее есть определенное сходство по многим параметрам.

Порой трудно удержаться и хочется повопить. А порой и во весь голос!
Вот так: Ааааааааааааааааа!

Очень рада, что дали возможность мне высказаться. Вылезает из человека все накопленное или подавленное, порой смешным и нелепым образом. У меня в постах такое часто бывает. Ну что поделать?

Больше не хочу лезть и близко в эзотерику. Опыт есть - болезненный. Больше не надо. И о той опасности, о которой предупреждаете, знаю не понаслышке.
И "умных" книжек больше не читаю. Хорошую книгу может вы предлагаете, но, честно, больше не хочу!

Я о многом уже передумала - благодарю светлейшие эльфы! :)
« Последнее редактирование: 27 Октября 2009, 12:46:18 от Лесная Фея »
Записан

Tinteite

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
    • ВК
    • E-mail
Re: Я общаюсь с эльфами
« Ответ #21 : 24 Октября 2009, 18:05:18 »

А вам есть что терять? Неужели не интересно пообщаться с ними поближе? Чего вы хотите от нас?
Записан

Лесная Фея

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Либо слишком много, либо нет ничего
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Я общаюсь с эльфами
« Ответ #22 : 24 Октября 2009, 20:17:28 »

Tinwen, вы правы - терять мне нечего. И с ними общаться интересно только понимаете...

Я не хочу больше сидеть в своем мирке. Я хочу общаться и дружить с вами. Какие бы эльфы не были хорошие - одиночество штука неблагодараная. :)

И чтобы я не узнала там от них, чтобы там со мной не происходило - я не с кем не могу разделить это.

Я хочу внести свой маленький вклад в общеэльфийское дело. Иначе зачем тогда всё?

Для самой себя, индивидуального там развития я ничего делать не хочу. Мне надоело думать о своей "самости".

Я хочу с вами союза и дружбы. И совместного дела.
И эльфы меня в этом поддержат обоими ушами. :)

Записан

Tinteite

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
    • ВК
    • E-mail
Re: Я общаюсь с эльфами
« Ответ #23 : 24 Октября 2009, 22:42:44 »

Почему не можете разделить? Мне, например, было бы очень интересно. У нас есть много вопросов.
И если вы разделяете нас и их (они-эльфы, а мы кто?), то почему пришли к нам, понятно, что хочется поделиться своими страхами, но как вы собираетесь "вносить свой вклад в общеэльфийское дело" и какое, по-вашему, дело - общеэльфийское?
Записан

Лесная Фея

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Либо слишком много, либо нет ничего
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Я общаюсь с эльфами
« Ответ #24 : 25 Октября 2009, 04:34:09 »

Tinwen

Почему не можете разделить? Мне, например, было бы очень интересно. У нас есть много вопросов.

Хорошо, могу. :)

И если вы разделяете нас и их (они-эльфы, а мы кто?)

Я порой отделяю вас от их, себя от их, но сама же от этого разделения и страдаю. :) Никаких границ нет - они только в моей голове.

то почему пришли к нам

Потому что мы все-таки одно целое.

как вы собираетесь "вносить свой вклад в общеэльфийское дело"

Делами, действия.

и какое, по-вашему, дело - общеэльфийское?

Все, что касается эльфов.
Правильнее было бы мне тогда написать просто "эльфийское".

Записан

Erdaenar

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274
  • Без дороги и времени
    • ICQ клиент - 477157333
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Я общаюсь с эльфами
« Ответ #25 : 25 Октября 2009, 14:55:20 »

Фея, Тинвен совершенно права. В Ваших постах столько надрыва, что осилить это враз сложно. Не сочтите за грубость, но попрошу больше конкретики и меньше лирики и ахов, если действительно хотите нашего опыта и знаний.
Где-то вначале Вы писали о юноше, который почему-то смущает. Значительно позже я выловила словосочетание "лукавый и остроухий". Впрочем, Айвен уже подробно всё рассказала по этому поводу. От себя могу только добавить, что к эльфам этот красавчик имеет отношение весьма посредственное, поскольку сам он эльфом не является. Не разобравшись в себе и голосах, а тем более, с такими сомнениями, держитесь от него подальше!
А к священникам больше не ходите. В лучшем случае - просто не поверят.
Записан
Я не ищу приключений на свои вторые 90... Они меня сами находят.

Лесная Фея

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Либо слишком много, либо нет ничего
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Я общаюсь с эльфами
« Ответ #26 : 27 Октября 2009, 12:39:44 »

Erdaenar

Где-то вначале Вы писали о юноше, который почему-то смущает. Значительно позже я выловила словосочетание "лукавый и остроухий".

Смущает меня этот юноша совсем по-детски, хочется ножкой в полу ковырять. :) А не как-то иначе... А словосочетание "лукавй и остроухий" - это дань иронии на замечание о его демоничности.

Я понимаю, очень мало информации даю в постах, но все сразу не получается рассказать.

А чтобы вы больше не волновались за меня  :) я подробно распишу как происходит акт общения.

1. Для этого нужно особое состояние души - некое вдохновение. Оно приходит порой само собой из ниоткуда, прекрасное состояние. Тогда я понимаю, что это словно "звонок в дверь". Значит, эльфы хотят поговорить со мной.
Или же бывает так, что инициатором разговора являюсь я. Опять же, я обращаюсь к чувствам, обращаю свою просьбу и желание к эльфам. И здесь бывает два варианта: либо получаю "гудок соединения" и приходит мой старый знакомый  :), либо чувствую, что "подойти к телефону" никто не может, потому что они чем-то заняты, какими-то своими делами, и "перезвонят позже".
А бывает так, что они вообще от меня прячуться! Уклоняются, заметают следы своего присутствия. В такие моменты мне, значит, нужно что-то понять и решить, это негласный сигнал, что что-то не в порядке, и пока я не решу - дружеского общения не будет.

2. Бывает так, что эльфы мне сняться. Это очень красочные и эмоциональные сны. Обычно это визуальные представления о том, о чем раньше они мне рассказывали.
Иногда я слушаю вполуха или же сомневаюсь в достоверности, тогда они применяют этот действенный способ. А иногда одно и тоже мне сниться по нескольку раз, десятку раз.

3. Расскажу об еще одном способе общения - надеюсь вы не попадаете в обморок у мониторов -  :).
Это письмо.
Бывает, что ни первый, ни второй способ не помогают, и я все продолжаю сомневаться в том, что говорят эльфы. Не потому что они что-то такое "зловещее" вещают, а потому что я порой их воспринимаю как фантастику.  :)
Опять-таки приходит особое состояние души, я бы сказала такое серьезное и сосредоточенное. Я беру ручку в руки и ощущаю, что ею водит эльф, как в детстве нас учила писать мама, и описываю все тоже, что слышала, видела во сне только с той разницей, что когда я хочу какой-либо для меня фантастичный факт замолчать, или исказить, или совсем опустить, то рука упрямо пишет и пишет.
Иногда писала под диктовку. :)
Вот тогда, когда есть "вещественное" доказательство - листы бумаги, моему сознанию проще поверить в реальность происходящего.

4. А этот способ общения самый редкий. Он настолько редкий, что я могу по пальцам пересчитать сколько раз это было. Голосовой способ общения, скажем так.
За все это время у меня появилась одна близкая подруга, которая поверила мне, но хотела большей достоверности. Ей тоже нравились эльфы и снились красочные сны о них, только слышать их она не могла. Ей любопытно было, как это происходит у меня. И вот видимо однажды, эльфы все это дело "разнюхали" и решили принять участие в нашей беседе - через меня.
Опять пришло особое состояние души и эльфы просили, чтобы я стала их глазами и ушами, я разрешала. Я чувствовала, что они чувствуют - не все, конечно, а то, что мне показали. Происходило как бы слияние и вот, все осознавая и понимая, я говорю. Точнее через меня говорит эльф, а моя подруга задает им вопросы. Ощущение очень необычное.
Иногда, им так нравилось общаться, что это длилось часами. Да и подруге моей понравилась "почти живая" беседа.
Я просила ее поделиться впечатлениями, как это выглядит со стороны. Она говорила, что явно меняется интонация голоса, тембр, появляются характерные слова, и, собственно, манера речи, для меня не свойственные, мимика, жесты.
И информация... я сама никогда не знала, что скажу в следущую секунду, просто наблюдала.

5. Этот способ практикуют некоторые эльфы, который опирается на осязание.
Я бы даже сказала, что это способ оповещения.
Иногда я общалась с одним эльфом, который живет высоко к горах, покрытых снегом. И когда он приходил, то впереди него неслось чувство зимы, ветра, холода, снежинок. И это чувство было настолько сильным, что летом меня бросало в дрожь и я мерзла.
А другой эльф живет под землей, и его приход сопровождался теплом натопленного камня, сухостью, чувстовом теплой одежды. :) Естественно, и мне было хорошо, тепло и уютно.

От себя могу только добавить, что к эльфам этот красавчик имеет отношение весьма посредственное, поскольку сам он эльфом не является.

Они все очень красивые - один другого краше. И если бы кто-нибудь из них влюбился в девушку, то она, как героиня из легенд, отправилась бы в путешествие в мир эльфов за своим возлюбленным.
Но мне это не грозит и не к чему. Здесь и сейчас у меня есть любимый ЧЕЛОВЕК.
Эльфы уважают чувства других, они для них святы.

Они такие разные, что раньше для "удобства" я хотела их разделять. Называла про себя одних альвами, другиэ эльфами, третьих просто феями и пр. Но они взбунотовались! :)
Сказали, что являются единой семьёй и им все равно как их называют, все они являются эльфами, какими разными с виду бы не казались.

 
Записан

Аиргиди

  • Гость
Re: Я общаюсь с эльфами
« Ответ #27 : 30 Октября 2009, 04:39:17 »

Забавно. Пожалуй я промолчу.
Записан

Aine

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
    • Mail.Ru
Re: Я общаюсь с эльфами
« Ответ #28 : 27 Ноября 2009, 15:28:16 »

3. Еще раз поясняю, что есть 2 варианта Пробуждения для молодых особей. К первому Вы не подходите, а второй появляется лишь в пубертантный период. 14-16 лет. Третий вариант еще более болезненен во взрослом состоянии. 

Aevon_maeth, а не могли бы вы рассказать поподробней, особенно про третий вариант?
Записан

Airendil

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Я общаюсь с эльфами
« Ответ #29 : 05 Декабря 2009, 01:26:17 »

Цитировать
Но.
Хотите - верьте, хотите - нет.
Я телепатически общаюсь с эльфами из региона, в котором живу.
Но я уже всеми способами проверяла и перепроверяла себя - я действительно общаюсь с эльфами, и они не плод моего воображения, потому что думают, чувствуют отдельно от меня, они - личности.
И от этого мне не по себе.
А как именно происходит данное общение? В смысле, может ли кто-то другой убедится в физической реальности рекомых эльфов из региона, известны ли их имена, явки, пароли адреса, контакты и пр.? Или это все из разряда "голоса в голове"? Если последнее, то на основании чего вообще решили что это "эльфы из региона", а не скажем, проявления бурного воображения или, к примеру, многоголосый зов Ктулху?
Прочитал сообщение Феи о способах связи с "голосами", вроде как некоторые признаки шизофрении налицо. В принципе, это нормально, человек может быть вполне дееспособен, шизофреники даже творческими натурами становятся, лишь бы держать все это под контролем. Но в данном случае самым разумным было бы пойти и рассказать не жрецам каких-либо культов, а квалифицированным специалистам.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2009, 01:45:20 от Airendil »
Записан