Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Форумная РПГ  (Прочитано 5074 раз)

Угнетатель

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
  • Дас гун до!!! Джеботай!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Форумная РПГ
« : 28 Сентября 2011, 14:34:33 »

А почему-бы собственно не организовать на данном форуме небольшую РПГ?! Даже незнаю сколько наберётся участников, но я думаю может быть весьма интересно даже если будет человек 10. Плюс кто-то должен всё это дело модерировать. Возможно ли такое реализовать тут? Либо подскажите где на просторах сети можно найти играбельную ФРПГ дружественную к новичкам.
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Форумная РПГ
« Ответ #1 : 28 Сентября 2011, 15:58:21 »

Не думаю, что на этом форуме возможно подобное совмещение. Формат-с не тот...
Я не очень уж опытный игрок ФРПГ, но советую зайти на любую ролку в раздел "реклама" и перебирать форумы по очереди. Или же заглянуть в "Палантир" или "РПГтоп", там можно глядеть по категориям и тематике. В любом случае необходим творческий поиск, потому что где комфортно одному - там будет плохо другому, и наоборот.
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Форумная РПГ
« Ответ #2 : 28 Сентября 2011, 16:34:48 »

Давайте только этот форум не будем превращать в очередную ролевочку. Пожалуйста.
 Почему - потому что сюда быстро набегут левые товарищи, которые в эльфов не верят, но радостно играют; потому что форум создан для общения эльфов с эльфами и людей с эльфами,  не для состряпывания очередного сетевого фанфига "всем миром". Давайте ролевиков отдельно, эльфов отдельно все-таки.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Угнетатель

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
  • Дас гун до!!! Джеботай!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Форумная РПГ
« Ответ #3 : 28 Сентября 2011, 20:35:53 »

С одной стороны это конечно правильно--мухи отдельно, а компот отдельно. НО! С учётом особенностей здешней аудитории было-бы крайне интересно узнать как эльфы отыгрывают скажем троллей, или клан малкавиан из мира тьмы. И думаю небыло бы ничего плохого в том чтобы создать тему где бы мастер (ну например моя скромная особа) вёл бы приключения для 3-5 человек на манер настолки. Естественно всё в качестве эксперимента. Публика здесь устоявшаяся +я думаю с рлевыми играми дело имели многие.
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля
Re: Форумная РПГ
« Ответ #4 : 28 Сентября 2011, 20:56:09 »

Троллей эльфы и так, простите, иногда тут успешно отыгрывают. Насколько я успела узнать, основной контингент этого форуме не склонен к ФРПГ. Да и тем более, эльф или не эльф по ту сторону монитора, вы как будете определять? А как отыгрывают люди, можно смотреть и на специализированных ресурсах)
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Forest_spirit

  • Гость
Re: Форумная РПГ
« Ответ #5 : 29 Сентября 2011, 04:31:31 »

Угнетатель, так попробуйте создать собственный форум. Сейчас это не так уж и сложно :)
Сложнее раскрутить и найти игроков, но, возможно, вам разрешат прорекламировать здесь. Тогда, "3-5 человек" (или эльфов, но это не имеет большого значения для игры) точно наберется.
Я бы с радостью присоединилась. Опыт форумных игр у меня небольшой, зато, опыт рассказов исчисляется многими годами.

Найти специализированный ресурс не так просто. Многие или не интересуют меня, или закрыты/заброшенны.
Записан

Угнетатель

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
  • Дас гун до!!! Джеботай!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Форумная РПГ
« Ответ #6 : 29 Сентября 2011, 22:00:26 »

Ну в таком случае можно использовать мою группу вконтакте--я думаю такой вариант должен устроить--желающие пишите в ЛС.
А насчёт этого форума я так понял тут полное keine lust...
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Форумная РПГ
« Ответ #7 : 29 Сентября 2011, 22:05:30 »

Просто многим интересны уже совсем другие "игры" ;D
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Nicks

  • Страж
  • Знакомый
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
    • ICQ клиент - 292163875
    • Просмотр профиля
    • LJ
Re: Форумная РПГ
« Ответ #8 : 02 Октября 2011, 16:51:32 »

Форумные игры были, почему нет. На старом ЭХ. Не к чему хорошему это не привело, поэтому народ так и реагирует.
Записан