Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу мне помочь.  (Прочитано 20838 раз)

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля

Я7я3А:Прекратить игру сейчас.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

Знаете, в том, что мы элементали, я не сомневаюсь - это правдивая информация. А вот в возрождении, спасении планеты и тому подобном - сомневаюсь. Потому что все происходящее со мной очень похоже на игру, в которой мне пытаются привить сострадание, любовь к Родине, чувство ответственности и тому подобное, при помощи погружения в кошмарную псевдо реальность. Очень на это похоже. Но есть один момент: личной памяти у меня либо нет, либо она заблокирована, поэтому я не могу найти самоидентификацию, от которой можно было бы танцевать. 

Я в чём-то даже понять могу вас. Если личной памяти нет, вам можно нагнать всё, что угодно - что вы дерево ( к примеру, Ясень Иггдрассиль), животное, либо вовсе элементаль любой из стихий. Нет памяти - нет и определителя, кто вы такой.

От себя могу сказать, что вы не элементаль. Элементали - это стихийные духи, либо, в толкиеновской транскрипции, майяр. И как майя мог бы даже в земном облике не помнить себя? Память всё равно потихоньку вернулась бы, или хотя бы появилось понимание, зачем вы здесь. И уж не затем, чтобы спасать "детей". Землю спасать - хоть как-то могу понять, мы вместе с "детьми" катимся в пропасть. Но спасать кого-либо помимо их воли - ерунда.

Всё прочее зависит от вас. Сострадание, любовь к Родине и прочие высшие материи - нельзя привить, если вы это не приемлете, это дело личного выбора.
Записан



Форма жизни типа эльф

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля

Хорошо.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

Я7я3А:Прекратить игру сейчас.

Семьяза? Тот мятежный ангел, который входил к дочерям человеческим, и сделал им детей? Ну и зачем вы так, давно хочу спросить? Зачем вам, высшему существу, нужен был какой-то низменный сексуальный процесс?
Записан



Форма жизни типа эльф

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля

Я7я3А:Прекратить игру сейчас.
Семьяза? Тот мятежный ангел, который входил к дочерям человеческим, и сделал им детей? Ну и зачем вы так, давно хочу спросить? Зачем вам, высшему существу, нужен был какой-то низменный сексуальный процесс?

Я Семь я трех А. В текущем времени "Сеть 3". Сексуальный процесс не является низменным, все устроено совсем не так, как заложено в каноне игры. Игра плохая и дурная, мы просим прощения.   
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail



Я Семь я трех А. В текущем времени "Сеть 3". Сексуальный процесс не является низменным, все устроено совсем не так, как заложено в каноне игры. Игра плохая и дурная, мы просим прощения.   


У кого просим прощения? Если у меня, я прощаю вас от всей души.
Записан



Форма жизни типа эльф

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля

Спасибо. Желаю Вам Красоты,Радости и Любви.

ЯЛекс3яАльтаир-аЯ7яЭквуса-Сеть-3яМелькор-аЯ7яФеафей

Просто все со всем связано :) 
« Последнее редактирование: 27 Марта 2019, 10:12:32 от Lex »
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

Нда... Весна. :)

Время любви. И - некоторого безумия :)
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

Рядом с некоторыми постами не хватает кнопочки, рядом с "Сообщить модераторам" - нужна еще "Сообщить санитарам". Только нужно придумать что эта кнопочка будет делать. Я думал: то ли выкидывать его на страницу бесплатной психологической помощи, то ли на страницу аптеки с возможностью заказать по интернету галоперидол с доставкой.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2019, 19:36:45 от Кумехтар »
Записан

Арьяэленлаир

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Хранитель
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Даже как то стало очень любопытно: что это вообще только что я прочитал?)
Или уважаемый старожил в данном случае реально спятил, или его аккаунт реально взломали.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

Рядом с некоторыми постами не хватает кнопочки, рядом с "Сообщить модераторам" - нужна еще "Сообщить санитарам". Только нужно придумать что эта кнопочка будет делать.

Нет, пришлось бы нанимать санитаров, а это дорогостоящее дело, и главное - непонятно зачем нужное.  Галаперидол нужно принимать самостоятельно :D

Даже как то стало очень любопытно: что это вообще только что я прочитал?)
Или уважаемый старожил в данном случае реально спятил, или его аккаунт реально взломали.

Не знаю, Воронислав. Если это ваш друг, сообщите-ка ему куда-нибудь на почту с вопросом: "Ты это сам пишешь, или аккаунт взломан?"
Записан



Форма жизни типа эльф

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля

Лекс, странные вещи Вы пишете... Ваши сообщения напоминают речь человека с резонерством и тенденцией к разорванности мышления.

Ответьте мне на два простых вопроса:

1) Вы употребляли наркотики или иные вещества, вызывающие опьянение?
2) Есть ли у вас проблемы ментального характера? Если есть, то какие?
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля

Мне необходимо знать о причинах, по которым те, кто впоследствии стал именовать себя эльфами, перестали делать то, для чего и были рождены: заботиться о детях.

Очень спорный вопрос. Почему вы считаете, что единственной целью рождения эльфов в этом мире является забота о детях? Каждый сам решает, для чего ему жить. Цель жизни можно обрести, а можно поставить себе самому. Не стоит за других решать, ради чего им жить.

Конечно, забота о детях - хорошая цель, но она не единственная и не всем доступная.
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Арьяэленлаир

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Хранитель
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Нет, это не мой друг и я не имею никакого к нему отношения.
Но случай мне подобного резкого изменения поведения мне знаком.
Поэтому предлагаю поставить все его дальнейшие сообщения на премодерацию до выяснения дальнейших обстоятельств.
Ведь никому не нужно иметь дело со взломанным аккаунтом, или чего хуже, действительно спятившим пользователем, правда?
Записан