Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях  (Прочитано 13801 раз)

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях
« Ответ #60 : 14 Сентября 2019, 14:22:43 »

Вот Кунафин писал: "Дарвиновский идеал – жизнь наиболее примитивного, сильного и злобного существа, умеющего только жрать и размножаться все оставшееся время, с перерывами на убийства себе подобных или отбирание у них пищи; это и называется естественным отбором."

Какое у Вас примитивное понимание эволюции :facepalm:

Да, для некоторых видов такая стратегия выживания возможна, но она ДАЛЕКО не единственная. И уж точно не свойственна людям. Эволюция развивает в организмах те качества, которые выгодны для выживания популяции. И если для выживания будет эволюционно выгоден альтруизм, то он и будет закрепляться естественным отбором. Собственно, так и случилось с людьми. ВНЕЗАПНО, да? ;)
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Нарвен Вильялин Тирниэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • А горло жмёт верёвка тайн и грехов отцовских.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях
« Ответ #61 : 14 Сентября 2019, 19:51:04 »

Я никогда бы не смогла сидеть на месте. Сидя на месте я впадаю в депрессию, а потом получаю по шапке от таких же депрессивных личностей. Но! Каким-то чудным образом они остаются на месте и в депрессии, а я нет. Может потому, что все тлен и это прекрасно? ))
На месте сидеть не нужно, конечно, но сверхзадача женщины всё же оставаться красивой, весёлой и добросердечной, а не гнуть горб изо дня в день, подобно покорной и бессловестной илотке.
Веселить мужа, уделять внимание деткам, зазывать друзей и родственников к себе домой на щи и пироги да так, чтобы все оставались довольными и лица их излучали благодать после соприкосновения с вами.

Прав-прав. А души тоже тлен.

Дарвин не прав.
А душа-таки не тлен.

Ох Эру мой, какой примитивизм. ))

Все с вами ясно. )) Детки, муж, и стереотипы на стереотипах. Плюс - опять же суждение по себе. )) Илотки, шарлотки, еда, пироги... Ммм, пулю в лоб, или в петлю сразу. Если это входит в «сверхзадачу» женщины, то несите гроб. ))

Мне искренне жаль, если на этом заканчиваются ваши ценности, дорогая Эмбер. Ну бывает. Я бы была признательна статьям с вашей стороны, почему Дарвин не прав и почему душа не тлен, но пожалуй не дождусь. Можете порекомендовать книги с биографией авторов впридачу.

А покамест наши с вами «па» не несут никакого развития и конструктивной дискуссии для кого-либо здесь на этом форуме, а для меня интереса. Вам интересны ноги, мужья и их ублажение, плюс дети? )) Поздравляю! Живите и радуйтесь, плодитесь и размножайтесь. Дарвин аплодирует стоя.

Homo sapiens? :) Нет уж, я буду homo deus. Могу порекомендовать. Интересная книга. Только больше с социальным уклоном. А не биологическим.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2019, 19:54:54 от Нарвен Вильялин Тирниэ »
Записан
На губах моих пена дней
Выступает кровавым муссом
Я стараюсь успеть скорей
Насладиться этим вкусом.
 
Наши папки холодной войны
Так бесславно рассекретились,
Ну скажи - как жили бы мы?
Если бы, так и не встретились.

Нарвен Вильялин Тирниэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • А горло жмёт верёвка тайн и грехов отцовских.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях
« Ответ #62 : 14 Сентября 2019, 19:53:26 »

Я никогда бы не смогла сидеть на месте. Сидя на месте я впадаю в депрессию, а потом получаю по шапке от таких же депрессивных личностей. Но! Каким-то чудным образом они остаются на месте и в депрессии, а я нет. Может потому, что все тлен и это прекрасно? ))
На месте сидеть не нужно, конечно, но сверхзадача женщины всё же оставаться красивой, весёлой и добросердечной, а не гнуть горб изо дня в день, подобно покорной и бессловестной илотке.
Веселить мужа, уделять внимание деткам, зазывать друзей и родственников к себе домой на щи и пироги да так, чтобы все оставались довольными и лица их излучали благодать после соприкосновения с вами.

Прав-прав. А души тоже тлен.

Дарвин не прав.
А душа-таки не тлен.
Ответ выше. :) С телефона (карманного палантира) неудобно писать. Пост дублировался.

В любом случае - ценности у всех разные. Кому-то оооочень важны дети и ублажение всяких мужей и не мужей, фэтшейминг, флейм и прочая ерунда, а кто-то наслаждается жизнью и искусством и имеет пуленепробиваемое ЧСВ до потолка. )) Коса находит на камень, и пожалуйста, бессмысленная писанина в сети и беспощадная.

Докажите мне, что Дарвин был не прав без Википедии, и я возможно, изменю своё мнение о вас. ))
А так все ясно. И без перехода на личности.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2019, 20:30:20 от Эстель »
Записан
На губах моих пена дней
Выступает кровавым муссом
Я стараюсь успеть скорей
Насладиться этим вкусом.
 
Наши папки холодной войны
Так бесславно рассекретились,
Ну скажи - как жили бы мы?
Если бы, так и не встретились.

Эмбер

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях
« Ответ #63 : 15 Сентября 2019, 12:07:19 »

Какое у Вас примитивное понимание эволюции :facepalm:Да, для некоторых видов такая стратегия выживания возможна, но она ДАЛЕКО не единственная.
Что-то вы то обвиняете меня в некомпетентности в области биологии, то в примитивности взглядов. Постарайтесь относиться с большим уважением к собеседнику, и всё будет хорошо.
И потрудитесь перечитать моё последнее сообщение: я там о самой теории эволюции ничего не писала, а лишь размышляла - предполагала - что, возможно, кое-кому выгодно нести такую-то и такую-то идею в массы. 

Ох Эру мой, какой примитивизм. ))Все с вами ясно. )) Детки, муж, и стереотипы на стереотипах. Плюс - опять же суждение по себе. )) Илотки, шарлотки, еда, пироги... Ммм, пулю в лоб, или в петлю сразу. Если это входит в «сверхзадачу» женщины, то несите гроб. )
Уй-я-я! Куда вас, милая, понесло-то! Я вам на больную мозоль наступила? Этот коктейль из ног, пирогов с грибами, Дарвина, детей с мужем, фэтшейминга да флейма..Ух! У меня аж голова кругом пошла!
И заметьте, я вам нигде не писала, что интересы должны ограничиваться лишь семьёй. Отметила лишь, что запрягать телегу впереди лошади было бы смешно,если не нелепо. Понимаете о чём я?
Чувство собственной важности и чувство собственного достоинства - это две разные вещи прямо друг  другу противоположные. Первое - действительно толкает плевать на мужа, детей, а еще лучше - строить карьеру на их косточках. Второе -  помогает мужа ублажать, уважать, и (заметьте!) параллельно заниматься собой и всем тем, к чему стремится смятенная душа.
Подумайте об этом, и попутно ответьте на вопрос, почему искусственно  выведенное селекционерами в естественных условиях дичает, возвращаются к своей изначальной форме? Почему розы, например, при неправильной обрезке начинают выдавать побеги шиповника? Вы же наверняка и сами наблюдали подобное?
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2019, 12:56:57 от Эмбер »
Записан

Нарвен Вильялин Тирниэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • А горло жмёт верёвка тайн и грехов отцовских.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях
« Ответ #64 : 15 Сентября 2019, 15:43:07 »

Какое у Вас примитивное понимание эволюции :facepalm:Да, для некоторых видов такая стратегия выживания возможна, но она ДАЛЕКО не единственная.
Что-то вы то обвиняете меня в некомпетентности в области биологии, то в примитивности взглядов. Постарайтесь относиться с большим уважением к собеседнику, и всё будет хорошо.
И потрудитесь перечитать моё последнее сообщение: я там о самой теории эволюции ничего не писала, а лишь размышляла - предполагала - что, возможно, кое-кому выгодно нести такую-то и такую-то идею в массы. 

Ох Эру мой, какой примитивизм. ))Все с вами ясно. )) Детки, муж, и стереотипы на стереотипах. Плюс - опять же суждение по себе. )) Илотки, шарлотки, еда, пироги... Ммм, пулю в лоб, или в петлю сразу. Если это входит в «сверхзадачу» женщины, то несите гроб. )
Уй-я-я! Куда вас, милая, понесло-то! Я вам на больную мозоль наступила? Этот коктейль из ног, пирогов с грибами, Дарвина, детей с мужем, фэтшейминга да флейма..Ух! У меня аж голова кругом пошла!
И заметьте, я вам нигде не писала, что интересы должны ограничиваться лишь семьёй. Отметила лишь, что запрягать телегу впереди лошади было бы смешно,если не нелепо. Понимаете о чём я?
Чувство собственной важности и чувство собственного достоинства - это две разные вещи прямо друг  другу противоположные. Первое - действительно толкает плевать на мужа, детей, а еще лучше - строить карьеру на их косточках. Второе -  помогает мужа ублажать, уважать, и (заметьте!) параллельно заниматься собой и всем тем, к чему стремится смятенная душа.
Подумайте об этом, и попутно ответьте на вопрос, почему искусственно  выведенное селекционерами в естественных условиях дичает, возвращаются к своей изначальной форме? Почему розы, например, при неправильной обрезке начинают выдавать побеги шиповника? Вы же наверняка и сами наблюдали подобное?

Не писали? )) Тогда изъясняйтесь получше. Ибо это хорошо считается между строк.

Зачем вообще муж? Зачем его ублажать? )) Вы хотите, вот и ублажайте. А то с ваших слов получается, что ублажения мужа это какой-то абсолют, и женщины только что и должны ублажать мужей, да растить детей. )) Можно строить карьеру и наслаждаться ей без костей. Прямо вот вообще без костей. А то получается, что у вас женщина обязательно зависит от мужчины или же от детей. А мужчины тогда уж в вашем понимании, не от кого не зависят? Зачем вообще быть от кого-то зависимым и кого-то ублажать? Какая от этого польза и кому?

Жду кстати статей. До сих пор их не получила. ))

Насчёт роз - все что естественно, то не безобразно. Я люблю как и шиповник, так и розы. От шиповника хоть какая-то польза, а с культивированных роз даже чай не сделать. Одни химикаты.

Так что шиповника мне. )) Люблю шиповник.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2019, 15:50:20 от Нарвен Вильялин Тирниэ »
Записан
На губах моих пена дней
Выступает кровавым муссом
Я стараюсь успеть скорей
Насладиться этим вкусом.
 
Наши папки холодной войны
Так бесславно рассекретились,
Ну скажи - как жили бы мы?
Если бы, так и не встретились.

Нарвен Вильялин Тирниэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • А горло жмёт верёвка тайн и грехов отцовских.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях
« Ответ #65 : 15 Сентября 2019, 15:49:40 »

Не писали? )) Тогда изъясняйтесь получше. Ибо это хорошо считается между строк.

Зачем вообще муж? Зачем его ублажать? )) Вы хотите, вот и ублажайте. А то с ваших слов получается, что ублажения мужа это какой-то абсолют, и женщины только что и должны ублажать мужей, да растить детей. )) Можно строить карьеру и наслаждаться ей без костей. Прямо вот вообще без костей. А то получается, что у вас женщина обязательно зависит от мужчины или же от детей. А мужчины тогда уж в вашем понимании, не от кого не зависят? Зачем вообще быть от кого-то зависимым и кого-то ублажать? Какая от этого польза и кому?

Жду кстати статей. До сих пор их не получила. ))

Насчёт роз - все что естественно, то не безобразно. Я люблю как и шиповник, так и розы. От шиповника хоть какая-то польза, а с культивированных роз даже чай не сделать. Одни химикаты.

Так что шиповника мне. )) Люблю шиповник.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2019, 22:11:32 от Эстель »
Записан
На губах моих пена дней
Выступает кровавым муссом
Я стараюсь успеть скорей
Насладиться этим вкусом.
 
Наши папки холодной войны
Так бесславно рассекретились,
Ну скажи - как жили бы мы?
Если бы, так и не встретились.

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях
« Ответ #66 : 15 Сентября 2019, 19:04:49 »

Подумайте об этом, и попутно ответьте на вопрос, почему искусственно  выведенное селекционерами в естественных условиях дичает, возвращаются к своей изначальной форме? Почему розы, например, при неправильной обрезке начинают выдавать побеги шиповника? Вы же наверняка и сами наблюдали подобное?

Потому что выведенное искусственно выгодно лишь людям, которые это вывели (например, кукуруза с ОГРОМНЫМ початками), а не самим организмам. Так что да - возвращается к своему естественному состоянию)
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Нарвен Вильялин Тирниэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • А горло жмёт верёвка тайн и грехов отцовских.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях
« Ответ #67 : 15 Сентября 2019, 19:50:05 »

Подумайте об этом, и попутно ответьте на вопрос, почему искусственно  выведенное селекционерами в естественных условиях дичает, возвращаются к своей изначальной форме? Почему розы, например, при неправильной обрезке начинают выдавать побеги шиповника? Вы же наверняка и сами наблюдали подобное?

Потому что выведенное искусственно выгодно лишь людям, которые это вывели (например, кукуруза с ОГРОМНЫМ початками), а не самим организмам. Так что да - возвращается к своему естественному состоянию)


+++++
Записан
На губах моих пена дней
Выступает кровавым муссом
Я стараюсь успеть скорей
Насладиться этим вкусом.
 
Наши папки холодной войны
Так бесславно рассекретились,
Ну скажи - как жили бы мы?
Если бы, так и не встретились.

Solar Wind

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля
Re: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях
« Ответ #68 : 17 Сентября 2019, 11:51:14 »

почему душа не тлен
Потому что тлен это материя душа же вне материи. Если её нащупаете, сообщите, ладно? То, что не существует как объект не может быть тленно, ровно как не может умереть то, что никогда не было рождено. Это логика, с которой у некоторых устроухих явные пробелы, но ничего, так даже симпатичней.

Потому что выведенное искусственно выгодно лишь людям, которые это вывели (например, кукуруза с ОГРОМНЫМ початками), а не самим организмам. Так что да - возвращается к своему естественному состоянию)
Рекомендую ознакомиться для начала хотя бы на базовом уровне с генетикой(курса школьной программы и статеек в журналах для детей с пороками когнитивного развития явно будет недостаточно), прежде чем нести бред в унисон со СМИ. Вам свой мозг зачем дан? Явно не для красоты.

Люблю шиповник.
Очень мило. Я тоже его люблю. Правда, скорей пить, как отвар.

кукуруза с ОГРОМНЫМ початками
Ух, аж капсом.
Фрейда на вас нет. Ничего, размер в кукурузе, говорят, совсем не главное. 

Не складывается у нас диалог, многоуважаемый Солнечный Ветер, никак не складывается. А жаль.
Нам не о чем говорить. Нет общих интересов, разные вкусы, жизненные ценности.  Мне не интересно. Разные миры.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2019, 04:29:39 от Solar Wind »
Записан

Нарвен Вильялин Тирниэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • А горло жмёт верёвка тайн и грехов отцовских.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях
« Ответ #69 : 17 Сентября 2019, 21:07:47 »

почему душа не тлен
Потому что тлен это материя душа же вне материи. Если её нащупаете, сообщите, ладно? То, что не существует как объект не может быть тленно, ровно как не может умереть то, что никогда не было рождено. Это логика, с которой у некоторых устроухих явные пробелы, но ничего, так даже симпатичней.

Потому что выведенное искусственно выгодно лишь людям, которые это вывели (например, кукуруза с ОГРОМНЫМ початками), а не самим организмам. Так что да - возвращается к своему естественному состоянию)
Рекомендую ознакомиться для начала хотя бы на базовом уровне с генетикой(курса школьной программы и статеек в журналах для детей с пороками когнитивного развития явно будет недостаточно), прежде чем нести бред в унисон со СМИ. Вам свой мозг за чем дан? Явно не для красоты.

Люблю шиповник.
Очень мило. Я тоже его люблю. Правда, скорей пить, как отвар.

кукуруза с ОГРОМНЫМ початками
Ух, аж капсом.
Фрейда на вас нет. Ничего, размер в кукурузе, говорят, совсем не главное. 

Не складывается у нас диалог, многоуважаемый Солнечный Ветер, никак не складывается. А жаль.
Нам не о чем говорить. Нет общих интересов, разные вкусы, жизненные ценности.  Мне не интересно. Разные миры.

Уважаемый, эээ, Солар... Я то как раз считаю, что все тлен. )) Про душу это вы к Эмбер. ))

Кстати, насчёт кукурузы... У кого-то СМИ, а у нас Грета Тунберг. Так что культивированная кукуруза с ГМО хороша только для США. ;) А мне экологическую подавай, пусть местами и невкусную.
Записан
На губах моих пена дней
Выступает кровавым муссом
Я стараюсь успеть скорей
Насладиться этим вкусом.
 
Наши папки холодной войны
Так бесславно рассекретились,
Ну скажи - как жили бы мы?
Если бы, так и не встретились.

Solar Wind

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля
Re: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях
« Ответ #70 : 17 Сентября 2019, 21:23:53 »

Эээ
Кстати, отличное имя. Очень эльфийское и когда забанят надо будет обязательно взять себе ником Лорд Ээ.

Я то как раз считаю, что все тлен
Я скромно обратил внимание уважаемых полемистов на наглое попрание законов Логики ради форумных зрелищ, ибо то, что не существует не может быть тленом. Душа это часть того образа(эээ эманации можно сказать) архетипа, который люди называют Бог в любом гуманоиде, воспринимающим этот архетип. Она и есть и нет. Психически есть, а физически нет, но так как человек существо психофизическое, то на определенном уровне восприятия, как у буддистов, души нет и всё Анатман, а у европейских мистиков, представителей авраамических религий, дхармических - всё Душа. Точней восприятие души.

В итоге вы оба правы и оба неправы. Как это по-эльфийски. Настоящий форум. Можно сказать, что дисциплина соц. олимпиады, а можно сказать, что хороший метод социализации. Это как уж зрителям милей.

*/хлопает в ладошки/* Очередное представление в еловом амфитеатре. Вот за что я так ценю зеленый форум! Страна чудес. За рекламу не благодарите - это акт благодарности за положительные эмоции. Позитив притягивает позитив.  Как это жизненно и удобно. Осталось мещанскую драму поставить.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2019, 21:30:40 от Solar Wind »
Записан

Нарвен Вильялин Тирниэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • А горло жмёт верёвка тайн и грехов отцовских.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях
« Ответ #71 : 17 Сентября 2019, 23:02:31 »

Эээ
Кстати, отличное имя. Очень эльфийское и когда забанят надо будет обязательно взять себе ником Лорд Ээ.

Я то как раз считаю, что все тлен
Я скромно обратил внимание уважаемых полемистов на наглое попрание законов Логики ради форумных зрелищ, ибо то, что не существует не может быть тленом. Душа это часть того образа(эээ эманации можно сказать) архетипа, который люди называют Бог в любом гуманоиде, воспринимающим этот архетип. Она и есть и нет. Психически есть, а физически нет, но так как человек существо психофизическое, то на определенном уровне восприятия, как у буддистов, души нет и всё Анатман, а у европейских мистиков, представителей авраамических религий, дхармических - всё Душа. Точней восприятие души.

В итоге вы оба правы и оба неправы. Как это по-эльфийски. Настоящий форум. Можно сказать, что дисциплина соц. олимпиады, а можно сказать, что хороший метод социализации. Это как уж зрителям милей.

*/хлопает в ладошки/* Очередное представление в еловом амфитеатре. Вот за что я так ценю зеленый форум! Страна чудес. За рекламу не благодарите - это акт благодарности за положительные эмоции. Позитив притягивает позитив.  Как это жизненно и удобно. Осталось мещанскую драму поставить.

Браво! *аплодирует стоя* Смолвили, как бог. Но бог мертв, или же нет? )) Был ли товарищ Ницше прав?

Победитель словесной баталии ни о чем - рояль в кустах, уважаемый вождь Солнечный Ветер ака Фрозен Колд, ака Колд, ака... *тактично кашляет, прикрывая рот* Впрочем, ничего личного.

Но скажу от себя, что всё отнюдь не по-эльфийски. А весьма по-тролльски. Не первой свежести, причём. ;) Эльфы тут не к месту. На данную тему нужно брызгать святой водой и сносить в Ангбанд подальше, ибо это не полемика, а словоблуд.

Записан
На губах моих пена дней
Выступает кровавым муссом
Я стараюсь успеть скорей
Насладиться этим вкусом.
 
Наши папки холодной войны
Так бесславно рассекретились,
Ну скажи - как жили бы мы?
Если бы, так и не встретились.

Solar Wind

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля
Re: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях
« Ответ #72 : 17 Сентября 2019, 23:16:45 »

Не первой свежести, причём.
Забейте, неорганика стерильна, а органика переварится.

*тактично кашляет, прикрывая рот*
Вот! Я за это тоже люблю Эльфхейм! Мещанская драма по заказу! Благодарю, Нарвен.

Но бог мертв, или же нет?*
Это зависит от того, кто смотрит.
Записан

Нарвен Вильялин Тирниэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • А горло жмёт верёвка тайн и грехов отцовских.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях
« Ответ #73 : 17 Сентября 2019, 23:23:18 »

Не первой свежести, причём.
Забейте, неорганика стерильна, а органика переварится.

*тактично кашляет, прикрывая рот*
Вот! Я за это тоже люблю Эльфхейм! Мещанская драма по заказу! Благодарю, Нарвен.

Но бог мертв, или же нет?*
Это зависит от того, кто смотрит.

Мещанская, ибо на духовную здесь пока не тянут. Да чего меня благодарить? Это Эмбер отдельное спасибо, и создателю темы. )) Пластическая хирурРгия... Ботокса на них нет.
Записан
На губах моих пена дней
Выступает кровавым муссом
Я стараюсь успеть скорей
Насладиться этим вкусом.
 
Наши папки холодной войны
Так бесславно рассекретились,
Ну скажи - как жили бы мы?
Если бы, так и не встретились.

Solar Wind

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля
Re: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях
« Ответ #74 : 17 Сентября 2019, 23:31:24 »

Мещанская, ибо на духовную здесь пока не тянут.
Духовная на то и духовная, что тянуть не надо - духовная же, а мещанская драма прекрасна, как прекрасен смех, а если человек не видит красоту смеха - вот где настоящая такая натуральная духовная драма.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2019, 23:46:32 от Solar Wind »
Записан