Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: "Бывшие" эльфы  (Прочитано 81500 раз)

Навет Гугулюм

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #345 : 26 Марта 2020, 19:35:34 »

Прикиньте, есть и такие.
Удолетворение получают вот так каждый день создавать новый аккаунт на одном и том же форуме (особенно в темное время суток), затем заливать густой спам и после каждое утро целый коллегиум Модераторум, Прима-Модераторум, а то и даже Адепта-Администраторум.
Это все хорошо.
Только на наши вопросы вы так и не ответили. Предоставили женщине за вас отдуваться.
Это же вы  начали разговор о смысловом существовании? О том, что оно не у всех якобы имеется?
Ииииии?? Что дальше? Дальше что? Кроме наездов на каких-то там личностей, которые (согласно вашим словам) словно  коршуны, поналетели тут, и, хищно кружа над форумными просторами, выискивают себе легкую добычу, я ничего существенного в вашх ответах  так и не увидела.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2022, 14:23:39 от Кумехтар »
Записан

Бесс

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
  • Неоновый демон
    • Просмотр профиля
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #346 : 26 Марта 2020, 20:27:26 »

Прикиньте, есть и такие.
Удолетворение получают вот так каждый день создавать новый аккаунт на одном и том же форуме (особенно в темное время суток), затем заливать густой спам и после каждое утро целый коллегиум Модераторум, Прима-Модераторум, а то и даже Адепта-Администраторум.
Это все хорошо.
Только на наши вопросы вы так и не ответили. Предоставили женщине за вас отдуваться.
Это же вы  начали разговор о смысловом существовании? О том, что оно не у всех якобы имеется?
Ииииии?? Что дальше? Дальше что? Кроме наездов на каких-то там личностей, которые (согласно вашим словам) словно  коршуны, поналетели тут, и, хищно кружа над форумными просторами, выискивают себе легкую добычу, я ничего существенного в вашх ответах  так и не увидела.
Так Арьяэленлаир ответил вчера,  что полезно-это  общаться в ламповых чатиках и искать гармонию (или баян) ,  а не полезна всякая там фигня типа изучения психологии,  потому что зачем изучать,  раз все умрем?  Ну кто-то умрет психически здоровее,  так разницы нет.   Это я в паре предложений ответ пересказываю,  полностью он в моей теме.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2022, 14:24:01 от Кумехтар »
Записан

Навет Гугулюм

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #347 : 26 Марта 2020, 20:56:24 »

Так Арьяэленлаир ответил вчера,  что полезно-это  общаться в ламповых чатиках и искать гармонию
О, так вот какое оно, смысловое существование.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2022, 14:24:13 от Кумехтар »
Записан

Бесс

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
  • Неоновый демон
    • Просмотр профиля
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #348 : 26 Марта 2020, 20:58:15 »

Так Арьяэленлаир ответил вчера,  что полезно-это  общаться в ламповых чатиках и искать гармонию
О, так вот какое оно, смысловое существование.
Таки да,  суровая штука)
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2022, 14:24:32 от Кумехтар »
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #349 : 26 Марта 2020, 21:16:31 »



Ок! Но пасаран!!!

El pueblo unido jamás será vencido  :D



Так... у пациента аллергия именно на квенья... запишем в блокнотик, чтобы случайно не предложить ему стихов на синдарине, например... ;)

Глазик-то уже того, говорите? Хорошо... Учтем-сс, учтем-с на будущее...

У меня тут же возникла идея создать бессмертное произведение, в котором будет объединены православие, фашизм и квенья. Вопрос - как это сделать :D
Но, если получится, что-то подсказывает мне, что Соляр испытает мощный катарсис, потому что такое ещё никому не удавалось.

Как это?  :o Щадящий режим, мягкая терапия? /Шепотом: но так же гарантий больше, что выживет.../  :(

Да ладно, дорогая...ты забыла - у нас пандемия, а значит, всё остальное можно смело отнести на её счёт :D


Хисие морнэ нандессе эньялио йассе и ломи аурион телве...

Чувствуете, Солар, что-нибудь? А?

Соляр, приняв это за заклинание, растворился в воздухе)))) Но это грустно: можно, я тоже скажу что-то на квенья и позову его назад?
« Последнее редактирование: 26 Марта 2020, 21:19:12 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф

Арьяэленлаир

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Хранитель
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #350 : 26 Марта 2020, 23:15:54 »

Только на наши вопросы вы так и не ответили. Предоставили женщине за вас отдуваться.
Самое любопытное, что эта женщина прекрасно поняла меня с полуслова. Она и ее коллега.
Что касается вас, любезные согражданки мира, вы прекрасно можете понимать мои слова - я верю в вас, правда.
Ищите и обрящете. Дорогу осилит идущий. Благословляю вас. :)
Записан

Solar Wind

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #351 : 27 Марта 2020, 10:54:02 »

Чувствуете, Солар, что-нибудь? А?
Кушат хочется.

Соляр, приняв это за заклинание, растворился в воздухе)))) Но это грустно: можно, я тоже скажу что-то на квенья и позову его назад?
Нельзя. Слова даже на древних языках работают очень плохо в этом случае, а вот еда - совсем другое дело!

Ищите и обрящете. Дорогу осилит идущий. Благословляю вас. :)
Благодарю, пернатый отче.

« Последнее редактирование: 15 Февраля 2022, 14:24:55 от Кумехтар »
Записан

Навет Гугулюм

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #352 : 27 Марта 2020, 12:16:40 »

Самое любопытное, что эта женщина прекрасно поняла меня с полуслова. Она и ее коллега.
Возможно, эта дама и ее коллегa увлекаются разгадыванием ребусов на досуге? Я же предпочитаю, когда люди не ходят вокруг да около.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2022, 14:23:22 от Кумехтар »
Записан

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #353 : 27 Марта 2020, 12:33:41 »

Навет, не увлекайтесь. Я с Вами не говорила, в обсуждении вашем не участвовала, своих мнений нигде не озвучивала. Но за Вашей форумной деятельностью, как модератор, слежу.

Пока, по итогам - предупреждение. И, без вокруг да около, если продолжите троллинг - будет бан.

Solar Wind

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #354 : 27 Марта 2020, 14:42:47 »

У меня тут же возникла идея создать бессмертное произведение, в котором будет объединены православие, фашизм и квенья. Вопрос - как это сделать :D
Но, если получится, что-то подсказывает мне, что Соляр испытает мощный катарсис, потому что такое ещё никому не удавалось
Я рекомендую назвать это бессмертное произведение "Дорога к Единорогу II", ибо от прочтения первой части я уже испытал мощнейший катарсис!
« Последнее редактирование: 27 Марта 2020, 14:46:59 от Solar Wind »
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #355 : 27 Марта 2020, 15:05:33 »


Я рекомендую назвать это бессмертное произведение "Дорога к Единорогу II", ибо от прочтения первой части я уже испытал мощнейший катарсис!

О, зачем же? Дорога-2 уже есть, я её никак всё не издам ( сами знаете, время какое), а если писать посвящённый вам опус с православием, фашизмом и квенья, я его так и назову - "Соляру Винду посвящается". Потому что озаглавить это как-то иначе мне недостанет ни фантазии, ни творческого полёта ( что-то моя муза ныне не летает, разве что низЭнько-низЭнько).

Но одно могу сказать точно: сей опус будет в стихах. Причём с применением квенийских понятий.)))
Записан



Форма жизни типа эльф

Solar Wind

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #356 : 27 Марта 2020, 15:09:55 »

Чёрт. Вы меня запугали.

Потому что озаглавить
Рекомендую использовать немецкий.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2020, 15:12:37 от Solar Wind »
Записан

Навет Гугулюм

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #357 : 27 Марта 2020, 16:21:53 »

Навет, не увлекайтесь. Я с Вами не говорила, в обсуждении вашем не участвовала, своих мнений нигде не озвучивала. Но за Вашей форумной деятельностью, как модератор, слежу.

Пока, по итогам - предупреждение. И, без вокруг да около, если продолжите троллинг - будет бан.
Баните.
Методы террора, запугиваний, которые в чести на данном форуме навряд ли придутся по вкусу здравомыслящему и уважающему себя человеку.
Вы, конечно, можете продолжать убеждать себя, что вы (завсегдатаи данного форума) являетесь представителями эльфийской породы,
но снобиз и плебейство за красивыми словами  не спрятать.
Гниль души тем отвратней смердит, чем толще слой лжи и  лицемерия, под которым её пытаются  скрыть.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #358 : 27 Марта 2020, 16:33:22 »


Баните.
Методы террора, запугиваний, которые в чести на данном форуме навряд ли придутся по вкусу здравомыслящему и уважающему себя человеку.
Вы, конечно, можете продолжать убеждать себя, что вы (завсегдатаи данного форума) являетесь представителями эльфийской породы,
но снобиз и плебейство за красивыми словами  не спрятать.
Гниль души тем отвратней смердит, чем толще слой лжи и  лицемерия, под которым её пытаются  скрыть.

Да уж, воистину страшные меры террора и запугиваний - негодяи модераторы призывают соблюдать правила! ;D Гниль души, не иначе. Наконец вы докатились до старой "песни о главном" - "вы не эльфы". Ну что же, есть хотя бы традиция, какая-никакая)))

И от себя скажу: приходя на форум со своими Наветами ( Гугулюмами), на другое отношение рассчитывать вам не приходится. Вы сами себя подставляете, раз за разом. Бан.
Записан



Форма жизни типа эльф

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #359 : 27 Марта 2020, 17:51:32 »

Отвлеклась. :)

Ну... она вернется, Мели, волноваться тут не о чем. Кто же еще нам скажет прямо, без "вокруг да около" - всю суровую о нас правду? :) И про форумный терроризм, и про гниль и плебейство, и про запугивания, и что нормальным, уважающим себя людям делать здесь нечего.

Но очередного клона при этом на форуме - непременно создаст, вот увидишь. :D