Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Курение  (Прочитано 10954 раз)

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Курение
« Ответ #30 : 03 Июля 2019, 12:37:54 »

А почему тогда такая реакция, если сигареты не волнуют?
Если это не спор ради спора и действительно интересно,  пишите в лс,  только более детальные вопросы задавайте.
Записан
Estrella entre las Estrellas

J_M

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: Курение
« Ответ #31 : 03 Октября 2019, 02:09:46 »

Надо же, и на эльфийском форуме всё те же острые темы))))
Вот уж не ожидал.
По теме: я к курению отношусь гораздо положительнее, чем к алкоголю. Но при этом я не против иногда выпить бокал хорошего вина) Но во всём нужна мера. Если меры нет, если справиться с "вредной привычкой" нет сил, и она становится чрезмерной, то это уже выглядит паршиво, что у мужчин, что у женщин. И человек-то всегда должен сохранять человеческий образ. А эльфы, надеюсь, его всё-таки в принципе сохраняют)
Записан
Эльф.

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Курение
« Ответ #32 : 03 Октября 2019, 07:48:59 »

Просто добавлю. У курящих воздействие никотина и прочих составляющих сигареты происходит постоянно,  каждый день. Это уже система. Что не скажешь о периодическом употреблении бокала вина. И... пришла осень,  глинтвейн бывает так кстати в дождливый холодный день... Но можно выпить чаю со специями и яблоком,  тоже самое ощущение будет).
Записан
Estrella entre las Estrellas

J_M

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: Курение
« Ответ #33 : 03 Октября 2019, 14:48:38 »

У курящих воздействие никотина и прочих составляющих сигареты происходит постоянно,  каждый день. Это уже система. Что не скажешь о периодическом употреблении бокала вина.

Ну, алкоголь тоже выводится из организма далеко не сразу, а далеко не все курящие курят каждый день.
Записан
Эльф.

s12387

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • MSN клиент - sesbuketov@gmail.com
    • AOL клиент - http://mentalsky.ru/
    • Просмотр профиля
    • Mental Sky
    • E-mail
Re: Курение
« Ответ #34 : 22 Октября 2019, 14:26:17 »

Для меня тоже курение неприемлемо, особенно женское... Вот тут https://mentalsky.ru/kurenie-i-ego-vliyanie-na-zdorove-cheloveka/ интересно про курение написано, после этой статьи прямо не могу смотреть на курящих.
Записан

J_M

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: Курение
« Ответ #35 : 24 Октября 2019, 15:37:41 »

после этой статьи прямо не могу смотреть на курящих.
Ну, статья-страшилка)
Определённо, увлекаться не надо, по возможности лучше не начинать курить, это понятно. Но всё-таки совсем страсти разводить это тоже рекламный ход.
Но всё-таки предоставьте курящим самим решать, что с собой делать, вне зависимости от пола и возраста (если они перешагнули совершеннолетие) =) Не нравится - не курите сами.
Записан
Эльф.