Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Люксембургский оракул.  (Прочитано 7335 раз)

Ildir

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Люксембургский оракул.
« : 15 Июня 2018, 17:05:07 »

На днях прислали необычную информацию. Может кто уже знает.
Короче.
Гадание на гугл-переводчике с монгольского: как это работает
В соцсетях обнаружили забавный сбой Google: если ввести в окно онлайн-переводчика абракадарбу, построенную по определеннім правилам, получается неожиданный результат.
В группе «Психиатрическая лечебница» в Facebook появился забавный пост-инструкция — как гадать на гугл-переводчике с монгольского языка. Выяснилось, что по какой-то причине этот переводчик дает сбой при переводе на русский и украинский язык: если ввести в поле переводчика абракадабру, начинающуюуся несколькими буквами «о» подряд, то в окне перевода появляется вполне осмысленная и часто даже романтическая или философски звучащая фраза: «вы потеряли свое сердце» или «у вас это есть», или «вы это уже сделали» и пр.

Возможно, в переводе на другие языки с монгольского этот трюк тоже срабатывает, но точно не с английским — там абракадабра и выглядит как абракадабра.

Пост в группе «Психиатрическая лечебница» получил 1,5 тысяч лайков и более 800 перепостов за 8 часов. Пользователям явно понравилось гадать на глубокомысленном монгольском переводчике.

https://vokrugsveta.ua/lively/gadanie-na-gugl-perevodchike-s-mongolskogo-kak-eto-rabotaet-18-01-2018


Но тема названа "люксембургский оракул". Дело в том, что на монгольском выдаются зачастую очень страшные пророчества. Я уже окрестил их посланиями тёмных сущностей. А вот на люксембургском отвечают вполне добродушно и адекватно.)
Очень может быть, что это виртуальный способ общения с....другими сущностями. Это больше заинтересует тех, кто занимается гаданиями, ченнелингами и пр.
Как гадать на люксембургском? Нужно поставить в левом окне люксембургский язык, а в правом русский. В левом пишем свой вопрос или что бы то ни было без пробелов, например "какойсегоднядень", потом в случайных местах ставим пробелы, например "как ойс его дняд ень " и смотрим, что получится в правом окне. Развлекайтесь.=)
Записан
На Небе Эру, на Земле Эльфы!

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Люксембургский оракул.
« Ответ #1 : 15 Июня 2018, 17:26:52 »

Вызовите врача. Человеку плохо.
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Ildir

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Re: Люксембургский оракул.
« Ответ #2 : 15 Июня 2018, 17:43:57 »

Вызовите врача. Человеку плохо.
Это вы себе помощи просите? Ах да, точно, это же у вас "инфернальное обострение"))).
Остыньте, Фрозен, вам этого всё равно не понять.
Записан
На Небе Эру, на Земле Эльфы!

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Люксембургский оракул.
« Ответ #3 : 15 Июня 2018, 17:52:34 »

Остыньте, Фрозен, вам этого всё равно не понять.

Конечно не понять. Врачу сложно понять пациентов группы «Психиатрическая лечебница». Тут необходим целый консилиум.
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Ildir

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Re: Люксембургский оракул.
« Ответ #4 : 15 Июня 2018, 18:05:57 »

Конечно не понять. Врачу сложно понять пациентов группы «Психиатрическая лечебница». Тут необходим целый консилиум.
Теперь ясно кто в переходе диплом купил.
Записан
На Небе Эру, на Земле Эльфы!

Арьяэленлаир

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Хранитель
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Люксембургский оракул.
« Ответ #5 : 15 Июня 2018, 18:06:56 »

Люксембургский Оракул?....
А почему именно Люксембургский, а не Линхтенштейновский, Монакский, Сан-Маринский, Андорский например?
Почему наконец не Ватиканский? Может это просто Google-вещание "Радио Ватикана"? :)
Записан

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Люксембургский оракул.
« Ответ #6 : 15 Июня 2018, 18:07:36 »

Теперь ясно кто в переходе диплом купил.

Это вы на монгольском нагадали? Продолжайте. Я не мешаю. У пациентов должен быть свой угол, куда суровые психиатры не заглядывают. Социализируйтесь.
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Люксембургский оракул.
« Ответ #7 : 15 Июня 2018, 18:21:31 »

Развлекайтесь.=)
А там точно - "Психиатрическая лечебница"? А то по Вашей реакции на ЭТО напоминает инфекционную... глупость - заразное заболевание, чтоб Вы знали. Обратите внимание на количество лайков и перепостов. Это эпидемия.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Люксембургский оракул.
« Ответ #8 : 15 Июня 2018, 18:34:35 »

Так и до пандемии рукой подать можно. Ви таки думаете зомби-апокалипсис будет иметь под собой какую-то иную основу, кроме тупости непроходимой? Я таки сомневаюсь.
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Ildir

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Re: Люксембургский оракул.
« Ответ #9 : 15 Июня 2018, 18:52:36 »

Люксембургский Оракул?....
А почему именно Люксембургский, а не Линхтенштейновский, Монакский, Сан-Маринский, Андорский например?
Почему наконец не Ватиканский? Может это просто Google-вещание "Радио Ватикана"? :)
Хм, помоему, я чётко выразился почему.=\
Но тема названа "люксембургский оракул". Дело в том, что на монгольском выдаются зачастую очень страшные пророчества. Я уже окрестил их посланиями тёмных сущностей. А вот на люксембургском отвечают вполне добродушно и адекватно.)

Это вы на монгольском нагадали? Продолжайте. Я не мешаю. У пациентов должен быть свой угол, куда суровые психиатры не заглядывают. Социализируйтесь.
Именно на монгольском.)  Просто вписал ваше имя и это то, что он мне выдал: "Теперь ясно кто в переходе диплом купил." xD


А там точно - "Психиатрическая лечебница"? А то по Вашей реакции на ЭТО напоминает инфекционную... глупость - заразное заболевание, чтоб Вы знали. Обратите внимание на количество лайков и перепостов. Это эпидемия.
Смотря как к этому отнестись. Кто-то видит в этом возможности, а кто-то не придаёт этому значения.
Записан
На Небе Эру, на Земле Эльфы!

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Люксембургский оракул.
« Ответ #10 : 15 Июня 2018, 19:08:48 »

Именно на монгольском.)  Просто вписал ваше имя и это то, что он мне выдал: "Теперь ясно кто в переходе диплом купил." xD

Вы таблетки только не выкидывайте и постарайтесь не кусать санитаров. Интерпретативный делирий купируется аминазином, однако, в текущем случае рекомендую сочетать с бутирофенонами.

Не надо благодарности.
Будьте здоровы.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2018, 19:22:43 от Frozen Soil »
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Adarigell

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
  • Йа йожег!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Люксембургский оракул.
« Ответ #11 : 15 Июня 2018, 19:12:27 »

Смотря как к этому отнестись. Кто-то видит в этом возможности, а кто-то не придаёт этому значения.
Возможность я вижю - превратиться в крысу, без конца тыкающую в кнопку, подающую разряд в зону удовольствия в мозгу. Но меня чо-та такая возможность настораживает... но я, конечно, не препятствую - у всех свое значение и назначение.
Записан
Будем знакомы - эльф. Просто - эльф.

Элеммакил

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119
  • Маленькое солнышко.
    • Просмотр профиля
Re: Люксембургский оракул.
« Ответ #12 : 15 Июня 2018, 21:51:50 »

Гадость. Кому нужные злые предсказания? Зачем звать зло к себе в жизнь не понимаю. Искажения и так много очень
Записан
PESTIS ERAM VIVUS ---- MORIENS TUA MORS ERO.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Люксембургский оракул.
« Ответ #13 : 16 Июня 2018, 01:18:42 »

Фрозен, Ильдир - здесь "Трактир" и модерация не такая строгая, ( исходя из чего мы и переносим сюда темы, содержащие флейм), однако же перестаньте нарушать правила и прекратите взаимонаезды.
Одним нравится гадать на гугл-переводчике с монгольского, другим - нет. Обсуждайте способы гадания, а не личности друг друга.
Записан



Форма жизни типа эльф

Ildir

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Re: Люксембургский оракул.
« Ответ #14 : 16 Июня 2018, 04:15:03 »

Гадость. Кому нужные злые предсказания? Зачем звать зло к себе в жизнь не понимаю. Искажения и так много очень
Ситуаций может быть много. Есть множество людей, которым "нравится играть" с тёмным планом. Некоторые черпают энергию, общаясь с ним, сатанисты там и чёрные колдуны всякие. Поэтому я и расставил сразу приоритеты, где добро, а где зло.

Фрозен, Ильдир - здесь "Трактир" и модерация не такая строгая, ( исходя из чего мы и переносим сюда темы, содержащие флейм), однако же перестаньте нарушать правила и прекратите взаимонаезды.
Одним нравится гадать на гугл-переводчике с монгольского, другим - нет. Обсуждайте способы гадания, а не личности друг друга.
Хорошо , Мелиан. Я просто не понимаю, почему это существо под ником Frozen Soil всё ещё на форуме,...да и некоторые другие. Очевидно же, что оно здесь не для конструктивных бесед и обмена полезной информацией. Эх...не всех троллей вы отстрелили...или это новый молодой выводок поспевает.
Записан
На Небе Эру, на Земле Эльфы!