Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: "Меня бросил эльф" ( письмо)  (Прочитано 2104 раз)

Elenaro

• Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • ICQ клиент - 389136199
    • Просмотр профиля
Re: "Меня бросил эльф" ( письмо)
« Ответ #45 : 12 Сентября 2020, 12:26:48 »

Вряд ли это кому-то ещё нужно, но должен официально заявить, что никакого отношения к представленной истории не имею.
Как минимум кольцо таки запоминающееся. Да и не приходилось мне вроде делать барышне предложение, а затем испаряться. Хотя по поводу любви к разговорам с деревьями отрицать не буду.
Вот как-то так.

Нарвен Вильялин Тирниэ

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Восставшая из пепла
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 14 Сентября 2020, 14:16:33 »

Вряд ли это кому-то ещё нужно, но должен официально заявить, что никакого отношения к представленной истории не имею.
Как минимум кольцо таки запоминающееся. Да и не приходилось мне вроде делать барышне предложение, а затем испаряться. Хотя по поводу любви к разговорам с деревьями отрицать не буду.
Вот как-то так.

Фух, мы рады это слышать. ;)
Нолдиэ из Первого Дома. «Алчная» и не очень.

Проживая вечность за один лишь год. (с)

Нарвен Вильялин Тирниэ

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Восставшая из пепла
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 14 Сентября 2020, 14:24:06 »

То, что тут обсуждается меня поражает. Чел явно «дивнюк» а не эльф.

Почему?

Привожу по пунктам.

1) Эльф никогда не будет заводить отношения с человеком, если в этом нет никакой «клятвы Барахира», или это Лютиэн/Берен, Аэгнор/Андрет. В современном мире эти отношения обречены на провал сразу. Я на этой теме собаку съела, можно сказать. Невер эгейн. Люди идут к раугам, гудбай. Дружить - да. Быть вместе - нет.

2) Эльф никогда бы не слился просто так. Ну вот не слился. Либо сказал сразу - мы не можем быть вместе. Либо решил все же съесть собаку на этой теме, и остался. Но просто сливаться таким образом - позор. Это не по-эльфийски. Отнюдь.

3) Говорить с деревьями и вести себя «по эльфийски» ещё не значит, что ты эльф. Быть красивым тоже. Быть странным тоже.

Мой вердикт - типичный развод.

А девушку жалко. ((

Сделал бы кольцо своими руками - мб. Но из того что тут было написано и обсуждалось - ноу.

Elenaro

• Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • ICQ клиент - 389136199
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 14 Сентября 2020, 20:58:52 »

Вот как-то так.

Ни в коем случае не хотел бы умалить вашей радости, но так ли важно, что конкретно я (а я отнюдь не активный участник форума) не оказался подлецом в ваших глазах? Так-то тот парень тоже дорогу к Эльфхейму знает, как следует из текста.
Впрочем, с некоторой долей вероятности, эта история в целом может быть просто странной фантазией барышни.
В любом случае, думаю, не стоит судить о ситуации и её участниках, когда так мало известно.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2020, 21:08:03 от Elenaro »

Нарвен Вильялин Тирниэ

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Восставшая из пепла
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 14 Сентября 2020, 21:31:25 »

Вот как-то так.

Ни в коем случае не хотел бы умалить вашей радости, но так ли важно, что конкретно я (а я отнюдь не активный участник форума) не оказался подлецом в ваших глазах? Так-то тот парень тоже дорогу к Эльфхейму знает, как следует из текста.
Впрочем, с некоторой долей вероятности, эта история в целом может быть просто странной фантазией барышни.
В любом случае, думаю, не стоит судить о ситуации и её участниках, когда так мало известно.

Для меня это важно хотя бы потому, что Эстэль умирает последней. )) Хочется верить, что кроме отборной тролльчатины, которую тут кстати исправно банят (хвала небесам!) и нападки которой я уже сама готова встречать не очень лестными речами и двурушником в руках, большинство из нас не поступили бы так. )) Просто некая светлая надежда на это виртуальное сообщество. И все. ))

Кумехтар

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 15 Сентября 2020, 08:29:12 »

Люди идут к раугам, гудбай. Дружить - да. Быть вместе - нет
Согласен. Хотя здесь и не тема "Эльфы и люди", но - согласен.