Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Флуд по поводу тел эльфов и готики  (Прочитано 37954 раз)

Эстель

  • Quendi
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 741
  • Синтаэрин Серого Пути
    • Просмотр профиля
    • Эльфхейм
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #180 : 03 Июля 2018, 21:32:26 »

если я замечу что начала толстеть, то безусловно сяду на диету или займусь спортом
А просто так заниматься спортом не по фану?
Записан
Nai eleni siluvar i tielyanna...

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #181 : 03 Июля 2018, 21:35:38 »


Одно дело легкая избыточность плоти и совсем другое, когда избыточность совсем не легкая и ужата на пару размеров в шмотки буйной молодости, аки сова на глобус натянутая, причём старательно залито всё это дело дешевым парфюмом так, что хоть стой, хоть падай.


Где вы такое встречаете, интересно?  Я у нас в Москве такое вижу очень редко: если кто-то и затягивается в узкие шмотки, то телосложение, как правило, это позволяет.
А вообще - я поняла вас. Учитывая, что очень много запросов обсудить внешность и тело, я определённо открою новую тему. Благо, и материал для неё имеется.
При всём моём уважении к "Трактиру", открою всё же в "Месте для общения", дабы каждый из вас смог обсудить шмотки ближнего своего и его парфюм. Авось, эльфы тоже заинтересуются!


Ненавижу лето.

Не разделяю ваших ценностей: я обожаю лето! Ну и балроги пошли...мало того, что он, огненная стихия, назвался "Мёрзлым грунтом", так ещё и жару ( созданную его жаром), он не выносит.
Записан



Форма жизни типа эльф

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #182 : 03 Июля 2018, 21:37:55 »

Разделяю. По совершенно иной причине, но...
Я тоже. Потому что +40 в тени.
Записан

Эстель

  • Quendi
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 741
  • Синтаэрин Серого Пути
    • Просмотр профиля
    • Эльфхейм
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #183 : 03 Июля 2018, 21:40:22 »

Не разделяю ваших ценностей: я обожаю лето!
Есть особая практика, если не полюбить, то хотя бы найти подход к тотально "не своему" времени года. Такая ступенечка на пути к полному "нет плохой погоды" и "все времена года хороши и мои". Найти общий язык, можно сказать. Заметим, задача сильно отличается от "как бы пережить это ужасное ...подставь...". Эта задачка посложнее.

Так вот, даже если в этом преуспеть, то чувство "не своего времени" не исчезнет. Оно останется. Просто будет не так тяжело.
Есть причина иная, нежели жара, хотя я жару не люблю. И дело даже не в "северности", хотя уже ближе. Некое чувство "чужого праздника" и "не своей радости", вполне понятное, но чужое.
Записан
Nai eleni siluvar i tielyanna...

Эстель

  • Quendi
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 741
  • Синтаэрин Серого Пути
    • Просмотр профиля
    • Эльфхейм
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #184 : 03 Июля 2018, 21:40:51 »

назвался "Мёрзлым грунтом", так ещё и жару ( созданную его жаром), он не выносит.
Так от жары мёрзлый грунт курортом покажется...
Записан
Nai eleni siluvar i tielyanna...

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #185 : 03 Июля 2018, 21:44:31 »


Так от жары мёрзлый грунт курортом покажется...

Эстель, так вот же наш "курорт" Фрозен, на форуме лихо отжЫгает! Так что мы с ним - вечно на курорте, выходит!


Есть особая практика, если не полюбить, то хотя бы найти подход к тотально "не своему" времени года. Такая ступенечка на пути к полному "нет плохой погоды" и "все времена года хороши и мои". Найти общий язык, можно сказать. Заметим, задача сильно отличается от "как бы пережить это ужасное ...подставь...". Эта задачка посложнее.

Так вот, даже если в этом преуспеть, то чувство "не своего времени" не исчезнет. Оно останется. Просто будет не так тяжело.
Есть причина иная, нежели жара, хотя я жару не люблю. И дело даже не в "северности", хотя уже ближе. Некое чувство "чужого праздника" и "не своей радости", вполне понятное, но чужое.

А мне бы саму практику тоже, хотя бы описание. Я ею буду от зимних морозов спасаться..

И да, народ: тема о внешности - открыта, велкам: http://forum.elfheim.ru/index.php/topic,2171.msg62923.html#new
Записан



Форма жизни типа эльф

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #186 : 04 Июля 2018, 00:08:49 »

В отрыве от всего контекста темы. Разделяю. По совершенно иной причине, но...

Вонь да пыль, да комары, да мухи. (с)

Где вы такое встречаете, интересно? 

В общественном транспорте, на пробежке, просто в поголовии людей жарким летом. Везде.

Ну и балроги пошли...мало того, что он, огненная стихия, назвался "Мёрзлым грунтом", так ещё и жару ( созданную его жаром), он не выносит.

Идеально! Ник меня несколько охлаждает, а жару я очень даже люблю(прожив много лет в стране, где +43 - прохлада), но не духоту, ибо в духоте пламени балрога явно не хватает живительного Oxygenium дабы благодатно пылать всем неся тепло и радость.

Эстель, так вот же наш "курорт" Фрозен, на форуме лихо отжЫгает! Так что мы с ним - вечно на курорте, выходит!

Вааах какой комплимент! Я такого даже от тёмных не слыхивал!
Я так рад, что Вы понимаете всю мою незаменимость и важность, о Владыка ушастиков! Фрозен тоже очень Вам рад и считает своим долгом согревать настроение как участникам форума, так и модератором, своей зажигательной теплотой и грацией.
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #187 : 04 Июля 2018, 00:42:45 »


В общественном транспорте, на пробежке, просто в поголовии людей жарким летом. Везде.
 

Классно уели... я ведь почти не езжу общественным транспортом! Вот только МЦК иногда использую, а троллейбусы-автобусы мне без надобности.

Идеально! Ник меня несколько охлаждает, а жару я очень даже люблю(прожив много лет в стране, где +43 - прохлада), но не духоту, ибо в духоте пламени балрога явно не хватает живительного Oxygenium дабы благодатно пылать всем неся тепло и радость.

Кстати, да...жару люблю, а духоту тоже не выношу. Для меня самое мерзкое состояние - штиль, безветрие. Предпочитаю ураганы!


Вааах какой комплимент! Я такого даже от тёмных не слыхивал!
Я так рад, что Вы понимаете всю мою незаменимость и важность, о Владыка ушастиков! Фрозен тоже очень Вам рад и считает своим долгом согревать настроение как участникам форума, так и модератором, своей зажигательной теплотой и грацией.

Рада, что вы меня так приветствуете, Фрозен, однако давайте-ка всё же флудить в этой теме, а в остальных говорить по делу. А то как бы участники форума не только разгорелись бы, но и не накалились бы добела .
Записан



Форма жизни типа эльф

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #188 : 04 Июля 2018, 01:32:01 »

Классно уели...

Обращайтесь.

Кстати, да...жару люблю, а духоту тоже не выношу. Для меня самое мерзкое состояние - штиль, безветрие. Предпочитаю ураганы!

Хм...Возможно, Вы тоже балрог, а ушастые и не в курсе? Гениально! Сам Гортхауэр восхитился бы Вашим коварством!

А то как бы участники форума не только разгорелись бы, но и не накалились бы добела

Ничего. Скоро грянут летние грозы, следовательно инсинерация особо пылких ягодиц должна будет поутихнуть и дышать станет свободней.
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #189 : 05 Июля 2018, 01:32:27 »

и не думаю, что другие форумчане знают вас лично.

О, я имел сегодня истинное удовольствие узнать Лигейю поближе, чему очень рад и спешу сообщить, что существо изящней и милей в этом мире, а может быть и в мире подземном, отыскать будет очень трудно.

Восхищен и очарован разумом и красотой темных эльфов в очередной раз.

Это я о том, Мелиан, что теперь, как минимум, один форумчанин знает Лигейю лично и может, если необходимо, что-то подтвердить или опровергнуть, если, конечно, балрогам доверяют, что разумно, ибо кто, как не балроги, лучше всех знают толк в красоте и грации эльфийских тел?

Мало кто. Опыт-с.
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Лигейя

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
  • solar eclipse
    • Просмотр профиля
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #190 : 05 Июля 2018, 08:19:11 »

и не думаю, что другие форумчане знают вас лично.

О, я имел сегодня истинное удовольствие узнать Лигейю поближе, чему очень рад и спешу сообщить, что существо изящней и милей в этом мире, а может быть и в мире подземном, отыскать будет очень трудно.

Восхищен и очарован разумом и красотой темных эльфов в очередной раз.

Это я о том, Мелиан, что теперь, как минимум, один форумчанин знает Лигейю лично и может, если необходимо, что-то подтвердить или опровергнуть, если, конечно, балрогам доверяют, что разумно, ибо кто, как не балроги, лучше всех знают толк в красоте и грации эльфийских тел?

Мало кто. Опыт-с.

Благодарю вас, милый  балрог,  я впервые в жизни увидела балрога с золотыми волосами,  и могу отметить, что как по уровню кавайности, так и по умению вести интересный  диалог , едва ли кто-то из эльфов мог бы сравниться с вами.
Записан
-Зачем ты носишь этот идиотский костюм кролика?
-А зачем ты носишь этот идиотский костюм человека?(с)

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #191 : 05 Июля 2018, 09:24:49 »

Цитировать
Кстати, да...жару люблю, а духоту тоже не выношу. Для меня самое мерзкое состояние - штиль, безветрие. Предпочитаю ураганы!

Тоже страшно не люблю духоту и неподвижность воздуха, так что отлично тебя понимаю. Мне тоже лучше - ветер. :)

Фрозен, Лигейя, все это ужасно трогательно, но ваши взаимные расшаркивания в будущем только - в личку. Мы здесь уже поняли Фрозен, что Лигейя жутко эльфийского телосложения, а Вы златоволосы, милы и кавайны, так что этой важной информацией мы уже обогатились, на этом - все.

Иначе говоря, продолжите здесь флуд - одним гипотетическим балрогом и одной темной эльфийкой на форуме станет меньше. У меня страшно нежное сердце, а у вас обоих по предупреждению - так что не нужно продолжать меня расстраивать. Балрогов, как и троллей, мне и в моем загадочном прошлом не привыкать пачками отправлять за грань, а уж современных форумных - сами ж должны понимать.

И последнее, по теме - говорить всем, что ты эльф, приводя в доказательство свои размеры - глупо и смешно, а чтобы пытаться скосплеить балрога, нужно о них хоть что-то знать. И однозначно - больше, чем скупые упоминания Толкина или образ из фильмов Пиджея.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #192 : 05 Июля 2018, 10:20:43 »

Согласна с Уной Лан: Фрозен, какой рекомендацией для меня могут служить ваши слова, когда я вас, как и Лигейю, не видела лично и даже фоток нет?
Скажем так: когда в форум не вывешиваются фотки, но при этом слышны постоянные панегирики красоте - я сомневаюсь в этих словах. Да и вот это "говорить всем, что ты эльф, приводя в доказательство свои размеры - глупо и смешно": так и есть. Иначе вы превращаетесь в этого Луиса, сделавшего из нормального аргентинского парня эту странную компьютерную няшу.


Тоже страшно не люблю духоту и неподвижность воздуха, так что отлично тебя понимаю. Мне тоже лучше - ветер. :)

Не будь Ветра - не будет мира, дорогая. Он стоит благодаря нашему Эонве.
Записан



Форма жизни типа эльф

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #193 : 05 Июля 2018, 10:59:41 »

/*хихикает*/

Вы сообщили, что никто из форумчан не видел, а я вот посмотрел сходил. Старался, между прочим! Принес информацию для моих дорогих ушастых.

Ну, а касательно фоток я уже говорил, что моя тут была, пока всякие особо няшные и светлые ребятки расстрелом не начали угрожать.  После такого страшно и холодно делиться красотой и другим - вдруг охотиться начнут?  /*смахнул скупую слезу*/

а чтобы пытаться скосплеить балрога, нужно о них хоть что-то знать. И однозначно - больше, чем скупые упоминания Толкина или образ из фильмов Пиджея.

O tempora, o mores! Ох уж эти косплееры - ничего святого! Полностью согласен с Вами.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2018, 11:50:53 от Frozen Soil »
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #194 : 05 Июля 2018, 11:05:00 »

Вам спасибо большое,  что постарались, но если у вас такие фотки, что вам за них угрожают расстрелом, я уж и не знаю, что сказать-то:)
Записан



Форма жизни типа эльф