Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Ищу настоящего эльфа для дружбы и изучения ирландской мовы  (Прочитано 1727 раз)

Філіріл Еласлід

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Здравствуйте.

Я ищу настоящего эльфа который поможет мне выучить ирландскую мову. Я из Украины. Похоже что есть некоторая существенная связь между словьянамы и ирландцямы. Я не имею в виду обязательно какие-то "исторические" академические связи, потому история "как наука" вообще-то сущность продажная - кто управляет миром тот её и пишет, но для меня чисто на эмоциональном уровне очевидно (не собираюсь спорить об этом) что украинцам и ирландцам свойственно кое-что существенно общее: обыдва народы довольно нередко бывают красивыми (по моему мнению), как душою так и телом. Не то чтобы это статистика, но впечатления у меня такие не на пустом месте, хотя объяснять здесь не буду. Мова отражает мировоззрение, и звуком и письмом, и даже если мову только слышать но не понимать слов, то и тогда это иногда приносит глубокие чувства, если конечно слушающий способен чувствовать достаточно глубоко и не бездушен. Так вот, украинская и ирландские мовы звучат для меня глубоко. Говоря "настоящий эльф" я на самом деле не шучу. Мне кажется что древние ирландцы это и равно эльфы, и некоторые современные тоже, те, кто выжили. Даже если их нелегко найти. Не все они прячутся по лесам, и в силу современностей не все и не всегда даже осознают себя эльфами. Некоторые могут проживать даже где-то в пределах Украины, так что вполне ожидаю что некоторые эльфы могут знать и украинскую мову, или русский язык. Если вы вдруг эльф и вы поможете мне изучить ирландскую мову, или вдруг знаете такого эльфа, то я вполне готов помочь ему (или ей) с изучением украинской мовы, наверное этот интерес будет взаимен. Это звучит как сказка или троллинг, но я в самом деле хотел бы найти искреннесердечного исполненного света эльфа, или хотя бы просто кого-то кто знает ирландскую мову, готов поделиться этими знаниями, и самое главное кто при всём этом и красив и не злой (в принципе это одно и то же). Так что, перед тем как писать мне что-то, "убедитесь" что вы достаточно красивы. Это может звучать странно или самовлюблённо, но думаю такое впечатление сложится только у того кто не любит и не принимает самого себя (а других и подавно), и вообще не ценит красоту, ни в музыке, ни в живописи, певчих птицах, Солнце, цветах, красивом характере, красивых видах, красивых разговорах. Хорошо если все эти положительные качества более-менее сочетались бы в одной личности! Слово "эльф" здесь как раз подходит. Я не ищу знакомство для "отношений". Я ищу просто дружбу. Советы лечиться мне тоже не нужны. И не надо "мне" тут пускаться в общие экскурсы по языкам, в том числе квэнью который я за эльфийский не принимаю; или тому какой же я "лентяй". Я кое-что нашёл про ирландскую мову, но всё равно материала мало и он более-менее сухой, и английский язык, на котром он в основном написан, я знаю не слишком хорошо. Я могу читать и на английском, но сначала надо увериться что материал хорош. Либо помогите в том что прошу, либо уходите. Многописательным старожылам тоже отписываться не обязательно, не люблю болтунов. Извращенцев тоже (всякие ЛГБТ, коммунисты, анимешники, ужастикоманы и прочие сектанты проходите мимо, вас хватает и среди ролевиков). Как ни странно я положительно отношусь к вегетарианству, и того же "жду" от собеседника для возможности положительного разговора. Мне почти все равно сколько вам лет. Если 70 то тоже нормально.

Можете написать мне сразу на почту: "filirilelaslid@ex.ua". Если Вы мне напишете, то пожалуйста сразу приведите несколько более-менее убедительных доказательств того что вы эльф или что эльфийство вам нравится. Фото можете сразу тоже показать. И если Вы покажетесь мне чужеродным или чужеродной, я общаться с вами не буду. Даже если у вас большой ум.

значки для поиска: ірландська мова, ельфи, шукаю друга, переписка
« Последнее редактирование: 08 Октября 2020, 22:28:31 от Філіріл Еласлід »
Записан