Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Особая имени Кирены Валантион специальная тема № II для флуда и общения  (Прочитано 16518 раз)

Вендата Аквилон

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Записан
ЛОРГАР НЕ ПРЕДАВАЛ   !!!!!!!!!   это магнус всех предал, он - стукач.

Вендата Аквилон

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Почему Вы тогда пишете это в Интернете?
Abusus non tollit usum
Записан
ЛОРГАР НЕ ПРЕДАВАЛ   !!!!!!!!!   это магнус всех предал, он - стукач.

Вендата Аквилон

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
    • E-mail

вы тратите жизнь на такие глупости, как кинофильмы, древнегречневые рисунки
Вы говорите об этом рисунке без уважения, напрасно. Это очень красивый рисунок. Он выполнен в особом стиле. Этот рисунок произвел на меня большое впечатление. Вы знаете, я - человек, полностью лишенный  способности оценить красоту картины и почти лишенный - красоту музыки. Почему-то у меня эти чувства атрофированы. А вот поэзию я люблю. Но этот рисунок... Он - необычный. Он заставил меня задуматься. Он произвел на меня необыкновенное впечатление. В моей голове он запустил целый каскад последовательных реакций, мыслей весьма сложных, которых ранее не былов моей голове.Просто удивительно. что Вы пренебрегаете им. Разве Вам не нравится этот благородный стиль?
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2019, 23:19:31 от Бёдварр »
Записан
ЛОРГАР НЕ ПРЕДАВАЛ   !!!!!!!!!   это магнус всех предал, он - стукач.

Вендата Аквилон

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Бёдварр
Лично я тоже когда-то искал свою звезду. Я пересмотрел в ютубе кучу видео с Просветлёнными, перечитал половину Ошо, и даже читал из какой-то Буддистской традиции там, много медитировал, смотрел и читал Магов, вроде Саргаса...

Благодарю! Я вижу много новой информации. Но мне нужно знать -  кто эти люди и с кого из них нужно начинать.  Если я почитаю их, то на какой вопрос они дадут мне ответ?
Записан
ЛОРГАР НЕ ПРЕДАВАЛ   !!!!!!!!!   это магнус всех предал, он - стукач.

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля

А там правда четыре Бога Хаоса из Вахи нарисованы, или же это в оригинале был какой-то совсем другой рисунок?
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Вендата Аквилон

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
    • E-mail

А там правда четыре Бога Хаоса из Вахи нарисованы, или же это в оригинале был какой-то совсем другой рисунок?
Я не знаю. Это очень красивый рисунок, верно?
Записан
ЛОРГАР НЕ ПРЕДАВАЛ   !!!!!!!!!   это магнус всех предал, он - стукач.

Solar Wind

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля

Я не знаю. Это очень красивый рисунок, верно?
Верно, только вот "мечта" как и "надежда" - это к Архитектору судеб.

А у Вас есть разрешение на пистолет? Как Вы его вообще получили? Или это просто травматический?
Как всегда восхищен вашим интеллектом. Смотрите! Тут у "меня" тоже пистолет.

« Последнее редактирование: 16 Ноября 2019, 00:12:54 от Solar Wind »
Записан

Аури

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • E-mail


У каждого своя правда. Как и - свой Мир. Просто хотелось вам помочь. Но я смотрю - вы уверены, поэтому, наверное, ничего не выйдет.
Кумехтар,  мир и правда понятия очень относительные.  Таракан сидит в своей щели,  и думает что щель-это весь мир.  И с точки таракана он прав. И вы правы-щель это тот мир который доступен для таракана,  а,  скажем,  мир для бабочки выглядит иначе.  Но тут такое.. И таракан и бабочка существуют в одной реальности,  хотя их внутренние меры соприкасаются крайне редко. То есть,  уместно говорить "ни у каждого свой мир и своя правда" а " у каждого свое восприятие мира и своем восприятие правды". Однако как бы не хотелось окуклиться в своем уютном манямирке,  столкновения с миром реальным не избежать. И тогда происходит либо разбивание очков с розовыми стеклами  либо полный эскапизм. По поводу фильмов,  рисунков и музыки не соглашусь. Все,  что прекрасно,  развивает нас.  Дает состояние катарсиса.  Развивает "зрение души".
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2019, 11:35:55 от Аури »
Записан

Вендата Аквилон

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
    • E-mail

По поводу фильмов,  рисунков и музыки  Все,  что прекрасно,  развивает нас.  Дает состояние катарсиса. 

Вы совершенно правы! Вспомните, что сказал Юлий Каэсорон, когда шел на последний концерт
Беквы Кински? Только он не знал, что этот концерт для нее будет последним, хе-хе.

"Если мы хотим достичь истинного совершенства нам следует читать книги, наслаждаться музыкой и изящными  искусствами" (c) Юлий Каэсорон, по дороге на концерт Беквы.

"Война не должна мешать искусству." (с)Сирена де Ангелус, незадолго до своей смерти.

Ars longa, vita brevis. "Жизнь коротка, искусство - вечно."  Приписывается Геродоту.

Музыка и стихи - это сила.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2019, 16:01:22 от Бёдварр »
Записан
ЛОРГАР НЕ ПРЕДАВАЛ   !!!!!!!!!   это магнус всех предал, он - стукач.

Вендата Аквилон

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Верно, только вот "мечта" - это к Архитектору судеб.

Нет, не  к Архитектору. Подумайте, Может у него была Мечта - великая Мечта о Мире во всем Мире. О том чтобы не было войны и  разрушений. Тогда во всей вселенной настанет благоденствие и счастье. В этом смысле он мог быть похож на своего приемного сына. Недаром эти двое так подружились.
Ведь раньше Ангрон был добрым, он не был ни жестоким ни злым,он был справедливым, он любил людей, он делал добро.

Стада и люди, нивы, села
Раскинутся на целине,
К которой дедов труд тяжелый
Подвел высокий вал извне.
Внутри по-райски заживется
Пусть точит вал морской прилив
Народ, умеющий бороться
Всегда заделает прорыв.
Так именно, вседневно, ежегодно,
Трудясь, борясь, опасностью шутя,
Пускай живут муж, старец и дитя.
Народ свободный на земле свободной
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2019, 17:04:45 от Бёдварр »
Записан
ЛОРГАР НЕ ПРЕДАВАЛ   !!!!!!!!!   это магнус всех предал, он - стукач.

Вендата Аквилон

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Смотрите! Тут у "меня" тоже пистолет.
Волшебство Хогвартса сильнее пистолета.

« Последнее редактирование: 16 Ноября 2019, 16:53:01 от Бёдварр »
Записан
ЛОРГАР НЕ ПРЕДАВАЛ   !!!!!!!!!   это магнус всех предал, он - стукач.

Вендата Аквилон

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Однако как бы не хотелось окуклиться в своем уютном манямирке,  столкновения с миром реальным не избежать. И тогда происходит либо разбивание очков с розовыми стеклами
Вы ошибаетесь. Лорд Кумехтар говорит здесь не о розовых очках, а о субъективном восприятии.
Записан
ЛОРГАР НЕ ПРЕДАВАЛ   !!!!!!!!!   это магнус всех предал, он - стукач.

Аури

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Субьективное восприятия зачастую очень близко к розовым очкам,  которые,  как известно,  бьются всегда стеклами внутрь.  Когда-то мы с очень хорошей знакомой спорили о том,  существует ли Кришна.  Я ей тогда сказала что конечно же,  в ее мире Кришна существует,  а в моем-нет.  У меня очень материалистичный мир,  когда-то книга Оруэлла выступила чем-то... Сложно сформулировать.  Просто после нее мое сознание и восприятие мира изменилось.  Мои розовые очки разбились.  Как мне кажется,  существуют люди которым сложно жить в мире без розовых очков. И вот тогда они прибегают к различным формам эскапизма,  причем как деструктивным-например,  алкоголь,  так и достаточно безобидным,  типа ролевых игр или геймерства.  По сути,  пытаются вернуть себе тут частичку магичного мышления,  которая свойственна каждому ребенку.  Я грешу тем,  что невольно ищу символы в каждой книге.  Так вот,  не символично ли что в цикле о "Гарри Поттере" сова должна прилететь не позднее 11 дня рождения?  То есть,  по сути 11-12 лет это как раз тот возраст,  который отделяет мир ребенка,  у которого под кроватью живут монстры,  от мира взрослого,  у которого под кроватью живут грязные носки.
Записан

Вендата Аквилон

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Так вот,  не символично ли что в цикле о "Гарри Поттере" сова должна прилететь не позднее 11 дня рождения?


Разумеется, это - никакая не случайность.  11 - это демонологическое число. Число того-кого-нельзя-называть.  11 - это число МАЛАЛА!!!!!  даже страшно становится.

"... И ЯВИЛСЯ ОН БЫСТРЕЕ ЧЕМ МГНОВЕНИЕ СТАЛО ПРОШЛЫМ И БЫЛ ОН БЕЛЫМ И ЧЕРНЫМ, И ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ СМЕШАЛИСЬ ПЕРЕД НИМ. ИСПОЛНИВШИСЬ ВЕЛИКОГО ГНЕВА ОТ СЛОВ БОГОВ, МАЛАЛ ОБРАТИЛ ПРОТИВ НИХ СВОЕ СЕРДЦЕ И СКРЫЛСЯ В БЕСКОНЕЧНОСТИ ПРОСТРАНСТВА. ТОГДА НИКТО НЕ ОСМЕЛИЛСЯ ПОДНЯТЬ ВЗГЛЯД НА МАЛАЛА, КРОМЕ ЧЕЛОВЕКА, ЧТО СЛУЖИЛ ТЕМ, КОГО НЕНАВИДЕЛ, ЧТО УЛЫБАЛСЯ СВОИМ НЕУДАЧАМ И НЕ ПИТАЛ ЛЮБВИ К ДРУГИМ ПРОКЛЯТЫМ. И КОГДА ВОИН ПОЧТИЛ МАЛАЛА, СЕРДЦА БОГОВ, УЗРЕВШИХ ЭТО, ПРЕИСПОЛНИЛИСЬ СТРАХА..."

воистину, че-то страшно... прикиньте, насколько ОН крут, если вселяет страх в сердца Богов? Если ЕГО гнева БОЯТСЯ  БОГИ, то  нам-то че делать... Из этой галактики надо бежать... бежать...  верхом на тираниде...


« Последнее редактирование: 16 Ноября 2019, 18:11:50 от Бёдварр »
Записан
ЛОРГАР НЕ ПРЕДАВАЛ   !!!!!!!!!   это магнус всех предал, он - стукач.

Вендата Аквилон

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Мне самой нравятся чувствительные и чувственные мужчины. .
Какие например?
Такие как Фулгрим или к примеру Майрон Аннатар?
Аннатар при жизни был красивым и впечатляющим. И на людей и ина Эльдаров производил исключительно благоприятное впечатление. Фулгрим тоже был красавчик, женщины одобряли. Или троянец Парис, которого играет Орландо Блум.Что бы вы сказали об этих троих? Соответствуют Вашему идеалу?
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2019, 15:18:32 от Бёдварр »
Записан
ЛОРГАР НЕ ПРЕДАВАЛ   !!!!!!!!!   это магнус всех предал, он - стукач.