Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Основы энергетических взаимодействий.  (Прочитано 1537 раз)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8660
    • Просмотр профиля
Re: Основы энергетических взаимодействий.
« Ответ #15 : 19 Июня 2023, 09:05:44 »

AnjanieL
Я услышал.
Но скажу так: прошу не воспринимать это как рекламу, но я расскажу что именно любой эльф сможет сделать спустя... ну допустим, спустя год тренировки. В рейки есть несколько замечательных техник, которые пригодятся каждому. И говоря об этом, я не имею в виду чистки. Хотя это - тоже есть, но это можно сделать и без Рейки, простой ванной с морской солью, и "омовением огнём", если его правильно провести.

Во-первых - можно в некоторой степени исправить тот прискорбный факт, что энергетика этого мира - нарушена, и светлые энергии  трудом попадают сюда. Это можно сделать путём передачи настроек на Рейки тем или иным местам, или живым существам природы, например деревьям, камням, земле, либо договариваться об этом с духами тех мест. Это установит каналы передачи Рейки в этот мир. Очень небольшие. Но установит каналы, по которым светлая энергия будет проникать в это место.

Во-вторых - это защита. Ясное дело, что её сила - будет вполне зависеть от способнойтей того, кто её устанавливает, и от того, с кем именно он сможет об этом договориться. Способов - масса. Но предупреждая уже 100 раз слышанное от разных эльфов: "Мне не нужна защита, пусть они меня боятся" - сразу же скажу, что этим можно защитить от той самой тёмной пелены, которая сейчас, к сожалению, возрождена и снова используется, не только лично вас, но и то место, где вы можете организовать для себя "отдыхательное укрытие". Там можно значительно оградить этим куполом такое место от всего плохого, что вы сможете вспомнить при установке, настолько сильно, сколько силы вы сумеете туда влить. И да, можно организовать свободное движение светлой энергии, не допуская негативную. Очень круто, если вы сможете жить там, при этом не имея впритул - человеческого жилья. Хотя знаете, оно и так работает, но приходится это учитывать. Результат - чистое место. Конечно, его придётся очистить и вручную, но вы главное слушайте, вам дадут понять что именно нужно сделать.

Третье - это работа над собой. Например - уборка энергетических блоков. Уж простите, но лично я - думал что у меня всё ок, пока не столкнулся подробнее.

Короче, смысл есть.
Да, раньше эльфы всё это умели и без дополнительных систем. Да, это умеет не только рейки.
Но я всегда хотел получить возможность делать так сейчас, и получил её, о чем и сообщаю.
Пути есть, всё работает.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2023, 09:11:39 от Кумехтар »
Записан