Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: А кто вообще сидел на этом форуме десять лет назад?  (Прочитано 4537 раз)

Ariel

  • Пришедший
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail

Всем привет)

На самом деле, не знаю точно, сколько времени существовал этот форум в прошлый раз, потому что когда я сюда пришёл, он уже был оживлённым. Прекрасно помню много колоритных личностей, со многими людьми отсюда познакомился и выходил в реал. Некоторые просто писали весьма интересные вещи.
Потом на некоторое время решил покинуть форум, но когда хотел посмотреть, что же тут происходит - с удивлением обнаружил, что его больше не существует.

Так что было бы интересно понять, остались ли здесь эльфы с того самого 2007-2008 годов.
Привет!
Записан

Эстель

  • Quendi
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 741
  • Синтаэрин Серого Пути
    • Просмотр профиля
    • Эльфхейм

Конечно же есть.
Данный форум в его нынешнем виде действует с сентября 2009 года. После известных печальных событий на предыдущем хостинге форум переехал сюда.
Пользователи приходили не сразу. Многие старожилы пришли сюда через достаточно долгое время с момента запуска обновлённого форума.
Вас интересует дата регистрации или найти старых знакомых?
Записан
Nai eleni siluvar i tielyanna...

Ildir

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля

Всем привет)

На самом деле, не знаю точно, сколько времени существовал этот форум в прошлый раз, потому что когда я сюда пришёл, он уже был оживлённым. Прекрасно помню много колоритных личностей, со многими людьми отсюда познакомился и выходил в реал. Некоторые просто писали весьма интересные вещи.
Потом на некоторое время решил покинуть форум, но когда хотел посмотреть, что же тут происходит - с удивлением обнаружил, что его больше не существует.

Так что было бы интересно понять, остались ли здесь эльфы с того самого 2007-2008 годов.
Привет!


Да, мне тоже хотелось бы пообщаться с обитателями Эльфхейма тех лет. Сам обитаю здесь с тех времён, но писал тогда очень редко.
Эххх. Теперь они все ушли. Кто обзавёлся семьёй, кто занялся бизнесом, кто, наверно, вообще уже не эльф.=\

Такое впечатление, что форум загнулся. Куда все подевались? Вслед за рогатыми ушли?
« Последнее редактирование: 03 Августа 2018, 13:49:48 от Ildir »
Записан
На Небе Эру, на Земле Эльфы!

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

Такое впечатление, что форум загнулся
Без паники. Никто никуда не гнулся. И не собирается пока.
Архивные материалы старого форума Эльфхейма и не только они
Стоит понимать, что заходят читать форум многие, но если им нечего сказать - не говорят. Но то что они не говорят - не значит что их нет.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2018, 14:38:26 от Кумехтар »
Записан

Una

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2989
    • Просмотр профиля

На летних каникулах, как я понимаю. И это прекрасно - томная и такая ленивая тишина. :)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля

томная и такая ленивая тишина
И +40 в тени.
Записан

Adelis

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Девятихвостый.
    • Просмотр профиля

Данный форум в его нынешнем виде действует с сентября 2009 года. После известных печальных событий на предыдущем хостинге форум переехал сюда
А что за печальные события?   ???
Записан
Демоны живут вечно!

Morinaro Simpetar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
  • Менестрель
    • Просмотр профиля

А что за печальные события?   ???

Тоже хочу узнать...
Записан
Naitë! Cotumo hastanë ilya mi Eä!
Nó Eru equétië:
Umë ista Melcórë: Eä nauv' envinyanta
Ar piruva ulco yára máranna...

Adelis

  • Знакомый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Девятихвостый.
    • Просмотр профиля

Нашел в Интеренете историю старого Эльфхейма. История не хорошая  :'( . Теперь у меня вопрос: кто ее писал? Подозрения уже есть   :o
Записан
Демоны живут вечно!