Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу мне помочь.  (Прочитано 20862 раз)

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля

Ведь никому не нужно иметь дело со взломанным аккаунтом, или чего хуже, действительно спятившим пользователем, правда?

Ворон, почему ты считаешь, что "спятивший" пользователь хуже, чем взломанный? Что за дискриминация психически иных? Это, как показывает практика, может случиться с каждым. Именно так!
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

Это, как показывает практика, может случиться с каждым. Именно так!
Я вас уже боюсь.
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Это, как показывает практика, может случиться с каждым.
На собственном опыте, чтоле практиковали-то?
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля

Я вас уже боюсь.

На собственном опыте, чтоле практиковали-то?

Давайте без иронии? От психического расстройства (даже психотического, самого высокого, регистра) не застрахован НИКТО. И что теперь? Если (не)человек сошел с ума, его гнать со всех форумов? Благо сейчас большинство патологий успешно лечится.

Кстати, "виновник торжества" так и не ответил, что с ним... Так что пока мы можем только гадать о том, почему он так странно пишет.
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail


Давайте без иронии? От психического расстройства (даже психотического, самого высокого, регистра) не застрахован НИКТО. И что теперь? Если (не)человек сошел с ума, его гнать со всех форумов? Благо сейчас большинство патологий успешно лечится.

Кстати, "виновник торжества" так и не ответил, что с ним... Так что пока мы можем только гадать о том, почему он так странно пишет.

Ну так Лекса никто и не выгнал, чего вы переживаете? Тему - да, перенесли в "Общение", потому что - какая же это эльфийская теория?  Но вот сошёл ли он с ума - большой вопрос. Что, если он находится во власти какой-то  странной теории, которую кто-то ему подсказал? Что, дескать, на форуме много элементалей, а вы - не элементаль?

Да, я тоже заметила, что Лекс более не появлялся. Появится - давайте послушаем его, он же помощи просил. Если у него нет памяти о прошлом, и сбита собственная идентификация, перед нами необязательно ненормальный. Что-то тут не так...
Записан



Форма жизни типа эльф

Арьяэленлаир

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Хранитель
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Ворон, почему ты считаешь, что "спятивший" пользователь хуже, чем взломанный? Что за дискриминация психически иных? Это, как показывает практика, может случиться с каждым. Именно так!
Стало быть, со спятившими пользователями тебе не приходилось встречаться.
Вначале они творят беспредел на форумах, далее они творят беспредел в личках, после чего творят беспредел в социальных сетях, распостраняя ложь и клевету. По внешним признакам он может быть адекватен, но когда он начинает переходить на личности - это первый звонок к диагнозу.
Здесь я наблюдаю что то еще любопытное. Несвязная речь, да еще от старожила? Это возможно?

Гнать необязательно, порой сами уходят. Кто не вписывается.
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Давайте без иронии?
Не получается без иронии. Вы не практикующий психиатр и даже не психотерапевт, а мнение безапелляционное с привлечением слов, подразумевающих личный опыт: "на практике" ;)  :P
Что я могу подумать еще?

По поводу Лекса - если он свихнулся, он Вам все равно не сможет этого сообщить: внутри бреда он будет адекватен и не признает себя хоть сколько-то ненормальным. Если это тролик, продолжение следует. Так и так ожидайте ответа.

Пока похоже на человека, которому открылось что-то, чего он не может переварить :)).
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

Давайте без иронии?
Это почему? Вы прикалываетесь, а нам нельзя? ;D
« Последнее редактирование: 29 Марта 2019, 08:52:06 от Кумехтар »
Записан

November

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Лекс, я Вас ждала.

Ребят, не баньте его пока. Вроде не хулиганит уже. Хоть успею спросить, что случилось.
Записан
Творчески настроенный гастарбайтер

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail


Вот такое видео мне попалось, там на 18:42 - "эльфы".
Теорий много гуляет по интернету, самых разных...
« Последнее редактирование: 31 Марта 2019, 13:19:04 от Эстель »
Записан
Estrella entre las Estrellas

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

Витаэль, я бы на вашем месте не слушала этого тыгыдымского коня кыштымского карлика - ерунду он говорит. Для него, например, Левиафан - "огненный пояс Земли" ( большей глупости трудно было сморозить). Здесь же он ангельские чины опять приписывает якобы к эльфам...фигня этот ваш "Джонсон и Джонсон" :D
Записан



Форма жизни типа эльф

Витаэль

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 906
  • Через тернии - к звёздам!
    • Просмотр профиля
    • E-mail

 :D
Так автор ролика в начале поясняет, что видео создано в развлекательных целях).
Какие только фантастические теории на просторах интернета можно встретить! И если сильно увлекаться, вполне возможно самостоятельно заморочить себе голову. Так что, "стоп-сигнал" надо держать постоянно включенным).
Записан
Estrella entre las Estrellas

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

ангельские чины
Ангельские чины? Забавно звучит. И там - без этого никуда?..
Записан

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля

Ангельские чины? Забавно звучит. И там - без этого никуда?..

Христиане считают, что да)) Не даром же на небесах царит монархия (ЦАРСТВИЕ небесное, а не республика или еще что). Более, того, название одного из чинов, Сил (англ. Powers), соответствует толкиновским Валар ;)
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

на небесах царит монархия
Только думал в раю отдохнуть, а там - тоже бюрократия   Пока  все справки не соберёшь - не пускают. Нужно свидетельство о смерти, врачебное заключение, справка о том, что снят с учета Земного мира, справка о том, что поставлен на учет в Загробный мир, направление в рай, заверенное подписью всех 7-ми архангелов,  а у них там в канцелярии приёмные дни - понедельник и пятница, с 14-00 до 15-00, а очередь - в 19 километров. Как всё знакомо, ага)) Когда в очереди сидел - видел как только-только Моцарта пропустили, приуныл.)))
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2019, 16:34:05 от Кумехтар »
Записан