Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльфы и девственность  (Прочитано 52549 раз)

Ildir

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #135 : 07 Июля 2018, 13:35:09 »

И если моя женщина внезапно (допустим) уплывёт в Валинор, или уйдёт в Мандос - не стану искать себе чесалку для определённых мест организма. Так я устроен. Надеюсь, что я такой не один.

Нет, Кумехтар, вы не один. Вероятно, мы с вами давали клятву своим женам в прошлом. И теперь эта клятва на подсознании не даёт нам сделать неверные шаги.
Записан
На Небе Эру, на Земле Эльфы!

Ildir

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #136 : 07 Июля 2018, 13:37:17 »

Ну а я и говорю- теоретик, да ещё и сталкер. Ты точно светлый эльф? Осторожно давай! Нам в тёмном блоке не нужны такие извращенцы. Кто знает, что у них на уме? Наблюдатель...

Грязно играешь, рогатый. Аккуратней. А то жмакну на заветную кнопочку и тебя опять высекут. ;)
Записан
На Небе Эру, на Земле Эльфы!

Лигейя

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
  • solar eclipse
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #137 : 07 Июля 2018, 13:40:19 »

Если вы воспринимаете эльфов исключительно по пи джею и книгам,
Вот надоели мне уже этим ПиДжеем и книгами. Я воспринимаю эльфов согласно тому, как сам чувствую, и как помню. Я помню какие были эльфы, и на меньшее, если дело касается меня - не согласен.

Мелисса эльфийка, и она вчера достаточно четко выразила свою позицию.
Да что вы говорите? Вот Мелиан тоже эльфийка и она вчера про огонь душ тоже сказала четко. И что мы теперь будем с этим делать? Лично я - не согласен поддаваться зову плоти, и тем, кто такое мне предлагает, скажу сразу: нам не по пути. И заявлять, что так делают эльфы - я не позволю. Эльфы так не делают.

Если принять во внимание, откуда цитата - так там про еду и домики для размышлений говорится.
Какая цитата? Вы о чем?

Хотя я допускаю, что некоторым формам жизни несвойственно есть и... размышлять о вечном. У них - хемо- и фотосинтез. Хотя Вы к ним вроде не относитесь.
Не, ну вы понимаете? "Поддавайтесь зову плоти" - она говорит. Что-то вроде кроликов, наверное, имеется в виду? Мелиса эльфийка, и она так сказала, знач всё. Закон.

В реале эльфы могут заниматься сексом,
Они могут. Они вообще - многое могут. Только всё - осознанно, а не по зову одной лишь плоти.

Я уже сказал, лично я к женщине, которую не люблю, не смогу даже прикоснуться в этом смысле. Вот не смогу и всё тут, физически. И если моя женщина внезапно (допустим) уплывёт в Валинор, или уйдёт в Мандос - не стану искать себе чесалку для определённых мест организма. Так я устроен. Надеюсь, что я такой не один.

Кумехтар, так я вам о чем?) Эльфиек и эльфов  много (относительно) и они все разные.  А вы стараетесь всех под одну гребенку да к средней по палате температуре.  И кстати, слова Мелиан и Мелиссы не в противоречии. Конечно, секс это слияние не только тел, но и нечто большее. Обмен энергиями в том числе например.

А пи джея я вам часто припоминаю, всвязи с идеализацией образов.
Записан
-Зачем ты носишь этот идиотский костюм кролика?
-А зачем ты носишь этот идиотский костюм человека?(с)

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #138 : 07 Июля 2018, 13:46:34 »

Грязно играешь, рогатый. Аккуратней.

Логика это очень грязно, особенно супротив детей - согласен, но куда мне до честных игр в песочнице? Или совок сломаю, или машинку раздавлю.

А то жмакну на заветную кнопочку и тебя опять высекут. ;)

Вот не надо тут на меня свои фантазии с розгами и прочими интересностями переносить, ладно?
В интернете полно любителей БДСМ и если ты не знаком с ними, могу выдать ссылки, поискав за тебя, дабы оградить форум от твоих желаний кого-нибудь высечь или расстрелять.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 13:50:30 от Frozen Soil »
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #139 : 07 Июля 2018, 13:52:44 »

Вероятно, мы с вами давали клятву своим женам в прошлом.
Я - точно нет. Не успел. Это унати, или умати... а, блин, забыл, короче встроено при создании души Единым. Как раз то, чего у людей нет, и поэтому они думают, что я тут прикалываюсь сижу. Вам же мелиан вот недавно на эту же тему говорила, об Искаженных эльфах, в какой-то теме. На этом форуме - это нередкое явление, к сожалению. И каждый раз одно и то же: я идеализирую эльфов. Одна "кросавица" разослала даже свою обнаженку эльфам, думала что они оценят. Не оценили. Такие дела. :-\

всвязи с идеализацией образов.
Нет идеализации. Есть эльфы, и есть те, кому делать нефиг, либо кто с грязными намерениями переодевается в кустах.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 13:55:23 от Кумехтар »
Записан

Ildir

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #140 : 07 Июля 2018, 13:54:19 »

Вот не надо тут на меня свои фантазии с розгами и прочими интересностями переносить, ладно?
В интернете полно любителей БДСМ и если ты не знаком с ними, могу выдать ссылки, поискав за тебя, дабы оградить форум от твоих желаний кого-нибудь высечь или расстрелять.

Илдир, вам подробно расписать процесс?) В стиле знаменитого рассказа о размножении балрогов?
Если же ограничиться краткой версией-первых сотворили, остальные размножились естественным путем.

Мда. :-\ И кто-то ещё меня смеет упрекать в скудоумии.
Называется "Шуточки за 300".
Детский сад, ползунковая группа, ей богу.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 13:56:14 от Ildir »
Записан
На Небе Эру, на Земле Эльфы!

Ildir

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #141 : 07 Июля 2018, 14:02:10 »

Логика это очень грязно, особенно супротив детей - согласен, но куда мне до честных игр в песочнице? Или совок сломаю, или машинку раздавлю.

Какой крутой балрог, я прям трепещу.)
Записан
На Небе Эру, на Земле Эльфы!

Мимокрокодил

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Рептилоид без прикрытия
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #142 : 07 Июля 2018, 14:07:31 »

Это унати, или умати...
При чем тут мои праотцы крокодилоиды с Могеса, точно размножение с любовью не путавшие учись, млекопитающее?) Скажи "предназначение", всем понятно будет.

Грязно играешь, рогатый. Аккуратней. А то жмакну на заветную кнопочку и тебя опять высекут. ;)
то есть подглядывать - норм, а поржать над глядуном - сразу "уююй, пожалуюсь"? *хохочет* даже люди за такое бьют подвергают осуждению.

"дамы спорили на даче, у кого душа богаче...". Кажется, еще чуть-чуть, и из шкафа выпадет сгоревший от смущения поручик.



« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 14:19:35 от Мимокрокодил »
Записан

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #143 : 07 Июля 2018, 14:10:32 »

Какой крутой балрог, я прям трепещу.)

Если с сознанием возникают трудности, то остаётся только трепетать и ждать врача, что бы выдал противосудорожное.

меня смеет упрекать в скудоумии

Слово то какое интересное. Смеет! Ибо ваистину, да.

Жаль, что Элеммакил пропал куда-то - уж он бы оценил величие твоей речи как минимум уровнем Лорда.

А в скудоумии упрекать смысла не имеет: у природы нет плохой погоды.
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #144 : 07 Июля 2018, 14:18:47 »

Достали - оба. Я предупреждала: все личные холивары - в личку, здесь никто не обязан тратить время на то, чтобы продираться к теме через ваши личные отношения.

Бан обоим - 2 недели. Остыньте. А там пусть Мели, как главмодер, решает - возвращать вас или нет.

Мимокрокодил

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Рептилоид без прикрытия
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #145 : 07 Июля 2018, 14:20:01 »

...ой(((((
« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 14:25:17 от Мимокрокодил »
Записан

Мелисса

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #146 : 07 Июля 2018, 16:26:49 »

Женщина юна в любом возрасте, если любит и любима. Плод подгнивает не от возраста, а от отчаяния, нереализованых надежд,
Тобто по сути, от того, что в голове, а не от того, что там девственность или не девственность. Что и требовалось доказать. И с каких это пор все надежды женщины связаны исключительно с сексом, чтобы девственность вызывала крушение всех надежд??

Вы сами себе противоречите.

Но надо и на законы физического мира и нашего  тела ориентироваться. Тело тянет к телу. Если не тянет- то это что- то со здоровьем.  Великую любовь можно ждать оочень долго, и если два человека ( да хоть и три, то пять) чувствуют взаимное притяжение, желание, и это не принесет особых проблем, то " зову плоти" имеет смысл поддаться.
Ну раз для вас имеет - то вы и поддавайтесь. А мне - указывайте, что мне делать. Вам уже сказали об этом, вам не ясно? Я без вас разберусь, поддаваться мне или нет. И каждый эльф или эльфийка - тоже.  В приличном обществе, высказывая такие мысли, пользуются приставкой: "Я считаю, что...", "Мне кажется, что..." и так далее, чтобы окружающие видели, что вы высказываете своё личное мнение, а не проповедуете тут "Культ деторождения фиг знает зачем", или еще какой-то подобной дряни.
Да и вам бы не помешало, судя по тому,как задело.
Что я проповедую?! Вам сколько лет,что вы предохраняться не умеете и равняете секс с деторождением??
Записан
Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить.

Лигейя

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
  • solar eclipse
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #147 : 07 Июля 2018, 16:36:51 »

Вероятно, мы с вами давали клятву своим женам в прошлом.
Я - точно нет. Не успел. Это унати, или умати... а, блин, забыл, короче встроено при создании души Единым. Как раз то, чего у людей нет, и поэтому они думают, что я тут прикалываюсь сижу. Вам же мелиан вот недавно на эту же тему говорила, об Искаженных эльфах, в какой-то теме. На этом форуме - это нередкое явление, к сожалению. И каждый раз одно и то же: я идеализирую эльфов. Одна "кросавица" разослала даже свою обнаженку эльфам, думала что они оценят. Не оценили. Такие дела. :-\

всвязи с идеализацией образов.
Нет идеализации. Есть эльфы, и есть те, кому делать нефиг, либо кто с грязными намерениями переодевается в кустах.

Да, я читала о рассылке, только кажется это был демотиватор, и рассылал его мальчик, если ничего не путаю. Так что едва ли "кросавица" хотела быть разосланной.

Есть эльфы-это конечно здорово. Но понимаете, Кумехтар, вы вот на что опираетесь, когда себя к ним причисляете? Откуда выводы  что "есть эльфы и я один из них"? Воспоминания это хорошо. Но вот пришел на форум другой тоже "есть эльф" и пишет, что не так все было. А  там и третьй-посмотрит на первых двух да и скажет им "не, люди, завязывайте в нас играть, вы же все переврали". Иными словами, сколько эльфов, столько и воспоминаний об одном и том же событии, и мнений. Вы же свою точку зрения лоббируете как единственно правильную "а ежели кто со мной не согласен то сейчас кнопочку нажму". 

Записан
-Зачем ты носишь этот идиотский костюм кролика?
-А зачем ты носишь этот идиотский костюм человека?(с)

Мелисса

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #148 : 07 Июля 2018, 16:43:13 »

Ладно, дрУги мои, я из дискуссии самоустраняюсь, ибо жалко наших собеседников мужского пола, это ж как голодного заставлять обсуждать деликатесы- подло и ни к чему хорошему не приведет. Пусть всем дадут высшие силы возможность следовать своим идеалам!
Записан
Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить.

Лигейя

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
  • solar eclipse
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #149 : 07 Июля 2018, 16:45:13 »

Женщина юна в любом возрасте, если любит и любима. Плод подгнивает не от возраста, а от отчаяния, нереализованых надежд,
Тобто по сути, от того, что в голове, а не от того, что там девственность или не девственность. Что и требовалось доказать. И с каких это пор все надежды женщины связаны исключительно с сексом, чтобы девственность вызывала крушение всех надежд??

Вы сами себе противоречите.

Но надо и на законы физического мира и нашего  тела ориентироваться. Тело тянет к телу. Если не тянет- то это что- то со здоровьем.  Великую любовь можно ждать оочень долго, и если два человека ( да хоть и три, то пять) чувствуют взаимное притяжение, желание, и это не принесет особых проблем, то " зову плоти" имеет смысл поддаться.
Ну раз для вас имеет - то вы и поддавайтесь. А мне - указывайте, что мне делать. Вам уже сказали об этом, вам не ясно? Я без вас разберусь, поддаваться мне или нет. И каждый эльф или эльфийка - тоже.  В приличном обществе, высказывая такие мысли, пользуются приставкой: "Я считаю, что...", "Мне кажется, что..." и так далее, чтобы окружающие видели, что вы высказываете своё личное мнение, а не проповедуете тут "Культ деторождения фиг знает зачем", или еще какой-то подобной дряни.
Да и вам бы не помешало, судя по тому,как задело.
Что я проповедую?! Вам сколько лет,что вы предохраняться не умеете и равняете секс с деторождением??
Мелисса, ваш советчик сам редко грешит фразами  типа "Я считаю что.." и "Мне кажется, что..". Свое мнение он привык возводить в абсолют.
Записан
-Зачем ты носишь этот идиотский костюм кролика?
-А зачем ты носишь этот идиотский костюм человека?(с)