Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Рисунки в фотошопе, пейнтрере и прочих рисовалках.  (Прочитано 10774 раз)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

Ромашка Нит,  вам большое спасибо за ссылки, только боюсь, что это не повседневная эльфийская одежда, даже если иметь ввиду эльфов Средиземья Третьей Эпохи. Особеннно по ссылке "Галадриэль": ну сами посудите, как с таким шлейфовым подолом гулять по лесу?Это же все веточки прилипнут сразу :D
Другое дело, если это парадные костюмы эльфов и в таком платье владычица будет сидеть на троне.
Записан



Форма жизни типа эльф

Lestar

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1612
  • Ши Неблагого двора.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Если я правильно понял, сюда складываются рисунки форумчан, выполненные в фотошопе или иных прогах.
Записан
Наша зима будет длиться вечно.

Ромашка Нит

  • Друг форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389
    • Просмотр профиля
    • зоологический форум
    • E-mail

Ромашка Нит,  вам большое спасибо за ссылки, только боюсь, что это не повседневная эльфийская одежда, даже если иметь ввиду эльфов Средиземья Третьей Эпохи. Особеннно по ссылке "Галадриэль": ну сами посудите, как с таким шлейфовым подолом гулять по лесу?Это же все веточки прилипнут сразу :D
Другое дело, если это парадные костюмы эльфов и в таком платье владычица будет сидеть на троне...

Всегда пожалуйста!  :)
М-м-м... Да, одежда скорее всего парадная.  :)
Поисковые системы Интернета иногда надо мной подшучивают. Так, я уже уяснила для себя, что лучшие варианты хоббичьей одежды выдаются поисковиком по запросу: "костюмы фэйри на Хэллоуин".  :)

Если я правильно понял, сюда складываются рисунки форумчан, выполненные в фотошопе или иных прогах.

Мне  нужно переместить мой ответ? Тогда в какую тему?
Записан