Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Флуд по поводу тел эльфов и готики  (Прочитано 37953 раз)

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #165 : 01 Июля 2018, 16:31:24 »

нет это вы ко мне придираетесь. Чего вам вообще надо? отстаньте от меня Lex и вы и ваш ужаленный крокодил. Не придирайтесь ко мне.

Хорошо, не буду придираться. Но и Вы постарайтесь не смешить меня так ужасно, что невозможно удержаться.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #166 : 01 Июля 2018, 17:53:10 »

Гела Гот, с нас достаточно. Бан за флуд и переходы на личности.
Записан



Форма жизни типа эльф

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #167 : 03 Июля 2018, 17:59:53 »

Ух сколько всего я упустил! Аж досадно.

Однако, лично я бегаю 6 дней в неделю с heart rate примерно на 150, разбавляя силовыми тренировками парочку раз в неделю, не ем всякий трешак и о чудо, я выгляжу как эльф, хоть я и балрог!

Видимо, столь серьёзный и суровый подход свойственен балрогам, а эльфийские тела наполняются гармонией и красотой самого Эру сами по себе, как прекрасные цветы, что впитывают в себя тепло солнца и влагу летних дождей. Остается только завидовать этаким чудесам. /*cмахнул скупую слезу*/
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Лигейя

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
  • solar eclipse
    • Просмотр профиля
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #168 : 03 Июля 2018, 18:26:45 »

Ух сколько всего я упустил! Аж досадно.

Однако, лично я бегаю 6 дней в неделю с heart rate примерно на 150, разбавляя силовыми тренировками парочку раз в неделю, не ем всякий трешак и о чудо, я выгляжу как эльф, хоть я и балрог!

Видимо, столь серьёзный и суровый подход свойственен балрогам, а эльфийские тела наполняются гармонией и красотой самого Эру сами по себе, как прекрасные цветы, что впитывают в себя тепло солнца и влагу летних дождей. Остается только завидовать этаким чудесам. /*cмахнул скупую слезу*/


Я не эльф-по-Толкиену, поэтому довольствуюсь телом, которое мне подарила мать-природа, размеры xs-s меня вполне устраивают. Но, если я замечу что начала толстеть, то безусловно сяду на диету или займусь спортом, так как ничего не вызывает во мне большее отвращение, чем неухоженная внешность, или загаженная квартира. Еще очень веселят мужчины и дамы, у которых отсутствует понимание того, как они выгледят, и которые периодически пытаются впихнуть себя в одежду размера на два меньше.
Записан
-Зачем ты носишь этот идиотский костюм кролика?
-А зачем ты носишь этот идиотский костюм человека?(с)

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #169 : 03 Июля 2018, 18:32:15 »

Еще очень веселят мужчины и дамы, у которых отсутствует понимание того, как они выгледят, и которые периодически пытаются впихнуть себя в одежду размера на два меньше.

Особенно летом! О да. Иногда мне кажется, что ещё чуток наблюдения на подобными кадрами на улицах города и моя потенция скажет мне "Бывай, друг! Не поминай лихом!", помахав хвостиком на прощание.
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Лигейя

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
  • solar eclipse
    • Просмотр профиля
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #170 : 03 Июля 2018, 18:39:14 »

Еще очень веселят мужчины и дамы, у которых отсутствует понимание того, как они выгледят, и которые периодически пытаются впихнуть себя в одежду размера на два меньше.

Особенно летом! О да. Иногда мне кажется, что ещё чуток наблюдения на подобными кадрами на улицах города и моя потенция скажет мне "Бывай, друг! Не поминай лихом!", помахав хвостиком на прощание.
О да, идет подобный экземпляр, обычно в тоненькой маечки, и жировые валики торчат. Плюс, подобные личности еще почему-то чаще всего выбирают белые и розовые цвета.
Записан
-Зачем ты носишь этот идиотский костюм кролика?
-А зачем ты носишь этот идиотский костюм человека?(с)

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #171 : 03 Июля 2018, 18:44:12 »

А сами подобные личности частенько наивно полагают, что всё это душеспасительное великолепие радует глаз наблюдателя. /*facepalm*/

Забавно, что комплексы отсутствуют там, где им следовало бы быть, а ребята, что выглядят нормально, часто имеют какие-то надуманные проблемы в восприятии своей внешности.

Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #172 : 03 Июля 2018, 18:57:57 »

Ух сколько всего я упустил! Аж досадно.

Однако, лично я бегаю 6 дней в неделю с heart rate примерно на 150, разбавляя силовыми тренировками парочку раз в неделю, не ем всякий трешак и о чудо, я выгляжу как эльф, хоть я и балрог!

Видимо, столь серьёзный и суровый подход свойственен балрогам, а эльфийские тела наполняются гармонией и красотой самого Эру сами по себе, как прекрасные цветы, что впитывают в себя тепло солнца и влагу летних дождей. Остается только завидовать этаким чудесам. /*cмахнул скупую слезу*/

Фрозен, вы ли это?  А мы уже соскучились...Ну и как пережили чемпионат наши балроги?  ;D

Я не эльф-по-Толкиену, поэтому довольствуюсь телом, которое мне подарила мать-природа, размеры xs-s меня вполне устраивают. Но, если я замечу что начала толстеть, то безусловно сяду на диету или займусь спортом, так как ничего не вызывает во мне большее отвращение, чем неухоженная внешность, или загаженная квартира. Еще очень веселят мужчины и дамы, у которых отсутствует понимание того, как они выгледят, и которые периодически пытаются впихнуть себя в одежду размера на два меньше.


Дорогая Лигейя, специально для вас и вам подобных я заведу тему "Эльфийское тело - эльфийское дело!" Иначе я действительно не понимаю, что делает на эльфийском форуме та, которой приходится подгонять тело диетами под эльфийский стандарт. Если у вас не встроен механизм подгонки хроа под фэа, нам вас жаль, но мы не в силах вам помочь. Ну или можно рекомендовать вам заняться фэа: возможно, он сумеет выполнять свои функции получше.

Вы поймите, почему некоторым форумчанам противны ваши речи, и они зовут меня: вовсе не потому, что вам завидуют, тем более, что при отсутствии фотки завидовать, собственно, нечему, а сказать о себе можно всё, что угодно - никто не будет гоняться за вами с проверкой.
И не потому, что все кругом толстые и на эльфов непохожи; иначе возникает закономерный вопрос - а что вы делаете среди тех, 90 процентов которых - непохожи на эльфов? Пытаетесь сделать из них эльфов посредством рекламы своих диет?
И даже не из-за аватарки с чертовкой: психологи вам лучше объяснили бы, что с вами не так и почему у вас провоцирующее поведение, но я не из их числа, и проповедями не занимаюсь.

А потому, что болтать о телах для тех, для кого от рождения это не составляет проблемы - глупо просто. Проблему это составляет у людей: что бы съесть, чтобы похудеть :D  Людские женщины вечно гоняются за худобой и вниманием мужчин, а  эльфов заботят другие проблемы, если вы ещё не заметили - прошлых жизней, воспоминаний, заключения браков с теми, кто уже однажды был с ними. Это - совсем другие материи, не столь низменные, как постоянное обсуждение тела.  Есть куча ресурсов, где вам с вашей озабоченностью телом будут рады - это, например, блог известной блоггерши Лены Миро, настоятельно рекомендую:
https://miss-tramell.livejournal.com/

Но вы идёте на эльфийский, замечу, форум...и раз за разом нарываетесь на соответствующую реакцию окружения.
И поверьте, я не бодипозитивщица, не предлагаю себя распускать и как раз за то, чтобы ходить в спортзал (сама хожу с удовольствием): но правда, по стодесятому разу обсуждать чужие кости, жировые складки и чужое несовершенство мне неинтересно.

Да простится мне такое сравнение, но болтать о постоянном совершенствовании тела - всё равно, что похваляться цветным телевизором в компании тех, кто давно пользуется айфонами и планшетами, а для фильмов использует домашний кинотеатр. Выглядит уж больно...ну, сами понимаете ;D
« Последнее редактирование: 03 Июля 2018, 21:28:52 от Эстель »
Записан



Форма жизни типа эльф

Лигейя

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
  • solar eclipse
    • Просмотр профиля
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #173 : 03 Июля 2018, 19:07:07 »

Дорогая Лигейя, специально для вас и вам подобных я заведу тему "Эльфийское тело - эльфийское дело!" Иначе я действительно не понимаю, что делает на эльфийском форуме та, которой приходится подгонять тело диетами под эльфийский стандарт. Если у вас не встроен механизм подгонки хроа под фэа, нам вас жаль, но мы не в силах вам помочь. Ну или можно рекомендовать вам заняться фэа: возможно, он сумеет выполнять свои функции получше.

Мелиан, а можно цитату из моего текста о том, что я что-то где-то подгоняю под стандарт, да еще и эльфийский?
Насколько я вижу текст, я наоборот написала:

1) Я не-эльф-по-Толкиену, т.е. зачем мне  стандарты эльфов-по-Толкиену?
2) Мой размер от природы xs и s , при этом, я ем все что хочу
3) Что я хоть раз сидела на диете?

А то ощущение, что пишу одно, а вы читаете совсем другой текст. И диалог вы ведете сами с собой, заменяя то, что написала я какими-то своими измышлениями.

А за ссылку спасибо, я ее читаю периодически.

По поводу же аватарки с чертовкой-тут каждый увидит свое. Кто-то дедушку Фрейда вспомнит, а кто-то поймет, что иногда аватарка не несет сакрального смысла, просто берется то, что попадется под руку первым.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2018, 21:29:15 от Эстель »
Записан
-Зачем ты носишь этот идиотский костюм кролика?
-А зачем ты носишь этот идиотский костюм человека?(с)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #174 : 03 Июля 2018, 19:30:45 »

Вам следует перечитать вашу первую и вторую фразу, Лигейя, и их сочетание даст вам тот самый "потерянный" для вас смысл. Итак, вы не эльф-по-Толкиену, и довольствуетесь своим телом, данным вам природой, однако если вы заметите, что стали толстеть, тут же сядете на диету. А зачем, спрашивается? Потому что у вас вызывает отвращение неухоженная внешность или чтобы стать похожей на эльфа?

Если всё же первое ( будем довольствоваться вашим текстом, отбросим мои "домыслы") - вопрос, зачем вы рассказываете это нам? Здесь не кабинет психолога, не форум "Как удачно похудеть", не сборище любителей бодибилдинга. Здесь собрались эльфы, которым до вашего похудания нет никакого дела.

1) Я не-эльф-по-Толкиену, т.е. зачем мне  стандарты эльфов-по-Толкиену?
2) Мой размер от природы xs и s , при этом, я ем все что хочу
3) Что я хоть раз сидела на диете?

Ещё раз - смысл всего вышенаписанного для нас? Вы хотите, чтобы на основании вышеперечисленного в вас опознали эльфа? Или всё же хотите объяснить нам, что не только эльфы бывают худощавыми от природы?
И откуда мне знать, сидите или не сидите вы на диете? Если вы хотите этим похвастаться и обрести свои дивиденды, я дала вам блог, где вас оценят по достоинству, и даже сделают вам комплимент. Я не имею чести ( или бесчестья) вас знать, не хожу к вам в гости и к себе не зову, и не думаю, что другие форумчане знают вас лично.

А здесь - ну реально, вы переводите интересные беседы на кухонное обсуждение гипотетических мужчин и дам, которые носят одежду меньшего размера, чем имеющийся, смакуете их жировые валики, и я начинаю ощущать, что вместо нашего форума передо мной вырастает блог Леночки Миро - даже выражения те же.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2018, 21:27:38 от Эстель »
Записан



Форма жизни типа эльф

Лигейя

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
  • solar eclipse
    • Просмотр профиля
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #175 : 03 Июля 2018, 19:37:26 »

Вам следует перечитать вашу первую и вторую фразу, Лигейя, и их сочетание даст вам тот самый "потерянный" для вас смысл. Итак, вы не эльф-по-Толкиену, и довольствуетесь своим телом, данным вам природой, однако если вы заметите, что стали толстеть, тут же сядете на диету. А зачем, спрашивается? Потому что у вас вызывает отвращение неухоженная внешность или чтобы стать похожей на эльфа?

Если всё же первое (будем довольствоваться вашим текстом, отбросим мои "домыслы") - вопрос, зачем вы рассказываете это нам? Здесь не кабинет психолога, не форум "Как удачно похудеть", не сборище любителей бодибилдинга. Здесь собрались эльфы, которым до вашего похудания нет никакого дела.

1) Я не-эльф-по-Толкиену, т.е. зачем мне  стандарты эльфов-по-Толкиену?
2) Мой размер от природы xs и s , при этом, я ем все что хочу
3) Что я хоть раз сидела на диете?

Ещё раз - смысл всего вышенаписанного для нас? Вы хотите, чтобы на основании вышеперечисленного в вас опознали эльфа? Или всё же хотите объяснить нам, что не только эльфы бывают худощавыми от природы?
И откуда мне знать, сидите или не сидите вы на диете? Если вы хотите этим похвастаться и обрести свои дивиденды, я дала вам блог, где вас оценят по достоинству, и даже сделают вам комплимент. Я не имею чести ( или бесчестья) вас знать, не хожу к вам в гости и к себе не зову, и не думаю, что другие форумчане знают вас лично.

А здесь - ну реально, вы переводите интересные беседы на кухонное обсуждение гипотетических мужчин и дам, которые носят одежду меньшего размера, чем имеющийся, смакуете их жировые валики, и я начинаю ощущать, что вместо нашего форума передо мной вырастает блог Леночки Миро - даже выражения те же.

1) Я сяду на диету, потому, что мне неприятно будет , если я потолстею, и начну вызывать отвращение в первую очередь у самой себя.
2) Тему о "толщине" я коснулась, потому что не столь давно она поднималась, но в тот момент у меня не было времени на регистрацию, хотя со времен появления в марте-апреле упоминания о вашем форуме на КМП я с интересом слежу за ним.
3) Зачем во мне кого-то "опознавать"? Игры в "угадайку" я переросла лет в пять.
4) Миро - не самый плохой блогер. 

На этом извинюсь - нужно заняться делами в реале.

Frozen Soil, до встречи, милый балрог)
« Последнее редактирование: 03 Июля 2018, 21:30:30 от Эстель »
Записан
-Зачем ты носишь этот идиотский костюм кролика?
-А зачем ты носишь этот идиотский костюм человека?(с)

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #176 : 03 Июля 2018, 19:39:36 »

Фрозен, вы ли это?  А мы уже соскучились...Ну и как пережили чемпионат наши балроги?  ;D

Пощады! Пытка футболом ещё страшней пытки созерцания потных и жирных женских тел в одежде на размерчик меньше, чем следовало бы.

Ну что за адское лето, хотя, я думаю, что даже в Аду прохладней и черти куда приятней для созерцания, чем интеллектуальное большинство на выгуле.
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #177 : 03 Июля 2018, 19:46:14 »

Пощады! Пытка футболом ещё страшней пытки созерцания потных и жирных женских тел в одежде на размерчик меньше, чем следовало бы.
Ну что за адское лето, хотя, я думаю, что даже в Аду прохладней и черти куда приятней для созерцания, чем интеллектуальное большинство на выгуле.

Где это вы живёте, интересно, если у вас "даже в Аду прохладней"? У нас вот холодно...откуда взяться потным женским телам?

Потные и жирные женские тела, всунутые в одежду на размерчик поменьше, многим мужчинам очень нравятся, иначе в Тайланде не было бы "праздника мокрых футболок", а в Польше и Чехии - Поливального понедельника :)
« Последнее редактирование: 03 Июля 2018, 21:30:39 от Эстель »
Записан



Форма жизни типа эльф

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #178 : 03 Июля 2018, 19:52:19 »

Где это вы живёте, интересно, если у вас "даже в Аду прохладней"? У нас вот холодно...откуда взяться потным женским телам?

Сегодня я живу дома, отдыхая от мирской суеты. У меня так же прохладно, как и у вас, однако, один чёрт, эти дни высосали из меня слишком много сил.

Потные и жирные женские тела, всунутые в одежду на размерчик поменьше, многим мужчинам очень нравятся, иначе в Тайланде не было бы "праздника мокрых футболок", а в Польше и Чехии - Поливального понедельника :)

Ну... По мне так извращенцев среди людей всегда хватало.

Одно дело легкая избыточность плоти и совсем другое, когда избыточность совсем не легкая и ужата на пару размеров в шмотки буйной молодости, аки сова на глобус натянутая, причём старательно залито всё это дело дешевым парфюмом так, что хоть стой, хоть падай.

Ненавижу лето.

Frozen Soil, до встречи, милый балрог)

Adios, чертёнок.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2018, 21:23:33 от Frozen Soil »
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Эстель

  • Quendi
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 741
  • Синтаэрин Серого Пути
    • Просмотр профиля
    • Эльфхейм
Re: Флуд по поводу тел эльфов и готики
« Ответ #179 : 03 Июля 2018, 21:31:15 »

Ненавижу лето.
В отрыве от всего контекста темы. Разделяю. По совершенно иной причине, но...
Записан
Nai eleni siluvar i tielyanna...