Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Борода  (Прочитано 36139 раз)

Угнетатель

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
  • Дас гун до!!! Джеботай!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Борода
« Ответ #15 : 17 Января 2012, 22:31:15 »

Строение костей челюсти и лицевой части черепа выдаёт явно восточное происхождение , а не европейское , хозяина бороды .
Однако!!! До сего момента никто не уличал меня ни в чём восточном. (ну разве что в окончании мной восточного факультета). Касательно же расовой принадлежности  я  склонен отнести себя к динарскому рассовому типу (по Гюнтеру) который собственно и доминирует на територии Украины и является всё же европейским типом.

P.S. Мышьяк, тонко, неожиданно тонко!
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Борода
« Ответ #16 : 18 Января 2012, 11:54:13 »

Угнетатель, он видимо намекает что вы - японец))
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Угнетатель

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
  • Дас гун до!!! Джеботай!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Борода
« Ответ #17 : 18 Января 2012, 13:16:51 »

Угнетатель, он видимо намекает что вы - японец))
Ну зачем же сразу обзываться то... Ну где вы видели японца ростом 198см!? Мышьяк видимо намекал на ближневосточное происхождение-но эта догадка неправильна.
П.С. Я бы выложил своё фото, где я молодой и красивый дабы развеят сомнения, но не нашел соответствующего раздела.
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Борода
« Ответ #18 : 18 Января 2012, 14:40:10 »

Прям - таки... ;D
А это видели
отсюда http://antropogenez.ru/sumo/
А вам не приходило в голову, что современные китайцы, корейцы и японцы низкорослые тупо от недоедания. Недостатка еды.  Да и не принято у них обжираться. Ну а сумоиста я уже показала. Не маленькие они, знаете ли.  ;D
Знаете об акселерации в 70-х?
Да, мы были рослее своих родителей, которые всего лишь "дети войны" и послевоенной голодухи. Кушать им хотелось. Всегда.
Смотрю сейчас на мальчишек - друзей сына. Уже взрослые и не растут. Только мой в точности сравнялся ростом с папочкой. Остальные ниже своих отцов.
У девчонок, как получится. В основном, вровень с мамами. Выше редко.

Угнетатель.
Нормальная у Вас эльфячья бороденка. Из киевской эльфятни только у Хала растет. Остальные такие же облезлые, как у Вас, да и щеки у всех лысые :D, не зарастают по глаза.
А она Вам нужна? Или Вы проводите прямое соответствие между бороденкой и уровнем тестостерона? Право, не стоит 8)
И строение челюсти (ее видно, а череп нет  ;) ) типично украинское.
400 лет татаро-монгольского ига , видите ли. Хорошо, хоть эпикантуса у нас нет. Да и турки гуляли вплоть до екатерининского времени. Тоже не чих собачий :D А плоды изнасилований пачкают пеленки так же, как и законнорожденные. И землю так же пашут. И размножаются, между прочим. ;D
За то, метисы крепче и здоровее чистокровок. Поэтому-то хохлы и хохлушки так красивы. Это во всем мире признают.
Постоянный приток свежей крови в течение сотен лет :P
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Борода
« Ответ #19 : 19 Января 2012, 01:00:42 »

Вот удивительно, но подавляющее большинство эльфов или тех кто себя такими называет, обладают ростом 190 +- (личная статистика, ничего боле))
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Угнетатель

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
  • Дас гун до!!! Джеботай!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Борода
« Ответ #20 : 19 Января 2012, 02:30:29 »

Aevon_maeth, ну на сайте написано что человек с фото страдал гигантизмом, так что это скорее исключение из правил. А сумоисты ростом примерно такиеже как и все, только толще! Кстати Гюнтер утверждает что метисы имеют преимущество над чистокровными лишь в первом поколении--далее оно стремительно теряется.

Vellaria, а вы вписываетесь в собственную статистику? ( лишь праздный интерес)
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Борода
« Ответ #21 : 19 Января 2012, 03:08:40 »

Угнетатель, я про особей мужского пола говорила. Не про эльфиек, и уж точно не про человеческих женщин.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Teron

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
    • ICQ клиент - 492390864
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Борода
« Ответ #22 : 19 Января 2012, 14:03:50 »

А про рост это да, это уже как признак скоро будет ;D
Записан
Говорящий не знает, а знающий не говорит — с этой истиной не поспоришь, даже если очень хочется.

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Борода
« Ответ #23 : 19 Января 2012, 15:07:08 »

Угнетатель.
Он гигантизмом не страдал. Он им наслаждался  :D
Хотела найти сумоиста, который пару лет назад завоевал титул самого сексуального мужчины мира, но ...  увы!... Помню, что филиппинец, и не нашла.
Но вот Вам
http://www.peoples.ru/sport/wrestling/mihahanov/
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D1%8D%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D0%BE
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D1%81%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%83
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%85%D0%BE_%D0%AE%D0%BA%D0%B8%D0%BE
Все не маленькие.

Велария.
Где же Вы это в Киеве гигантов-эльфов отыскали?
Я знаю только Гила.
Еще из крупненьких Этерн из Симфа и Алагос из Нижнего. Больше не знаю.
Дело не в росте, а в пропорциональности. При превалирующем астеничном телосложении трудно казаться пропорциональным выше 190.
В основном (по моей статистике), мужской рост 180-187см.
Есть и меньше. Они весьма гармоничны, но несколько хрупки. Но выглядят, как изящные статуэтки. А как движутся.... Загляденье просто!
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Борода
« Ответ #24 : 19 Января 2012, 16:46:47 »

Aevon_maeth, из киевских я только Гилдора и знаю. Ну, точней, знала еще нескольких, которые называли себя эльфами, но "переболели".
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Угнетатель

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
  • Дас гун до!!! Джеботай!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Борода
« Ответ #25 : 19 Января 2012, 18:05:00 »

Aevon_maeth вот вы сами себе противоречите! из  вышеупомянутых людей только 1 оказался по происхождению японцем. Даже великий Тайхо был наполовину хохол!
P.S. Сам собой напрашивается вопрос о среднем весе у эльфов
P.P.S. Поподробней. кого вы знаете из Симфа...
« Последнее редактирование: 19 Января 2012, 18:18:12 от Угнетатель »
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Борода
« Ответ #26 : 19 Января 2012, 18:40:34 »

Я не противоречу.
Повторяю, я искала филиппинца. Разумеется, среди сумоистов-иностранцев. Вот и получилось...
Если хотите, то гуглите сборную Японии по баскетболу. Играют плохо, но длинные.
Из Симфа, говорите...
Лично - только Тиниэль.
По телефону - Элти, Ринни, Этерн, Силиврен.
Сын в прошлом году  Бэльтейн с крымчанами встречал. Нечаянно  ;D оказался он там, вдали от родной эльфятни. :D
Пришлось маме поднапрячься с контактами, звонить Этерну  :D
Обратитесь к Гилдору. Он лично знает многих.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Борода
« Ответ #27 : 20 Января 2012, 20:22:40 »

Народ, тема бороды Угнетателя, безусловно, интересная. Однако  она здесь не к месту: перемещаю её в "Место для общения"
Записан



Форма жизни типа эльф

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Борода
« Ответ #28 : 20 Января 2012, 20:30:26 »


Подспудно хотелось бы выяснить, есть ли среди эльфов вообще и среди присутствующих на форуме в частности бородачи, и как вообще вы относитесь к бородам.
P.S. Эльфом в полном смысле себя не считаю.

Я видела, как у эльфов растёт борода: всё же мы не эльфы из Валинора, чтобы выглядеть ну стопроцентным остроухим-безбородым-высоким.
 Но получалась эта борода в лучшем случае так же, как у вас - она росла не окладистой,  а...скажем так - кустистой, местами гуще, местами жиже. В принципе,  эльфам не свойственно особо сильное оволосение, так что для того, чтобы у вас выросла борода, надо будет постараться.
Действительно, я согласна с Велларией: попробуйте репейное масло, а также для ращения волос очень хорошо касторовое и масло зародышей пшеницы. Хотя...ну не будет у вас она окладистой, смиритесь.

Можно ещё рецептец припомнить для хорошего роста волос: берёте желток одного яйца, два листа алоэ( выжимаете сок), 1 столовую ложку масла зародышей пшеницы и чайную ложку коняька. Всё это взбиваете в пену и накладываете на полчаса раз в неделю. Волосы будут расти лучше.
Записан



Форма жизни типа эльф

Erdaenar

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274
  • Без дороги и времени
    • ICQ клиент - 477157333
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Борода
« Ответ #29 : 20 Января 2012, 22:37:58 »

Будет борода, как у Хоттабыча. А что? очень удобно трах-тибидохать: борода хоть и длинная, а жиденькая  ;D
Восточные народы отличаются как раз не-окладистой бородой.
Записан
Я не ищу приключений на свои вторые 90... Они меня сами находят.