Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльфы и девственность  (Прочитано 52457 раз)

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #45 : 22 Июня 2018, 21:06:36 »

В каталоги Гринписа всех. Пусть они охраняют нашу богатую фауну от браконьеров... ой, кровожадных модераторов...

Анорлиндэ, здрасте приехали, да тут целый Мумидол. Я-то по-Вашему где живу? :)

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #46 : 22 Июня 2018, 21:13:07 »

Я что-то не догоняю. Какие колдуны?

Вам 35 лет. Я думаю, что Воронислав предположил, по какой-то причине, что Вы с Братом Кумехтаром колдуны-девственники и расскажите нам о том, как обрели свою колдовскую силу. Ознакомьтесь внимательно с темой, прежде чем задавать вопросы. Всё объяснили, что бы даже последний колдун смог понять.

Какие тайные знания?

Из астральных аналов, конечно же! Тайные знания. Какие мне не ведомо! Они же тайные.
А я не колдун.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2018, 22:11:11 от Frozen Soil »
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #47 : 22 Июня 2018, 22:30:13 »

Мелиан, а Муми-троллей в нашем дивном лесу никто не заметил случаем, вы не в курсе? А то когда ещё появится шанс с ними познакомиться! А то ещё, говорят, какие-то колдуны тут бегают - не иначе как из Магриба.  ;D

А Фрёкен Снорк и Снусмумрик вас не устроят, Анорлиндэ? А то имеются!


В каталоги Гринписа всех. Пусть они охраняют нашу богатую фауну от браконьеров... ой, кровожадных модераторов...


Да уж у нас тут один Гринпис, Лан, особенно учитывая зелёный фон нашего Эльфхейма! А каталог у нас свой...банный лист  ;D

« Последнее редактирование: 22 Июня 2018, 22:35:55 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф

Анорлиндэ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
  • Лесной эльф. Филифьонка
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #48 : 23 Июня 2018, 05:19:58 »

Давно наблюдаю и размышляю внимательно и у меня возникло любопытство.
Позвольте узнать - уважаемые Кумехтар и Анорлиндэ имеют ли отношение к занятиям определенных духовных воздействий? Ведь судя по их словам и высказываниям, есть у меня основания полагать, что они являются знатоками не только теории, но и практики эзотерического искусства. Вполне возможно конечно, что именно на любительском уровне, но я не удивлюсь, если имеется опыт профессионального качества.

А что за пошлые вопросы?

Уна, я в курсе, что вы Снусмумрик, и меня это очень радует и согревает, поверьте.   :D

Мелиан, а фрекен Снорк у нас кто? Я как-то пропустила этот момент. Но очень бы устроило.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2018, 06:02:01 от Анорлиндэ »
Записан

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #49 : 23 Июня 2018, 09:15:13 »

А что за пошлые вопросы?

А где тут Вы разглядеть пошлость умудрились? Все слова очень приличны и достойны самого высшего общества, как я полагаю!

Возможно, мадам думает, что быть колдуном пошло? Ни разу! Это благородное и древнее искусство и мы все очень надеялись, что Вы или Лорд Кумехтар приоткроете для нас завезу тайны перед миром Колдовства и Магии.

Ну пожалуйста. Я Вам тортик куплю!
« Последнее редактирование: 23 Июня 2018, 11:21:10 от Frozen Soil »
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Мимокрокодил

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Рептилоид без прикрытия
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #50 : 23 Июня 2018, 10:59:27 »

*сердитый зевок* перегибаешь, Морозко
Записан

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #51 : 23 Июня 2018, 11:17:02 »

*сердитый зевок* перегибаешь, Морозко

Отморозко.
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #52 : 23 Июня 2018, 11:46:03 »

Народ, когда уже мне тему придётся переименовать из "Толстых эльфов" в "Толстый троллинг"? :) А то вами к этому сделаны были все шаги разом...мне прямо уже непонятно,что отсюда можно вычленить, чтобы тема вернулась к изначальной.
Записан



Форма жизни типа эльф

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #53 : 23 Июня 2018, 11:58:23 »

Рад служить Эльфийскому Союзу! Тема актуальность не потеряла.

Кому интересно, тот может просто задать свои вопросы в теме, а с тем, что Колдуны решили скрыть свои тайны от ушастых братьев и сестер я уже смирился и больше не буду предпринимать попытки пробиться за завесу их мистерий.

Никто не хочет делиться такой властью. Да-с.
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Элеммакил

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119
  • Маленькое солнышко.
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #54 : 23 Июня 2018, 12:49:21 »

Мне стало интересно не то толстый ли эльф сам Фрозен. Тортики Анорлиндэ предлагает. Завидует ей наверное и хочет откормить до своего размера что бы не было так стыдно. Фрозен эльфы стройные всегда как драконы, а балроги могут много есть и толстеть. Надо создать тему про толстых балрогов.
Записан
PESTIS ERAM VIVUS ---- MORIENS TUA MORS ERO.

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #55 : 23 Июня 2018, 13:00:36 »

Мне стало интересно не то толстый ли эльф сам Фрозен.

Фрозен - балрог. Стройный и статный. Очень красивый. Желтоглазый. Лишние калории в балрогах сгорают в прямом смысле этого слова, Элеммакил.

Тортики Анорлинде предлагает.

Мне показалась, что она их любит. Воительницам необходимо больше калорий, дабы не ведать усталости в битве.

Завидует ей наверное и хочет откормить до своего размера что бы не было так стыдно.

Тут мышьяком откармливать придется, я думаю, ибо Фрозен изящен и легок.  Идеальный рацион для того что бы воителю догнать эльфийскую форму Фрозена.

Надо создать тему про толстых балрогов.

Создавайте. Балроги посмеются.

Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #56 : 23 Июня 2018, 16:07:29 »


Фрозен - балрог. Стройный и статный. Очень красивый. Желтоглазый. Лишние калории в балрогах сгорают в прямом смысле этого слова, Элеммакил



И вся тема плавно свелась на обсуждение стройности и статности балрогов...ай да Фрозен с Элеммакилом на пару! Фрозен, уже подтвердите такие заявления фотографией, что ли, а то ушастые на слово не верят!
Записан



Форма жизни типа эльф

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #57 : 23 Июня 2018, 16:43:46 »

Ха! Я уже подтверждал! Кто не успел - тот опоздал.

Кого интересовала внешность кавайного балрога уже всё посмотрели и умилились.

; )Предложение касательно раздела "Аст Ахэ" в силе.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2018, 16:46:11 от Frozen Soil »
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Анорлиндэ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
  • Лесной эльф. Филифьонка
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #58 : 23 Июня 2018, 17:49:36 »

Фрозен - балрог. Стройный и статный. Очень красивый. Желтоглазый.

А вы, Фрозен, я смотрю, от скромности не умрёте. Ну да, ну да, сам себя не похвалишь, как оплёванный сидишь, - так ведь в народе говорят.  ;D Я вас понимаю.

Вам 35 лет. Я думаю, что Воронислав предположил, по какой-то причине, что Вы с Братом Кумехтаром колдуны-девственники и расскажите нам о том, как обрели свою колдовскую силу. Ознакомьтесь внимательно с темой, прежде чем задавать вопросы. Всё объяснили, что бы даже последний колдун смог понять.

А вам, я смотрю, прям неймётся сунуть нос в тайны моей личной жизни?  ;D Ладно уж, сжалюсь над вами, а то до утра не доживёте. Да, я великая ведьма-девственница!  ;D Удовлетворены теперь? А уж как я свою силу обрела - ну, так ли это важно? На вашем месте, я поинтересовалась бы, какой дар обретён. Или вам это кажется пустяком?


Из астральных аналов, конечно же! Тайные знания. Какие мне не ведомо! Они же тайные.
А я не колдун.

А знаете, почему, Фрозен? (шёпотом): продешевили вы себя, мил друг, ой, как продешевили! Фи!

Всё объяснили, что бы даже последний колдун смог понять.

О, кажется, наш достославный эксперт сделал ошибку в великом Русском языке. Правильно этот подчинительный союз пишется так: "чтобы". Ну, да где же балрогам грамоту знать? Им по статусу не положено, да и некогда: кто же плёткой за них будет махать?
« Последнее редактирование: 24 Июня 2018, 12:56:42 от Анорлиндэ »
Записан

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #59 : 23 Июня 2018, 18:09:19 »

А вы, Фрозен, я смотрю, от скромности не умрёте

Если и умру, то только от своего сияния. Дух перехватит так, что сердце не выдержит.  Ну а что Вы хотели?  Скромность для меня это проявление рабского менталитета, хотя Вам, я думаю, нормально.
Каждому - своё. Jedem das Seine! Ja!

Ну да, ну да, сам себя не похвалишь, как оплёванный сидишь

Грустно. Вам серотонинчика не хватает.  Чаще гуляйте на свежем воздухе и спите ночью.

А вам, я смотрю, прям неймётся сунуть нос в тайны моей личной жизни? 

Пфф. Вы о себе слишком высокого мнения. Увольте - не интересует.

Ладно уж, сжалюсь над вами, а то до утра не доживёте

Ух сколько жалости - аж с ближним делитесь? Переполнены жалостью? К себе? Бывает. Это следствие нервного срыва. Таблеточки спасут Вас.
Впрочем, я уже о этом говорил.

Да, я великая ведьма-девственница!

Я Вас поздравляю!

Удовлетворены теперь?

Кажется, удовлетворены Вы и я рад за Вас. Мне то что? Мне ничего. Плевать, иными словами.

А уж как я свою силу обрела - ну, так ли это важно?

Конечно, важно. К каждому пациенту - индивидуальный подход. Интересны сами механизмы появления могущества у девственников, понимаете? Возможно, это можно повторить в лабораторных условиях! Легион девственников-колдунов! О таком даже Эрраэнэр не мечтал, а я желаю превзойти Учителя.

На вашем месте, я поинтересовалась бы, какой дар обретён. Или вам это кажется пустяком?

Полнейшим. Механизм важней. Я рад, что Вы не на моём месте, так как ученый, мне думается, из Вас не выйдет.

А знаете, почему, Фрозен? (шёпотом): продешевили вы себя, мил друг, ой, как продешевили! Фи!

Зато я не колдун. Фи, да. Кому только вот продешевил, я пока не понял. Тоже тайные знания, наверное.

О, кажется, наш достославный эксперт сделал ошибку в великом Русском языке. Правильно этот подчинительный союз пишется так: "чтобы". Ну, да где же балрогам грамоту знать? Им по статусу не положено, да и некогда: кто же плёткой за них будет махать?

Балроги народ дикий. Вы что хотели? Одно дело, когда ошибку делаете Вы, с Вашей приязнью к великому Русскому и cоот. образованием и совсем другое, когда невежественный балрог перепутал подчинительный союз. Тоже мне бином Ньютона. Бетить фанфики школьников у Вас выходит явно лучше, чем выискивать ошибки в речи балрогов, учитывая, что часть Великого Русского Вам известна плохо. Заимствованная лексика из других языков хромает, особенно мед. термины.

Кстати, касательно мед. терминов. Ваш пост отдаёт истерикой классической, по-моему скромному мнению. Кошачья трава Вам в помощь, дорогая Анорлиндэ! И седатив, и спазмолитик, да ещё натуральное всё. Рекомендую жевать корень, т.к. настойка часто на спирту, а Вам  -вредно употреблять алкоголь в таком состоянии.

Из-за Вас меня владыка форума наругает ещё чего, а я редкий экземпляр! Мои нервы беречь надо.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2018, 19:21:35 от Frozen Soil »
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.