Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльф? Докажи!  (Прочитано 33501 раз)

Элеммакил

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119
  • Маленькое солнышко.
    • Просмотр профиля
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #90 : 26 Июня 2018, 20:44:30 »

Смешная провокация. Мы же не в детском саде. Всем понятно, что это провоцируют эльфов.
Записан
PESTIS ERAM VIVUS ---- MORIENS TUA MORS ERO.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #91 : 26 Июня 2018, 21:48:23 »

Смешная провокация. Мы же не в детском саде. Всем понятно, что это провоцируют эльфов.

Тупая провокация, как они сами. Они же себя, наверняка, самыми хитрыми считают, когда в ВК сговариваются, и уверены в своей безнаказанности. А получается...ну, что получается :)
Я согласна с Уной Лан: мне тоже брезгливо даже смотреть.
Записан



Форма жизни типа эльф

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #92 : 27 Июня 2018, 12:43:29 »

Тупая провокация, как они сами. Они же себя, наверняка, самыми хитрыми считают, когда в ВК сговариваются, и уверены в своей безнаказанности. А получается...ну, что получается :)
Я согласна с Уной Лан: мне тоже брезгливо даже смотреть.

Я думаю, что они сговариваются в Telegram - не зря ФСБ хотело его запретить. Рассадник троллей и эльфофобы. Ничего святого.

Почему Вы пришли к столь занимательному выводу, о Мелиан? Почему именно соц. сети?
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #93 : 27 Июня 2018, 13:11:45 »

Цитировать
Потому что выспренность - благоприобретённое качество, а пошлость и похабщина - свои, родные!

Как ни крути - приходится это признать... ибо там способ мышления говорит сам за себя.

Не скажу, что эльфам незнакома известная лексика, но слабо верю, что эльф, да и любой человек, имеющий настоящее достоинство, в ответ на что бы то ни было! так легко способен уподобиться склочной базарной бабе. Помнится мне из воспоминаний - родовая аристократия на Соловках порой ставила на место даже зарвавшихся пролетарских надзирателей, при этом имея удивительное свойство - "неуподобляться". А здесь, в общем-то, никто никого и не оскорблял.

Если виртуальная эльфийская шкурка с пафосных новичков так легко слетает, обнажая весьма сомнительное и вполне быдловатое нутро, то и тема "Эльф? Докажи!" прям приобретает новую актуальность - пока слегка не проверишь, не знаешь с кем и говоришь...

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #94 : 27 Июня 2018, 14:53:52 »


Почему Вы пришли к столь занимательному выводу, о Мелиан? Почему именно соц. сети?

Да, Фрозен...сама задаю себе этот вопросец: почему был выбран именно ВК?( я про тот стёртый чатик всё) Почему все провокации вроде скринов Шапошникова ползут оттуда?



Если виртуальная эльфийская шкурка с пафосных новичков так легко слетает, обнажая весьма сомнительное и вполне быдловатое нутро, то и тема "Эльф? Докажи!" прям приобретает новую актуальность - пока слегка не проверишь, не знаешь с кем и говоришь...

Там по первым фразам, содержащим неумеренный пафос, видно уже было, что не эльф. Такой пафос используют люди на играх, когда играют эльфийских лордов: но они хотя бы не переходят на такой быдлослог.
Правда твоя, нужно будет проверять, с кем беседуешь. А то говоришь будто с бомжом привокзальным.
Записан



Форма жизни типа эльф

Арьяэленлаир

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415
  • Хранитель
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #95 : 27 Июня 2018, 18:58:58 »

Есть действительно эльфийские чаты, в которых я сижу - парочка таких, вместе с Медраудом. но там не идет речь вообще по Эльфхейм. Имеются несколько эльфийский групп, в которых состою. Но нигде не разговаривают про Эльфхейм. В основном речь идет про собрания эльфов в реале.
Мелиан, извиняюсь, а про какие еще чатики, да еще стертые имеется ввиду? И кто там состоял, любопытно?
Записан

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #96 : 27 Июня 2018, 19:02:19 »

Да, Фрозен...сама задаю себе этот вопросец: почему был выбран именно ВК?( я про тот стёртый чатик всё) Почему все провокации вроде скринов Шапошникова ползут оттуда?

Мелиан, я не понял о каком чатике Вы говорите в сообщении. Просветите? Любопытно же!
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #97 : 27 Июня 2018, 19:24:06 »

Есть действительно эльфийские чаты, в которых я сижу - парочка таких, вместе с Медраудом. но там не идет речь вообще по Эльфхейм. Имеются несколько эльфийский групп, в которых состою. Но нигде не разговаривают про Эльфхейм. В основном речь идет про собрания эльфов в реале.
Мелиан, извиняюсь, а про какие еще чатики, да еще стертые имеется ввиду? И кто там состоял, любопытно?


Мелиан, я не понял о каком чатике Вы говорите в сообщении. Просветите? Любопытно же!

Мне что, скрины выкладывать, дабы освежить вашу память, мальчики? Не уподобляйте меня Шапошникову :)
Записан



Форма жизни типа эльф

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #98 : 27 Июня 2018, 19:27:51 »

Мне что, скрины выкладывать, дабы освежить вашу память, мальчики? Не уподобляйте меня Шапошникову :)

Я не понял ни черта. Причём тут моя память и её свежесть? Скрины было бы неплохо, да. Мне интересно.
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #99 : 27 Июня 2018, 19:36:49 »

Скрины было бы неплохо, да. Мне интересно.

А мне - нет.
Записан



Форма жизни типа эльф

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #100 : 27 Июня 2018, 19:43:38 »

А мне - нет.

Конечно, Вам нет, если Вы видели. Интересно-то мне.

Если нет скринов для рассмотрения, я решительно не понимаю намеков на некий чатик, где любой ушастый познает радость и получит по 72 орчанки в личный гарем на верхних этажах Мирового Древа.
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #101 : 27 Июня 2018, 19:50:07 »

Там по первым фразам, содержащим неумеренный пафос, видно уже было, что не эльф.

Это был не эльф. Но это был и не человек. Он вообще полностью проявил черты, свойственные его расе: абсолютная прямолинейность и вспыльчивость. Они все такие :)
Записан

Сириэль Илкоринди

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 289
  • noldie Minya Nosseo
    • Просмотр профиля
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #102 : 27 Июня 2018, 21:00:55 »

Там по первым фразам, содержащим неумеренный пафос, видно уже было, что не эльф.

Это был не эльф. Но это был и не человек. Он вообще полностью проявил черты, свойственные его расе: абсолютная прямолинейность и вспыльчивость. Они все такие :)
Кто - они? Заинтриговали...
Вы что, уже много таких встречали?
Записан
Из Рая я уйду, в Аду побуду.
Отчаянье мне веру придает.
Я всеми принят, изгнан отовсюду. (с).

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #103 : 27 Июня 2018, 21:09:47 »

то - они? Заинтриговали... Вы что, уже много таких встречали?

Да нет никакой интриги. Он - первый, которого я здесь (на Земле и в этом воплощении) встретил. Огневка, саламандра, дух огня... Это все связано с глюками о прошлом воплощении. Суть его - огонь. Я не такой, у меня другая суть. Противоположная.
Записан

Сириэль Илкоринди

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 289
  • noldie Minya Nosseo
    • Просмотр профиля
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #104 : 27 Июня 2018, 21:23:07 »

Спасибо, что ответили, Лекс. А я-то думала: неужели (еще один) балрог?!
Записан
Из Рая я уйду, в Аду побуду.
Отчаянье мне веру придает.
Я всеми принят, изгнан отовсюду. (с).