Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: О самозванцах  (Прочитано 16382 раз)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: О самозванцах
« Ответ #45 : 17 Февраля 2021, 23:56:33 »

И, кроме того, он возродился в теле, максимально близком к своему материальному воплощению в Арде. Позволю дерзость напомнить, что он всегда был (и будет) властелином, а не властелинкой.


Уважаемый Саурон № 3! Позволю себе напомнить вам, что  настоящий Саурон есть майя, а майяр могут менять свой пол при перерождении. Именно майяр: у эльфов с этим сложнее. Так что властелинка вместо властелина вполне может быть.
Записан



Форма жизни типа эльф

Таирни

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Lord of Gifts
    • Просмотр профиля
Re: О самозванцах
« Ответ #46 : 18 Февраля 2021, 00:47:34 »

Уважаемая соловьиноголосая владычица, майяр сутью своей стихии, но, так сказать, у большинства в земном воплощении превалирует доминантное женское или мужское начало, аки у Богов в древних мифологиях. Майяр не бесполы в земном обличии, и вы, насколько я понимаю, в прошлом своем воплощении должны были в этом убедиться.
Как и эльфы повторяют пол своего воплощения (разумеется, никаких Финродэсс и т.д быть не может), так и не может быть Мэлкорэссы и Сауронэссы.
И я единственный Аннатар. Извольте обращаться ко мне как к Аннатару.
Записан
Единственный настоящий Аннатар, Владыка Тьмы и Огня.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: О самозванцах
« Ответ #47 : 18 Февраля 2021, 00:50:42 »


И я единственный Аннатар. Извольте обращаться ко мне как к Аннатару.

Я буду обращаться к вам так, как вы подписались на форуме, Таирни. Таирни - значит, Таирни.  И "превалирует" не значит "единственно возможное", вы же знаете.
Почему бы мне обращаться к вам "Аннатар" - "Даритель"? Вы мне лично ничего не подарили ( несколько минут непрекращающегося смеха, боюсь, не в счёт)
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2021, 00:52:48 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф

Таирни

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Lord of Gifts
    • Просмотр профиля
Re: О самозванцах
« Ответ #48 : 18 Февраля 2021, 00:54:40 »

Хорошо, обращайтесь ко мне как к Таирни. И все же, вы слегка слукавили. Смех продлевает жизнь, а значит, хоть подарил я вам и не многая лета, но несколько секунд продленной жизни точно  ;)
Записан
Единственный настоящий Аннатар, Владыка Тьмы и Огня.

Magdalena

  • Гость
Re: О самозванцах
« Ответ #49 : 18 Февраля 2021, 00:59:02 »

Melian а пусть их, сражаются. Кому-то из них шарфик на копье повяжете? Ну и там победителю пол эльфхейма и Кумехтара в жены?)
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: О самозванцах
« Ответ #50 : 18 Февраля 2021, 01:00:33 »

Хорошо, обращайтесь ко мне как к Таирни. И все же, вы слегка слукавили. Смех продлевает жизнь, а значит, хоть подарил я вам и не многая лета, но несколько секунд продленной жизни точно  ;)

Ну, не то, чтобы слукавила, а просто я считаю этот дар недостаточным для моей светлейшей личности :)) И если вы подарите мне вдобавок к смеху спокойное пребывание ( ваше) на этом форуме, я явно приму этот дар с удовольствием.

Melian а пусть их, сражаются. Кому-то из них шарфик на копье повяжете? Ну и там победителю пол эльфхейма и Кумехтара в жены?)

Кумехтара - в мужья, вы хотите сказать? А так у двух последних Сауронов будет интересный поединок: всё равно как у лорда Финрода - с Фелагундом.  :D
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2021, 01:02:13 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф

Solar Wind

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля
Re: О самозванцах
« Ответ #51 : 18 Февраля 2021, 01:06:06 »

Каких там еще дел?
Ну, они же как-то размножаются, м?

Зрите в корень, Солар?
Пфффф конкуренты на рынке удобрений должны страдать.

Своя домашняя коллекция сауронов?
Я почему-то думал, что подобные вещи коллекционируют только при наличии шизофрении.

А то. И на перррвый-второй рррассчитайсссь!
Начнём испытание Сауронов! Первые номера выступают в водном поло в голубых шапочках, вторые номера выступают в черных. Крокодилы выступают без шапочек.

Не вижу в этом ни малейшего смысла, чтобы проявить соответствующее желание)
Сублимируете?

а пойдём-ка мы все вместе на Эльфхейм и сразимся между собой за место первого Саурона, так?
Я уже давно тут. У Сауронов нет шансов. /*думает совершить каминг аут как Саурон и сожрать победителя закусив крокодилами*/
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2022, 14:04:26 от Кумехтар »
Записан

Magdalena

  • Гость
Re: О самозванцах
« Ответ #52 : 18 Февраля 2021, 01:08:38 »

Melian Вот да, поддержите так сказать отечественного производителя в лице Солара. 
Записан

Solar Wind

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля
Re: О самозванцах
« Ответ #53 : 18 Февраля 2021, 01:09:35 »

/*инфернальный голодный вой*/ Стоп. Кумехтара мне не надо! Кризис и кормить будет нечем.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2021, 01:11:55 от Solar Wind »
Записан

Magdalena

  • Гость
Re: О самозванцах
« Ответ #54 : 18 Февраля 2021, 01:14:01 »

Solar Wind Кумехтара подарите проигравшей стороне как утешительный приз.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: О самозванцах
« Ответ #55 : 18 Февраля 2021, 01:21:50 »

/*думает совершить каминг аут как Саурон и сожрать победителя закусив крокодилами*/

Да, действительно: ещё один Саурон - это уже чисто для симметрии нужно.

Стоп. Кумехтара мне не надо! Кризис и кормить будет нечем.

А вы вообще способны уговорить Кумехтара стать кому-то подарком? Что-то сильно сомнительно.
Записан



Форма жизни типа эльф

Solar Wind

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля
Re: О самозванцах
« Ответ #56 : 18 Февраля 2021, 02:54:13 »

А вы вообще способны уговорить Кумехтара стать кому-то подарком?
Конечно. Дайте мне Кумехтара и несколько зубочисток. Я гарантирую что через 5 минут он захочет быть кем-угодно и чем-угодно. /*надеется на то, что ответ прозвучал достаточно по-Сауроновски*/

« Последнее редактирование: 18 Февраля 2021, 02:58:17 от Solar Wind »
Записан

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: О самозванцах
« Ответ #57 : 18 Февраля 2021, 03:47:40 »

Цитировать
Una, если вы примете участие, думаю победа будет за вами

Хм. У всех свои предпочтения. Я обычно предпочитаю принимать ставки на участников подобных забегов.

Цитировать
Ну, они же как-то размножаются, м?

Фррр. Эка невидаль - размножение в инетах. У нас тут все умеют размножаться с завидной периодичностью, для этого и Сауроном не надо быть.

Цитировать
Я почему-то думал, что подобные вещи коллекционируют только при наличии шизофрении.

Не будь тут у нас на форуме резво пополняющейся коллекции, сама б так подумала. Увидев сегодня третьего претендента, тоже чуть не решила, что - глюк и приплыли.
Но, судя по общим комментам, она таки есть. Вас записывать, кстати?  8)

Solar Wind

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля
Re: О самозванцах
« Ответ #58 : 18 Февраля 2021, 06:30:06 »

Но, судя по общим комментам, она таки есть. Вас записывать, кстати? 
Желание отбивать Кумехтара у столь голодных до внимания эльфиек у меня отсутствует, да и истинные ситхи не показывают свою настоящую силу вот так вот просто на потеху толпе!

Да и вообще Арте явно необходим технический прогресс! Высокоростной интернет, ОМОН, автобаны, там всякие дома мод, бордели, дискотеки, своя космическая программа, массовый доступ к опиоидным обезболивающим, телевидение, черт подери, транслировать верным оркам пропаганду и модные передачи, а тут всё какие-то нытики-ретрограды, а не Сауроны. Я бы сгорел от стыда быть таким отсталым.  Так что нет. Нет. Еще раз нет! Не тащите мой мирный труп в это болото темных веков, одной лошадиной силы и печей на навозе орков.

А вдруг к нам огонек сам Мелькор пожалует? ;) И все: привет, Дагор Дагорат.
Я вообще-то давно пожаловал. Наблюдаю за шизариумом, что Сауроны развели в моё отсутствие. Думаю что с ними теперь делать. Стоит оставить на пару эонов - так сразу укатываются в деградацию и диктатуру. В моё время такого безобразия не было, а выборы были честные.

Пожалуй, я сам решу, какой Саурон самый сауронистый, а что бы выбирать было проще - Сауроны могут скидывать свои ню фото на коленях в приват. Можно просто задницы, в принципе, на физиономию один чёрт пакет устрашающий шлем носить полагается по форме.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2021, 08:37:21 от Solar Wind »
Записан

Magdalena

  • Гость
Re: О самозванцах
« Ответ #59 : 18 Февраля 2021, 08:17:42 »

Граждане сауроны, вы поторопитесь уже решить кто из вас настоящий, а то ваш народ страдает между прочим! Можно Мелькора призвать.
Записан