Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Унати - то есть эльфийские запреты  (Прочитано 21328 раз)

Фалька

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Унати - то есть эльфийские запреты
« Ответ #90 : 02 Ноября 2019, 19:09:58 »

Ну, разве что так, потому что я, например, считаю красоту объективным явлением. Она может мне не нравиться, но она же симпатичная? 
люди, которые нравились мне по внешности, некоторым моим знакомым казались не то, что симпатичными, а именно что страшными
как пример
Записан

Арьяэленлаир

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Хранитель
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Унати - то есть эльфийские запреты
« Ответ #91 : 02 Ноября 2019, 20:00:15 »

Я придерживаюсь принципа зеркальности, и делаю личности ровно то, что она сделала мне.
Однажды великий учитель Конфуций сказал: наша жизнь куда проще, чем мы себе представляем - но мы сами её настойчиво усложняем.
Записан

Аури

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Унати - то есть эльфийские запреты
« Ответ #92 : 02 Ноября 2019, 20:05:27 »

Воронислав,  талион роднее моему сердцу.)
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Унати - то есть эльфийские запреты
« Ответ #93 : 02 Ноября 2019, 22:16:22 »


люди, которые нравились мне по внешности, некоторым моим знакомым казались не то, что симпатичными, а именно что страшными
как пример

Верю вам, потому что людям нравится разная внешность. Но вот диапазон "красивый - страшный" всё же очень широк. И кстати, если вы вставляли какой-то фотопример такой внешности, он у меня не открылся, увы.

Аури, а к вам у меня есть один вопрос: эльф, о котором вы рассказали, не из моей компании, я его просто знала достаточно давно. Судя по тому, что вы говорите, он поступил плохо по отношению к своей девушке, которой я искренне сочувствую (* она могла надеяться, что парень  - эльф и будет вести себя хотя бы порядочно).
Вопрос - как это соотносится со мною? Чувствую в этом личную обиду вашу, но пытаюсь понять, на что именно. На этом форуме эльф этот и то появляется крайне редко, а со мною вовсе не контактирует. Почему же вы обижаетесь на меня? Вы считаете, что я покрываю его любовные делишки и оправдываю его?
Записан



Форма жизни типа эльф

Вендата Аквилон

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Унати - то есть эльфийские запреты
« Ответ #94 : 06 Ноября 2019, 20:08:19 »

У вас просто дар проповедника! Легион Несущих Слова ! Вступайте в в Легион в качестве раба группы обслуживая реактор
Как Вы смеете говорить подобные вещи. Как Вы смеете насмехаться над Несущими Слово? Есть имена,священные для каждого человека, есть слова, которые нельщя упоминать всуе. Если Вы говорите о благородном XVII Легионе, то Вы должны говорить о нем с почтением!
Записан
ЛОРГАР НЕ ПРЕДАВАЛ   !!!!!!!!!   это магнус всех предал, он - стукач.

Solar Wind

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля
Re: Унати - то есть эльфийские запреты
« Ответ #95 : 11 Ноября 2019, 04:37:18 »

Думаете, лучше сразу в реактор? Возможно-возможно.
Записан