Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эскапизм или шизофрения?  (Прочитано 23460 раз)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #15 : 27 Ноября 2020, 23:37:50 »

А, и да: поскольку эта тема, безусловно, служит ярким украшением нашего притихшего форума, я даю ей ещё полчаса-час повисеть здесь, а далее ( поскольку к эльфам она имеет весьма и весьма опосредованное отношение) она отправится в "Место для общения".
С уважением, ваш модератор.
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #16 : 27 Ноября 2020, 23:46:43 »

А под конец, как я поняла - Мирославу приняли за шпионку сил Света.
Кстати, забавно что её после этого - выгнали)) Странные тёмные)) Первый раз вижу таких тёмных, которые свою собственную еду выгоняют )))
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #17 : 27 Ноября 2020, 23:48:49 »

А под конец, как я поняла - Мирославу приняли за шпионку сил Света.
Кстати, забавно что её после этого - выгнали)) Странные тёмные)) Первый раз вижу таких тёмных, которые свою собственную еду выгоняют )))

Да и Тёмные же пошли, и не говорите! ;D Перекормленные, что ли? А может, они в свете последних тенденций на диете - берегут фигуру :)
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #18 : 27 Ноября 2020, 23:56:06 »

Да и Тёмные же пошли, и не говорите!
Да и еда тоже хороша)) На одном чатике её недоели, бросили, так она на другой пришла, в надежде что тут доедят. Но вот же незадача, тут не поняли её порывов, и видимо поэтому она написала один пост и слилась. Наверное пошла искать тех, кто её таки доест, ибо непорядок.

« Последнее редактирование: 27 Ноября 2020, 23:59:09 от Кумехтар »
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #19 : 27 Ноября 2020, 23:57:55 »


Да и еда тоже хороша)) На одном чатике её недоели, бросили, так она на другой пришла, в надежде что тут доедят. Но вот же незадача, тут не поняли её порывов, и видимо поэтому она написала один пост и слилась. Наверное пошла искать тех, кто её таки доест, ибо непорядок.

Ну, пока это явление называется - единичный вброс. Посмотрим, будет ли продолжение. Любой мазохизм хорош именно тем, что требует, чтобы "доели". Так что - я недоумеваю, где развитие событий?
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #20 : 27 Ноября 2020, 23:59:17 »

А тёмные, видимо, от шока, что к ним сами на тарелку лезут и перцем посыпаются, решили что это светлые им пургена подмешать хотят, и выгнали бедняжку))) Ну просто Санта-Барбара)))
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #21 : 28 Ноября 2020, 00:03:44 »

А тёмные, видимо, от шока, что к ним сами на тарелку лезут и перцем посыпаются, решили что это светлые им пургена подмешать хотят, и выгнали бедняжку))) Ну просто Санта-Барбара)))

Вот воистину...новая серия Санта-Барбары, или "Меня выгнали злые Тёмные, как шпионку Эльфхейма"))
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #22 : 28 Ноября 2020, 00:05:59 »

Ждём новых серий, че. Начало многообещающее, но могут и на пилотной серии слиться.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #23 : 28 Ноября 2020, 00:13:06 »

Ждём новых серий, че. Начало многообещающее, но могут и на пилотной серии слиться.

Чего-то как-то уже недостаёт хорошо знакомых криков "Вы оскорбили мою нежную душу" и "Какие вы эльфы после этого" :) Как тот абрек из анекдота: понедельник: скучно!
Записан



Форма жизни типа эльф

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #24 : 28 Ноября 2020, 00:16:38 »

Дааа... эльфам только попади на язычок. :) Но все же давайте не будем торопиться с выводами. :)

Я б не хотела говорить что-то о Мирославе лично, пока у меня нет никаких оснований. Напишет - поговорим.
А так, в общем, о троллях - это мы тут тоже уже перекинулись. :)

Мели, Кумехтар, добрый вечер. :) То, что девушку выгнали темные, и она пришла нас о чем-то предупредить, еще не делает ее троллем. Там увидим.

На Хрониках, кстати, выложили скан ее поста у  нас и ее переписку. То, что ее забанили там, это правда.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #25 : 28 Ноября 2020, 00:36:24 »

Здравствуй, Лан, рада тебя тут видеть!

А что мы можем сказать о Мирославе лично, когда мы не знаем, кто есть та Мирослава и с чем её едят? Пока я о ней могу сказать только одно ( с её слов) - она пошла в гости к Саурону на какие-то там Ангмарские хроники ( кстати, ссылку дашь? А то я даже не знаю, о чём речь). И -заметим, ждёт от него и какого-то нестандартного Эонве порядочности и высокой морали, о чём тут и вопиёт.
Ещё могу прибавить от себя, что общение тут она начала с наезда, да и название темы...эмм..как бы очень провокационное. Неужели эта невинная жертва Сауроньего произвола ждала ответа: да, мы все тут эскаписты и шизофреники. Если так, то этого Саурона можно того...пожалеть только. Он всё же майя, ему нужны более разумные собеседники.

Трудно майяр приходится в этом безумном-безумном мире, эх))))
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2020, 00:39:14 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #26 : 28 Ноября 2020, 01:24:33 »

Цитировать
А что мы можем сказать о Мирославе лично, когда мы не знаем, кто есть та Мирослава и с чем её едят?

Ну вооот... опять ты о гастрономии. Не дразни уже аппетит, Мели. Приправки, соусы, способы приготовления и все такое обсудить заманчиво, но помилосердствуй, - ночь же на дворе! Хотя ночью-то поесть самое оно, конечно. ;)

Цитировать
Пока я о ней могу сказать только одно ( с её слов) - она пошла в гости к Саурону на какие-то там Ангмарские хроники ( кстати, ссылку дашь? А то я даже не знаю, о чём

Да легко. Отправила в личку.

Цитировать
Ещё могу прибавить от себя, что общение тут она начала с наезда, да и название темы...эмм..как бы очень провокационное. Неужели эта невинная жертва Сауроньего произвола ждала ответа: да, мы все тут эскаписты и шизофреники. Если так, то этого Саурона можно того...пожалеть только. Он всё же майя, ему нужны более разумные собеседники.

Да не было вроде никакого наезда... ну я во всяком случае не заметила. Но я вообще редко замечаю какие-то там наезды, не обращаю на это внимания. Это надо сильно стараться, посуду что ли бить начать или дверями хлопать. :)

Какого ответа она ждала не знаю, это не мое - ее дело. Мое - объяснить, исходя из некоторой надежды, что новичок адекватен.

Ну может, вернется - расскажет.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #27 : 28 Ноября 2020, 01:45:30 »


Ну вооот... опять ты о гастрономии. Не дразни уже аппетит, Мели. Приправки, соусы, способы приготовления и все такое обсудить заманчиво, но помилосердствуй, - ночь же на дворе! Хотя ночью-то поесть самое оно, конечно. ;)

В случае этой личности - ну вот как обойтись без гастрономии?:) Хотя и зарекалась я от вечернего употребления пищи, но тут чего уж ;D

 

Да легко. Отправила в личку.
Посмотрела, спасибо. От себя могу добавить только то, что и сказала: Саурона мне жалко, бо - ему устроили реальный вынос мозга с непонятной целью)))


Да не было вроде никакого наезда... ну я во всяком случае не заметила. Но я вообще редко замечаю какие-то там наезды, не обращаю на это внимания. Это надо сильно стараться, посуду что ли бить начать или дверями хлопать. :)

Какого ответа она ждала не знаю, это не мое - ее дело. Мое - объяснить, исходя из некоторой надежды, что новичок адекватен.

Ну может, вернется - расскажет.

М-да? Мне одной кажется, что название темы "Эскапизм или Шизофрения" звучит неподобающе в данном месте и данном контексте?
Нет, я всё понимаю, конечно ( могу начать словами Филавандреля - "дхойне такие дхойне") - ну не въезжаешь ты ни в одну концепцию, кроме ролевой, ну хочешь ты играть в "Варкрафт" или "Вархаммер", а может, поднимешься до полигонных ролевых игр со временем. Ну ОК, иди на форумы к ролевикам, иди к ним в группы, в чём проблема-то? Зачем всех остальных считать шизофрениками по своему скудоумию?

Здесь - форум для эльфов и про эльфов. Для потомков эльфов, для тех, кто помнит себя в Прошлом, в конце концов - для тех, кому близка культура эльфов.

Ну вот пожаловалась она нам на этого Саурона, ну и чё? Мне типа теперь нужно идти к нему, чтобы спасти её честь? Где логика? :o
Записан



Форма жизни типа эльф

Solar Wind

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #28 : 28 Ноября 2020, 01:54:34 »

Ну вот, они переписали свои диалоги с троллями, что бы не казаться полными идиотами, а быть ими. Скучно. Саурон нынче не торт - какой-то закомплексованный.
А жаль.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эскапизм или шизофрения?
« Ответ #29 : 28 Ноября 2020, 01:59:29 »

Ну вот, они переписали свои диалоги с троллями, что бы не казаться полными идиотами, а быть ими. Скучно. Саурон нынче не торт - какой-то закомплексованный.
А жаль.

Саурона понять можно: он, наверное, устал уже от такого идиотизма. Одно дело - весёлые тролли, а другое - унылые. На улице ноябрь, сыро и серо, небо опустилось низко...унылые тролли пошли. Да ну!
Записан



Форма жизни типа эльф