Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу мне помочь.  (Прочитано 20852 раз)

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля

Как выяснилось, я не эльф. Но мне крайне необходима информация об эльфах. Информация нужна такая:
Мне необходимо знать о причинах, по которым те, кто впоследствии стал именовать себя эльфами, перестали делать то, для чего и были рождены: заботиться о детях. Я расскажу вам, кто вы: вы порождения элементалей - семи Стихий,
семи потоков сознания, Яесть7я. Воплощения. Мне нужно знать, почему вы не захотели заботиться о тех, кого впоследствии стали называть людьми. Вы ведь знали о Ясене, о древе этого Мира. Вы ведь знали, кто такие "люди".
Знали, куда они уходят, знали, что они новые ветви, побеги. И вы стали играть с ними и играть в них. И сейчас мне необходимо знать: почему ?
Записан

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля

Я знаю, кто прячется за вашими глазами, кто смотрит через них на монитор и читает. И хочу спросить: ты изменился ?
Записан

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

Лично я - если бы и хотел помочь, то не смог бы, так как ни фига не понял. Вы внезапно стали выражаться как приснопамятный Полуэльф (он же эльф-камушек). Вас что, подменили? Или злые инопланетяне украли ваш пароль своими щупальцами?
Записан

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля

Лично я - если бы и хотел помочь, то не смог бы, так как ни фига не понял. Вы внезапно стали выражаться как приснопамятный Полуэльф (он же эльф-камушек). Вас что, подменили? Или злые инопланетяне украли ваш пароль своими щупальцами?
Отлично, вот ты и попался ! Садись, покатаю: ПЕРЕСТАНЬ 100 РАЗ.
Записан

Vellaria

  • aisling
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1029
    • Просмотр профиля

У меня два вопроса: как давно вы перестали принимать свои таблетки, и зачем?
Записан
форма жизни типа эльф
Эльфы никогда не были оплотом нравственности, никогда не были дружелюбны к людям. Старые сказки говорят совсем о другом. Эльфы могут заиграть человека до смерти, более того, это одно из их излюбленных развлечений. (с) тролль из Пробуждения

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля

У меня два вопроса: как давно вы перестали принимать свои таблетки, и зачем?

 Еще одна: ПЕРЕСТАНЬ 100 РАЗ.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

Лекс, вы сошли с ума? Подобные темы хороши для Трактира, причём здесь Теории?
Давайте так: я вашу тему перенесу в Место для общения. Здесь она - неуместна.
Как выяснилось, я не эльф. Но мне крайне необходима информация об эльфах. Информация нужна такая:
Мне необходимо знать о причинах, по которым те, кто впоследствии стал именовать себя эльфами, перестали делать то, для чего и были рождены: заботиться о детях. Я расскажу вам, кто вы: вы порождения элементалей - семи Стихий,
семи потоков сознания, Яесть7я. Воплощения. Мне нужно знать, почему вы не захотели заботиться о тех, кого впоследствии стали называть людьми. Вы ведь знали о Ясене, о древе этого Мира. Вы ведь знали, кто такие "люди".
Знали, куда они уходят, знали, что они новые ветви, побеги. И вы стали играть с ними и играть в них. И сейчас мне необходимо знать: почему ?

Кто вам сказал, что мы рождены затем, чтобы заботиться людях? Зачем нам о них заботиться?
Записан



Форма жизни типа эльф

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля

Кто вам сказал, что мы рождены затем, чтобы заботиться людях? Зачем нам о них заботиться?

Мне все равно, главное, что Вы нашлись. Начинаю
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail


Мне все равно, главное, что Вы нашлись. Начинаю

Начинайте, добро пожаловать! Только учтите, что все провокации у нас караются баном.
Записан



Форма жизни типа эльф

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

Хорошо :)

Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам :)
Записан



Форма жизни типа эльф

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля

Знаете, в том, что мы элементали, я не сомневаюсь - это правдивая информация. А вот в возрождении, спасении планеты и тому подобном - сомневаюсь. Потому что все происходящее со мной очень похоже на игру, в которой мне пытаются привить сострадание, любовь к Родине, чувство ответственности и тому подобное, при помощи погружения в кошмарную псевдо реальность. Очень на это похоже. Но есть один момент: личной памяти у меня либо нет, либо она заблокирована, поэтому я не могу найти самоидентификацию, от которой можно было бы танцевать. 
Записан

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля

Не хочу быть "Сетью 3". Предпочту быть Ясенем, Альканом, Эдемом , Диком и так далее, и просто жить.       
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Не хочу быть "Сетью 3". Предпочту быть Ясенем, Альканом, Эдемом , Диком и так далее, и просто жить.     
Ну дык и. В смысле - живите. Раз видите, чего мешает просто жить...
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля

Игра мешает :(
И привет тебе, А-Ригель.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2019, 07:42:47 от Lex »
Записан