Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: О самозванцах  (Прочитано 16090 раз)

Magdalena

  • Гость
Re: О самозванцах
« Ответ #75 : 18 Февраля 2021, 10:00:08 »

Это перверсивная форма флирта. Вы типо нравитесь.
Тано, я предпочитаю высоких, с хорошими волосами, желательно, светлыми, красивой фигурой, и самое главное с хорошим чувством юмора, ну как ты мог забыть?! Хотя понимаю, выборы Сауронов...
Записан

Арьяэленлаир

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415
  • Хранитель
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О самозванцах
« Ответ #76 : 18 Февраля 2021, 10:44:34 »

Да, не помешает уже создать каталог воплощений Саурона. И начать обрабатывать их персональные данные - с их величественного и великодушного согласия, разумеется.
Кстати, все же, почему именно Саурон? Понимаю, конечно, что Средиземье несколько бедновато на выдающиеся темные лица, но создать свою оригинальную маску не получается? Добавить при этом Дарт или Дагот для утемненной окраски)
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8651
    • Просмотр профиля
Re: О самозванцах
« Ответ #77 : 18 Февраля 2021, 12:14:11 »

Я главное понять не могу - зачем? Уже ведь видит, что здешняя публика ей не по зубам, но нет, скучно ей, видимо, живётся и хочется очередного экшена. Тем более, что нельзя создавать столь похожих клонов, это все видят.
Свободного времени очень много. Знаете,  я заметил, что для многих людей свобода - это проблема. Если её слишком много, больше, чем человек способен осознать и использовать - это приносит ему и окружающим много вреда. Хотя казалось бы, это же свобода! Единый дарует её всем, абсолютно всем, только бери! Но нет же, получая её, некоторые личности начинают гнать волну, всесто того, чтобы кайфовать. То Сауроны, то Мелькоры, то еще кто-то. Вот чего я понять не могу.
Записан

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: О самозванцах
« Ответ #78 : 18 Февраля 2021, 13:04:17 »

Цитировать
да и истинные ситхи не показывают свою настоящую силу вот так вот просто на потеху толпе!

"Потеха толпы" в наше время - самый ценный ресурс. Его еще заслужить надо. Так что - смелее, показывайте, не стесняйтесь. :)

Цитировать
Да и вообще Арте явно необходим технический прогресс! Высокоростной интернет, ОМОН, автобаны, там всякие дома мод, бордели, дискотеки, своя космическая программа, массовый доступ к опиоидным обезболивающим, телевидение, черт подери, транслировать верным оркам пропаганду и модные передачи, а тут всё какие-то нытики-ретрограды, а не Сауроны. Я бы сгорел от стыда быть таким отсталым. Так что нет. Нет. Еще раз нет! Не тащите мой мирный труп в это болото темных веков, одной лошадиной силы и печей на навозе орков.

А Сау уже давно обо всем позаботился, ужель не заметили? ;) Все есть - и толпы верных орков, и модные передачи, и телевидение с борделями. Одного не пойму - откуда ж это в наш век в высокоскоростных интернетах такие дремучие Мелькоры - Сауроны берутся, неужто и впрямь из болота темных веков?

Мелькора, впрочем, понять можно, он же не просто из глубокого замкадья, а аж из-за Врат. Отстал, смотрю, совсем от жизни в своей дыре.

Арьяэленлаир

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415
  • Хранитель
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О самозванцах
« Ответ #79 : 18 Февраля 2021, 13:32:17 »

Вспоминается анекдот:
Психиатрическая клиника:
- Я апостол! Меня послал на Землю сам Бог! - восклицание из одной из дверей.
- Я никого никуда не посылал! - ответное восклицание из двери напротив.

Так вот. Что я обо всем этом думаю. Все это очень напоминает мне телешоу "Битва экстрасенсов", когда Сауроны начинают плодиться из ниоткуда. Но достаточно будет появиться еще и Мелькору - и начнется телешоу "Давай поженимся", надо просто еще немного подождать)

А если серьезно....
То становится уже совсем грустно. Если гражданин себя считает Сауроном, при этом не имея при себе никаких отличительных особенностей, ну хотя бы приличествующего жизненного опыта - то это уже диагноз и ему стоит обратиться к специалисту. Также это касается и тех, кто верит его словам.
Помните Алексея Рэдса? Вот то то же самое.

Что касается нас в данном случае - нам стоит уделять им внимание? Не думаю)
Посему лучший способ всем этим несчастным - игнорирование и молчаливое сострадание) Зачем кормить своим вниманием тех, кто неспособен даже предоставить свою определенную аргументацию. Ну и поступать с ними со всеми существующими критериями морали.
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8651
    • Просмотр профиля
Re: О самозванцах
« Ответ #80 : 18 Февраля 2021, 13:46:54 »

Что касается нас в данном случае - нам стоит уделять им внимание? Не думаю)
Вносят оживление на форум) всё польза.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2022, 14:00:33 от Кумехтар »
Записан

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: О самозванцах
« Ответ #81 : 18 Февраля 2021, 14:33:17 »

Да ладно Вам грустить, Арьяэленлаир! Я понимаю - пока это все скучновато, да. Но, может, они еще разойдутся. Дадим сауронам шанс.

Цитировать
Посему лучший способ всем этим несчастным - игнорирование и молчаливое сострадание) Зачем кормить своим вниманием тех, кто неспособен даже предоставить свою определенную аргументацию. Ну и поступать с ними со всеми существующими критериями морали.

Про игнорирование, сострадание и мораль я непременно вспомню. Непременно. Как только у меня попкорн закончится. :)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: О самозванцах
« Ответ #82 : 18 Февраля 2021, 15:24:09 »

Да уж, напоминает капитана Смоллетта из мультика "Остров сокровищ": "Становится скучновато" :D

Оживление на форуме - это хорошо и прекрасно, я всячески это приветствую. Но Сауронопад - странный повод для оживления, как по мне. Диалог только тогда интересен, когда за одного Саурона говорит один, а за другого- другой, и они не договариваются заранее о репликах.  Получается спонтанная беседа. А так - это какой-то скучный спектакль, и всё время ждёшь, что выйдет распорядитель и зычным голосом крикнет: "Антр-ракт, негодяи!"



Посему лучший способ всем этим несчастным - игнорирование и молчаливое сострадание) Зачем кормить своим вниманием тех, кто неспособен даже предоставить свою определенную аргументацию. Ну и поступать с ними со всеми существующими критериями морали.

Арьяэленлаир, не капризничайте. Нам тут постоянно предоставляют "определённую аргументацию" - к месту и не к месту. Ведут беседы о развитии технического прогресса в Арде, например.  Другой вопрос, что это всё очень скучно и никак не поднимает настроение. Вот у Саурона № 3 вчера получилось меня классно рассмешить разок.

Эх, хорошо бы потребовать с админа расширение модераторских полномочий в отношении выносимых банов. Бан за скуку - как-то так.



Свободного времени очень много. Знаете,  я заметил, что для многих людей свобода - это проблема. Если её слишком много, больше, чем человек способен осознать и использовать - это приносит ему и окружающим много вреда. Хотя казалось бы, это же свобода! Единый дарует её всем, абсолютно всем, только бери! Но нет же, получая её, некоторые личности начинают гнать волну, всесто того, чтобы кайфовать. То Сауроны, то Мелькоры, то еще кто-то. Вот чего я понять не могу.

Может, я ошибаюсь, но по мне - тут дело не в самом наличии свободы, а в том, на что ты её тратишь. Если тратишь вот так - да, она приносит больше вреда, чем пользы.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2022, 13:52:18 от Кумехтар »
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8651
    • Просмотр профиля
Re: О самозванцах
« Ответ #83 : 18 Февраля 2021, 15:36:11 »

Может, я ошибаюсь, но по мне - тут дело не в самом наличии свободы, а в том, на что ты её тратишь. Если тратишь вот так - да, она приносит больше вреда, чем пользы.
Создал по этому поводу отдельную тему.  Может получиться интересный разговор.
Записан

Арьяэленлаир

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415
  • Хранитель
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О самозванцах
« Ответ #84 : 18 Февраля 2021, 15:39:59 »

Ведут беседы о развитии технического прогресса в Арде, например.
В Арде или в Арте? Честно говоря, я уже сам запутался - не понимаю, какой мир дублирует другой, или это тот же самый?)

Про игнорирование, сострадание и мораль я непременно вспомню. Непременно. Как только у меня попкорн закончится. :)
Меняю чай на попкорн. :) Согласен, надо еще понаблюдать, только устроиться бы поудобнее.... вдруг действительно, реально самого Мелькора дождемся?)

Эх, хорошо бы потребовать с админа расширение модераторских полномочий в отношении выносимых банов. Бан за скуку - как-то так.
Помню, на одном форуме был очень любопытный модуль - градусник. Его градус повышался в зависимости от интенсивности постов не только в сутки, но и в час и даже учитывались интервалы в минутах и количествах пользователей. Там еще что то было, не помню уже. Но было очень здорово и любопытно)
Записан

Magdalena

  • Гость
Re: О самозванцах
« Ответ #85 : 18 Февраля 2021, 15:43:29 »

 >:(

А если серьезно....
То становится уже совсем грустно. Если гражданин себя считает Сауроном, при этом не имея при себе никаких отличительных особенностей, ну хотя бы приличествующего жизненного опыта - то это уже диагноз и ему стоит обратиться к специалисту. Также это касается и тех, кто верит его словам.
Помните Алексея Рэдса? Вот то то же самое.
   Очень интересную тему затронули.  Я ей задавалась со времен посещения холливарки наверное. Вот смотрите, почему кто-то захотел быть Сауроном это конечно интересно. И может там быть что угодно, начиная от детской травмы и  кончая серьезными психическими проблемами. Но намного интереснее, что движет людьми, которые за этими "Сауронами", Рэдсами, Вертфоленнами и Миакорями идут с блеском в глазах. Как вы думаете, они верят в том, что вот это вот Саурон?  Или все же какие-то другие мотивы?  Я сейчас например вспомнила о стайке Франца Вертфоллена, была там девочка, назовем ее Юля, которая получив от  своего кумира ношенную рубашку сняла и выложила в сторис на инсте...ну скажем так, как она эту рубашку гладит. И подписала это в стиле " теперь от меня пахнет Францем". Что может двигать этими людьми?
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2022, 13:39:42 от Кумехтар »
Записан

Solar Wind

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля
Re: О самозванцах
« Ответ #86 : 20 Февраля 2021, 01:08:08 »

От имени Мелькора всех участвующих Сауронов! Благодарю.

На данный момент, я вижу звездные руны только на крупе единорога на аваторке Уны когда читаю сообщения в своем привате. (их дата получения\отправки и содержание не имеет значения)

Уна, помните, что теперь в Ваши прямые обязанности входит внедрение технологий в быт отсталых темных и создание звездного флота!

P. S. Эфа, на твоей заднице звездных рун не оказалось. Мне жаль. Все остальные тоже свободны.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2021, 01:09:58 от Solar Wind »
Записан

Magdalena

  • Гость
Re: О самозванцах
« Ответ #87 : 20 Февраля 2021, 08:33:27 »

Solar Wind Тано, вы как всегда мудры! Una обладает хорошим потенциалом для темного властелина!
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8651
    • Просмотр профиля
Re: О самозванцах
« Ответ #88 : 20 Февраля 2021, 09:42:33 »

Уна, помните, что теперь в Ваши прямые обязанности входит внедрение технологий в быт отсталых темных и создание звездного флота!
Я так понимаю, вы хотели бы примерить черный плащ и респиратор? ))
Записан

Solar Wind

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля
Re: О самозванцах
« Ответ #89 : 20 Февраля 2021, 10:27:57 »

Я так понимаю, вы хотели бы примерить черный плащ и респиратор? ))
Предпочитаю небесно-голубой с серебряными аксельбантами, белоснежными перчатками и красивой фуражкой. : )) Черный плащ и респиратор - полная безвкусица, хотя, конечно, если вовремя не ретироваться от единорога, то может быть всякое. Важно сохранять бдительность.

P. S. Чувствую, что Вам понравилась идея звездного флота, Кумхетар. Вы обязательно получите повестку, как capellanus, после идеологической обработки, конечно.

« Последнее редактирование: 20 Февраля 2021, 10:36:33 от Solar Wind »
Записан