Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Важное: где искать ответы на вопросы.  (Прочитано 37758 раз)

Lórien Laicanórë

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Жизнь она сложная штука.........
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Важное: где искать ответы на вопросы.
« Ответ #30 : 06 Января 2013, 23:57:41 »

А по поводу моего второго вопроса, есть ли в Москве какие нибудь клубы или сообщества, где бы могли собираться пробужденные эльфы?
Записан
Жизнь научила меня делать три вещи:  ждать, надеяться и верить. И я, признаться, очень благодарна ей за это :-)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Важное: где искать ответы на вопросы.
« Ответ #31 : 07 Января 2013, 00:58:42 »

Ну наш есть, "Легенда". Но он не чисто эльфийский - у нас исторический рыцарский клуб. Если вам интересно, можем встретиться.
Записан



Форма жизни типа эльф

Lórien Laicanórë

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Жизнь она сложная штука.........
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Важное: где искать ответы на вопросы.
« Ответ #32 : 07 Января 2013, 09:13:00 »

Мелиан, была бы рада встретиться :)
Записан
Жизнь научила меня делать три вещи:  ждать, надеяться и верить. И я, признаться, очень благодарна ей за это :-)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Важное: где искать ответы на вопросы.
« Ответ #33 : 07 Января 2013, 19:26:45 »

Ну, почему бы и нет? Пишите мне поближе к субботе, встретимся.
Записан



Форма жизни типа эльф

Lórien Laicanórë

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Жизнь она сложная штука.........
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Важное: где искать ответы на вопросы.
« Ответ #34 : 07 Января 2013, 19:29:02 »

Ок, напишу в пятницу  :) вам в личку писать или можно на форуме?
Записан
Жизнь научила меня делать три вещи:  ждать, надеяться и верить. И я, признаться, очень благодарна ей за это :-)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Важное: где искать ответы на вопросы.
« Ответ #35 : 07 Января 2013, 19:39:31 »

Да можно в личку, никаких проблем, Лориен.
Записан



Форма жизни типа эльф

Lórien Laicanórë

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Жизнь она сложная штука.........
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Важное: где искать ответы на вопросы.
« Ответ #36 : 07 Января 2013, 19:44:02 »

 ;D большое спасибо  :)
Записан
Жизнь научила меня делать три вещи:  ждать, надеяться и верить. И я, признаться, очень благодарна ей за это :-)

Lórien Laicanórë

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Жизнь она сложная штука.........
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Важное: где искать ответы на вопросы.
« Ответ #37 : 07 Января 2013, 19:45:46 »

За сим позвольте откланяться, ибо сижу в самолете на пути в Москву. До связи!
Записан
Жизнь научила меня делать три вещи:  ждать, надеяться и верить. И я, признаться, очень благодарна ей за это :-)

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Важное: где искать ответы на вопросы.
« Ответ #38 : 07 Января 2013, 20:21:37 »

Проо википедию я в курсе, Лориэн. приведенный Вами вариант - более поздний чем тот что использую я. Так что ошибки нет ни в первом ни во втором случае, но я предпочитаю ранне-квенийский вариант своего имени.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Lórien Laicanórë

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Жизнь она сложная штука.........
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Важное: где искать ответы на вопросы.
« Ответ #39 : 07 Января 2013, 23:13:31 »

Как Вам угодно, Лаикалассе  :)
Записан
Жизнь научила меня делать три вещи:  ждать, надеяться и верить. И я, признаться, очень благодарна ей за это :-)

Алиэль

  • Гость
Re: Важное: где искать ответы на вопросы.
« Ответ #40 : 05 Февраля 2013, 16:04:25 »

У меня вопрос: Лишь эльфам,присущи заостренные уши или бывают и люди с такими ушами?
Записан

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Важное: где искать ответы на вопросы.
« Ответ #41 : 05 Февраля 2013, 16:07:08 »

и люди, и эльфы, и другие существа бывают с заостренными ушами:)) Не все эльфы, у кого ушки "заточены", не все люди кто не остроухи:))
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Lórien Laicanórë

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Жизнь она сложная штука.........
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Важное: где искать ответы на вопросы.
« Ответ #42 : 05 Февраля 2013, 18:36:48 »

 
и люди, и эльфы, и другие существа бывают с заостренными ушами:)) Не все эльфы, у кого ушки "заточены", не все люди кто не остроухи:))
 
Верно подметили, Леголас  ;)
Записан
Жизнь научила меня делать три вещи:  ждать, надеяться и верить. И я, признаться, очень благодарна ей за это :-)

Элен Ли

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Важное: где искать ответы на вопросы.
« Ответ #43 : 26 Февраля 2013, 21:04:02 »

Здравствуйте, уважаемые хозяева сайта!
Я тут, в свободное от основной работы время, занимаюсь проблемами эзотерики и мифологии, и у меня возник ряд вопросов по истории происхождения человечества, эльфийской теории и возможности возрождения представителей древних рас в современном мире. Собственно, вопросов пока три, а именно:
1.   Тисульская красавица – миф или реальное эльфийское захоронение прошедшей эпохи?
2.   Жанна д`Арк – эльфийская дева-воительница?
3.   Боян Всея Руси Олег Атаманов – хорошо замаскированный эльфийский бард?   
Итак, по-порядку:
Первый вопрос. Тисульская  находка. В разных интернет-источниках упоминается о том, что (цитирую):  «в 1969 году в селе Ржавчик Тисульского района Кемеровской области, во время проведения вскрышных работ на угольном разрезе, рабочим Карнауховым был обнаружен двухметровый мраморный ларец изумительно точной механической выделки. По команде начальника участка Александра Александровича Масалыгина‚ все работы были немедленно остановлены. Ларец подняли на поверхность и принялись открывать... Открытие стало шоком для присутствующих.
Ларец оказался гробом, до краев наполненным розово-голубой кристальной чистоты жидкостью, под родниковой гладью которой покоилась высокая (около 180 см.) стройная, необычной красоты женщина – на вид лет тридцати, с тонкими европейскими чертами лица и большими, широко раскрытыми голубыми глазами. Густые, темно-русые с рыжеватым отливом локоны до пояса слегка покрывали покоящиеся вдоль туловища нежные белые руки с короткими, аккуратно постриженными ногтями. Одета она была в белоснежное кружевное прозрачное платье длиной чуть ниже колен, с короткими вышитыми разноцветными цветочками рукавами…Практически сразу о находке сообщили в райцентр. Понаехало начальство, пожарные, военные, милиция. К 14 часам из области прилетел вертолёт и доставил дюжину солидных "товарищей" в штатском, которые сразу заявили, что место заразное и приказали присутствующим отойти от гроба.  После чего оцепили место находки и переписали всех, кто там был. Гроб закрыли и занесли в вертолёт, собрали вместе с землей остатки замазки в целлофановые пакетики и приказали свидетелям разойтись. После чего вертолёт взмыл ввысь и взял курс на Новосибирск, а место, где было найдено захоронение, тщательно перекопано и завалено землей…Уже через пять дней из Новосибирска в Ржавчик приехал пожилой профессор и прочёл в сельском клубе лекцию о предварительных результатах лабораторных исследований недавней находки. Возраст захоронения, по словам профессора, по меньшей мере, 800 миллионов лет! Это опровергает дарвиновскую теорию о происхождении человека от обезьяны». После этого наступило замалчивание истории, нигде в средствах массовой информации об этом не сообщалось, в течение года все основные участники произошедшего, в том числе, Масалыгин и Карнаухов, погибли в автокатастрофах или скоропостижно скончались при невыясненных обстоятельствах, а оставшиеся в живых свидетели поняли, что надо «держать язык за зубами» и замолчали навсегда. Далее, есть информация о том, что в 1970-х годах на берегах озера Берчикуль, что в шести километрах от места находки саркофага, в обстановке строжайшей секретности проводились крупномасштабные раскопки. Место работ было оцеплено солдатами и милицией. Сообщать подробности они наотрез отказались, но все село видело, как на место раскопок то и дело прилетал вертолет и что-то увозил, а по завершении работ на островах и берегах Берчикуля остались сотни перекопанных и тщательно засыпанных землей могил.
Так вот, вопрос в том, может ли это подтверждать «эльфийскую» теорию появления жизни на Земле, и как это захоронение может быть связано с «Принцессой Кадын»?   
P.S. А по оставшимся двум вопросам напишу на днях, мне еще самой нужно разобраться в информации. 

Записан

Барон Морт

  • Гость
Re: Важное: где искать ответы на вопросы.
« Ответ #44 : 26 Февраля 2013, 21:49:52 »

Это не принцесса однозначно . Это ---- жена Дракулы !
Записан