Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Голосование

Кого вы больше всего ненавидите?

Орков
- 0 (0%)
Гномов
- 0 (0%)
Людей
- 5 (41.7%)
Темных эльфов
- 0 (0%)
Всех люблю
- 7 (58.3%)

Проголосовало пользователей: 11


Автор Тема: НЕНАВИСТЬ  (Прочитано 1895 раз)

Saevanri

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
НЕНАВИСТЬ
« : 18 Апреля 2020, 01:51:34 »

Голосуем, друзья!
Записан

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: НЕНАВИСТЬ
« Ответ #1 : 18 Апреля 2020, 12:30:03 »

К чему вообще этот опрос?

У меня есть подруга-ролевик, которая любит орков)) Естественно, она себя не считает орком по жизни, просто такая роль. Но она - самый лучший орк из всех, что я видел  ;D

А почему в опросе нет энтов, майар, троллей, варгов?)) Вдруг у кого-то детская травма, и он люто и бешено ненавидит энтов ;)
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Арьяэленлаир

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Хранитель
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: НЕНАВИСТЬ
« Ответ #2 : 18 Апреля 2020, 13:31:44 »

Прошу прощения, но это самый бездарный и идиотский вопрос, который мне приходилось видеть.
Ненависть - это тоже самое идиотское и самое кретинское понятие во всей мировой истории.

На почве ненависти совершаются только преступления, начиная от личной кровной мести и заканчивая тотальный геноцидом.
Ничего хорошего изо всего этого нет. А в данном вопросе - это самое глупое присутствие. Даже те самые орки под знаменами Тьмы - они имели всего лишь чувства животного инстинкта, потому что это и не совсем разумная раса по сути дела, а генетический гибрид, без возможности размножения и рационального мышления. Сторона Света также не может по своей сути обладать ненавистью - только гневом праведным, ибо это укладывается категорично в светлую концепцию: гнев во имя защиты, праведности и добра.
Ненавистью могут обладать только исключительно инфернальное сознание по своей природе.
Записан

Эмбер

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: НЕНАВИСТЬ
« Ответ #3 : 18 Апреля 2020, 13:50:05 »

Ненависть - это тоже самое идиотское и самое кретинское понятие во всей мировой истории.
Почему?
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2022, 13:29:46 от Кумехтар »
Записан

Элли

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: НЕНАВИСТЬ
« Ответ #4 : 28 Мая 2020, 02:26:47 »

А если я не ненавижу никого из перечисленных как расу, но среди представителей каждой для меня есть кто-то особенный, нелюбимый, ради неудовольствия которого я готова горы свернуть?
Какой-то грустный однобокий и вообще расистский опрос. Расизм это плохо. Непродуктивно и вообще старомодно. О боги, вы не боитесь быть старомодным??? Ладно мораль, но вы и на моду наплевали? Ужс какой, безобразие
Записан

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: НЕНАВИСТЬ
« Ответ #5 : 02 Июня 2020, 19:48:44 »

Безотносительно тем расизма, морали, ненависти, любви и прочего... Но с каких это пор мода стала чем-то позитивным и, уж тем более, желанным для эльфов?)) Мода в любой сфере - в одежде, цвете волос, в музыке, в литературе или даже в политических и религиозных взглядах  ;D ;D ;D

Кстати, да. Расизм сейчас не в моде. Сейчас в моде его прямая, но не менее радикальная и агрессивная идеология - "толерастия"... А радикализм и фанатизм - это ВСЕГДА нехорошо ;)
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...