Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Обновление сайта "Эльфхейм", кастинг картинок для сайта, обновление контента.  (Прочитано 28953 раз)

Эрлинде

  • Лаиквенди
  • Постоялец
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
  • Эрлинде
    • Просмотр профиля

Стихи на сайте напечатаны слишком мелким текстом, его почти невозможно прочесть. Это всегда так будет, или только пока сайт не окончательно доработан?
Записан
311813101556

AewGlan

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
    • ICQ клиент - 255505845
    • Просмотр профиля
    • li.ru

На главной странице на редкость неудачная подборка цветов, по-моему.  Ссылки в меню (внизу страницы) сливаются с фоном, и мне каждый раз приходится выделять их мышью, чтобы прочесть. Статьи тоже трудно читать из-за яркого сине-зелёного фона.
Записан
"Всё, сказанное мною в течение этого вечера, включая и данное высказывание, является ложью и только ложью" (Умберто Эко, "Маятник Фуко")

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

Сайт просто потрясающий!!!! Никогда не видел столько эльфов в одном месте, а главное, что сайт процветает! Большое спасибо всем, кто сейчас рядом с нами

Спасибо вам, Лафрон, на добром слове! Надеюсь, вам понравится наш сайт и после изменения дизайна. И - приходите к нам почаще!


Стихи на сайте напечатаны слишком мелким текстом, его почти невозможно прочесть. Это всегда так будет, или только пока сайт не окончательно доработан?

Стихи будут напечатаны крупнее,  Эрлинде, и наверное, всё же обновятся - за последнее время появилось много новых стихотворений. А так - и дизайн сайта будет изменён, это всё сейчас в процессе разработки.

На главной странице на редкость неудачная подборка цветов, по-моему.  Ссылки в меню (внизу страницы) сливаются с фоном, и мне каждый раз приходится выделять их мышью, чтобы прочесть. Статьи тоже трудно читать из-за яркого сине-зелёного фона.

Сайт в скором времени будет обновлён, Белокрылая, и фон будет другой - светло-бежевый. Статьи читать станет легче.
Записан



Форма жизни типа эльф

Алиэль

  • Гость

Мне очень нравиться сайт Эльфхейм уверен, он будет еще лучше. Мне бы так хотелось почитать новые тексты на сайте. Желаю вам удачи и вдохновения! Я с большим нетерпением, жду обновление сайта. И да освещают вам путь звезды!
« Последнее редактирование: 30 Января 2013, 20:13:27 от Алиэль »
Записан

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

Юноша, ну выучите уже расский язык, а?! Ну сил же нет читать Ваши ошибки, Алиэль!
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Алиэль

  • Гость

Юноша, ну выучите уже расский язык, а?! Ну сил же нет читать Ваши ошибки, Алиэль!
Прошу прощения,Лаикалассэ. Я буду молчать.
Записан

Lórien Laicanórë

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Жизнь она сложная штука.........
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Нет Алиэль молчать не надо, надо писать, только стараться делать это более грамотно ;)
Записан
Жизнь научила меня делать три вещи:  ждать, надеяться и верить. И я, признаться, очень благодарна ей за это :-)

Эстель

  • Quendi
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 741
  • Синтаэрин Серого Пути
    • Просмотр профиля
    • Эльфхейм

Нет Алиэль молчать не надо, надо писать, только стараться делать это более грамотно ;)
Всячески поддерживаю!
Записан
Nai eleni siluvar i tielyanna...

aban_vidjnu_ankilel

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

дизайн у сайта отвратительный
что сейчас, что в примере
надеюсь, новый выйдет чуть лучше
если что, могу немного помочь, т.к. непрофессионально занимаюсь вэб-дизом
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

дизайн у сайта отвратительный
что сейчас, что в примере
надеюсь, новый выйдет чуть лучше
если что, могу немного помочь, т.к. непрофессионально занимаюсь вэб-дизом

Cпасибо вам за предложение, дорогой Абан, но только мы предпочтём подождать профессионала.
Записан



Форма жизни типа эльф

Барон Морт

  • Гость

По мне так хороший дизайн .
Записан

aban_vidjnu_ankilel

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля


Cпасибо вам за предложение, дорогой Абан, но только мы предпочтём подождать профессионала.

а чего его ждать? есть же куча сайтов с услугами фрилансеров.
или подождёте сочувствующего, который за так сделает?)
Записан

Тауриэль

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
    • жж
    • E-mail

Абан, я не понимаю Вас. Вы только, что пришли на этот сайт и начинаете здесь всех учить и предъявлять претензии.
Записан

aban_vidjnu_ankilel

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

да какие поучения, какие претензии?
вот, что видят многие пользователи на главной странице:

что с бэкграундом? почему ссылки почти сливаются с фоном? почему отступов нет? зачем блок с контентом слева залезает на рамку?
да чёрт с ним, что сайт старомодный, это в каком-то смысле стереотипы, но вот кривизна вёрстки просто глаза режет. как-то странно это отрицать
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail


а чего его ждать? есть же куча сайтов с услугами фрилансеров.
или подождёте сочувствующего, который за так сделает?)

Подожду того, кто будет вести себя вежливо и не будет указывать, что, как и почему нам следует делать. :)
Не учите меня, как мне жить - не услышите, куда вам следует идти :D

Как по мне, люди, агрессивно навязывающие свои услуги, вряд ли относятся к хорошим профессионалам - у профессионалов всегда мало времени на такую саморекламу.
Записан



Форма жизни типа эльф