Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях  (Прочитано 13647 раз)

Нарвен Вильялин Тирниэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • А горло жмёт верёвка тайн и грехов отцовских.
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Тема интереснее некуда. Слежу за обсуждением потому, что тут затесались мои ноги.

Кстати, Кейми тоже можно забанить. Это одна из компашки Эфы, что тырит мои фотки из ВКонтакте. ))

Тут уже это обсуждалось, но я хочу подчеркнуть одно: так уж завелось, что в этом мире все тлен. И тлен и мы. Эльфы просто сохраняют моложавость дольше эдайн, но скатываются в смертность и в своей «старости».

Я о том, что ни одна пластическая операция не спасёт индивидуум от тлена. Меня например хотят накачать всем, чем можно. Но я лучше себе на Теслу накоплю. Или на яхту в Ницце. Или на солнце Ривьеры, чем буду вбухивать золото в силикон.

Кто-то говорит растяжки, кто-то говорит бег.

Я говорю - тлен.

Пойду поищу посты со своими ногами. По горячим следам прохвосток, что тырят мои фото, выдавая за свои.

Хотя мне радостно. )) Прямо звезда. )) Или фотомодель.

Короче, пустые это дискуссии. Всех нас ждёт гробовая доска. Даже из дивных.
Записан
На губах моих пена дней
Выступает кровавым муссом
Я стараюсь успеть скорей
Насладиться этим вкусом.
 
Наши папки холодной войны
Так бесславно рассекретились,
Ну скажи - как жили бы мы?
Если бы, так и не встретились.

Нарвен Вильялин Тирниэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • А горло жмёт верёвка тайн и грехов отцовских.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях
« Ответ #1 : 09 Сентября 2019, 01:31:34 »

Я сейчас расплачусь. Рыдаю от Вашей проникновенной речи
И я прямо весь в слезах. Весь влажный и соленый от слез и солёной печали. Ох, это, действительно трогает и так в любимом некоторыми эльфами духе драмы - просто душеспасительное великолепие. В этом сама суть Эльфхейма - любое решение прекрасное! Ах! Я так рад, что форум существует :33Слезы счастья /*звук соленных капель падающих в пески жизни*/

Так что ситуация, сударь, безвыходная, увы.
Да, не прокатило. Однако, стоило же попытаться? А вдруг... И как в сказке, знаете, да? Тааакое изобилие невиданных зверей.

За лес и двор стреляю в упор. (с)

Эх, нет, такие вот сетевые эльфо-тролли-Няки как мадам Эфа и её братия, есть такие вот паразиты, от которых можно спасаться лишь баном и отключением интернета, и жалобами админов всех сетевых платформ. Можно высмеять публично в пабе с друзьями.

Мне лично детей мрака не жалко если они, ммм, жалкие... Давно уже проанализировала троллятину здесь, и что-то обидно, что она не первой свежести. И лезет с фейков всяких, вплоть до истерики. Раздражает. Пожалеть и оказать последнюю милость. Может в Реал залезть. Покошмарить там немного. Чтоб не повадно было.

Мне немного, ммм, печально, что вы мне, Солáр (хочется вас вот так величать) кого-то нехорошего напоминаете. Бывают же в жизни неприятные совпадения? Чел любил дурачиться много, и учить других людей и нелюдей жизни, хотя сам жил плохо, да много ерунды говорил. Фрозеном его звали. Кажется он тоже в бане. Надеюсь я.

Леди Мелиан, спасибо, что стараетесь блюсти порядок на этом форуме с вашими соратниками! Я тоже, к сожалению или к счастью на страже, чтобы всякие там болотные существа сюда не лезли. Даже если их жизнь печальна и скучна.

Доброй ночи вам!

И доброй ночи добрым участникам сего форума!
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2019, 01:33:41 от Нарвен Вильялин Тирниэ »
Записан
На губах моих пена дней
Выступает кровавым муссом
Я стараюсь успеть скорей
Насладиться этим вкусом.
 
Наши папки холодной войны
Так бесславно рассекретились,
Ну скажи - как жили бы мы?
Если бы, так и не встретились.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях
« Ответ #2 : 09 Сентября 2019, 08:03:27 »

Тема интереснее некуда. Слежу за обсуждением потому, что тут затесались мои ноги.

Кстати, Кейми тоже можно забанить. Это одна из компашки Эфы, что тырит мои фотки из ВКонтакте. ))

Мне вот тема изначальным посылом малоинтересна, но - тоже слежу, потому что тема изначально нацелена на троллинг, и - на всякий фейк вроде оперирования чужими снимками.
Кейми непременно забаним, когда она перейдёт границы. Пока у неё есть шанс продолжить форумную жизнь.

Тут уже это обсуждалось, но я хочу подчеркнуть одно: так уж завелось, что в этом мире все тлен. И тлен и мы. Эльфы просто сохраняют моложавость дольше эдайн, но скатываются в смертность и в своей «старости».

Я о том, что ни одна пластическая операция не спасёт индивидуум от тлена. Меня например хотят накачать всем, чем можно. Но я лучше себе на Теслу накоплю. Или на яхту в Ницце. Или на солнце Ривьеры, чем буду вбухивать золото в силикон.

Кто-то говорит растяжки, кто-то говорит бег.

Я говорю - тлен.


Если так рассуждать, в мире вообще всё тлен. И вообще всё "фигня, кроме бабочек ":)

Понимаете, Нарвен, если исходить из идеи, что "мывсеумрём", можно смело и не начинать жить. Всю дорогу стремиться к жизненным благам, обрести их, потом погнаться за молодостью искусственной, потом и в этом разочароваться... И упустить самое важное - смысл, ради которого мы все здесь.
Чем это отличается от уже упомянутой вами Эфы? Она тоже постоянно говорит о своём теле, и судя по постоянному троллингу, её это не спасает, так что проблема всё ещё остаётся актуальной.

Знаете, что делает нас всех моложе? Смысл и цель, ради которой мы живём. Цель, чтобы накопить на кадиллак или дом в Майями, в расчёт не идёт - у Мироздания не было изначального плана делать вас богатой, иначе вы бы родились богатой, тут оно помогать вам не станет. Цель должна быть важной в первую очередь для мира.
И пока будет сохраняться эта цель, ваш жизненный огонь будет в порядке полном. Пока же в вас горит огонь, вы будете молоды.
Да, жизнь эльфа - это жизнь Арды, а Арда тоже видоизменяется с годами. Но - что вам мешает стремиться домой, в Валинор? ) Но - тут палка о двух концах: с одной стороны, прекрасная цель найти дом, с другой - если принять её только ради сохранения своей внешности, толку будет ноль - не достигнете.

Впрочем, пример такой цели могу привести из жизни: жила-была одна гимнастка известная. И послали меня к ней, как журналиста, узнать секрет её молодости. Ей на тот момент было 62 года, а выглдела она на 25, и никакой пластики не делала. Тогда я про эльфов не знала и просто заинтересовалась её феноменом.
Вот сели мы с ней у неё дома, расположились, пьём кофе, а она показывает мне свой альбом с фотками. Там она в молодости: в 20 лет она выглядит на 20, в 30 - на все 30, а в 40 - уже на 25. Удивилась я: выходит, говорю, после 30 лет вы обратно помолодели, что ли? Да, отвечает, меня все об этом спрашивают, а я не знаю, что и сказать. Спорт я на тот момент бросила, никакими особыми ухищрениями не пользуюсь.
- А что-то в вашей жизни тогда изменилось?
- Изменилось: в 37 лет я получила квартиру эту. И рядом наш дом окружал вот этот лес, часть Химкинского леса. Его стали вырубать тогда активно, и ко мне пришли соседи подписать петицию о сохранении леса. Как раз в тот период я ушла из большого спорта, но всё ещё оставалась известной, и решила им помочь спасти лес.  Я пошла с ними по инстанциям, стала добиваться, чтобы наш лес не вырубали. И видите. лес сохранился!
Но самое странное, что тогда я начала вдруг меняться внешне - будто второе дыхание открылось. Я вдруг как-то молодеть начала. И - законсервировалась вот в этом виде, сами видите. Теперь происходит смешное: мой муж выглядит на свои годы ( он мой ровесник) и когда его видят со мной, все спрашивают: "А ты что, жену бросил и молодую нашёл?"))

Тогда  я так и не поняла, в чём секрет, пока не узнала про эльфов. Тогда на эту женщину я посмотрела другими глазами: эльф молодеет и живёт долго, когда делает своё дело - спасает природу.

Теперь о троллях. Вот они как раз делают не своё дело, когда лезут на этот форум с фигнёй. Вряд ли эта фигня, которую они пишут, так  уж необходима Мирозданию, чтобы оно взялось их защищать. Они сидят тут, троллят и накапливают негатив присутствующих ( а он множится по нужному адресу - каким бы ником ты не назвался), а когда доля его зашкалит, опять будут говорить, что я - ведьма и  навела на них порчу. Или будут писать мне в личку, чтобы я "это сняла" - прецеденты были.
Вот это - действительно немудрое поведение.

Записан



Форма жизни типа эльф

Нарвен Вильялин Тирниэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • А горло жмёт верёвка тайн и грехов отцовских.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях
« Ответ #3 : 09 Сентября 2019, 08:53:02 »

Если что,  София Смолова это Нарвен;)

Понеслась душа в рай, и отфошопленные переписки.  ;D

Баньте.

Это из фэн-клаба приехали. ;)
Записан
На губах моих пена дней
Выступает кровавым муссом
Я стараюсь успеть скорей
Насладиться этим вкусом.
 
Наши папки холодной войны
Так бесславно рассекретились,
Ну скажи - как жили бы мы?
Если бы, так и не встретились.

Нарвен Вильялин Тирниэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • А горло жмёт верёвка тайн и грехов отцовских.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях
« Ответ #4 : 09 Сентября 2019, 08:55:47 »

Тема интереснее некуда. Слежу за обсуждением потому, что тут затесались мои ноги.

Кстати, Кейми тоже можно забанить. Это одна из компашки Эфы, что тырит мои фотки из ВКонтакте. ))

Мне вот тема изначальным посылом малоинтересна, но - тоже слежу, потому что тема изначально нацелена на троллинг, и - на всякий фейк вроде оперирования чужими снимками.
Кейми непременно забаним, когда она перейдёт границы. Пока у неё есть шанс продолжить форумную жизнь.

Тут уже это обсуждалось, но я хочу подчеркнуть одно: так уж завелось, что в этом мире все тлен. И тлен и мы. Эльфы просто сохраняют моложавость дольше эдайн, но скатываются в смертность и в своей «старости».

Я о том, что ни одна пластическая операция не спасёт индивидуум от тлена. Меня например хотят накачать всем, чем можно. Но я лучше себе на Теслу накоплю. Или на яхту в Ницце. Или на солнце Ривьеры, чем буду вбухивать золото в силикон.

Кто-то говорит растяжки, кто-то говорит бег.

Я говорю - тлен.


Если так рассуждать, в мире вообще всё тлен. И вообще всё "фигня, кроме бабочек ":)

Понимаете, Нарвен, если исходить из идеи, что "мывсеумрём", можно смело и не начинать жить. Всю дорогу стремиться к жизненным благам, обрести их, потом погнаться за молодостью искусственной, потом и в этом разочароваться... И упустить самое важное - смысл, ради которого мы все здесь.
Чем это отличается от уже упомянутой вами Эфы? Она тоже постоянно говорит о своём теле, и судя по постоянному троллингу, её это не спасает, так что проблема всё ещё остаётся актуальной.

Знаете, что делает нас всех моложе? Смысл и цель, ради которой мы живём. Цель, чтобы накопить на кадиллак или дом в Майями, в расчёт не идёт - у Мироздания не было изначального плана делать вас богатой, иначе вы бы родились богатой, тут оно помогать вам не станет. Цель должна быть важной в первую очередь для мира.
И пока будет сохраняться эта цель, ваш жизненный огонь будет в порядке полном. Пока же в вас горит огонь, вы будете молоды.
Да, жизнь эльфа - это жизнь Арды, а Арда тоже видоизменяется с годами. Но - что вам мешает стремиться домой, в Валинор? ) Но - тут палка о двух концах: с одной стороны, прекрасная цель найти дом, с другой - если принять её только ради сохранения своей внешности, толку будет ноль - не достигнете.

Впрочем, пример такой цели могу привести из жизни: жила-была одна гимнастка известная. И послали меня к ней, как журналиста, узнать секрет её молодости. Ей на тот момент было 62 года, а выглдела она на 25, и никакой пластики не делала. Тогда я про эльфов не знала и просто заинтересовалась её феноменом.
Вот сели мы с ней у неё дома, расположились, пьём кофе, а она показывает мне свой альбом с фотками. Там она в молодости: в 20 лет она выглядит на 20, в 30 - на все 30, а в 40 - уже на 25. Удивилась я: выходит, говорю, после 30 лет вы обратно помолодели, что ли? Да, отвечает, меня все об этом спрашивают, а я не знаю, что и сказать. Спорт я на тот момент бросила, никакими особыми ухищрениями не пользуюсь.
- А что-то в вашей жизни тогда изменилось?
- Изменилось: в 37 лет я получила квартиру эту. И рядом наш дом окружал вот этот лес, часть Химкинского леса. Его стали вырубать тогда активно, и ко мне пришли соседи подписать петицию о сохранении леса. Как раз в тот период я ушла из большого спорта, но всё ещё оставалась известной, и решила им помочь спасти лес.  Я пошла с ними по инстанциям, стала добиваться, чтобы наш лес не вырубали. И видите. лес сохранился!
Но самое странное, что тогда я начала вдруг меняться внешне - будто второе дыхание открылось. Я вдруг как-то молодеть начала. И - законсервировалась вот в этом виде, сами видите. Теперь происходит смешное: мой муж выглядит на свои годы ( он мой ровесник) и когда его видят со мной, все спрашивают: "А ты что, жену бросил и молодую нашёл?"))

Тогда  я так и не поняла, в чём секрет, пока не узнала про эльфов. Тогда на эту женщину я посмотрела другими глазами: эльф молодеет и живёт долго, когда делает своё дело - спасает природу.

Теперь о троллях. Вот они как раз делают не своё дело, когда лезут на этот форум с фигнёй. Вряд ли эта фигня, которую они пишут, так  уж необходима Мирозданию, чтобы оно взялось их защищать. Они сидят тут, троллят и накапливают негатив присутствующих ( а он множится по нужному адресу - каким бы ником ты не назвался), а когда доля его зашкалит, опять будут говорить, что я - ведьма и  навела на них порчу. Или будут писать мне в личку, чтобы я "это сняла" - прецеденты были.
Вот это - действительно немудрое поведение.

Аргумент. :) Впрочем, я выложу в другой теме о безопастности форума. И бане всяких троллевых группировок.
Записан
На губах моих пена дней
Выступает кровавым муссом
Я стараюсь успеть скорей
Насладиться этим вкусом.
 
Наши папки холодной войны
Так бесславно рассекретились,
Ну скажи - как жили бы мы?
Если бы, так и не встретились.

Нарвен Вильялин Тирниэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • А горло жмёт верёвка тайн и грехов отцовских.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях
« Ответ #5 : 09 Сентября 2019, 09:03:40 »

Сердечно благодарю администрацию за помощь. :)

Доброго всем утра и продуктивного дня! :)

С уважением,
Нарвен.
Записан
На губах моих пена дней
Выступает кровавым муссом
Я стараюсь успеть скорей
Насладиться этим вкусом.
 
Наши папки холодной войны
Так бесславно рассекретились,
Ну скажи - как жили бы мы?
Если бы, так и не встретились.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях
« Ответ #6 : 09 Сентября 2019, 09:04:57 »

Пользователь Кейми была забанена за постоянный троллинг, флейм, принесения сюда каких--то старых переписок. Если нечего сказать по теме, лучше молчать.
Любые сливы на кого бы то ни было - и вы вылетаете отсюда со свистом, это правило нашего форума.

Вас, Нарвен - пока предупреждаю лично. Потому что  в каждом комменте тащите к нам эти имена и свои с ними взаимоотношения и разборки. Я понимаю, что вы с ними из одной компании и переписывались, потом поссорились, они устраивают сливы. Но - меня не интересуют ваши личные переписки и ваши разборки. Бо, я вас не знаю, и их тоже.
Записан



Форма жизни типа эльф

Нарвен Вильялин Тирниэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • А горло жмёт верёвка тайн и грехов отцовских.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях
« Ответ #7 : 09 Сентября 2019, 09:15:33 »

Пользователь Кейми была забанена за постоянный троллинг, флейм, принесения сюда каких--то старых переписок. Если нечего сказать по теме, лучше молчать.
Любые сливы на кого бы то ни было - и вы вылетаете отсюда со свистом, это правило нашего форума.

Вас, Нарвен - пока предупреждаю лично. Потому что  в каждом комменте тащите к нам эти имена и свои с ними взаимоотношения и разборки. Я понимаю, что вы с ними из одной компании и переписывались, потом поссорились, они устраивают сливы. Но - меня не интересуют ваши личные переписки и ваши разборки. Бо, я вас не знаю, и их тоже.

Предупреждение принято. ))
Записан
На губах моих пена дней
Выступает кровавым муссом
Я стараюсь успеть скорей
Насладиться этим вкусом.
 
Наши папки холодной войны
Так бесславно рассекретились,
Ну скажи - как жили бы мы?
Если бы, так и не встретились.

Solar Wind

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля
Re: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях
« Ответ #8 : 09 Сентября 2019, 10:55:05 »

Вот же! Я думал, что это даже курице слепой будет ясно, что я за персона и откуда. Срыв покровов прямо-таки. Как эпично. Королева в восхищении.

не владею христианским богословием и его терминами, так что с вашей стороны, Solar Wind, весьма самонадеянно предполагать, что любой христианин ( добрый или злой :D ) - непременно богослов.  Ко всему, оригенская ересь - тоже не по моей части.
О, я верю в людях в самое лучшее и светлое и в своей наивности рассчитываю, что нарвусь на христианина, что вникает в сущностные основы своей религии. Пардон. Я понимаю, что мир жесток.

Обнажает нутро любой дорнийской путаны до самого её тёмного нутра.
А моё нутро до темного нутра свет обнажил? Расскажите, пожалуйста - очень интересно же.

Una, природоведение очень суровая наука - полностью согласен. Не каждый осилит её крепкий гранит, а кто осилит - тот не будет знать недостатка в еде в волшебных лесах. Аминь.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2019, 11:07:27 от Solar Wind »
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях
« Ответ #9 : 09 Сентября 2019, 12:33:15 »

Здравствуйте, Тиллэ...и сразу - намариэ! Я уже сказала, что к нам на форум нельзя тащить личные переписки, вы не вняли гласу разума. Мы почтим вашу память гробовым молчанием. Бан. :D

И да, поскольку вы мне надоели всей честной компанией со своими переписками и своим душевным и телесным стриптизом, видимо, придётся ставить вопрос перед админом: ещё одна личная  ваша переписка - и вы вылетаете всем гуртом, и пролетаете мимо Эльфхейма, как фанера - над Парижем.
Всё, благодарю за внимание ;D
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2019, 12:36:28 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф

Арьяэленлаир

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Хранитель
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях
« Ответ #10 : 09 Сентября 2019, 14:52:23 »

Имеется у меня предложение, которое возможно всех заинтересует.
Сколько ни смотрю, почему то все время одно и то же бессмысленное явление: постоянная ссора пользователей с администрацией.

Предлагаю сделать то, что практикуют давно некоторые форумы: выделить разделы для создания кланов.
Обьясняю. Для начала создается тема для регистрации своего клана. Который будет действовать внутри форума, но представлять свои интересы. Регламент может предусматривать минимальное количество из трех участников, свой собственный цвет никнейма, свой публичный раздел с последующими двумя подразделами - приватным и архивным. Разумеется, глава своего клана может иметь свою модерку - в пределах ввереного ему кланового раздела. Своя внутренняя иерархия, свой герб, свое знамя, своя концепция прилагаются.

Все это для начала. По тому как вижу, некоторые пользователи имеют свои взгляды на эльфийский вопрос. Так почему бы им не дать возможность здесь, на этой платформе, обьединиться и не представлять свои интересы? Как профсоюз. И тогда администрации только и останется, что наблюдать и изредка вмешиваться напрямую.

Я лично считаю, что это вполне может стимулировать форум для развития (складывает все свои крылья домиком).
Записан

Эмбер

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях
« Ответ #11 : 09 Сентября 2019, 14:58:17 »

Интересно, а самовнушение роль играет? Уверенность в том, что медленнее стареешь
Многоуважаемый, конечно же!
Мысль можно сравнить со скачущим конем.  Конь, а за ним - экипаж. Экипаж следует за конем, а никак не наоборот.
почему бы и нет, бывали же Энты в старые времена.
Ну вот да.
Записан

Нарвен Вильялин Тирниэ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • А горло жмёт верёвка тайн и грехов отцовских.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях
« Ответ #12 : 09 Сентября 2019, 15:41:50 »

Имеется у меня предложение, которое возможно всех заинтересует.
Сколько ни смотрю, почему то все время одно и то же бессмысленное явление: постоянная ссора пользователей с администрацией.

Предлагаю сделать то, что практикуют давно некоторые форумы: выделить разделы для создания кланов.
Обьясняю. Для начала создается тема для регистрации своего клана. Который будет действовать внутри форума, но представлять свои интересы. Регламент может предусматривать минимальное количество из трех участников, свой собственный цвет никнейма, свой публичный раздел с последующими двумя подразделами - приватным и архивным. Разумеется, глава своего клана может иметь свою модерку - в пределах ввереного ему кланового раздела. Своя внутренняя иерархия, свой герб, свое знамя, своя концепция прилагаются.

Все это для начала. По тому как вижу, некоторые пользователи имеют свои взгляды на эльфийский вопрос. Так почему бы им не дать возможность здесь, на этой платформе, обьединиться и не представлять свои интересы? Как профсоюз. И тогда администрации только и останется, что наблюдать и изредка вмешиваться напрямую.

Я лично считаю, что это вполне может стимулировать форум для развития (складывает все свои крылья домиком).


Плохая идея. Будет вражда кланов, подтасованные переписки и купание в грязи. Предлагаю делать фейс-контроли лучше. И отслеживать айпи.

Записан
На губах моих пена дней
Выступает кровавым муссом
Я стараюсь успеть скорей
Насладиться этим вкусом.
 
Наши папки холодной войны
Так бесславно рассекретились,
Ну скажи - как жили бы мы?
Если бы, так и не встретились.

Эмбер

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях
« Ответ #13 : 09 Сентября 2019, 15:42:23 »

Тема интереснее некуда. Слежу за обсуждением потому, что тут затесались мои ноги.Кстати, Кейми тоже можно забанить. Это одна из компашки Эфы, что тырит мои фотки из ВКонтакте. ))Тут уже это обсуждалось, но я хочу подчеркнуть одно: так уж завелось, что в этом мире все тлен. И тлен и мы. Эльфы просто сохраняют моложавость дольше эдайн, но скатываются в смертность и в своей «старости». Я о том, что ни одна пластическая операция не спасёт индивидуум от тлена. Меня например хотят накачать всем, чем можно. Но я лучше себе на Теслу накоплю. Или на яхту в Ницце. Или на солнце Ривьеры, чем буду вбухивать золото в силикон.Кто-то говорит растяжки, кто-то говорит бег.Я говорю - тлен.

Ёжкин кот! До чего же мне было неуютно, неприютно читать это ваше сообщение - просто по коже отчего-то продрало. Зачем столько гнева и неприязни к кому-то там? Это же публичный форум.
И, как мне кажется, читатель в итоге лишь похлопал глазами, так ничего и не поняв. Кто, чем, а главное, зачем хочет вас накачать? Какое отношение ваши ноги имеют ко всем предыдущим сообщениям? Авторы писали совсем о другом, и на мой взгляд, разговор принял очень  интересный оборот (в частности, вопрос о том, насколько глубоко мысль влияет на наше физическое состояние и внешность, пожалуй, неплохо было бы обсудить поподробнее.)
Далее, вы разглагольствуете о том, что все, мол, тлен, а значит нет смысла усердствовать и вбухивать свою энергию на развитие собственной красоты.  Действительно, к чему нам бег, или, скажем, та же гимнастика? Все эти занятия требуют слишком много усилий, и, как ни прискорбно, развития в себе самодисциплины. 
Зачем сидеть на диете? Все равно в один прекрасный день все, что мы наели, будет преть в определённом ему судьбой месте, пожираемое падальными мухами и червями. И неважно уже будет, было ли это тело красивым или нет, стройным или весило мегатону. Я правильно вас понимаю? Или что-то упустила?
Прошу прощения у уважаемой администрации. Почему-то подобного рода 
суемудрие триггорит меня  необыкновенно.  Теряюсь в догадках и сама себе не в состоянии ответить, в чём  причина. Мне, например, не понять, отчего  женщины избавляются от жировых отложений при помощи всяких там липоксаций,если настолько весело и совсем не сложно заниматься спортом, танцами, ходить в походы, на прогулки в лес или просто по городу? Зачем они позволяют своему телу терять приятные для глаз очертания? Мужчинам это не по нраву, да и у самих ведь не возникнет большого  желания повертеться у зеркала, принарядится, подкрасить губки-глазки. Какие уж тут наряды, скажем честно?
Записан

Solar Wind

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Sol Invictus
    • Просмотр профиля
Re: О виртуалах, тлене и взаимопретензиях
« Ответ #14 : 09 Сентября 2019, 16:14:08 »

Ёжкин кот! До чего же мне было неуютно, неприютно читать это ваше сообщение - просто по коже отчего-то продрало. Зачем столько гнева и неприязни к кому-то там? Это же публичный форум.
Ну, ащет всё действительно тлен. Прах потухших звезд и всё вернётся в прах. Очень оптимистическо и по-христиански.  Мне вот нравится.
Записан