Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Вопрос войны.  (Прочитано 7234 раз)

Adelis

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Девятихвостый.
    • Просмотр профиля
Вопрос войны.
« : 16 Декабря 2018, 21:33:55 »

Если я не туда написал, прошу простить.
Я тут подумал. А что если начнется война между демонами и эльфами? На какой стороне будет победа?
Я думаю: на сторону эльфов встанут и другие. Гномы, люди и др. И тогда силы не равные. Но нельзя забывать, что демоны - существа почти из другого мира, и обладают (я так думаю) больше силы в магии, чем у эльфов. А гномы (если будут на стороне эльфов) умеют делать хорошии вещи. Да и люди делают новые технологии. То есть из этого выходит, что обе стороны равные. Нельзя забывать, что эльфы - светлые существа и живут в обычном мире. А демоны наоборот - темные и должны жить в Аду. И что получается? У эльфов должно быть оружие против демонов! Оно и повышает шансы эльфов на победу. И все. Дальше я зашел в тупик. Это бесконечный круг. Один получает оружие против другого. Потом наоборот. И так до бесконечности.
Как вы думайте, кто победит эту войну? Я уже не знаю.
Записан
Демоны живут вечно!

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос войны.
« Ответ #1 : 17 Декабря 2018, 08:30:11 »

Вы про какой мир/религию/учение говорите?

В том же христианстве считается, что борьба УЖЕ идет.

Цитировать
10. Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его.
11. Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
12. потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных.
13. Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злой и, все преодолев, устоять.
14. Итак, станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
15. и обув ноги в готовность благовествовать мир;
16. а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
17. и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.
(Еф 6:10-17)
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Adelis

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Девятихвостый.
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос войны.
« Ответ #2 : 17 Декабря 2018, 15:12:14 »

Вы про какой мир/религию/учение говорите?

В том же христианстве считается, что борьба УЖЕ идет.
Я говорю про этот мир.

В христианстве так считается. Но демоны не сопротивляются.
 А значит войны еще нет. А эти слова демонов не пугают.
Записан
Демоны живут вечно!

Ghost332

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • Демон который сам по себе
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос войны.
« Ответ #3 : 18 Июля 2021, 17:52:06 »

Там уже надо смотреть, именно на количество самых лучших воинов, чем больше в армии таких, тем сильнее и слаженнее будет само войско, ещё по поводу местности, чем хорошо спланированна атака и хорошо изучена сама местность, тем больше шансов победить, хотя от ошибок никто не застрахован, из-за них можно угодить в ловушку, а итог и так понятен.
Записан
Если хочешь узреть глубины интернета, тогда лучше приготовься к тому, что уже никогда не станешь прежним, всё что закрыто от наших глаз, не будет доступно для обычных людей никогда, а если что-то знаешь, лучше молчи об этом.