Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: "Бывшие" эльфы  (Прочитано 81471 раз)

Арьяэленлаир

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Хранитель
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #330 : 25 Марта 2020, 17:32:31 »

Про получение банов в качестве виртуального садомазохизма - аха. А что? Готова уже поверить...
Прикиньте, есть и такие. :)
Удолетворение получают вот так каждый день создавать новый аккаунт на одном и том же форуме (особенно в темное время суток), затем заливать густой спам и после каждое утро целый коллегиум Модераторум, Прима-Модераторум, а то и даже Адепта-Администраторум.
Впрочем, человеческий фактор таков, что однообразие таких акций быстро надоедает самим инициаторам и самое большее, на что они способны - месяц. Лунный.

Мясо некоторой дичи может издавать амбре на пол поляны, ибо этим отличается мясо, к примеру, падальщиков, так что без грибов ну никак не обойтись.
Здесь в таком рецепте не хватает мясных жуков, посему в некоторых случаях, как понимаю, заменяется болотной травой в качестве приправы.
Записан

Бесс

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
  • Неоновый демон
    • Просмотр профиля
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #331 : 25 Марта 2020, 17:47:58 »

Но тема "смыслового существования" не раскрыта.  Хотелось бы точные критерии,  кого можно отнести к людям,  чья жизнь имеет смысл,  и кого к тем,  чья жизнь смысла не имеет.  Провести некий водораздел.  Затем можно  поставить под вопрос термин "существование",  который все не тождественен по смыслу  термину " жизнь". Так о чем же нам хотел сказать уважаемый Арьяэленлаир?  О том,  что есть те,  кто осмысленно существуют,  ну примерно как существует,  допустим овца,  или подразумевалось нечто иное?   Открыла отдельную тему,  что бы не откл лечится тут от темы бывших эльфов.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2022, 14:31:03 от Кумехтар »
Записан

Навет Гугулюм

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #332 : 25 Марта 2020, 18:41:15 »

Это люди без смыслового существования. Т
Вот-вот, и я о том же..Я просто обыкновенный человек, с кучей пороков.
У меня нет смысла существования, я просто живу.
А вы?

Сам, к счастью, мучное не ем.
Вы - пример для подражания.
А я вот ем, и постоянно утопаю в чувстве вины.

Хотелось бы точные критерии,  кого можно отнести к людям,  чья жизнь имеет смысл,  и кого к тем,  чья жизнь смысла не имеет.
Ну да.
Вот, скажем, жизнь пекаря может ли иметь больший смысл, чем жизнь Тима Бернерса-Ли или,допустим, Далай-ламы XIV?
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2022, 14:27:38 от Кумехтар »
Записан

Бесс

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
  • Неоновый демон
    • Просмотр профиля
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #333 : 25 Марта 2020, 19:19:35 »

Навет,  едва ли мы получим ответ на этот вопрос от Арьяэленлаира,  мне кажется,  он уже понял что такой своей риторикой буквально загнал себя в угол,  и не только загнал,  но и как та знаменитая унтер-офицерская вдова устроил себе легкий бдсм с уклоном в мазо. Я попробую ответить за него,  но так,  как все же не я породила этот перл,  то и ответ не будет точным. Мне кажется,  жизнь любого существа,  имеет сиысл. Если вы не против,  я создала тему,  и отвечу вам в ней,  что бы не флудить в теме которая о бывших эльфах
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2022, 14:31:19 от Кумехтар »
Записан

Навет Гугулюм

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #334 : 25 Марта 2020, 19:35:39 »

едва ли мы получим ответ на этот вопрос от Арьяэленлаир
Подождем все же. Как знать? Вдруг мы чего-то недопоняли, и Арьяэленлаир нам соизволит разъяснить?
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2022, 14:31:45 от Кумехтар »
Записан

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #335 : 25 Марта 2020, 20:27:19 »

Цитировать
Благодарю. Я её продам кому-нибудь. Сам, к счастью, мучное не ем.

/...умилилась чистотой души Солара и смахнула тонким пальчиком хрустальную слезинку из-под длинных черных ресниц.../

Цитировать
Леса в это чудесное время года полны жизнью и задором, однако, вот скажите мне, как без грибов охотиться? С одной берданкой?

Ладно. Проверим. Так, так... без мусцимола и псилобицина дичи уже не видите? Нет вокруг порхающих пикси, не прыгают говорящие зайцы, драконы не летают? Тогда берданка действительно не поможет.

Цитировать
...Всегда дурно пахнущую дичь специями обрабатывайте, да понажористей! Таки практически Восточная мудрость, да

...Всё хорошо - порядочная дичь всегда сама летит в грибной супчик.

Я ошибаюсь, или Вы даже и без грибов видите мир достаточно живописно?

Цитировать
Удолетворение получают вот так каждый день создавать новый аккаунт на одном и том же форуме (особенно в темное время суток), затем заливать густой спам и после каждое утро целый коллегиум Модераторум, Прима-Модераторум, а то и даже Адепта-Администраторум.

Прям жизни нет без общения с модераторами этого форума? :D Ну ок. :) К слову, к обеду я, если в сети, всяко захожу. Это - мое время.

А если вникнуть - ну что я, не понимаю? Что я - зверь какой? Если очень захочется запилить кому-то нового клона, что мне помочь ему трудно что ли? Да мне для ближнего ничего не жаль. :) Не переживайте.

Solar Wind

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #336 : 25 Марта 2020, 21:34:42 »

Вы - пример для подражания.
А я вот ем, и постоянно утопаю в чувстве вины.
Я ужасный пример. Рекомендую срочно закончить мне подражать. Иначе же Ваше чувство вины только усилится. :D Впрочем, это уже не со мной, а с соот. специалистами обсуждать надо.

Здесь в таком рецепте не хватает мясных жуков, посему в некоторых случаях, как понимаю, заменяется болотной травой в качестве приправы
Болотную не советовал бы: или сожжете рецепторы из-за специй, или невкусное мясо станет ещё противней. Отравить хотите - так и скажите. Уж лучше отловить жуков к тому же +1 к опыту не лишне.

без мусцимола и псилобицина дичи уже не видите? Нет вокруг порхающих пикси, не прыгают говорящие зайцы, драконы не летают? Тогда берданка действительно не поможет.
Берданка куда эффективней, когда 4 ствола и всё небо в попугаях. :3

Я ошибаюсь, или Вы даже и без грибов видите мир достаточно живописно?
Живописно это ещё очень мягко сказано, однако Вы не ошибаетесь. Я очень впечатлительный. Порой так зайду на Вечнозеленую лужайку, читану стихов и потом неделю без всяких грибов под впечатлением сильнейшим.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2022, 14:26:46 от Кумехтар »
Записан

Навет Гугулюм

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #337 : 25 Марта 2020, 22:24:43 »

Рекомендую срочно закончить мне подражать.
Нет, ну это не навечно же.
28 дней мне вполне хватит.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #338 : 26 Марта 2020, 00:17:25 »



Живописно это ещё очень мягко сказано, однако Вы не ошибаетесь. Я очень впечатлительный. Порой так зайду на Вечнозеленую лужайку, читану стихов и потом неделю без всяких грибов под впечатлением сильнейшим.

Пристаёте к моему модератору, Соляр Винд? Пытаетесь расположить прекрасную деву к себе описанием своей впечатлительной натуры? Ну-ну...считается, что любое женское сердце от таких описаний должно растаять, как воск - впечатлительность, образность мышления ( выраженная в описании Вечнозелёной лужайки), хорошее знание стихов, да ещё и грибы - завидная перспектива!))

Лан
, не поддавайся))) :D
Записан



Форма жизни типа эльф

Solar Wind

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #339 : 26 Марта 2020, 01:05:15 »

Пристаёте к моему модератору, Соляр Винд?
Это ещё кто к кому! Ваш модератор сам пытался выведать о моей впечатлительности!

завидная перспектива
Да ну сказки. Полы потом от внутреннего мира отмывать запаритесь.

впечатлительность, образность мышления ( выраженная в описании Вечнозелёной лужайки), хорошее знание стихов
Впечатлительность со знанием стихов тут коррелирует очень негативно, надо сказать, так как в основном стихи на Квенья у меня вызывают идиосинкразию и аллергическую сыпь, к сожалению, особенно стихи о "Отце Народов" и царях.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #340 : 26 Марта 2020, 01:08:07 »


Это ещё кто к кому! Ваш модератор сам пытался выведать о моей впечатлительности!

И у неё это, как я погляжу, прекрасно получилось.  :D


 Впечатлительность со знанием стихов тут коррелирует очень негативно, надо сказать, так как в основном стихи на Квенья у меня вызывают идиосинкразию и аллергическую сыпь, к сожалению, особенно стихи о "Отце Народов" и царях.

ОК, мы не будем читать вам стихи на квенья - я лично Уну об этом попрошу, чтобы не читала их вам. Аллергическая сыпь - это суровая штука)))
Записан



Форма жизни типа эльф

Solar Wind

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #341 : 26 Марта 2020, 01:17:03 »

И у неё это, как я погляжу, прекрасно получилось. :D
Конечно! Мне скрывать нечего.

ОК, мы не будем читать вам стихи на квенья - я лично Уну об этом попрошу, чтобы не читала их вам.
А я ваших и не опасаюсь.

Аллергическая сыпь - это суровая штука
Очень. У меня аллергия на фашизм и православие, особенно в стихах и особенно вместе. До сих пор глазик дергается.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #342 : 26 Марта 2020, 09:53:29 »

А я ваших и не опасаюсь. Очень. У меня аллергия на фашизм и православие, особенно в стихах и особенно вместе. До сих пор глазик дергается.
 


Договорились: будем читать вам  наши стихи . Ведь я не пишу их на квенья, и тематика всё же иная, нежели фашизм и православие.


Записан



Форма жизни типа эльф

Solar Wind

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #343 : 26 Марта 2020, 15:04:42 »

Договорились: будем читать вам  наши стихи
Только на условиях грибов со сметаной. У Вас в Легенде 146% стратегический запас.
 
« Последнее редактирование: 26 Марта 2020, 15:08:06 от Solar Wind »
Записан

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: "Бывшие" эльфы
« Ответ #344 : 26 Марта 2020, 15:06:53 »

Цитировать
Лан, не поддавайся))

Ок! Но пасаран!!!

Цитировать
так как в основном стихи на Квенья у меня вызывают идиосинкразию и аллергическую сыпь

Так... у пациента аллергия именно на квенья... запишем в блокнотик, чтобы случайно не предложить ему стихов на синдарине, например... ;)

Цитировать
У меня аллергия на фашизм и православие, особенно в стихах и особенно вместе. До сих пор глазик дергается.

Глазик-то уже того, говорите? Хорошо... Учтем-сс, учтем-с на будущее...

Цитировать
Договорились: будем читать вам наши стихи . Ведь я не пишу их на квенья, и тематика всё же иная, нежели фашизм и православие.

Как это?  :o Щадящий режим, мягкая терапия? /Шепотом: но так же гарантий больше, что выживет.../  :(

Цитировать
ОК, мы не будем читать вам стихи на квенья - я лично Уну об этом попрошу, чтобы не читала их вам. Аллергическая сыпь - это суровая штука)))

/торопливо, пока эта просьба в личку еще не поступила/:

Хисие морнэ нандессе эньялио йассе и ломи аурион телве...

Чувствуете, Солар, что-нибудь? А?