Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Фото на эльфийскую тематику  (Прочитано 2718 раз)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Фото на эльфийскую тематику
« : 03 Августа 2020, 10:53:39 »

Предлагаю в этой теме собирать такие фотографии, которые, по вашему мнению, как-то касаются темы эльфов. А если к фото будет еще небольшой текст в пару предложений с пояснением - будет еще круче.
Начну вот с такого фото Утренней Звезды

Снял самолично, сегодня утром.
У нас она появляется прямо над тем местом, где будет восходить солнце. И не смотря на это - остаётся последней на утреннем небосводе. Даже когда уже краешек солнца показывается и-за горизонта - её еще можно видеть, такая она яркая. Гил-Эстель - так называли её когда-то, или нет, я, честно говоря, не помню. Если кто помнит - отпишитесь пожалуйста.

Еще, пожалуй, добавлю вот это фото

которое тоже было снято мной, но уже давно. Возможно, кто-то из присутствующих снимал лучше. где солнце садится за воду, а не за тучу - буду рад увидеть.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2020, 11:11:59 от Кумехтар »
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Фото на эльфийскую тематику
« Ответ #1 : 17 Августа 2020, 08:50:13 »

Луна и звезда Эарендил, половина пятого утра.
Записан

Нарвен Вильялин Тирниэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • А горло жмёт верёвка тайн и грехов отцовских.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Фото на эльфийскую тематику
« Ответ #2 : 17 Августа 2020, 16:47:34 »

Предлагаю в этой теме собирать такие фотографии, которые, по вашему мнению, как-то касаются темы эльфов. А если к фото будет еще небольшой текст в пару предложений с пояснением - будет еще круче.
Начну вот с такого фото Утренней Звезды

Снял самолично, сегодня утром.
У нас она появляется прямо над тем местом, где будет восходить солнце. И не смотря на это - остаётся последней на утреннем небосводе. Даже когда уже краешек солнца показывается и-за горизонта - её еще можно видеть, такая она яркая. Гил-Эстель - так называли её когда-то, или нет, я, честно говоря, не помню. Если кто помнит - отпишитесь пожалуйста.

Еще, пожалуй, добавлю вот это фото

которое тоже было снято мной, но уже давно. Возможно, кто-то из присутствующих снимал лучше. где солнце садится за воду, а не за тучу - буду рад увидеть.
Записан
На губах моих пена дней
Выступает кровавым муссом
Я стараюсь успеть скорей
Насладиться этим вкусом.
 
Наши папки холодной войны
Так бесславно рассекретились,
Ну скажи - как жили бы мы?
Если бы, так и не встретились.