Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Обновление сайта "Эльфхейм", кастинг картинок для сайта, обновление контента.  (Прочитано 28936 раз)

Барон Морт

  • Гость

да какие поучения, какие претензии?
вот, что видят многие пользователи на главной странице:

что с бэкграундом? почему ссылки почти сливаются с фоном? почему отступов нет? зачем блок с контентом слева залезает на рамку?
да чёрт с ним, что сайт старомодный, это в каком-то смысле стереотипы, но вот кривизна вёрстки просто глаза режет. как-то странно это отрицать

Сайт не старомодный а классический , а кому не нравится тот пусть живёт в лесу и ест опилки !
Записан

aban_vidjnu_ankilel

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля


Подожду того, кто будет вести себя вежливо и не будет указывать, что, как и почему нам следует делать. :)
Не учите меня, как мне жить - не услышите, куда вам следует идти :D

Как по мне, люди, агрессивно навязывающие свои услуги, вряд ли относятся к хорошим профессионалам - у профессионалов всегда мало времени на такую саморекламу.

какие-такие услуги? и в мыслях не было делать вам сайт за плату. но если делаете своими силами, то, подумалось мне, мог бы и помочь, дабы такой кривизны не было впредь.
а по части агрессии.. агрессию там, где её априори нет, чаще всего видят те, кто сам по натуре своей агрессивен или, как минимум, изрядно затравлен.
отвратительный дизайн (=вёрстка) - констатация факта, не более. привёл тому яркий пример чуть ниже, если тут, вдруг, инвалиды по зрению изобилуют.
каким образом в предложении помощи можно было усмотреть агрессию - ума не приложу. это что-то за гранью
Записан

aban_vidjnu_ankilel

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля


Сайт не старомодный а классический , а кому не нравится тот пусть живёт в лесу и ест опилки !
я, вроде, по части стиля ничего и не сказал отрицательного. или такого рода вёрстка - его неотъемлемая часть?
Записан

aban_vidjnu_ankilel

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

Что  я тут делаю ? В данный момент я развлекаюсь беседой с дураками !
вы беседуете с самим собой? занимательное увлечение

Меня терзают смуные сомнения , дружище кабанчик ! Ведь вы вовсе не веб-дизайнер и наверняка не имеете об этом ни малейшего представления . Зачем же вы почтили нас своим присутствием ?
я не представлялся вэб-дизайнером. не имею привычки брать на себя лишних званий и заслуг. а вот представления о вэб-кодинге я вполне имею. и, о ужас, какой-никакой опыт имею
но, собственно, это каким местом имеет отношение к способности видеть?
или администрация путём длительной селекции оставила тут лишь слащавых лицемеров, готовых расхваливать любое Г? дичайше извиняюсь, что нарушил вашу идиллию, дивные эльфы
Записан

Барон Морт

  • Гость

я не представлялся вэб-дизайнером. не имею привычки брать на себя лишних званий и заслуг. а вот представления о вэб-кодинге я вполне имею. и, о ужас, какой-никакой опыт имею

Круто . Научи нас !
Записан

Барон Морт

  • Гость

расхваливать любое Г?

Я вас вовсе не расхваливал .
Записан

aban_vidjnu_ankilel

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля


Круто . Научи нас !

Слушайте свои "Валенки" и не вы********сь ждите профессионала, чо
Записан

aban_vidjnu_ankilel

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

расхваливать любое Г?

Я вас вовсе не расхваливал .
прекрасно, что я не попадаю в список Г
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail

Брэк, Мышьяк и Абан!
Мышьяк, вы что-то за последнее время часто кого-то кусаете. Не надоело? Ну, не нравится ему дизайн сайта, так на то его вкус; а что он высказывается резко - видать, наш приятель дурно воспитан.
 Наш Абан вряд ли орк; вот что форумный тролль - такое может быть. Но вы же на троллинг отвечаете троллингом - а нет бы эльфингом ответить :)

Абан - уж не знаю, как обращаться по полному нику! Сайт был сделан достаточно давно, и с теми недочётами, которые имеются. Дизайн его сейчас переделывается и в ближайшее время будет обновлён. К счастью, у нас есть кому это делать. За предложенные услуги спасибо, но мы в них не нуждаемся. Если тем более вы не веб-дизайнер, незачем было городить такой огород: сайт создавался ради информации, а на всё прочее я вам русской поговоркой отвечу -  "На вкус и цвет товарища нет" и "Не любо - не слухай!"
Считайте, что на этом мои ответы вам в этой теме закончились.
Записан



Форма жизни типа эльф

Барон Морт

  • Гость

Мышьяк, вы что-то за последнее время часто кого-то кусаете. Не надоело?

Полнолуние , однако .
Записан

Aevon_maeth

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2418
  • Форма жизни типа эльф
    • Просмотр профиля

До полнолуния еще 8 дней, однако
Записан
Спешиалли для любопытствующих
Я не имею аккаунтов фконтактегах, мордокниге, ЖЖ и прочих соцсетях и заводить их пока не собираюсь

УПД для особо упоротых персонажей, которым недостаточно вышеизложенного
У меня НЕТ аккаунтов в соцсетях, даже если это вам померещилось, и я не знаю, кто это развлекается

Эстель

  • Quendi
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 741
  • Синтаэрин Серого Пути
    • Просмотр профиля
    • Эльфхейм

До полнолуния еще 8 дней, однако
некоторые уже чувствуют его приближение...
Записан
Nai eleni siluvar i tielyanna...

Барон Морт

  • Гость

А у нас в Бобруйске зима , полночь и полнолуние и всё тут .
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail

О как... а я думала, Вы из того Бобруйска, что в Белоруссии.
В Бобруйск-на-Марсе провели тырнет?
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Эстель

  • Quendi
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 741
  • Синтаэрин Серого Пути
    • Просмотр профиля
    • Эльфхейм

О как... а я думала, Вы из того Бобруйска, что в Белоруссии.
В Бобруйск-на-Марсе провели тырнет?
У него МТС-модем, под цвет планеты, берёт неплохо, только когда марсоходы фотки свои опять качают, тормозить начинает.
Записан
Nai eleni siluvar i tielyanna...