Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльф? Докажи!  (Прочитано 33248 раз)

Талиессин Ил-Лиорве

  • Гость
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #45 : 24 Июня 2018, 20:26:51 »

Извините, вы в адеквате?

Вы считаете этичным задавать подобный вопрос?
Записан

Морна

  • Гость
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #46 : 24 Июня 2018, 20:30:26 »

Вы считаете этичным задавать подобный вопрос?
Я темный эльф и неудавшийся психиатр, мне можно.
а еще в прошлом я служила в эльфийской контрразведке и пытала шпионов
Записан

Талиессин Ил-Лиорве

  • Гость
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #47 : 24 Июня 2018, 20:32:51 »

Я темный эльф и неудавшийся психиатр, мне можно.

В принципе, я увидел достаточно.
Записан

Мимокрокодил

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Рептилоид без прикрытия
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #48 : 24 Июня 2018, 20:33:19 »

Давайте вспомним, на чём строился национальный миф Третьего Рейха. Ужели на научном и рациональном подходе? Наука вообще не священная корова, чтобы с нею считаться. Это не более чем инструмент накопления и обработки информации, причём один из возможных. К тому же инструментарий сам работу не делает и зависит от пристрастий использующего. Недаром Российская академия наук — одно из самых безобразных проявлений подковёрной борьбы.

Извините, вы в адеквате?

шшш, не мешай. он прикольно бредит.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #49 : 24 Июня 2018, 20:34:30 »


Для практического использования. От неё не убудет. Но мне всё-таки совестно получать энергию пиратским способом. Поэтому вижу выход в перемене места.

Да, я очень хорошо понимаю вас. Пиратский способ получения энергии всё же наказуем, и лучше искать другие.

В некоторых местах он забанен (или замусорен) и не находится надёжного прокси, чтобы проникнуть в обход.

Есть такое, и он не замусорен, а просто закрыт, и пройти в обход не получится. Важно другое: найти к нему прямой доступ.


Нет, чтобы эльфийская нация стала самодовлеющей силой на мировом политическом пространстве. Но на нет и суда нет.

Это было бы замечательным решением, но вы упрямо забываете, что это как-то надо сделать, а ваше "на нет и суда нет" - непонятно, что вы имеете ввиду.


Ничего, если каждый сам за себя. Я буду дальше делать то, что считаю верным, не опираясь на иллюзорное «мы». Один меч против неба.


Я об этом и спрашиваю: что вы намерены делать?


Конечно, есть. Я достаточно знаком с трудами классиков национального и государственного строительства. Но для добрых всходов нужна подходящая почва.

Ну вот давайте так: когда вы решитесь поделиться с нами этими мыслями, вы нам и скажете. А то, не поделившись, вы уже ругаете почву.


Это дело довольно интимное, с кондачка не вершится.

Согласна.

Записан



Форма жизни типа эльф

Талиессин Ил-Лиорве

  • Гость
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #50 : 24 Июня 2018, 20:37:20 »

шшш, не мешай. он прикольно бредит.

Похоже, в среднем контингент форума «Эльфхейм» по уровню доводов ничем не отличается от форума газеты «Моя семья».

Поэтому в соответствующей ветке я попросил администрацию отключить мою учётную запись. Скучно, товарищи.
Записан

Lex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #51 : 24 Июня 2018, 20:39:53 »

шшш, не мешай. он прикольно бредит.
Он интересно "бредит". Если он еще знает (и скажет), какая именно энергия является начальной, несущей и базовой для развития тех частей организма, которые люди почему-то называют "тонкими телами" (какими-то отдельными и умозрительно-нематериальными почему-то), то мы с ним из одной реальности, похоже.


2Страждущие самоутвердиться за чей-то счет: Ну вы молодцы, конечно. Эльфа прогнали с эльфийского форума.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2018, 20:59:01 от Lex »
Записан

Мимокрокодил

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Рептилоид без прикрытия
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #52 : 24 Июня 2018, 21:02:53 »

Боюсь, он слишком демонстративно ушел, чтобы не вернуться через некоторое время. Расслабьтесь, подождите...
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #53 : 24 Июня 2018, 21:04:00 »


2Страждущие самоутвердиться за чей-то счет: Ну вы молодцы, конечно. Эльфа прогнали с эльфийского форума.

Его никто не гнал, он сам принял такое решение. Это - его право, как уйти, так и остаться.
Записан



Форма жизни типа эльф

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #54 : 24 Июня 2018, 23:20:14 »

Ну вот, я не успел к раздаче слонов и лулзов! Беда, печаль, огорчение!

Что-то в этом есть,  когда кто-то просит себя забанить, этакая Тоска. Да. Когда человек сам себя режет.

So just take aim and pull the trigger, but I just forbid you to kiss me or kiss me before I leave(c)The foreshadowing.

Так тонко и грустно. Так красиво.

Жаль, что они это не делают парами, для большей драматичности.

Мелиан, Вам нравится банить тех, кто просит о этом у Вас сам? Что Вы чувствуете в этот интимный момент, когда чужая сетевая жизнь обрывается?

Чувствуете ли Вы нежность?
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #55 : 24 Июня 2018, 23:48:41 »


Мелиан, Вам нравится банить тех, кто просит о этом у Вас сам? Что Вы чувствуете в этот интимный момент, когда чужая сетевая жизнь обрывается?

Чувствуете ли Вы нежность?

Нет, Фрозен. В данном случае - удалить его учётную запись - он мог попросить только админа, что и сделал. А забанить могу и я, и когда чужая сетевая жизнь обрывается, я чувствую радость. Так как освобождаю форум от тех, кто нарушает его правила.

И да, вы совершенно правы: я вот люблю банить парами. Мне почему-то в этом вопросе нужна симметрия!
Записан



Форма жизни типа эльф

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #56 : 25 Июня 2018, 00:04:54 »

Когда наступит мой черед уйти за грань, разбаньте для меня кого-нибудь, чтобы сжечь в огне вечного бана нас вместе, а Мелиан?

Это будет восхитительно. И обязательно дайте мне время запостить драматичную картинку! Пожалуйста.


« Последнее редактирование: 25 Июня 2018, 00:11:56 от Frozen Soil »
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #57 : 25 Июня 2018, 00:06:59 »

Вот ведь. Тоже запоздала пока писала и отвлеклась. :( Оставлю все таки ответ:

Цитировать
Иными словами, каждый сам за себя. Тогда говорить в принципе не о чем — я и так с первых лет жизни сам за себя

Эльфы индивидуалисты, да. Вы не знали? :) Так запросто, с наскока, их не построишь, никакими форумными призывами от неизвестно кого не проймешь и идти рядами типа строить светлое будущее не заставишь - совершенно верно.

Цитировать
Можете ознакомиться с результатами опыта на форуме газеты «Моя семья» — именно так всё звучит, если речь идёт о людях, которые не являются вашим доверенным кругом или зоной комфорта.

Я видела, выглядит странно. Вы ж все ж учитывайте, сударь, что это таки - открытый интернет. И троллинг или то, что на него похоже с точки зрения пользователей конкретного ресурса, в нем не приветствуется.

Цитировать
Моя личная харизма не позволяет людям так считать. По крайней мере, высказываться открыто.

Я рада за Вас. Правда-правда. И Вы уж не сердитесь на нас :) - здесь не привыкли доверять активности набежавших агитаторов.

Ладно - мой ответ запоздал. Но меня вообще вот это вечное "пришел, всех обругал, гордо самоликвидировался"  уже давно утомило.
Перечитала - конструктива никакого, одни лозунги и упреки опять... - "я пришел, вы не хотите, мне не с кем образовать Круг, но вас никого не возьму, так как оно интимное, скучно с вами, я про вас все понял" и тд - что ж они все унылые как под копирку, пламенные наши новички?

Мимокрокодил

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Рептилоид без прикрытия
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #58 : 25 Июня 2018, 00:08:21 »

Уна, он может там быть один на десять ставок)
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльф? Докажи!
« Ответ #59 : 25 Июня 2018, 00:20:16 »


Ладно - мой ответ запоздал. Но меня вообще вот это вечное "пришел, всех обругал, гордо самоликвидировался"  уже давно утомило.
Перечитала - конструктива никакого, одни лозунги и упреки опять... - "я пришел, вы не хотите, мне не с кем образовать Круг, но вас никого не возьму, так как оно интимное, скучно с вами, я про вас все понял" и тд - что ж они все унылые как под копирку, пламенные наши новички?


Да ладно, Лан, ты ничего не потеряла, запоздав. По ходу, для нашего форума пословицу "Veni, vidi, vici" ( "пришёл-увидел-победил") нужно переделать в "пришёл-нашумел-самоликвидировался". И заметь, с каким усердием они удаляют свои учётные записи...эх,  лучше бы посты интересные писали!

К слову, этот вообще непонятно почему самоликвидировался - ему предложили место мага, чтобы образовывать Круг. После такого может удалиться только тот, чьей целью никогда не было образование чего-бы-то-ни-было !

Уна, он может там быть один на десять ставок)

Ото ж :) Потому и учётные записи удаляет с таким рвением.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2018, 00:29:40 от Melian »
Записан



Форма жизни типа эльф