Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльфы и девственность  (Прочитано 52690 раз)

Лигейя

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
  • solar eclipse
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #120 : 07 Июля 2018, 10:56:50 »

Так как если у женщин вред скорее психологический-что вот, сидит она толстая, некрасивая, никому не нужная (подставить по выбору) а все подружки за олигархов вышли и по заграницам уехали, то для мужчин воздержание это еще и физический вред организму.

Наоборот. Маточные полипы и кисты в яичниках от пошедших вразнос гормонов - это более чем физический вред, с гарантией
Спасибо. Да, моя ошибка.  Вы с Уной правы, и организму женщины воздержание добра тоже не несет.
Записан
-Зачем ты носишь этот идиотский костюм кролика?
-А зачем ты носишь этот идиотский костюм человека?(с)

Ildir

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #121 : 07 Июля 2018, 11:13:02 »

Тобто по сути, от того, что в голове, а не от того, что там девственность или не девственность. Что и требовалось доказать.

Но надо и на законы физического мира и нашего  тела ориентироваться. Тело тянет к телу. Если не тянет- то это что- то со здоровьем.  Великую любовь можно ждать оочень долго, и если два человека ( да хоть и три, то пять) чувствуют взаимное притяжение, желание, и это не принесет особых проблем, то " зову плоти" имеет смысл поддаться.

Согласен с вами, Кумехтар. Просто когда у человека с извилинами проблемы, он и будет поддаваться животным инстинктам. Уж поверьте, по моим личным наблюдениям за людьми, такие порывы в последствии оборачиваются для человека еще бОльшими страданиями. Они лишь удовлетворяют своё мимолётное желание, чего делать вовсе не обязательно.
Есть инстинкты, а есть разум. Когда разум соглашается с инстинктом - то всё нормально. Когда инстинкт требует, а разум говорит "нельзя", то тут уже играет роль, какого "волка" вы кормите. Вот моё мнение таково, что если потакать преимущественно инстинктам - это приводит к нехорошим результатам в развитии личности.
Если часто прелюбодействовать, это заметно изнашивает и старит организм.
И да, у меня много информации по поводу секса и энергий, как она циркулирует и на какие нужды расходуется. Позднее, кому интересно, могу изложить.



« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 11:20:18 от Ildir »
Записан
На Небе Эру, на Земле Эльфы!

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #122 : 07 Июля 2018, 12:36:00 »

И все вы знаете-и что эльфийкам нужно, и что эльфийкам не нужно)
Вы на эльфийском форуме. Тут эльфиек много. Сами у них спросите, если мне не верите.

Не правильнее ли писать в даном контексте "лично мне секс неинтересен", а не пытаться проецировать на других?)
Не правильнее.

А на ваше :" не верю!" есть огромное желание ответить "ну и не надо".
А на ваше: " Я точно знаю что нужно эльфийкам, поэтому напишу чушь" - есть огромное желание ответить: "Да ну? Что вы еще придумаете? Давайте уж, жгите, чтобы не осталось никаких недомолвок". Я знаю куда ведёт эта дорога, которую вы тут пропагандируете. Эльфам туда не нужно. Да они и не пойдут.

И от того, что пи джей эти моменты не осветил в фильме, а Толкиен в книгах,  они, эти моменты, существовать не перестали.
А, так вы про ролевые игры? Так бы и сказали. Только я в эльфов не играю. Я вообще далёк от ролевых игр, с детства лицедейство не люблю. Я иду своею дорогой, и верю в то, что есть те, кому со мной по пути. Вам, судя по всему, точно не по пути. Но не стоит приписывать эльфам то, что у них работает иначе, толком не чувствуя этого. Я этого не позволю.

Они лишь удовлетворяют своё мимолётное желание, чего делать вовсе не обязательно.
Просто люди - другие, Ildir. Очень-очень другие. Возможно, внешне - эльфы немного схожи с людьми, и некоторых это вводит в заблуждение, но даже сейчас, в этих телах, в этом мире, когда эльфы по-максимуму лишены многих важных вещей, между эльфами и людьми - пропасть. И она никогда не зарастёт травой.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 12:45:26 от Кумехтар »
Записан

Лигейя

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
  • solar eclipse
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #123 : 07 Июля 2018, 13:03:55 »

А зачем спрашивать? Мелисса эльфийка, и она вчера достаточно четко выразила свою позицию. Давайте тогда уж играть честно, и спрашивать нужно им это или нет, у эльфиек, которые не являются "колдуньями".

Кумехтар, про "точно знаю, что нужно эльфийкам" писали у нас только вы.  По поводу же ролевых игр-посмеялась. Давайте разберем ситуацию. Если вы воспринимаете эльфов исключительно по пи джею и книгам, то вам стоит осознать, что книги и фильмы идеализируют образы. В реале эльфы могут заниматься сексом, кушать (что многие делают с превеликим успехом), ходить в туалет, быть иногда капризными, иногда злыми итд.  Вы фильм "Яркость" смотрели?
Записан
-Зачем ты носишь этот идиотский костюм кролика?
-А зачем ты носишь этот идиотский костюм человека?(с)

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #124 : 07 Июля 2018, 13:04:08 »

не стоит приписывать эльфам то, что у них работает иначе, толком не чувствуя этого
Если принять во внимание, откуда цитата - так там про еду и домики для размышлений говорится. Хотя я допускаю, что некоторым формам жизни несвойственно есть и... размышлять о вечном. У них - хемо- и фотосинтез. Хотя Вы к ним вроде не относитесь.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #125 : 07 Июля 2018, 13:07:42 »

И да, у меня много информации по поводу секса и энергий, как она циркулирует и на какие нужды расходуется. Позднее, кому интересно, могу изложить.

Ох уж эти теоретики.

Вы с Уной правы, и организму женщины воздержание добра тоже не несет.

Зато оргнанизму несёт явный вред долгое общение со слишком солнечными индивидами, чертёнок и я предлагаю повторить нашу с Вами интеллегентную прогулку в, так сказать, терапевтических целях для разума и тела. Я волнуюсь, когда вижу кого-то, кто долго общается с благостным Илдиром и воинственным пастором Кумехтаром.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 13:15:34 от Frozen Soil »
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Лигейя

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
  • solar eclipse
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #126 : 07 Июля 2018, 13:14:35 »

И да, у меня много информации по поводу секса и энергий, как она циркулирует и на какие нужды расходуется. Позднее, кому интересно, могу изложить.

Ох уж эти теоретики.

Вы с Уной правы, и организму женщины воздержание добра тоже не несет.

Зато оргнанизму несёт явный вред долго общение со слишком солнечными индивидами, чертёнок и я предлагаю повторить нашу с Вами интеллегентную прогулку в, так сказать, терапевтических целях для разума и тела. Я волнуюсь, когда вижу кого-то, кто долго общается с благостным Илдиром.
Конечно, милый балрог, но лучше в понедельник) Спишемся по почте?)
Записан
-Зачем ты носишь этот идиотский костюм кролика?
-А зачем ты носишь этот идиотский костюм человека?(с)

Ildir

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #127 : 07 Июля 2018, 13:17:06 »

Если вы воспринимаете эльфов исключительно по пи джею и книгам, то вам стоит осознать, что книги и фильмы идеализируют образы. В реале эльфы могут заниматься сексом, кушать (что многие делают с превеликим успехом), ходить в туалет, быть иногда капризными, иногда злыми итд.  Вы фильм "Яркость" смотрели?

Тёмный эльф дэтэктэд! И откуда вы все берётесь?
Записан
На Небе Эру, на Земле Эльфы!

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #128 : 07 Июля 2018, 13:18:08 »

Конечно, милый балрог, но лучше в понедельник) Спишемся по почте?)

Конечно же, мой ласковый друг, конечно же.

Я Вам буду большей частью писать туда - проверяйте периодически, ото эльфы ещё отправят нас в Ад
бан за активный кавай в темах форума у Илдира под носом.

Тёмный эльф дэтэктэд!

Караул! Расстрелять!

откуда вы все берётесь?

Примерно оттуда же, откуда и маленькие балроги.
От любви бывают дети, мой солнечный друг.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 13:22:11 от Frozen Soil »
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Ildir

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #129 : 07 Июля 2018, 13:19:34 »

Ох уж эти теоретики.

Будь внимательнее, хвостатый. Я выше написал, что мои выводы основаны на практическом наблюдении.
Записан
На Небе Эру, на Земле Эльфы!

Лигейя

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
  • solar eclipse
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #130 : 07 Июля 2018, 13:20:45 »

Если вы воспринимаете эльфов исключительно по пи джею и книгам, то вам стоит осознать, что книги и фильмы идеализируют образы. В реале эльфы могут заниматься сексом, кушать (что многие делают с превеликим успехом), ходить в туалет, быть иногда капризными, иногда злыми итд.  Вы фильм "Яркость" смотрели?

Тёмный эльф дэтэктэд! И откуда вы все берётесь?

Илдир, вам подробно расписать процесс?) В стиле знаменитого рассказа о размножении балрогов?
Если же ограничиться краткой версией-первых сотворили, остальные размножились естественным путем.
Записан
-Зачем ты носишь этот идиотский костюм кролика?
-А зачем ты носишь этот идиотский костюм человека?(с)

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #131 : 07 Июля 2018, 13:24:32 »

Будь внимательнее, хвостатый. Я выше написал, что мои выводы основаны на практическом наблюдении.

Темный эльф детектед? Ах ты маленький развратник. /*демонический смех*/

Практическое наблюдение это наблюдение за практикой? Ролики в сети не считаются, Илдирка.

Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #132 : 07 Июля 2018, 13:29:01 »

Если вы воспринимаете эльфов исключительно по пи джею и книгам,
Вот надоели мне уже этим ПиДжеем и книгами. Я воспринимаю эльфов согласно тому, как сам чувствую, и как помню. Я помню какие были эльфы, и на меньшее, если дело касается меня - не согласен.

Мелисса эльфийка, и она вчера достаточно четко выразила свою позицию.
Да что вы говорите? Вот Мелиан тоже эльфийка и она вчера про огонь душ тоже сказала четко. И что мы теперь будем с этим делать? Лично я - не согласен поддаваться зову плоти, и тем, кто такое мне предлагает, скажу сразу: нам не по пути. И заявлять, что так делают эльфы - я не позволю. Эльфы так не делают.

Если принять во внимание, откуда цитата - так там про еду и домики для размышлений говорится.
Какая цитата? Вы о чем?

Хотя я допускаю, что некоторым формам жизни несвойственно есть и... размышлять о вечном. У них - хемо- и фотосинтез. Хотя Вы к ним вроде не относитесь.
Не, ну вы понимаете? "Поддавайтесь зову плоти" - она говорит. Что-то вроде кроликов, наверное, имеется в виду? Мелиса эльфийка, и она так сказала, знач всё. Закон.

В реале эльфы могут заниматься сексом,
Они могут. Они вообще - многое могут. Только всё - осознанно, а не по зову одной лишь плоти.

Я уже сказал, лично я к женщине, которую не люблю, не смогу даже прикоснуться в этом смысле. Вот не смогу и всё тут, физически. И если моя женщина внезапно (допустим) уплывёт в Валинор, или уйдёт в Мандос - не стану искать себе чесалку для определённых мест организма. Так я устроен. Надеюсь, что я такой не один.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 13:30:32 от Кумехтар »
Записан

Ildir

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #133 : 07 Июля 2018, 13:29:47 »

Практическое наблюдение это наблюдение за практикой? Ролики в сети не считаются, Илдирка.

Именно! Пять! Но с минусом. Наблюдение за практической деятельностью людей ( и эльфов конечно же. Их забыл упомянуть)). Разумеется ролики в сети не считаются.)
Записан
На Небе Эру, на Земле Эльфы!

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #134 : 07 Июля 2018, 13:32:45 »

Именно! Пять! Но с минусом. Наблюдение за практической деятельностью людей ( и эльфов конечно же. Их забыл упомянуть)). Разумеется ролики в сети не считаются.)

Ну а я и говорю- теоретик, да ещё и сталкер. Ты точно светлый эльф? Осторожно давай! Нам в тёмном блоке не нужны такие извращенцы. Кто знает, что у них на уме? Наблюдатель...
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.