Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: "Разочарование" Мэтта Гроунинга  (Прочитано 1912 раз)

Мимокрокодил

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Рептилоид без прикрытия
    • Просмотр профиля
    • E-mail
"Разочарование" Мэтта Гроунинга
« : 09 Сентября 2018, 23:03:00 »

Цитировать
Сериал рассказывает о принцессе-алкоголичке Бин, её эльфе-компаньоне Эльфо и «личном демоне» Люци, которые живут в средневековом королевстве Дримландия.
(с)пасибо, Википедия.
Пока я просмотрела только две трети первого сезона, и доволен как слон. Как свойственно Гроунингу, под толстейшим слоем толстого юмора и приключений скрываются каждому знакомая проблема - поиска собственного места в жизни.

Персонажи:
Тиабини/Бин (англ. "фасолина")) - принцесса, которой по средневековым меркам ужасно потакает равнодушный отец. Алкоголичка, буян, всеобщая любимица.
Цитировать
Чего вы ждали от той, кто не управляет своей судьбой? Вот я и обратилась к бухлу, наркоте и злому другу. (с)

Эльфо - зеленый не-толкиновского сеттинга эльф, добрый, честный, простой как три копейки. Покинул Валинор Эльфвуд, страстно желая познать настоящую жизнь, которую не видел в конфетно-карамельном эльфийском раю, где грустить нельзя под страхом смерти. Успел познать горечь неразделенной любви, страх близящейся смерти, похмелье всех сортов и сладость убийства пьянящее чувство победы. Работает почетным донором эльфской крови для экспериментов придворного мага, в свободное время надираясь с Ее Высочеством.
Цитировать
"Я хочу лить соленые слезы и познавать горькие истины, получать жестокие уроки от жизни и топить печаль в горчице!" (с)

Люцик - персональный демон Бин, посланный, чтобы склонить ее на сторону зла. Не то, чтобы ему приходилось много трудиться - принцесса и так катится по наклонной. Харизматичен, как все отрицательные персонажи.
Цитировать
— Ты на неё плохо влияешь!
— Эй, я потакаю! Это большая разница.
Смотреть ли? Я за то, чтобы смотреть.



« Последнее редактирование: 12 Сентября 2018, 11:45:56 от Эстель »
Записан