Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: отыгрыш "тёмных" ролей и ...?  (Прочитано 12376 раз)

Laikollo

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 230
  • hic et nunc
    • ICQ клиент - 258252792
    • Просмотр профиля
    • VK
Re: отыгрыш "тёмных" ролей и ...?
« Ответ #15 : 05 Декабря 2011, 21:13:53 »

На играх был всего два раза. На второй игре после респауна пришлось выйти на два дня как раз темным за Ангбанд. У них был катастрофический недозаезд и ребят нужно было просто спасать.

Вролингом никогда не занимался. Всегда воспринимаю своего персонажа со стороны. Поступки совершаю персонажем согласно некой шкалы ценностей и мировоззрения, которые логически вписываются в рамки отыгрываемого мира.
В остальном играю чисто в войнушку )) Защита замка, оборона замка, сражение и все другие прелести игрушечной войны. И при таком раскладе не важно, что изображено на знамени твой команды – три сильмарилла в короне или восьмилучевая звезда )))
Записан
Наша философия – не в словах, а в ударах. В крови, пролитой на тренировке, в мышечных судорогах, ушибах и переломах. В страхе поражения и радости победы.

Элл

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
    • LiveJournal
    • E-mail
Re: отыгрыш "тёмных" ролей и ...?
« Ответ #16 : 22 Декабря 2011, 08:17:08 »


Но при этом я знаю личностей, которые весьма успешно играют темных персонажей, по жизни являясь светлыми абсолютно.  Я не знаю, откуда в них берется способность играть свою полную противоположность.
меня,не поверите,считают *очень славным и светлым*,а я темных играю, и не только их)
Это игра-проживание персонажа в обстоятельствах,а не выгул себя любимого)
Записан

Кумехтар

  • Гость
Re: отыгрыш "тёмных" ролей и ...?
« Ответ #17 : 22 Декабря 2011, 09:46:42 »

Я вообще-то не очень большой любитель игр, но могу сказать, что многие выезжают на игру просто расслабиться, оттянуться, погнать беса, если хотите. И вряд ли все они задумываются над такими тонкостями как характеры героев, Свет, Тьма, и тому подобное. Вышли, мечами помахали, пар выпустили, спиртных напитков попили - и домой. Я так думаю, что над указанными Лаикалассэ Аикалиндо тонкостями задумываются единицы, и этих людей всегда видно. А причины у каждого из них вполне могут быть свои.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2011, 09:48:33 от Кумехтар »
Записан

baron_gunnar

  • Хранитель
  • Постоялец
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • барон Гуннар Уэтфилд
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: отыгрыш "тёмных" ролей и ...?
« Ответ #18 : 23 Января 2012, 12:33:33 »

Часто это является своеобразной лакмусовой бумажкой - к чему тянет данную личность на самом деле, а не в громогласных декларациях.
Записан
Ответим на индивидуальный троллинг коллективным эльфингом!

Элл

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
    • LiveJournal
    • E-mail
Re: НРШЦПШЬ "РTЛМШУ" ПНКЕИ Х ...?
« Ответ #19 : 16 Июня 2012, 22:20:32 »

  Добрый день. Спасибо Мелиан ,что подняла тут интересную тему,о школе переживания и школе изображения.Мне кажется,что на РИ ,если это не игротех,игрок хочет переживать.Школа изображения это больше для работы техом.
Что касается темнятника-вот топикстартер не упомянул про важную особенность РИ ,когда игрок не может на почве личной имхи о персонаже договориться с мастером.И поскольку к орчатнику внимание невелико,игрок может идти играть желаемого (светлого)персонажа в темный технический блок,просто потому что у мастера свои тараканы.
  Я например уверен что светлые образины Феанорингов писались на основе саг про викингосицу ,но не всякий мастер спокойно воспримет моё домысливание тех культурных аспектов которые не были подробно описаны профессором,так что с мастерами до игры на эту тему  и не распространяюсь.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2012, 22:33:33 от Элл »
Записан