Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Эльфы и законы Мироздания  (Прочитано 58295 раз)

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #195 : 08 Июня 2018, 20:02:11 »

 Кумехтар, если я объясню Вам все логические нестыковки Ваших суждений, боюсь я стану очередным, кто протрёт Вас лицом по асфальту на этом форуме. Я не хочу этого, поэтому, нелогичный друг мой, просто ... проехали.

Мелиан, всё чудесатее и чудесатее: на моём месте - это на каком? Оно у меня особенное? Я просто не в курсе.
Просто видимо, я слишком привык общаться с теми, у кого каждое слово подкреплено железной аргументацией. Каждый раз удивляюсь, встречая обратное. Так что да, лично тебе - не нужны ни доказательства, ни факты. Каждый раз забываю об этом, извини.

Нарвен, мы пересекались вконтакте. И кажется, мы даже подписаны на страницы друг друга. Чаще я бываю там и общение, если оно Вам интересно - лучше продолжать там. Здесь я бываю редко.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #196 : 08 Июня 2018, 20:07:00 »

Уважаемый Фрозен. А вы, стесняюсь спросить, чью позицию сейчас озвучили? Если выражаете общественное мнение, то чье конкретно и кто вас уполномочил его выразить? А если своё собственное, то так и говорите: "Я считаю...".

Свою позицию.

Учить меня, как мне с Вами общаться  -увольте, Ваша квалификация тут явно оставит желать лучшего, учитывая что часть слов любимого Вами русского языка Вам не знакома(сфинктер). Если Вы просмотрите посты Выше, то заметите, что в одном из них указано, что мнение - личное, так что внимательней.

Могу разложить с точки зрения метрики Ваш эээ... эпос, да, как и смысловых связей в Вашем, эмм... Творчестве? Но, боюсь, меня забанят тут же, так что рекомендую выложить куда-нибудь, где есть кто-то кроме сопливых яойщиц и школьников, (а там, как я считаю, именно они) если Вас интересует критика Вашей персоны.

Не хочу вас обижать, но мы с вами друг другу взаимно не нравимся, это уже факт. А потому ваше мнение, простите, не учту. Грубо, зато честно, как вы и любите.

Я и не рассчитывал понравиться Вам.  Эру упаси. Рад, что у нас с Вами всё взаимно тут.
простите

Не хочу.

Dixi.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2018, 20:12:15 от Frozen Soil »
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Анорлиндэ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 701
  • Лесной эльф. Филифьонка
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #197 : 08 Июня 2018, 20:16:09 »

Вообще-то слово "сфинктер" имеет греческое происхождение, если что.

И вам всего хорошего, Фрозен.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #198 : 08 Июня 2018, 20:17:03 »

Мелиан, Адаригель и Кумехтар, огромное спасибо за поддержку и за то, что помогли действительно посмотреть на ситуацию под другим углом. Позитив увидела, нужный урок извлекла.


Анорлиндэ, недаром же говорят: "Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней". В данном случае - перед нами ситуация, созданная ненормальным человеком, поэтому не стоит даже выеденного яйца, поверьте. Она не стоит вашего внимания.


Просто видимо, я слишком привык общаться с теми, у кого каждое слово подкреплено железной аргументацией. Каждый раз удивляюсь, встречая обратное. Так что да, лично тебе - не нужны ни доказательства, ни факты. Каждый раз забываю об этом, извини.


Мне - нет, не нужны, ты прав.   Я всегда точно знаю, кто, зачем и почему. Однажды -году эдак в 6-м ещё я тебе назвала, кто ( даже двоих сразу), и тогда ты тоже требовал доказательств, а потом просто убедился в моей правоте, о чём мне сам же и сказал. Вероятно, на всё требуется время.

Другое дело - превращать форум в доказательную базу не-пойми-чего, чего лично я не желаю. Эльфийский форум существует не для разборок подобного рода.
Записан



Форма жизни типа эльф

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #199 : 08 Июня 2018, 20:34:41 »

Вообще-то слово "сфинктер" имеет греческое происхождение, если что.

Используется зато в русском или мы с Вами на старославянском говорим? Так что мимо.

Цитировать
И вам всего хорошего, Фрозен.

God bless you.
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #200 : 08 Июня 2018, 20:37:04 »

Нарвен Вильялин Тирниэ
Добрый день. только я не Лорд, и никогда им не был. Очень вас прошу.

Анорлиндэ
рад что вам помогло.

Лаикалассэ Аикалиндо
Извините, без обид, но мне всё равно во что вы верите, а во что - нет. Ссылки я нашел, могу предоставить, если вам интересно. Они есть в теме про борца с эльфами. Своё мнение по этому поводу я не поменяю, и асфальта вашего я не боюсь, прошли уже те времена.
Записан

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #201 : 08 Июня 2018, 21:10:03 »

Видишь ли, Мелиан, одна ошибка не говорит о постоянной неправоте. И заметим, я признал свою неправоту, когда получил доказательства оной. тогда, когда твои обвинения стали не просто трёпом в сети, а оказались обоснованы фактами.
Вот и сейчас, когда имеющиеся у меня факты противоречат целиком и полностью твоим заявлениям, я хочу доказательств. И буду хотеть их всегда - заявляешь - подтверждай. Не можешь подтвердить - молчи и собирай доказательства. Очень некрасиво бывает, когда сперва крики с обвинениями, а потом, когда факты доказывают мягко говоря, несостоятельность, а прямо говоря - ложность оных, смотреть обвинённому в глаза. Стыдно бывает. Но в таких случаях обычно два три пути развития: кто-то честно признаёт свою неправоту и приносит извинения, кто-то начинает делать вид, что "замяли и проехали", а кто-то продолжает вопреки всему и вся утверждать всё то же самое.
 Я всегда готов признать свою ошибку, если я действительно не прав, и я считаю это умение достоинством. Вообще я считаю умение трезво смотреть на вещи и главное - на факты, оперируя ими, а не домыслами - большим плюсом. И если в том 6-м году я опирался на  представление о том, что "как же так, ведь свои же, а свои не могут", то сейчас у меня достаточно опыта и достаточно оснований говорить то, что я говорю. И в этом между нами есть разница. И таки да, если я окажусь не прав - я всегда готов это признать вне зависимости, если я незаслуженно кого-то в чём-то заподозрил или незаслуженно кого-то защищал. От меня не отвалится как честно при всех сказать, что я думаю, так и признать - не менее публично, что я ошибся, если это потребуется. Но в отличие от тебя я никогда не стану разбрасываться обвинениями, не имея железных доказательств своим подозрениям.  Да и в этом случае я ещё раз дцать проверю и перепроверю, чтобы исключить ошибку, ведь никому не приятно быть незаслуженно обвинённым в чем бы то ни было - не важно даже в чём. 
 
Кумехтар, если Вы считаете, что я не умею читать - разочарую. И это, корону сдвиньте набок, чтоб не висла на ушах, и позу попроще, юный вы мой борец с бобром и козлом. Не люблю я распыляться в объясненияъ там, где хоть в лоб хоть по лбу - как в Вашем случае. Простите уж меня, тупое лесное быдло.
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #202 : 08 Июня 2018, 21:44:17 »

Лаикалассэ Аикалиндо
Прошу вас, давайте не будем скатываться до личных оскорблений. Я не позволил себе в отношении вас ни одного кривого слова. Поэтому прошу вас  рассмотреть мою просьбу про то, чтобы отложить разговоры про мою корону и про моё лицо и асфальт на потом.
Записан

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #203 : 08 Июня 2018, 21:45:05 »


Вот и сейчас, когда имеющиеся у меня факты противоречат целиком и полностью твоим заявлениям, я хочу доказательств. И буду хотеть их всегда - заявляешь - подтверждай. Не можешь подтвердить - молчи и собирай доказательства. Очень некрасиво бывает, когда сперва крики с обвинениями, а потом, когда факты доказывают мягко говоря, несостоятельность, а прямо говоря - ложность оных, смотреть обвинённому в глаза. Стыдно бывает.

Но в отличие от тебя я никогда не стану разбрасываться обвинениями, не имея железных доказательств своим подозрениям.

Что-то я уже окончательно запуталась. Где - мои заявления? Где - мои обвинения? Что  и кому  я должна доказывать, и что именно должна подтверждать?
Первое, Леголас: когда я что-то публично скажу, я докажу то, что сказала. Пока же все вот эти "заявляешь - подтверждай" мимо цели.  Второе. Я нигде ничего не кричу и не обвиняю, и увы,  в упор не вижу фактов, которые "доказывают несостоятельность". По причине отсутствия моих заявлений, и как следствие - фактов-опровержений.

Всё, что я озвучиваю на форуме, я подтверждаю. Я заявила, что существо, которое так себя ведёт - психически больное, и не вижу смысла стыдиться своих заявлений. Более того, странно было бы предположить в нём нормальность, тем более - с чего бы?
Нормальный человек не ведёт разговоры в ВК с эльфами и не выкладывает их сканы в сеть. Нормальный человек не пишет того, что писал Шапошников - здесь даже по тексту заметно серьёзное отклонение психики.  Нормальный человек не представляется кучей других ников и не присваивает себе плоды чужого творчества.
И я решительно не понимаю, почему ты его защищаешь?  Ты знаешь, кто это, и это твой друг ? А если нет, что тебя заставляет постоянно сомневаться в моих словах?
Фразой выше ты сам признал, что ошибался, сомневаясь во мне. Но что-то я не припоминаю извинений, когда ты убедился в основательности моих сомнений. Более того, я их от тебя и не требовала, ибо каждый волен заблуждаться.

Но если ещё раз я услышу подобный наезд на тему "докажи свои обвинения" ( в их отсутствие, ага) - я прекращу с тобой любое общение.  Ибо мне надоело. Модератор не должен выяснять отношения с глобальным модератором, оставляя флуд в теме, ибо это прямое нарушение наших правил.
 
Записан



Форма жизни типа эльф

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #204 : 08 Июня 2018, 21:59:09 »

Простите уж меня, тупое лесное быдло.

От жеж. Думал, что быдло тут только я. Приятно осознать, что не одинок.
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Melian

  • Хранитель
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8393
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #205 : 08 Июня 2018, 22:02:38 »

Простите уж меня, тупое лесное быдло.

От жеж. Думал, что быдло тут только я. Приятно осознать, что не одинок.

Вот о чём я и говорю. Некоторые форумчане, как дети, начинают разделять пословицу "Дурной пример заразителен".
Записан



Форма жизни типа эльф

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #206 : 08 Июня 2018, 22:06:20 »

Иначе было бы слишком скучно, не находите?
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Лаикалассэ Аикалиндо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1944
  • Злобный Феаноринг
    • Просмотр профиля
    • LJ
    • E-mail
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #207 : 08 Июня 2018, 22:07:52 »

Мелиан, всё, что я хотел увидеть - я увидел. Спасибо за ответ.
Как классно выворачиваются слова наизнанку. Перечитай, что ли, тред.... чтобы не делать таких "выводов". Я рыдаю... от смеха. Прости, пожалуйста.... "ты знаешь, кто это и это твой друг"... Охренеть просто!
Я тебе сказал о том, что надо моего друга обвинять в проделках Шапошникова, а не о том, что моя подруга Шапошников. офигительное выворачивание наизнанку сказанного, чёрт побери - тебе мастер-классы надо давать по переиначиванию чужих слов! Браво!
И защищаю я не Шапошникова, а личность, которой ты приписываешь всю эту грязь. Тут нет знака равенства. Ещё раз - перечитай тред.

Кхе... можешь не общаться со мной - честно - я не буду об этом страдать. Потому что мне тоже изрядно надоело читать то, что я периодически читаю - вот эти все тексты а-ля "уж мы-то знааааем, но ничего вам не скаааажем" - да знай на здоровье, только либо это личное мнение и оно лично дома высказывается или кому-то лично, либо это публичное обвинение, которое требует доказательств. А этих историй с недоказуемыми обвинениями за сколько там  лет мы знакомы? Я видел и тут и на других ресурсах с твоей стороны отнюдь не одно.


Насчёт модератора-не модератора - мы, кажется, ещё на Весконе этот вопрос закрыли. Или снова нечто неуловимое пролетело мимо меня? Ещё забань меня ;D ;D ;D может, некоторые форумчане даже вздохнут спокойно, никто ж больше не станет говорить "акстись, товарищ, чушь несёшь"
А ещё смешнее, что меня же упрекают в нарушении мною же лично писаных для этого форума правил! Прости, сложно удержаться, но это ей-богу круче Хэмингуэя, Бредбери, агаты Кристи и Хичкока вместе взятых.  Ты просто перечитай вот это вот всё - это же уровень песочницы с детскими ведёрками и куличиками. Ну да и ладно.

Резюмируя: с тобой весело поболтать о фигне, но в разведку с тобой - я не пойду, уж прости. А то набегут там всякие злые КГБшники, рептилоиды, и пиши пропало - вместо заброски в глубокий тыл врага, будут разборки: "повелитель, на границе что-то странное творится".

Короче, я рад был всех повидать-почитать, чего уж там - поржать от души и поплеваться местами, не без этого. Мне пора работать, я и так несколько вечеров убил на непередаваемое чтиво. Удачи!

Frozen Soil, это Вы видимо, от меня опылились. я со старого Эха начинал (ещё в 2004, кажется), а с 2011 был тут модератором - злобным и жестоким. так что айайай, не надо огт меня набираться всякого! ;D
Записан
Против Ветра!
Форма жизни типа эльф. (с)

Frozen Soil

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Мальчик с плёткой(с)
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #208 : 08 Июня 2018, 22:14:12 »

Frozen Soil, это Вы видимо, от меня опылились. я со старого Эха начинал (ещё в 2004, кажется), а с 2011 был тут модератором - злобным и жестоким. так что айайай, не надо огт меня набираться всякого!

От жеж, видимо, всё-таки, заразно. Нуачтотеперьподелать? Да и порой бывает, что при конвергенции вирусной в организме происходит слияние двух штаммов, причём даже если один из них продукт мутации материнского в лице Вашего "Я есмь".

Надеюсь что в карантин не сунут. ;(

P.S. А я прошу дать мне банхаммер подержать иногда, а мне всё взгляд надо пафосней, да тогу светлую. Вы как фейс контроль прошли?
« Последнее редактирование: 08 Июня 2018, 22:16:30 от Frozen Soil »
Записан
Ждите детки. Дайте срок.
Будут вам рыбки, будет и свисток.

Кумехтар

  • Страж
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8623
    • Просмотр профиля
Re: Эльфы и законы Мироздания
« Ответ #209 : 08 Июня 2018, 22:15:17 »

Иначе было бы слишком скучно, не находите?
Как по мне - так сомнительное веселье. Лично я - даже не всегда понимаю в чем оно состоит, и в чем его смысл. В отрицании написанного черным по белому, не понятно почему? Видимо, я из другого теста слеплен, мне почему-то совсем не весело.
Записан