Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Письмо другу на тему проблем и их решений.  (Прочитано 4635 раз)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8652
    • Просмотр профиля
Re: Письмо другу на тему проблем и их решений.
« Ответ #15 : 27 Августа 2022, 18:00:38 »

Ну вроде-бы да, тьфу-тьфу. Это если все станут вдруг бесплодны и не смогут воспроизвести на свет потомство
А при чем тут потомство?? Потомство - это другие уже люди, у них своя жизнь. Рождаются НОВЫЕ люди, а предыдущие - умирают навсегда. По крайней мере с прежней личностью уже не возвращаются.

Вы так странно о людях рассуждаете, я откровенно не поддерживаю такой подход. Вы разделяете жизнь на "плохую" жизнь и "хорошую". А вот хотите прикол? Он состоит в том, что изначально - все и всё: и люди, и эльфы, и Валар, и этот мир, и вся Вселенная - созданы из одного и того же самого, из энергии Единого, которую некоторые называют Светом Вечного. Из неё созданы даже - внезапно - орки. Поэтому не существует плохой жизни и хорошей. Существует только выбор, которые эта жизнь делает, и ответственность, которую она за то несёт.

Осознанно выбор делаю единицы на самом деле, а несут за него ответственность еще меньший процент. Не хотят люди брать на себя ответственность, вот в этом и проблема.
Так их никто не спрашивает чего они хотят. В том-то и прикол. Они несут её всё равно. В мире реализован принцип взаимодействия, и любое действие вызывает последствия и взаимную реакцию.

А так-то... Внутри тела жука - абсолютно та же жизнь, что и внутри тела человека. Она может иметь другую "прошивку", но сама суть жизни - одна и та же, всегда. Именно поэтому, например, мы можем обмениваться с деревьями энергией. Или с камнями, даже с камнями! С водой, огнём, землёй, небом, ветром. Потому что мы все - одно и то же.

Вот люди этого не понимают. Они, как и вы, делят мир на части. Именно поэтому у нас такие проблемы, потому что часть мира - а они точно часть этого мира - пренебрегает остальными частями этого мира. Не видит того, что все мы - звенья одной цепи, и что всё это - один большой организм. Они, к сожалению, заболели, и больны сильно и давно. Доходит до того, что Мир однажды может сковырнуть их, как избавляются от пораженного неизлечимой болезнью.

Но это не значит что их не жаль. Вспомните, мы все - один организм. Вам жаль, например, свою руку? (Не дай бы Бог) у кого-то заболела рука гангреной. Представьте, что ему сказали, что если руку не ампутировать - то весь организм умрёт. Надо ли ампутировать руку? Надо. Иначе капец. Но разве можно сказать, что, мол, так ей (руке) и нужно?

Как так-то?
« Последнее редактирование: 27 Августа 2022, 18:05:19 от Кумехтар »
Записан

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Письмо другу на тему проблем и их решений.
« Ответ #16 : 27 Августа 2022, 22:12:47 »

Ну вроде-бы да, тьфу-тьфу.

"Бабы еще нарожают"... Мне напомнить, КТО в нашем мире руководствуется такой логикой, творя то, что творит? Так не буду, потому что это мне уже поперек горла стоит...
« Последнее редактирование: 27 Августа 2022, 22:27:53 от Кумехтар »
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Письмо другу на тему проблем и их решений.
« Ответ #17 : 27 Августа 2022, 22:18:45 »

Кумехтар, я согласен с тобой... Мне кажется, прийти к такому мнению - это и есть в конечном итоге цель Пути эльфа. Ко мнению, что жизни разумных важны. Будь то эльф или человек.

Блин. Земля у нас одна на всех. И не допустить того, чтобы ее разнесли к чертям собачьим, как того хотел Моргоþ с начала времен - это и есть наша главная цель. НАША - "включительное мы" - и для людей, и для эльфов, и вообще для всех разумных воплощенных, как бы они себя не называли и не идентифицировали.
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8652
    • Просмотр профиля
Re: Письмо другу на тему проблем и их решений.
« Ответ #18 : 27 Августа 2022, 22:30:52 »

Политика запрещена! Кому еще неясно?

Блин. Земля у нас одна на всех.
Это точно.
Записан

Eleniel

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Письмо другу на тему проблем и их решений.
« Ответ #19 : 27 Августа 2022, 22:36:29 »

Они, как и вы, делят мир на части.
Я не делю мир на части, это вы уже додумали. То, что мы все сотканы из одной и той же энергии, не значит что мы все один организм. А то вы сейчас скажете что и Майар и орки есть одно целое. Я вот лично с орками не хочу быть одним целым, приятного мало... А так... ведь условно из металла можно сделать стент, чтоб вылечить больное сердце, а можно отлить пулю, чтоб убить человека. Металл один и тот же, как и энергия из которой мы созданы.
Записан
...Как ничего еще не надоело!

"Цілую всі ліси. Спасибі скрипалю.
Він добре вам зіграв колись мою присутність.
Я дерево, я сніг, я все, що я люблю.
І, може, це і є моя найвища сутність." (с)

Eleniel

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Письмо другу на тему проблем и их решений.
« Ответ #20 : 27 Августа 2022, 22:48:33 »

Блин. Земля у нас одна на всех. И не допустить того, чтобы ее разнесли к чертям собачьим, как того хотел Моргоþ с начала времен - это и есть наша главная цель. НАША - "включительное мы" - и для людей, и для эльфов, и вообще для всех разумных воплощенных, как бы они себя не называли и не идентифицировали.
Так ведь люди ее (Землю) как раз таки и разносят с упорством, и временами даже успешно. Не все люди конечно, но большинство.
Записан
...Как ничего еще не надоело!

"Цілую всі ліси. Спасибі скрипалю.
Він добре вам зіграв колись мою присутність.
Я дерево, я сніг, я все, що я люблю.
І, може, це і є моя найвища сутність." (с)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8652
    • Просмотр профиля
Re: Письмо другу на тему проблем и их решений.
« Ответ #21 : 28 Августа 2022, 07:51:24 »

А так... ведь условно из металла можно сделать стент, чтоб вылечить больное сердце, а можно отлить пулю, чтоб убить человека. Металл один и тот же, как и энергия из которой мы созданы.
Я вот лично с орками не хочу быть одним целым,
Лучше бы вы не хотели противоречить сама себе в двух соседних предложениях.

Как вы верно заметили, и мы, и орки - сделаны их одного и того же. Поэтому "не хотеть" - это, конечно, ваше право, но оно ничего не изменит. Просто у орков, как и у людей, испорчена прошивка, поэтому они и вредят целому организму, частью которого являются.

Я вот лично с орками не хочу быть одним целым
Тогда зачем высказываете мысли, схожие с теми, что высказывают и они, можно спросить?
Им вот тоже не жаль. Так они - орки, а вы-то чего?
Записан

Eleniel

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Письмо другу на тему проблем и их решений.
« Ответ #22 : 28 Августа 2022, 08:50:06 »

Тогда зачем высказываете мысли, схожие с теми, что высказывают и они, можно спросить?
Им вот тоже не жаль. Так они - орки, а вы-то чего?
"Не жаль" может быть очень разным. Можно сказать: мил человек, нечего ныть, и нечего на зеркало пенять, а пеняй сам на себя, коли ума нет, создал себе проблемы, расхлебывай будь добр. А можно творить то, что орки творят. Перечислять не буду.
Записан
...Как ничего еще не надоело!

"Цілую всі ліси. Спасибі скрипалю.
Він добре вам зіграв колись мою присутність.
Я дерево, я сніг, я все, що я люблю.
І, може, це і є моя найвища сутність." (с)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8652
    • Просмотр профиля
Re: Письмо другу на тему проблем и их решений.
« Ответ #23 : 28 Августа 2022, 09:34:33 »

"Не жаль" может быть очень разным. Можно сказать: мил человек, нечего ныть, и нечего на зеркало пенять, а пеняй сам на себя, коли ума нет, создал себе проблемы, расхлебывай будь добр. А можно творить то, что орки творят. Перечислять не буду.
Чет вы совсем меня запутали.
Ну ок, если последнее - это то, что вы изначально имели в виду - то я вас теперь понял.
Действительно, нельзя стать взрослыми как раса, и при этом не нести ни за что никакой ответственности. Это как раз - обратная сторона свободы, которую им предоставил Единый. Ты выбираешь, ты делаешь что-то - и за этим последуют какие-то последствия. Может, не сразу. Может даже очень нескоро, но обязательно.

Но хорошо что вы это сейчас пояснили. Как вы видели выше, не все понимают подобное без пояснений так же, как вы это задумали, но из них - не все спешат расспросить подробнее, некоторые - просто делают выводы, основанные на том, что они, как им показалось, услышали, хоть вы могли иметь в виду совсем другое. Это может стать причиной массы проблем.

Блин. Земля у нас одна на всех. И не допустить того, чтобы ее разнесли к чертям собачьим, как того хотел Моргоþ с начала времен - это и есть наша главная цель. НАША - "включительное мы" - и для людей, и для эльфов, и вообще для всех разумных воплощенных, как бы они себя не называли и не идентифицировали.
Моргот - это, кстати, очень яркий пример того, что может быть, если часть организма начнёт творить всякую дичь. По сути, это рак, только для всего мира в целом. Всё это "я - не часть организма", и всё подобное.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2022, 09:55:32 от Кумехтар »
Записан

Eleniel

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Письмо другу на тему проблем и их решений.
« Ответ #24 : 28 Августа 2022, 20:54:43 »

Но хорошо что вы это сейчас пояснили. Как вы видели выше, не все понимают подобное без пояснений так же, как вы это задумали, но из них - не все спешат расспросить подробнее, некоторые - просто делают выводы, основанные на том, что они, как им показалось, услышали, хоть вы могли иметь в виду совсем другое. Это может стать причиной массы проблем.
В сети это не редкость, когда пишешь вроде-бы одно, а понимают тебя вообще по-другому.) Невербальная составляющая отсутствует, мимика, интонация и т.д.
Записан
...Как ничего еще не надоело!

"Цілую всі ліси. Спасибі скрипалю.
Він добре вам зіграв колись мою присутність.
Я дерево, я сніг, я все, що я люблю.
І, може, це і є моя найвища сутність." (с)

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Письмо другу на тему проблем и их решений.
« Ответ #25 : 29 Августа 2022, 01:35:11 »

Цитировать
Как вы верно заметили, и мы, и орки - сделаны их одного и того же. Поэтому "не хотеть" - это, конечно, ваше право, но оно ничего не изменит. Просто у орков, как и у людей, испорчена прошивка, поэтому они и вредят целому организму, частью которого являются.

Орки, Кумехтар, справедливости ради, никогда не были ни народом, ни расой, ничем подобным. Это все игровые термины. И сравнивать их с людьми в корне неверно.

Орки, если хотите сравнений, это искусственно выведенный гмо-продукт, результат генных экспериментов. Основой этих экспериментов тогда были пленные эльфы, а гены поучаствовали разные. Нечто похожее планируется и сейчас с созданием искусственных, генетически измененных "транслюдей". В общем, орки к детям Эру отношения не имеют, они Им не созданы, они были именно выведены и выведены сами-знаете-кем.

Все повторяется, и все современные эксперименты с геномом людей и сейчас маркер определенной идеологии и веры, указывающий на хозяина экспериментаторов, так как - любимое занятие самой "обезьяны" Творца, которая, не умея сотворить, всегда старалась исказить уже существующее творение, чтобы на основе свободных волей детей Единого сотворить себе свой личный "народ" - племя лишенных воли рабов. Подобное уже вновь на пороге, и это - настоящая угроза миру.

Ни к эльфам, ни к людям искусственное племя "орки" не имеет, конечно, никакого отношения (если только как к основе использованного генного материала). Все нынешние манипуляции этим термином - только результат политической пропаганды, расчитанной на легковерную и внушаемую человеческую психику, но уж никак не на тех древних, кто хоть что-то помнит.

Расчеловечивание людей - вообще очень плохой признак, хочу добавить, для эльфа так особенно.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8652
    • Просмотр профиля
Re: Письмо другу на тему проблем и их решений.
« Ответ #26 : 29 Августа 2022, 16:01:30 »

В сети это не редкость, когда пишешь вроде-бы одно, а понимают тебя вообще по-другому.) Невербальная составляющая отсутствует, мимика, интонация и т.д.
Я это к тому, что было бы неплохо, если бы вы в подобных ситуациях сами более развёрнуто объясняли свои слова. Это приведёт к тому, что подобные фразы будут обретать ваш личный, вами обдуманный смысл. А это очень важно.

Ни к эльфам, ни к людям искусственное племя "орки" не имеет, конечно, никакого отношения (если только как к основе использованного генного материала)
Я имел в виду общее, конечно.
Ведь мир, по сути, весь создан из одного и того же.

Вот, казалось бы, камень. Это же камень, какие могут быть иносказания? Но мы может обмениваться энергией с камнем. А значит, что наша суть, не знаю как назвать, по сути говорит на одном и том же языке. Мы выглядим непохоже, мы живём иначе, даже сама жизнь в нас отличается, но мы внутри говорим на одном и том же языке.

Так же происходит, например, с солнцем. Что может быть общего между раскаленным огненным шаром в космосе и мной на планете Земля? Но энергетически - мы тоже говорим на одном языке. Такой вот интересный мир у нас.
Записан

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 972
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля
Re: Письмо другу на тему проблем и их решений.
« Ответ #27 : 29 Августа 2022, 16:37:12 »

"Если люди ведут себя по-орочьи, с ними поступают как с орками".
"Главное различие в природе людей и эльфов (изначально) это различие в Природе их Феар".
Люди и эльфы не одно и то же.
А уж феар орков, Кумехтар...
Вы говорите, что люди заболели. Ну и кому же под силу их исцелить до того, как они уничтожат Планету?
Что важнее, Кумехтар - Планета как таковая или люди на ней?
Элениэль права. Если планета останется жива - могут прийти Неискаженные люди. Не эти, которые сейчас.
Это решаю разумеется не я, и не вы. И вообще никто из Воплощенных.
Но нынешние люди не желают "излечиваться". А многим из них и так хорошо - одни из них ждут пришествия каких-то Космических Сил, и верят, что оные силы наведут порядок вместо людей...другие ждут обещанного религией - опять же, чтобы всё содеялось без их участия, но для их блага, разумеется...они все чего-то или кого-то ждут.
Так что же - эльфы должны повторять без конца мантры о том, что люди такие расчудесные, нужно только немножко их потерпеть (закрывая глаза) ...сколько?
  Я вот не понимаю, почему с ними (с людьми) нужно все время носиться, не обращать внимания на преступления против самой Жизни - да еще и выбирать щадящие выражения.
Не нужно приравнивать людей к Солнцу и к Камням, Кумехтар.  Природа честна - в отличие от людей.
Я же не говорю, что ВСЕ люди такие плохие-расплохие. Но...исключение ведь только подтверждает правило.
Увы.
Сейчас, однако,  появляются люди, которые понимают ущербность их нынешней цивилизации. Ими  даже высказываются мысли, что хорошо было бы, если бы эта их "цивилизация" была бы наконец "снесена". Понимают, что "исцелить" её всю - невозможно. Всё зашло слишком далеко.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2022, 17:20:36 от AnjanieL »
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8652
    • Просмотр профиля
Re: Письмо другу на тему проблем и их решений.
« Ответ #28 : 29 Августа 2022, 17:52:19 »

Я вот не понимаю, почему с ними (с людьми) нужно все время носиться
Кому нужно?  Это каждый для себя решает.
Я всего лишь сказал, что мне жаль, если люди не смогут измениться к лучшему. Нет, правда. Вам и Eleniel людей не жаль? Что ж, ваше право. А мне жаль. Потому что изначально - их создавал Единый другими. С ними приключилась беда, какая может приключиться и уже приключилась и с некоторыми эльфами, я об этом тоже слышал. Просто эльфов на этом попалось мало. А людей попалось много. И мы обобщаем уже. Личное дело каждого конечно. Но среди эльфов тоже всякое бывало, и нам ли кого-то судить? Не, я бы понял, если бы кто-то сказал, что, мол, лично я плохого не делаю, и поэтому они мне надоели. Правда, я понял бы.

Вы своими глазами на этом самом форуме видели эльфов, с которыми дело иметь - еще хуже, чем с многими людьми. Ведь видели же.

"Если люди ведут себя по-орочьи, с ними поступают как с орками".
"Главное различие в природе людей и эльфов (изначально) это различие в Природе их Феар".
Это прошивка, AnjanieL. То есть сознание, свободное в своих действиях. Это - как раз то, что у них заболело.

Не нужно приравнивать людей к Солнцу и к Камням, Кумехтар.  Природа честна - в отличие от людей.
А вот здесь, AnjanieL, вы просто меня не поняли.
Вы опять рассуждаете на уровне сознания, а я - на уровне энергий.

Я понимаю что сознание у них разное, ну серьёзно. Но я не об этом.
Я об энергиях, которые одинаковые для всех, и состоят из одной и той же энергии Единого.

Единый был один, а вокруг пустота. У него была только энергия, и всё. Я не знаю сколько он учился её правильно структурировать, но всё, что мы видим, знаем, что когда-либо было и когда-либо будет в этой вселенной - создано из этой же энергии. И камни, и люди. И речь не только о физических телах. Души - созданы тоже из этой же энергии.  Поэтому по сути, камень и человек - одно и то же, но обладают разным сознанием, и по-разному структурированы.

Если, например, взять муравья. Муравей, какой он маленький! Но если взять большую лупу и посмотреть - то можно офигеть от того, сколько сил и искусства вложено в муравья. Не меньше, чем в человека.

Сейчас, однако,  появляются люди, которые понимают ущербность их нынешней цивилизации. Ими  даже высказываются мысли, что хорошо было бы, если бы эта их "цивилизация" была бы наконец "снесена". Понимают, что "исцелить" её всю - невозможно. Всё зашло слишком далеко.
Опять обобщение. Никто и не будет исцелять сразу всех, как на групповом сеансе Рейки.
Подобное исцеление - это выбор, и этот выбор каждый должен сделать самостоятельно.
Пробовали уже всякое. Пробовали и учить, пробовали и даровать им всякое, пробовали многое. И ничего не держится долго, и не работает как запланировано. Поэтому сейчас - поступили очень просто: открыли перед ними две двери, и куда хочешь - туда и иди. И дали пошаговую инструкцию к каждой из дверей. Я не знаю каков будет мир дальше, но лично я не вижу никакой возможности изменить этот выбор на что-то другое. Я просто не знаю что еще можно придумать, всё остальное уже пробовали. Поэтому в этом мире... ну не знаю, может и будет когда-то мир. Но в то, что он здесь надолго - я не верю. Такое место, колыбель же, место зарождения и становления очень многих и многого.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2022, 18:17:04 от Кумехтар »
Записан

AnjanieL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 972
  • Великий Второй Дом
    • Просмотр профиля
Re: Письмо другу на тему проблем и их решений.
« Ответ #29 : 29 Августа 2022, 19:57:28 »

Вы, Кумехтар, жалеете людей. Это ваше право. Мне тоже иногда жаль, когда я представляю ЧТО они могли бы сделать для Мира, но уже не сделают.
Часики-то тикают, Время идёт, времени всё меньше.
Все, что в них (в людях) заложено, пропадает втуне.
Но... жалели ли люди Иных, не таких, как они? А если повторится вновь? Они ведь никого жалеть не станут. Многие эльфы таки помнят, что было в Средние века.
Да, могут в лаборатории затащить, в случае чего. Денежку заработать можно, за нелюдей может и заплатят хорошо...Люди детей людских (не Иных), - массово на органы продают, о прочем умолчу здесь, и так все всё знают. Да за одно это... вы так не считаете?
Колыбель-то колыбель. Но Арда Возрождённая не появится, пока не будет уничтожена Арда Искажённая.
Единый был один в пустоте - это, очевидно, по Библии.
Но Тот, кого Эльфы зовут ИлуВаАтар пребывал в Своем Чертоге. И пребывает там сейчас - Это Чертоги Безвременья. А что было До этого - не знает никто из Воплощенных.
Вы  правы - перепробовали много чего. Но хватает этого ненадолго - на пару поколений. А потом Искажение снова прорастает и цветёт пышно. А ведь бесконечно так продолжаться не может...
Или стереть всё в пыль или спасти хотя бы Планету. Она способна сама исцеляться, если ей не мешают.
Кумехтар, вы часто бываете на Природе и пытаетесь помочь. Разве вы не слышите её Боль? Вы бывали в обреченном лесу, который покинули ВСЕ Духи, которые должны там жить? И каждое дерево знает, что завтра придут эти самые "цари природы", и от леса ничего не останется? Животным жить негде. Всю лекарственную траву состригают под корень, убивают почву...вы и так все знаете. О водоёмах лучше не вспоминать. Там, где нет людей - Природа Прекрасна.
И, вы знаете - Природу мне жаль больше. Она умирает.
Правда, существует версия, что настоящих людей на самом деле мало - но я выяснять где из них кто не хочу. Они САМИ должны стараться и доказать, что их Раса достойна лучшего будущего и лучшего Мира.
И да, вы правы в том, что встречаются такие эльфы, вспоминать общение с которыми не хочется.
Но, ведь в Арде Искаженной редко кому удается избежать этого самого искажения полностью. Я вот тоже не ангел. Но...мне никогда бы и в голову не пришло истреблять птиц, выжигать леса, отравлять воду, почву и воздух. Масштабно и не очень. И работорговлей я бы никогда не занялась и прочими гадостями. Я уверена, и вы тоже таким бы не занимались. Люде же возьмутся за любую дрянь, если за это заплатят. И Дерево последнее срубят.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2022, 20:48:38 от AnjanieL »
Записан
Уходим мы.Пред нами Путь Прямой-
На Запад,за сверкающей звездой!
Морским узлом завязано былое-
И доброе,и горькое,и злое...
Благословенье дали небеса
Наполнит ветер наши паруса.
Мы не вернемся,мы спешим Домой.
Прощайте!!!Вспоминайте нас порой...