Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Обновление сайта "Эльфхейм", кастинг картинок для сайта, обновление контента.  (Прочитано 28917 раз)

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

- Нужны статьи и творчество на сайт, будем обновлять контент. Статьи должны быть научно обоснованы по последним научным данным в сфере исследований мировой истории, археологии, мифологии. В статье обязательно должен быть приведен список использованной литературы, ссылки на сетеве ресурсы, если материал взят в том числе из интернета, объем полезного текста (без учета списка литературы) должен составлять не менее 3000 знаков без пробелов.
- Творчество: рисунки, видео и аудиозаписи, фотография, рисунки в ФШ и руками - на бумаге, стихи и рассказы. Требования в целом - те же, что и для картинок для оформления сайта, но еще есть такая просьба - Ваши работы не должны пересекаться с публикацией в Алфирине. Для Алфирина одно - для Эльфхейма что-то другое, иначе будет просто дублирование работ. По видео и аудио - принимаем только высокое качество съемки или записи.

Присылать все добро можно мне на мейл:  laicalasse@gmail.com

Повторяю объявление, поскольку за прошедшее время мне на мейл не поступило ровно НИЧЕГО.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

Предлагаю рассмотреть возможность взять кое-что из уже имеющегося здесь в соответствующих разделах. Лично я - не против.

Или имеется в виду не публикуемое абсолютно нигде, в том числе и здесь?
Записан