Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльф? Докажи!  (Прочитано 33613 раз)

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #60 : 25 Июня 2018, 00:26:22 »

Когда наступит мой черед уйти за грань, разбаньте для меня кого-нибудь, чтобы сжечь в огне вечного бана нас вместе, а Мелиан?

Это будет восхитительно. И обязательно дайте мне время запостить драматичную картинку! Пожалуйста.


Зачем разбанивать, Фрозен? Банить дважды - фу, моветон. Я лучше с вами на пару забаню кого-нибудь из вашей группы поддержки: и вам не так одиноко, и им будет приятно с лидером: уверяю вас, это будет не менее восхитительно! :D

Только...куда же вы от нас уйдёте? Не сможете вы уже без нас...
Записан



Форма жизни типа эльф

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #61 : 25 Июня 2018, 00:29:53 »

Ай, не мешайте же мне тут плакать  :'( ах, этот был так мил - он даже знал некоторых умных слов...

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #62 : 25 Июня 2018, 00:33:56 »

Зачем разбанивать, Фрозен? Банить дважды - фу, моветон.

Ну не каждый сможет пафосно уйти с гордо поднятой головой. Приходится заниматься некрофилией некромантией.

лучше с вами на пару забаню кого-нибудь из вашей группы поддержки: и вам не так одиноко, и им будет приятно с лидером: уверяю вас, это будет не менее восхитительно! :D

Только не Элеммакила! Он мне нравится очень! Анорлиндэ тоже не баньте, ладно? Со всеми бывает.

Я очень ей благодарен за "мальчик с плеткой". Понравилось.

Только...куда же вы от нас уйдёте? Не сможете вы уже без нас...

Ну, пока в наличии есть доступный живой белок, что танцует на волшебной полянке, я сам никуда не захочу уходить.
Кормушка-с.
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #63 : 25 Июня 2018, 00:37:23 »

Ай, не мешайте же мне тут плакать  :'( ах, этот был так мил - он даже знал некоторых умных слов...
...про Третий Рейх! И хотя я не в восторге от позиции Морнэрэ, но на сей раз была с нею солидарна!


Только не Элеммакила! Он мне нравится очень! Анорлиндэ тоже не баньте, ладно? Со всеми бывает.
.

ОК, это будут нисси...то есть для вас - девчонки!)


Ну, пока в наличии есть доступный живой белок, что танцует на волшебной полянке, я сам никуда не захочу уходить.
Кормушка-с.

Даже если кормушка исчезнет, вы никуда не захотите уходить. Можете проверить мои слова.
Записан



Форма жизни типа эльф

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #64 : 25 Июня 2018, 00:41:54 »

ОК, это будут нисси...то есть для вас - девчонки!)

Владыка форума ушастых не только невероятно справедлива, но и дьявольски добра!

Даже если кормушка исчезнет, вы никуда не захотите уходить. Можете проверить мои слова

О да. Придётся искать альтернативные источники питания. Бабочек, например. Слышал, что будущее за рационом из насекомых. Таки сплошной белок.

ах, этот был так мил - он даже знал некоторых умных слов...

Не переживайте. Вдруг он по бумажке читал? Умение читать уже впечатляет сильно, но Ваших слёз, право, не стоит, Уна.

 
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #65 : 25 Июня 2018, 00:49:04 »

Про эгрегорыыы... и инструменты накопления (нервный всхлип)... нет, не могу больше! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки!  Нет, не в силах, нет мочи, – пойду лягу в постель, забудусь сном...

Морна

  • Гость
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #66 : 25 Июня 2018, 09:44:51 »

Боюсь, он слишком демонстративно ушел, чтобы не вернуться через некоторое время. Расслабьтесь, подождите...
Господин Талиессин уже прорыдался в своем бложике, обозвав нас всех сборищем заигравшихся ролевиков-дегенератов-баб.
Что ж, было ожидаемо, но весело. ( вырезано модератором)
Нуаду Аргетлам, перелогинься


Достойное поведение возвышенного создания (коим позиционирует себя топикстартер).
« Последнее редактирование: 25 Июня 2018, 11:43:02 от Melian »
Записан

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #67 : 25 Июня 2018, 10:00:07 »

Зашел по ссылке, почитал... Сразу вспомнилось что-то очень знакомое, особенно при определении "иные". Вспомнил-таки: Faero и Тэо.
(были они и тут). Они меня тоже поначалу заинтересовали из-за некоторых совпадений, но при более подробном общении там такая жесть проступила... Влезли в эзотерику и обратно уже не вышли.


Точно, из их компании. Сейчас зашел на их форум "Лига Миров" (давно там не бывал, ибо...). Пользователь TaLi.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2018, 10:17:34 от Lex »
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #68 : 25 Июня 2018, 11:48:04 »

Морна, сорри, но его "плач", которым он вчера спамил в лички, пусть останется ему же.
 Не нужно сто раз постить его тупые картинки с бегемотами: пускай  развлекается на своём сайте в таком же духе призывов и идиотизма.

Зашел по ссылке, почитал... Сразу вспомнилось что-то очень знакомое, особенно при определении "иные". Вспомнил-таки: Faero и Тэо.
(были они и тут). Они меня тоже поначалу заинтересовали из-за некоторых совпадений, но при более подробном общении там такая жесть проступила... Влезли в эзотерику и обратно уже не вышли.


Точно, из их компании. Сейчас зашел на их форум "Лига Миров" (давно там не бывал, ибо...). Пользователь TaLi.


А, да-да, верно, у них ещё в ЖЖ была некая Леди Даллет, которая почему-то брала мои постинги, переписывала их от своего имени, добавляя идиотизма ( например, называла цветы ирисы - "ириски"). Как интересно-то!
Там жести было много - и на том форуме, и на нашем. Причём как эзотерики наши герои гроша ломаного не стоят, к сожалению. Им бы поучиться чему, так нет - сразу лезут в маги, и - все в болтовню уходят.
Записан



Форма жизни типа эльф

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #69 : 25 Июня 2018, 12:30:57 »

Напишу специально для него, вдруг прочтет: То, что память о прошлой жизни фрагментарна, отдельными яркими картинками, по которым не составишь целостной картины о своей истинной личности, "том" мире и мироустройстве в целом, совсем не является поводом заделывать бреши кусками из эзотерических и религиозных учений, а также художественного фильма "Звездные войны". Это вредит, сам через это прошел. Иначе можно очень далеко зайти. Насколько я помню, Фаэро дошел до эльфийского архангела. Сейчас уже демиург, наверное. Так что выкини этот мусор,
Талиессин Ил-Лиорве . "Жралки" нет. Есть совершенно другие проблемы.
Записан

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #70 : 25 Июня 2018, 13:03:59 »

Лекс, а Вы совершенно уверены, что ТаЛи с Лиги миров и Талиессин - одно и то же литсо? Просто я где-то натыкалась на то, что ТаЛи о себе пишет в женском роде :) и там, на форуме, при чтении постегов воспринимала ее как девочку... ;)
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #71 : 25 Июня 2018, 13:35:42 »

Лекс, а Вы совершенно уверены, что ТаЛи с Лиги миров и Талиессин - одно и то же литсо? Просто я где-то натыкалась на то, что ТаЛи о себе пишет в женском роде  и там, на форуме, при чтении постегов воспринимала ее как девочку...

Нет, не уверен. :)  Но вот то, что его мировоззрение очень похоже на героическую, эпическую, военно-космическую сагу "от Фаэро" - это да :)
Записан

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #72 : 25 Июня 2018, 13:46:34 »

Ааа... что, тонкая шелуха с топикстартера слетела уже? Суть обнажилась? Ну, рада, что все так быстро прояснилось. :D

Цитировать
Просто я где-то натыкалась на то, что ТаЛи о себе пишет в женском роде и там, на форуме, при чтении постегов воспринимала ее как девочку

Да, по-моему, оно и есть девочка, судя по бложику, истерикам и мелочной манере страшной "мсти" всем нам с соответствующими стишатами и фоткой с какого-то женского ресурса.

Мимокрокодил

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Рептилоид без прикрытия
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #73 : 25 Июня 2018, 13:55:02 »

Фотку он выкладывал. Впрочем, может быть чья-то другая.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #74 : 25 Июня 2018, 13:59:32 »

Ааа... что, тонкая шелуха с топикстартера слетела уже? Суть обнажилась? Ну, рада, что все прояснилось. :D


А то ж! Причём - неоправданно быстро на сей раз!


Да, по-моему, оно и есть девочка, даже судя по бложику, истерике, и мелочной манере страшной "мсти" всем нам с соответствуюшими стишатами и фоткой с какого-то женского ресурса.

Кстати, да, и форумы оно женские выбирает, и туда постит фигню якобы от моего имени. Типа "падружки-падружки, а я платьишко пошила"...умора, вообще! :D

Я вот в размышлениях, не последовать ли мне примеру Леди Анны и Анорлиндэ, добавив в свои посты высказывание, что я появляюсь только здесь и в ЖЖ Wetfield? А то же эти ваятели такого наваяют, аж жуть!

Мимокрокодил, если я опубликую фотку Алена Делона, и назову его "Мелиан Уэтфилд" - вы мне поверите? :D
« Последнее редактирование: 25 Июня 2018, 14:01:52 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф