Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Апокалиптические мысли и идеи - безусловное зло?  (Прочитано 7848 раз)

Ромашка Нит

  • Друг форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2386
    • Просмотр профиля
    • зоологический форум
    • E-mail

... Если вы Путешественник между мирами - то всё становится более-менее понятно...
Кумехтар, расу к которой относится Faero иногда называют Контактерами.

Подробное описание работы контактера сделал Богдан Сушинский в книге "Жребий вечности".

вот здесь во второй главе про Марию Воттэ
Записан

Solar Wind

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля

Манипулировать эльфами? Извините.... Эльфа можно обмануть. Но только один раз.
Тавтология - моё первоё имя, Тавтология - моё второе имя.

А поскольку упомянули не только эльфов, но и вообще всех - претендуете на роль более-менее глобального Учителя...или Гуру... как правильно сказать?
Вообще флейта и указка - символы похожего порядка, так что чья бы мычала, уважаемый пастор, чья бы мычала! Завидуете? Вы мне чем-то напоминаете хитинового рыцаря на боевом дежурстве.

Я хоть раз с Вами пытался ругаться или конфликтовать? К чему такие обвинения вообще? Это выглядит странно...
Вообще ваш роман и взаимное демонстративное внимание выглядят ОЧЕНЬ странно, но да ладно, возможно это личное.

А мир - ну сломается этот, будет другой - будут возможности
Привет, Фаэро Как дела у Ассиютто? С ним всё хорошо?

Мы не сектанты.
Ню-ню.

« Последнее редактирование: 16 Июня 2021, 00:48:31 от Solar Wind »
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

Faero
Впервые слышу о ком-то подобном. Не знаю что сказать.
В контексте этой темы... Только бы вам подобные не посчитали Саурона способом избавиться от навязанного мира и не начали его поддерживать.

Ромашка Нит
Не знал, спасибо.
Записан

Faero

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
    • Клуб энергоинформационных исследований

Кумехтар, расу к которой относится Faero иногда называют Контактерами.
Это не может быть расой. Раса - это к телу относится, а тут речь о душе и сознании.
Контактёры - это скорее медиумы, оно как способность есть у многих наших, но это не основное. Для нас главное - осознанность, то есть связь с Духом. Тогда и без контактёрства будет интуиция работать, что выливается в не всегда понятные логике действия, но их замысел в итоге оказывается достаточно масштабным и главное - полезным для людей.
Ню-ню.
Квота кривая. Я не писал про сектантов. С Ассиютто - не знаю, может он под каким-то другим именем на форуме.
Только бы вам подобные не посчитали Саурона способом избавиться от навязанного мира и не начали его поддерживать.
Увы. Саурон, Саруман, Моргот - всё это высшие воплощения. Их поддерживали в играх - они рулили. Прошли времена, они стали белыми и пушистыми. Нет гарантий что они же не будут рулить дальше, просто повторения тех сценариев уже не будет.
Вообще многие из нас пошли против правил и были заткнуты по способностям. Но мы их пережили  8)
Записан

Арьяэленлаир

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Хранитель
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Рано, или поздно, но сей прекрасный мир постепенно изменится и схлопнется в Пангею Ультима. Этот процесс неизбежен.

Записан

Мимокрокодил

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Рептилоид без прикрытия
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Ну схлопнется и схлопнется, чего бубнить-то...)
Записан

Ghost332

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • Демон который сам по себе
    • Просмотр профиля

Добрый вечер, вот говорят будет апокалипсис и все умрём, только заметил одно, тк как лето и пошло таяние льдов, заметил что начались не большие подтопления в странах, что бы кто-то умер, ещё покамись не видел, самое худшее можно назвать то, что в ледниках несколько лет таятся всякие вирусы, из-за таяния они просто один за одним вырвутся, появятся новые болезни от которых нет вакцины, у каждого сценарий разный, ну тот же самый ковид, появился исскуственно, таяние льдов к этому можно не приписывать, а вот те что таятся в ледниках, если их получиться держать под контролем, то плохие люди благодаря этому, захотят ещё укоротить население планеты.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2021, 22:22:02 от Ghost332 »
Записан
Если хочешь узреть глубины интернета, тогда лучше приготовься к тому, что уже никогда не станешь прежним, всё что закрыто от наших глаз, не будет доступно для обычных людей никогда, а если что-то знаешь, лучше молчи об этом.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

Ghost332
Помнится, лет 20 назад. самая высокая летняя температура воздуха, там. где я сейчас живу, была +25 градусов. А сейчас вот пару дней назад +42 было. При этом, летом примерно пару раз в неделю - стабильно шли дожди. Эти дожди имели обычный, совсем не разрушительный характер. Сейчас - то два месяца удушающей жары, то такие ливни, при которых не то чтобы реки выходят из берегов, а чисто дождевой водой подтапливает местность, высотой воды до полуметра. При этом раньше - зимы были стабильные и снежные у нас, а сейчас - снега не дождёшься.

Знаете что это всё лично мне напоминает? Качели, которые раскачиваются так сильно, что  вот-вот слетят с перекладины.
Записан

Ghost332

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • Демон который сам по себе
    • Просмотр профиля

Кумехтар, такое тоже можно заметить, у меня сейчас на данный момент +40, хотя в начале месяца +25 было, по поводу дождей, что-то последнее время их нет, духота стоит неимоверная, чем жарче лето, тем холоднее зима будет, климат стал меняться, после того как планета начала движение по другому, вот от чего все изменения в климате, с каждым годом видимо будет всё жарче, нам же остаётся только запастись попкорном и наблюдать.
Записан
Если хочешь узреть глубины интернета, тогда лучше приготовься к тому, что уже никогда не станешь прежним, всё что закрыто от наших глаз, не будет доступно для обычных людей никогда, а если что-то знаешь, лучше молчи об этом.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

после того как планета начала движение по другому
По-другому? Это как?
Записан

Ghost332

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • Демон который сам по себе
    • Просмотр профиля

после того как планета начала движение по другому
По-другому? Это как?
ознакомьтесь с этими статьями 1. https://habr.com/ru/news/t/554074/ и 2. https://www.vesti.ru/nauka/article/2508457
Записан
Если хочешь узреть глубины интернета, тогда лучше приготовься к тому, что уже никогда не станешь прежним, всё что закрыто от наших глаз, не будет доступно для обычных людей никогда, а если что-то знаешь, лучше молчи об этом.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

Желтая пресса и околонаучные эзотерические теории? Мило.
Записан

Ghost332

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • Демон который сам по себе
    • Просмотр профиля

Желтая пресса и околонаучные эзотерические теории? Мило.
Вам же так более понятно будет, там ведь читать, не сильно и много нужно, ну лучше будет читать "жёлтую прессу" чем "околонаучные эзотерические теории" ,  к примеру не большие "спецпроекты" такие https://tass.ru/spec/climate , только это не первой свежести, возможно кто-то и читал уже.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2021, 12:34:59 от Ghost332 »
Записан
Если хочешь узреть глубины интернета, тогда лучше приготовься к тому, что уже никогда не станешь прежним, всё что закрыто от наших глаз, не будет доступно для обычных людей никогда, а если что-то знаешь, лучше молчи об этом.