Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Фронт защиты вампиров и др. нелюдей !  (Прочитано 22077 раз)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Фронт защиты вампиров и др. нелюдей !
« Ответ #45 : 29 Мая 2014, 08:57:27 »

Ну не знаю... Если имеются в виду энергетические вампиры - то этим ребятам никакая кровь не нужна. Они и так заберут всё, что смогут. А вообще - врачи говорят что пить сырую кровь вредно, если не болеть порфирией, естественно. Читал я когда-то про субкультуру вампиров. Да, есть такие. Но забирать энергию через кровь - это уже слишком.
Записан

Ромашка Нит

  • Друг форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389
    • Просмотр профиля
    • зоологический форум
    • E-mail
Re: Фронт защиты вампиров и др. нелюдей !
« Ответ #46 : 22 Января 2015, 19:37:38 »

Нашла в Интернете интервью с профессором Эрнстом Мулдашевым.
Вот цитата из него (это самый конец интервью):

"...- Можно ли проследить связь Дракулы с тремя кольцами эльфов? Не они ли создали вампиров?

- Вампиры представляются чаще всего дьявольским отродь­ем. Но нельзя исключить и того, что они есть конкурентная линия жизни с нами, людьми, созданная за счёт трёх колец эльфов. Возможно, люди победили в конкурентной борьбе и вампиров, как в своё время выиграли борьбу с орками, гномами, хоббитами и прочими разумными существами за лидерство в жизни.

- Могут ли дьявольские силы возвратиться вновь?

- Они есть и сейчас. Даже несмотря на то, что 16 колец дьявола Саурона захоронены усилиями эльфов. И нам удалось найти это место."

Полностью интервью вот- Английская обитель Дракулы. Тайное общество всё ещё охраняет секреты графа.
« Последнее редактирование: 22 Января 2015, 19:41:28 от Ромашка Нит »
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Фронт защиты вампиров и др. нелюдей !
« Ответ #47 : 22 Января 2015, 21:24:18 »

Фраза "16 колец дьявола Саурона" вызывают у меня одну реакцию: длань-чело.
Возможно, мне кажется, но Мулдашев с умным видом несет чудовищную бредятину ради одного - Его Величества Пиара.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Айне

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • Вредная Ши :)
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Фронт защиты вампиров и др. нелюдей !
« Ответ #48 : 23 Января 2015, 00:28:36 »

Лично я полностью соглашусь с этой цитатой:

Толерантное общество - это когда НИКТО не выпячивает свою особенность и не пытается назойливо привлечь к ней внимание, а спокойно живёт своим укладом, НЕ МЕШАЯ жить окружающим.

Я не намерена никому доказывать ни здесь, ни в другом месте, что я именно нелюдь, и какой конкретно я нелюдь. Потому что я сама изучаю свой организм уже многие годы, и никто лучше меня самой мой организм не знает и знать не может! Я могу спросить совета, чтобы не ошибиться в своей природе и следовать в правильном направлении поисков, я могу обсудить на любом форуме свои мысли и теории относительно моей личной природы (я не требую при этом, чтобы со мной обязательно все соглашались, но и будет обидно, когда меня массово начнут осуждать, считая себя "великими знатоками всего сущего", ориентируясь на какой-то очередной интернетный шаблон, и чтобы подстроиться под мнение местного авторитета, к примеру...), я также поделюсь своим опытом и знаниями, но выставлять себя напоказ и доказывать кому-то что-то, тем более, в интернете - это лишняя трата времени и сил для меня. Имхо. :)
Записан

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Фронт защиты вампиров и др. нелюдей !
« Ответ #49 : 23 Января 2015, 02:52:27 »

Мне давно непонятно почему массовое осуждение или обсуждение причиняет обиду? Мне казалось, что быть тем, кого обсуждают - забавно.  Айне, ты можешь рассказать свою точку зрения? Я бы хотел увидеть мир твоими глазами.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Mar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 745
  • Azura imireu iorn...
    • ICQ клиент - 486785032
    • Просмотр профиля
Re: Фронт защиты вампиров и др. нелюдей !
« Ответ #50 : 23 Января 2015, 15:39:46 »

Цитировать
Я не намерена никому доказывать ни здесь, ни в другом месте, что я именно нелюдь, и какой конкретно я нелюдь.
Ну что ты, Айне, разве здесь кто-то просит или даже требует каких-то доказательств от тебя? :) Каждый сам решает, что и в какой мере, правильно?
Записан
◐ my moon-and-star... ☆