Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльфы и девственность  (Прочитано 52558 раз)

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #15 : 22 Июня 2018, 00:00:57 »

Целомудрие и воздержание полезно, вообще-то. Если не для души, то для тела - 100%. И пускай не лгут деятели современной псевдонауки.
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #16 : 22 Июня 2018, 00:02:15 »

Целомудрие и воздержание полезно

Дык храните целомудрие и воздерживайтесь. Я что против? Только за. Больше колдунов сделают мир более волшебным и интересным.
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #17 : 22 Июня 2018, 00:05:40 »

Целомудрие и воздержание полезно

Дык храните целомудрие и воздерживайтесь. Я что против? Только за. Больше колдунов сделают мир более волшебным и интересным.

Если что, я не про себя говорю. Никто не обязан говорить о том, какой у кого половой опыт. Но - да, - я уже несколько лет воздерживаюсь. Можно даже сказать - много лет.
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #18 : 22 Июня 2018, 00:08:38 »

Если что, я не про себя говорю.

Если что?

Никто не обязан говорить о том, какой у кого половой опыт. Но - да, - я уже несколько лет воздерживаюсь. Можно даже сказать - много лет

Однако, Вы всё-таки не колдун и на наши вопросы, к сожалению, не ответите.
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #19 : 22 Июня 2018, 00:12:10 »


Вы сами просили меня следить за огнём на форуме и я стараюсь, не жалея своих сил! Не благодарите! Слова излишни между столь могущественными сущностями, о Мелиан.


Вы круты, Фрозен...каким-то незаметным образом вы вывели нас на новую тему.

Слышал я давно забытую смертными легенду о том, что если смертный до 33х лет хранит девственность, то обретает смертный силу колдовскую, дабы на реальность влиять и будущее ведать, а эльфы резко увеличивают свою духовную мощь, храня целомудрие. Так ли это? Правда утеряна во мгле прошлых веков и не ведома даже балрогам.

Тридцать три года? Разве не тридцать? Как интересно-то... Как обретшая свою силу отнюдь не так, ничего не могу сказать ни в подтверждение, ни в опровержение данной теории.
Честно говоря, никогда не видела тех, кто после такого воздержания что-то там обрёл...но может, правда? Это к мужчинам только относится? Женщина же наоборот, обретает силу, только когда обретает...сами знаете что :) Сразу вспомнились кельты и их "Матери Аваллона" - вот они как раз не воздерживаются.


Интересно, а если кто-то получает это достижение, после чего, посредством открывшегося третьего глаза (или что там открывается) осознает, что мораль является полностью иллюзией, придуманной для контроля и порабощения себе подобных, и ударяется в полнейший разврат, чтобы наверстать упущенное... Вот что с ним бывает ?


О, какая интересная идея, Лекс!   ;DА что даёт личности ударение в такой полнейший разврат, интересно? Что с ним бывает, я вам скажу,если это не эльф: его ждут ЗППП :)
А эльфу, скажем прямо, такое и в голову не придёт.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2018, 00:15:58 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #20 : 22 Июня 2018, 00:17:53 »

Призывает суккубов и они к обоюдному удовольствию досуха его выпивают часа через полтора. Ударяться в разврат еще уметь надо, а тридцатилетний опыт воздержания ну никак тому не способствует. Гете в своем "Фаусте" хорошо описал, чем заканчивается такой срыв.


О, сразу видно знатока дела: правильно, Мимокрокодил, развратничать ещё уметь надо, а многолетнее воздержание - не лучший способ научиться делу.
Записан



Форма жизни типа эльф

Мимокрокодил

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Рептилоид без прикрытия
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #21 : 22 Июня 2018, 00:20:03 »

*краснеет чешуей*
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #22 : 22 Июня 2018, 00:23:21 »

*краснеет чешуей*

Красный крокодил - это что-то совсем мистическое... всё же крокодил должен быть зелёным!)
Записан



Форма жизни типа эльф

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #23 : 22 Июня 2018, 00:24:40 »

Вы круты, Фрозен...каким-то незаметным образом вы вывели нас на новую тему.

Благодарю, о Владыка форума моих ушастых друзей! Познавать новое - долг любого разумного существа, что хочет получить контроль над собой и своими действиями. Познавая мир - познаешь себя, а знание - сила.

Тридцать три года? Разве не тридцать?

Да Эрраэнэр разберёт этих смертных! Пару лет сюда, пару туда - какая разница? Возможно и в 30. Я думаю, что тут необходимо провести больше практических исследований, например, в лабораторном комплексе Аст Ахэ. Там вскрытие покажет.

Это к мужчинам только относится?

Я слышал, что самки разумных видов тоже имеют возможность обрести таким образом силу, причём силу, превышающую мощь самцов! Чистые Девы всегда были в цене! И не только как деликатес для драконов Увы, более подробную информацию, как я уже упоминал, поглотила пучина веков и мы вынуждены довольствоваться крохами.


Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Мимокрокодил

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Рептилоид без прикрытия
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #24 : 22 Июня 2018, 00:28:32 »

Думаю, мэм, мы оба пребывали во власти стереотипов!)
Фрозен, для статистически достоверного исследования нужно не менее тридцати человек. Неужто не наберете?)
Записан

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #25 : 22 Июня 2018, 00:32:33 »

Фрозен, для статистически достоверного исследования нужно не менее тридцати человек. Неужто не наберете?)

/*задумался*/ Таки можно попробовать!

Требуются девственники и девственницы от 30 до 35 лет для устройства на высокооплачиваемую работу в Аст Ахэ! Вы увидите мир, получите новые ощущения в хорошей компании! Знание языка желательно, но совсем не обязательно! Оплата достойная, работа интересная. Обращаться в компанию "Мелькор и Партнёры" или в приват к Фрозену (приложить фото в нижнем белье в полный рост - это необходимо, что бы заранее заказать для Вас удобную и практичную рабочую форму)для прохождения кастинга!

P.S. После проведения необходимых исследований возможно продление контракта на постоянной основе уже в новой должности в индустрии развлечений и шоу-бизнеса! Это ТВОЙ шанс! Пиши прямо сейчас!

Количество мест ограниченно!

Первому Дому Нолдор не беспокоить. Надоели.

Или кровать сломают, или инвентарь выкрадут, шалопаи.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2018, 00:45:55 от Frozen Soil »
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #26 : 22 Июня 2018, 00:42:07 »

Мелиан, я такое слышал только про парней. Хотя, я бы очень хотел познакомиться с 30-летней невинной девочкой)) Это заводит. Но пока еще таких не встречал((
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Арьяэленлаир

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Хранитель
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #27 : 22 Июня 2018, 01:15:16 »

Зато я встречал. Хотите познакомлю? Если не ошибаюсь, ей точно более тридцати. Кому надо - познакомлю. С подобными вопросами прошу обращаться ко мне в личку)
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #28 : 22 Июня 2018, 06:36:33 »

Требуются девственники и девственницы от 30 до 35 лет для устройства на высокооплачиваемую работу в Аст Ахэ!

О. Вот же блин... опять лиц предпенсионного возрасту ущемляють в правах. Всем молодых, симпатишных подавай... в нижнем белье.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и девственность
« Ответ #29 : 22 Июня 2018, 07:47:06 »

Целомудрие и воздержание полезно, вообще-то. Если не для души, то для тела - 100%. И пускай не лгут деятели современной псевдонауки.

Оно точно не полезно, для психики во всяком случае. Я изучал вопрос: источником представлений о морали является всего лишь одна всем известная книжка. Все остальное, накрученное вокруг этой темы, в конечном счете ссылается именно на нее. Есть еще даосская алхимия, но она очень далека от морализаторства, там воздержание требуется не ради "безгрешности", а для сублимации сексуальной энергии в развитие личной энергетики (как раз тот случай, который тут обсуждается).
Так вот вопрос: а стоит ли принимать во внимание некие утверждения, "истинность" которых базируется исключительно на сборнике древнееврейского фолклора и больше ни на чем ? Или лучше все же сбросить иллюзии, накладывающие ограничения ?
Записан