Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Братья наши меньшие  (Прочитано 63433 раз)

Lórien Laicanórë

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Жизнь она сложная штука.........
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #60 : 01 Февраля 2013, 22:57:20 »

Айвен, я так поняла, что эта прокурорская тетка выгнала М. Кальпету из квартиры? Правильно? А простите, Вы не в курсе: М.Кальпета у нее проблем с наркотиками или алкоголем не было? Я это к чему клоню то, просто в бытность свою жила я в Киеве, работала там в реабилитационном центре для нарко и алкозависимых женщин. И была у нас там одна Маргарита, бомжиха ну и пьяница по совместительтву. И у нее тоже были проблемы с жильем, ее там тоже кто то выгонял с квартиры. Так может Ваша Маргарита и та Маргарита что была у нас одно и то же лицо?
Записан
Жизнь научила меня делать три вещи:  ждать, надеяться и верить. И я, признаться, очень благодарна ей за это :-)

Lórien Laicanórë

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Жизнь она сложная штука.........
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #61 : 01 Февраля 2013, 22:58:34 »

А по поводу кошечек: так кошечек я люблю, но и людям тоже добра желаю, а посему к флэшмобу присоединяюсь....
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2013, 23:01:29 от Lorien Laicanórë »
Записан
Жизнь научила меня делать три вещи:  ждать, надеяться и верить. И я, признаться, очень благодарна ей за это :-)

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #62 : 01 Февраля 2013, 23:56:13 »

Всем спасибо. Она пока жива, но под землей. Наверно, в метро или подвале.

Слышала троих. Кто-то левый не работал, но меня щупал. И шо нашшупал?
Остальные либо не сочли нужным присоединиться, либо не понимают, что такое энергетическая работа. Фото желательно, но не обязательно. У нее такое редкое сочетание имени и фамилии, что его вполне достаточно.

Работавшие.
Господа, да вы язычники! :D Мне нужно было сформировать посыл, он пошел только на чистых холодных энергиях.  На молитвенном обращении отваливались. Пришлось работать на изначальных.

Мелиан.
Не нужно меня учить очевидным вещам. Если я нашла тех, которые ее видел в церкви, то наверно и сама догадалась.

Лориен.
Вряд ли. Это тихая городская сумасшедшая 1954 г.р. Непьющая и некурящая.
На фоне обстановки в своей квартире она года 3-4 назад устроилась консьержкой. Там и жила в этой комнатке. Дама за это время сделала ремонт в своей комнате и службах и чувствовала себя полноправной хозяйкой.
В декабре там установили домофон,  и она была вынуждена вернуться.
И вот....
Раньше она не бомжевала.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #63 : 02 Февраля 2013, 12:11:17 »

Может, теперь ее поискать более конкретно уже по станциям метро? Где-то, скажем, при помощи маятника, например, а дальше - стандартными способами. Мм?
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #64 : 02 Февраля 2013, 21:26:29 »

Всем спасибо. Она пока жива, но под землей. Наверно, в метро или подвале.

Вот как? Это вы её энергетически почувствовали, Айвен, или кто-то сказал?

Работавшие.
Господа, да вы язычники! :D Мне нужно было сформировать посыл, он пошел только на чистых холодных энергиях.  На молитвенном обращении отваливались. Пришлось работать на изначальных.

Для вас имеет значение вид энергии? При её сложении это ведь необязательно: это как цветные нити, каждая из которых своего цвета. Для меня, к примеру, не принципиально, когда я соединяю энергию с языческой, если язычник искренний и по настоящему вкладывается.
И да: я пыталась помочь, но не щупала вас. Зачем бы? Я и без того всё всегда чувствую.


Мелиан.
Не нужно меня учить очевидным вещам. Если я нашла тех, которые ее видел в церкви, то наверно и сама догадалась.

Вас никто ничему не учил, не тот случай. Изначальные слова моей фразы были - если примете совет. Ключевое слово тут "если": если не примете - воля ваша.

Записан



Форма жизни типа эльф

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #65 : 02 Февраля 2013, 22:28:39 »

народ
сегодня продолжим?

все ответы потом
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #66 : 02 Февраля 2013, 22:33:55 »

Айви, она может быть типа дезориентирована и просто не знает, где дом и куда идти.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #67 : 03 Февраля 2013, 00:26:31 »

Вот теперь я в онлайне и могу отвечать

Она не пришла. На сегодняшней службе ее не было. Ментовка утром ответила, что уже ищут, а вечером, что такого дела нет. Но наша Зинаида Михайловна - это танк. Завтра она уедет и все свалится на меня.

Не нужно думать, что я такая уж хорошая. Просто сейчас знаю, что так надо. Мне, в первую голову.

Она не дезориентирована. У нее диагноз "вялотекущая шизофрения", а не Альцгеймер. Просто она никому не доверяет и думает, что все вокруг враги. Жутко неприятное существо, но на улице зима.
Цитировать
По флешмобу: ЖЕЛАЮ МАРГАРИТЕ КАЛЬПЕТА ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ ЦЕЛОЙ И НЕВРЕДИМОЙ НЕ ПОЗДНЕЕ ЗАВТРАШНЕГО УТРА!!!
По энергетике: могла бы помочь, будь её фотка, а так - просто пожелание оставлю.
Мелиан.
В данном случае время и фраза, которую я указала, были адресом выхода на меня, которая в ситуации. Любое искажение уводит даже самые благожелательные слова в офтоп.
Работа в команде - это не индивидуалочка. Ведет один, остальные либо отдают энергию на его усмотрение, либо мешают. Когда мы работаем в Киеве, особенно, на одной территории, кто-то может сказать "я!" и перехватить управление. Остальные переключаются на него. В данном случае отсебятина только помеха.
Цитировать
Это вы её энергетически почувствовали, Айвен, или кто-то сказал?
А разве Вы не умеете?
Цитировать
Для вас имеет значение вид энергии? При её сложении это ведь необязательно: это как цветные нити, каждая из которых своего цвета. Для меня, к примеру, не принципиально, когда я соединяю энергию с языческой, если язычник искренний и по настоящему вкладывается.
То о чем Вы говорите, это акцентация на процессе, а не цели. Теряется львиная доля энергии.
Да, мне было бы гораздо проще работать на молитвенном посыле, аффирмации, словесной просьбе. Она религиозна, и это ее язык. До того ж людина несповна розуму.
Но народ начал отваливаться. Поэтому пришлось уходить на чистые энергии, которые не имеют слов, и посылать зов. У-У-У-УУУУУУУУУУ!!! :D

Кстати, сегодня можно было просить словесно. Но поток был другой. Кроме моего, разумеется.


Народ!
Завтра поработаем?
Тоже время, тот же пароль.
Я буду в оффлайне, поэтому предупредить не смогу.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2013, 00:28:41 от Aevon_maeth »
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #68 : 03 Февраля 2013, 16:01:23 »

Ребята!
Отбой.

Она пришла в церковь, ее заставили позвонить Зинаиде Михайловне.
Она ноет, что там комната непригодна для жилья, а соседка дверь сломала.

Так. Если ей лучше на пожарном ящике, а не в отапливаемой квартире, которую сама и убила, то это ее выбор.
Клошар - это стиль жизни, необязательно вынужденное существование.
Я умываю руки.

Всем спасибо. Ребята, вы лучшие.

ЗЫ. А кто вчера работал? Мягкие женские энергии, переполненные любовью.
Мели, Дари, вы? Можно в личку.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Lórien Laicanórë

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Жизнь она сложная штука.........
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #69 : 03 Февраля 2013, 16:16:41 »

Ну слава Богу, нашлась потеряшка ! :)
Записан
Жизнь научила меня делать три вещи:  ждать, надеяться и верить. И я, признаться, очень благодарна ей за это :-)

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #70 : 03 Февраля 2013, 17:50:31 »

Я от скромности не помираю... можно и в открытую.
Вчера я участие принимала, было дело. позавчера - нет, ибо прочла все это только вчера. ;)

Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #71 : 04 Февраля 2013, 00:00:37 »

А теперь ликбез по коллективной энергетической работе.

По прицеливанию я уже сказала. Время, пароль. Или если уже работали совместно, то можно найти по "запаху". Можно (при невозможности подключиться в указанный период) сформировать поток с отсрочкой по времени. Но это высший пилотаж. Я так работаю целительскими энергиями при большой разнице часовых поясов. Спать-то хочется! А клиент не должен бегать по делам, а лежать или смирно сидеть, как минимум полчаса. У меня уже было, что вскидывались на телефонный или дверной звонок и падали. Больше не рискую.

Коллективная работа - это великолепный пример лидерства, о котором недавно говорили в теме по управлению эльфийской общиной.
Ведет один, и только один, а остальные подключаются. Иначе.... Лебедь, рак и щука. Фактически, несколько самостоятельных потоков.
Ведет самый сильный, самый умелый или тот, у которого больше информации.

Чем отличается коллективная от нескольких самостоятельных?
Потоки не складываются. Увеличение не по арифметической, а по геометрической прогрессии. То есть работа двух примерно равных по силе энергетов не удваивается, а возводится в квадрат.
Соответственно, трех - в куб и т.д.
С хорошим тандемом, связанным либо кровными, либо семейными узами, справиться в одиночку практически нереально. Женские и мужские энергии дополняют друг друга и взаимно усиливаются.

Почему я спрашивала кто работал?
Из любопытства. Изнутри я не могу определить, кто подключился, только чувствую усиление потока. Могу определить пол игрока и не более.

Справилась бы я в данном случае сама?
Да, но мне было интересно поработать с виртуальными знакомыми. Мало ли кому из здешних может понадобиться подпитка, а у нас уже спитая компания. Думаю, и вам было интересно.
Да и надоела болтовня на форуме. Болтуны флешмоб проигнорировали.

Почему не переформировала поток под себя и упоминала о языческих корнях?
Перепрошивкой я ограничиваю свою пропускную способность. К тому же, работавшие учуяли словесный христианский призыв и стали отваливаться. А это не цветную ниточку забрали, а шланг отключили. И зачем мне обижать добровольных помощников? Если бы я умела работать только на аффирмациях, на перепрошитом потоке, то пришлось бы обойтись без них. Но я же не зашорена. Ушла выше и взяла все, что давали.
Если бы мне дали кусок энергии (цветную ниточку), то я бы съела. Мне же предложили свой источник. Я же все-таки благодарная скотина. ;)

Кто щупал?
Не знаю, да и не признается. Мне изнутри не видно, а кто-то умный стоял рядом и палочкой тыкал. Уровень проверял. Проверил?

Получила ли я новую инфу?
К сожалению, да. Совершенно омерзительно прикосновение к нездоровому мозгу. Ощущение копошащегося клубка. Мои тараканы нервно курят в сторонке.

И спасибо всем, кто участвовал. Надеюсь, что это был полезный опыт.

Модеры.
Если кому-то интересно, то заведите новую тему, откусив кусок от моего поста с приглашением и отрезав флуд про собачьих волонтеров. Собак можно и в этой теме оставить.
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Lórien Laicanórë

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Жизнь она сложная штука.........
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #72 : 04 Февраля 2013, 00:16:33 »

Айвен, а вот тот кто вас "щупал" вы не знаете кто это был. мужчина. женщина?
Записан
Жизнь научила меня делать три вещи:  ждать, надеяться и верить. И я, признаться, очень благодарна ей за это :-)

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #73 : 04 Февраля 2013, 00:22:31 »

Если бы вышла из процесса, то поймала бы и всю родословную бы узнала. ;D А когда освободилась, то все разбежались. Я=то ухожу последней. 8)

У палочки первичных половых признаков не было. По следу мне идти влом.  Много чести тыкателю. А наказывать его не за что. Ведь не помешал же. А может не сумел :P
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Братья наши меньшие
« Ответ #74 : 05 Февраля 2013, 07:08:44 »

И спасибо всем, кто участвовал. Надеюсь, что это был полезный опыт.
;) Это Вам спасибо. За опыт, ага. ;)
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.